Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой Квартал "Березовая аллея"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 24  25  26 

Element (гость) 18.12.2015 12:14
Ход строительства
Появилась информация о ходе строительства на офф. сайте...

гость_878 (гость) 20.12.2015 01:16
Н РБК явно проплаченная статья. Лучше б они ее не публиковали. Сразу видно у конторы проблемы, да из статьи видно, что у них опыта в строительстве жилья нет. С весны они роют только котлован. В общем, работают по принципу: соберут немного денег - часть освоят, часть сольют себе, соберут - освоят, не соберут - всем спасибо, все свободны.

Element (гость) 21.12.2015 10:14
Пусть я буду законченным оптимистом, но уверен, что все построят в срок. Я живу рядом и реально видел какие горы земли были на этом участке, вывезли довольно оперативно, учитывая, что вывозить разрешено только ночью. Согласен с тем, что роют очень слабо, но вероятно и этому было объяснение. Как сказали в офисе продаж, довольно долго согласовывали перенос кабеля, который проходил по территории строительства.(правда или нет не знаю) По котловану: Как мне кажется заливать фундамент лучше зимой, когда температура более постоянная и желательно ниже -3, так как будет сухо и с землей работать проще + нет перепадов температур. Погода увы не айс. Есть сейчас бетон с добавками спокойно позволяет заливать зимой. А дальше будем посмотреть..
Это естественно ИМХО.

гость_156 (гость) 22.12.2015 00:18
дайте догадаюсь, вы наверное купили там апарты? знаю по бирже, как только купишь акции, так искренне начинаешь верить, что они вырастут, думаешь, блин, куча фундаментальных причин, чтобы акции росли, и наоборот, только в итоге все равно теряешь...

Element (гость) 22.12.2015 08:37
Точно, прикупил... :) Теперь очень хочется верить, что проект жив. :)
Хотя время покажет, благо не в ипотеку..

Stolz 22.12.2015 10:01
И я прикупил. И тоже надеюсь на положительный результат. А Вы наверное нет, судя по комментам. Тогда какой смысл наводить тут стрём? Хотя такие люди тоже нужны, это как соблюдение некого равновесия в мире, как черная и белая полоса, как единство и борьба противоположностей. Тогда хотелось бы чтобы и комменты были посодержательнее.

Nuk3 22.12.2015 10:44
Согласна с Вами, Stolz! "Наблюдателей и аналитиков" хватает-))) Ну а нам прежде всего нужно контролировать ситуацию и не действовать разрозненно, а сообща!
Коллеги, с Наступающим!!!

Архитек (гость) 22.12.2015 15:00
Как спасти стройку?
Да, плохо сидеть без денег и без квартиры :(

Поллитрук (гость) 24.12.2015 20:45
Квартал ба
Заезжал в понедельник, хотел посмотреть как заливка идёт. В офисе продаж сидели только охранники. Манагеров не было. Спросил, идёт ли заливка, сторож промолчал, говорит будут продавцы, все расскажут. А мне обещали, что заливка начнётся в первой декаде декабря. Заплатил уже 120 тыс. Может хрен с ними. Не буду я им 4 млн отдавать.

Леша_2015 (гость) 24.12.2015 23:01
Не покупай. Потеряешь деньги и нервы. Дождись хотябы первого этажа- все поймешь. Люди будьте реалистами. Это жулики. Дома достраивать будет другая организация .

Поллитрук (гость) 26.12.2015 14:53
Вчера заехал на Большую Молчановку к д-инвест, расторгнул договор. Даже не поставили входящий на заявление, просто расписались на моем экземпляре. Деньги вернут в феврале в лучшем случае

Нюансы (гость) 27.12.2015 01:38
Деньги за ДДУ берут до регистрации договора, или это какие то другие платежи?

Stolz 27.12.2015 11:45
Это, судя по всему, предоплата.

Ре-визор (гость) 28.12.2015 20:21
по ДДУ- оплата после регистрации договора в росреестре, всё остальное-мутные схемы

elisa (гость) 29.12.2015 14:07
Извините, конечно, но звучит как-то не особо правдоподобно. Они же не на столько идиоты, чтобы в офисе вообще никого не было, кто на вопросы ответить может. И каким образом вы себе представляете, чтобы сторож на вопросы о заливке отвечал? Он же сторож, а не строитель.

Grigory15 (гость) 29.12.2015 19:01
Апартаменты
Не вижу смысла бояться покупать апартаменты. Апартаменты от стандартных квартир отличаются исключительно тем, что они расположены в зданиях, имеющих юр статус коммерческого объекта. В них возможна прописка по месту пребывания. Соответственно, у вас будут те же права, что и у владельцев квартир. Единственный нюанс - каждые 5 лет надо будет обновлять статус.

гость_482 (гость) 30.12.2015 00:02
вот когда не построят, узнаете, чем отличается жилое от нежилого.
на всякий случай расскажу, если покупаете нежилое, то вы как бы коммерц, который купил гостиницу, на вас закон о защите прав потребителей не распространяется, вы не считаетесь обманутым