Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК на ул. Маршала Захарова, вл. 7

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 11  12  13 

Evgen13 (гость) 28.11.2015 23:13
инициативная группа
Как же достала эта так называемая инициативная группа!!!Людям заняться нечем или полно свободного времени. Был овраг и никому не было никакого дела до оздоровительных комплексов. Как только начали строить все...тут же он понадобился, вот прям именно сейчас!!!Где вы раньше были?!Если вам нравится жить в своих убогих квартирках, так живите в них и не выступайте. А мы, те кто купили квартиры в этом доме, хотим жить абсолютно в других условиях. Так что,уважаемые, захлопнитесь и не тявкайте!!!

Вспомнивший (гость) 01.12.2015 11:36
Евген,Вы бы повежливей общались.Каждый имеет право на собственное мнение и если инициативной группе хочется писать куда то,ходить на митинги и т.д пусть занимаются.Это их право и оскорблять за это просто не красиво.На форуме конечно можно написать все что угодно,а вот подойти к инициативной группе и сказать все то, что написано в лицо похоже кишка тонка.С уважением.

Ответивший (гость) 02.12.2015 02:10
Овраг - не ваша собственность и не вам решать что здесь будет построено. "Инициативная группа" и их соратники совсем охамели чтобы тратить время на них и выговаривать им лично. Вы пришли на форумы покупателей и желающих приобрести квартиры в этом ЖК, а не они к вам. Вы не одни живете чтобы ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС были поликлиники, магазины, парковки и прочее. Не пишите ложь и грязь и вам отвечать нормально будут и диалог наладится. Ваши интересы - это своих собак выгуливать, шашлыки жарить в овраге и бухать среди кустов овражных. Лафа закончилась и теперь будьте добры вести диалог с новыми владельцами-соседями этого ЖК, а ваше личное "хочу" оставьте для мечтаний или накопите и сами уезжайте если здесь так плохо. Не хотите? Тогда принимайте соседей должным образом. Ваше "хочу" заканчивается на границе вашей собственности по действующему законодательству, а это границы ваших квартир. В остальном вы можете участвовать и высказывать мнения, но это не значит что если вам ответили во всех инстанциях о законности стройки и принятых решениях, не значит что можно "гадить" из-под тяжка и писать антирекламу и придумывать разные причины.
Если каждому недовольному предложат квартиру "нахаляву" в этом ЖК, то вам уже всё равно будет что дом вам свет загораживать будет и что в овраге построен, поэтому ваша позиция ясна - теперь поймите других людей.

Spinoza 03.12.2015 21:23
Не берите на понт, а то окажется что не слабо и уйдут инициативные со своей сходки отоваренными по первое число. Тут инициативные уже умудрились и ЗАГС строящийся неподалеку приплести.
И повторюсь, если б предложили квартиру нахаляву, дернулись бы первые, даже бетон помогали б месить.
Хватит уже. Ни кому эта клоунада не интересна. Стоят дом, хоть обмитингуйтесь.

Evgen13 (гость) 06.12.2015 02:50
Кишка у меня не тонка и если понадобится, то и скажу в лицо, когда перееду в этот район...Я нашел уже квартиру под съем в доме 86 и готовлюсь перевозить вещи. Прошу прощения за свои слова, просто накипело.

Вспомнивший (гость) 11.12.2015 14:57
Евген,да без проблем.Я просто хотел призвать участников форума быть полояльнее друг к другу.Все мы люди,хоть и не знакомы,но давайте уважать своих оппонентов.Спиноза-что за выражения,если Вы девушка,то это ой как не красит.Для Ответивший-я не состоял и не участвую в инициативной группе.Мне нейтрально построят ваш дом или нет.Если построят(а я думаю,что все будет гуд),то для меня это плюс,Ваш дом дополнительно закроет нас от каширки(даже жалко,что ПИК не стал строить дом на всю длину оврага от Захарова до Шипиловской).По поводу собак и шашлыков.К бабке не ходи,все собачники и шашлычники вашего дома будут выгуливать и жарить в том же овраге с торца вновь построенного дома.С уважением.

Evgen13 19.12.2015 22:48
Рад, что нашли общий язык))Переехал в 86 дом, наблюдаю из окна стройку, собираюсь покупать машиноместо, пока они еще не так дорого стоят. Всем мир и давайте жить дружно, соседи!!!

Маршала Захарова 7 (гость) 04.12.2015 10:48
Ответ на запрос по разрешению на строительство
По существу вопроса, касающегося законности строительства жилого комплекса по адресу: ул. Маршала Захарова, вл. 7, сообщаем.
Земельный участок площадью 1,7 га предоставлен ООО «Вейстоун» в долгосрочную аренду по договору от 28.02.2003 № М-05-019664 до 29.01.2052 для проектирования и строительства многофункционального жилого комплекса.
В соответствии с решением Градостроительно-земельной комиссии города Москвы от 16.10.2014 и на основании обращения правообладателя земельного участка Москомархитектурой оформлен Градостроительный план земельного участка от 26.11.2014 № RU77-172000-008312, предусматривающий строительство 22-х этажного многосекционного жилого дома общей площадью квартир 42200 кв.м., со встроено-пристроенными нежилыми помещениями, общей площадью 4000 кв.м. и двухуровневым подземным гаражом-стоянкой на 650 м/м.
По проектной документации получено положительное заключение Мосгосэкспертизы от 14.07.2015 № 64-Н-15/МГЭ/4069-1/4, согласно выводам которого проект соответствует требованиям технических регламентов и результатам инженерных изысканий.
На основании заявления застройщика ООО «Вейстоун» в соответствии с частью 7 статьи 51 Градостроительного кодекса Российской Федерации Мосгосстройнадзором выдано разрешение на строительство от 30.07.2015 № 77-172000-011401-2015 сроком действия до 30.06.2018.
В ходе проведенных проверок Мосгосстройнадзором нарушений при строительстве данного объекта не выявлено.

Ответ предоставил: Департамент градостроительной политики г.Москвы
Документ: № б/н от 30.11.2015 г.

Сосед_2016 (гость) 04.01.2016 09:26
овраг с рекой
Живу напротив, с ужасом наблюдал как рабочие на начальном этапе пытались откачать воду из речки обычным насосом, причем не самым большим, а чем-то вроде дачного варианта) А затем просто разровняли бульдозером песок, на этом и успокоившись. Не покупайте квартиры внизу дома, если он и не поплывает, то подъезды и тем более подземный паркинг будут всегда в повышенной влажности, плесень загрызет. при таких постройках в проекте дома должны быть пром.осушители воздуха. Сначала думал в горячке купить себе там машиноместо, но в последствии передумал.

КакаяРечка (гость) 12.01.2016 17:20
а лес в реке был? о котором вы кучу статей мэру написали
Вот уж тролли так тролли, видимо мозги кому-то насосом высосали

Ваша светлость (гость) 13.01.2016 13:59
Чувак, синька - зло! завязывай по-хорошему, а то выселим с района, нам соседи-алкаши не нужны

Александр_145 (гость) 24.03.2016 12:35
Наоборот пусть активно покупают! Потом посмеемся!

Пчел (гость) 01.04.2016 05:37
Сам(а) то выйдешь чтоб мы потом посмеялись над твоими прогнозами плавающих рек? Таблетки прекращай принимать, реальность уходит от тебя

Сосед_2016 (гость) 05.05.2016 21:21
Таблеточки со спиртами самостоятельно пропейте, но только после въезда и полноценного ремонта) На досуге почитайте о средствах по выведению плесени из организма. Я выложу видео, о том как это было, не ссцыте!! еще в планах поставить вебкамеру онлайн, за ходом строительства наблюдать, думаю всем покупателям было бы интересно. А комментарии врядли пишут покупатели, похоже агиткомпания ПИКа пытается затролить старых жирных троллей)))

Гость2016 (гость) 07.05.2016 08:02
неадекваты с соседних домов уже забыли про прогнозы про реки, теперь у них новая фишка - плесень. Отчего же тут плесень то будет ежели рек нет?))
Трещины в доме уже не канают? Мерзлота ей богу а не соседи

Нана_2016 (гость) 12.05.2016 10:02
У них уже в зобу дыханье сперло напрочь. Потому что дом растет очень быстро. Смирились будущие соседи)) теперь только по кучкам бубнить будут. Да и то. Видела я парочку таких бубнящих дамочек, т.к. сама там живу. Друг перед другом поносят строение, а по отдельности слюни пускают. Лицемеры и стадо

Манюня2016 (гость) 14.01.2016 16:41
дом на захарова.
Добрый день. Я живу на Маршала Захарова с детства и в данный момент тоже ищу квартиру. Что хочу сказать:со школами особых проблем нет, но по прописке только 937,она переполнена и имеет не очень хорошую славу в народе...(хоть внешне и ничего).На счёт 548 даже не думайте..там оооочень трудно попасть...я сама выпускница,и мои дети не попали :( хотя с 4 лет в их дошколке занимались,дорого. Что касается сроков: там не просто овраг...там ключи....внизу всегда было непросыхаемое болото.В наше время это может и не проблема, но сырость в паркинге всё равно будет. Да и дом такая махина, могут скорее всего возникнуть всякие вводные при строительстве. Так что сдачу дома наверняка задержут. Планировки конечно классные,сама облизываюсь...но...если бы была гарантия,что в срок...а так-РИСКОВАННО! что касается прудов,на верхних может быть 2-х этажах кусочек будет проглядывать, но не более того. Там панораму 22 этажный дом на первой линии закрывает.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия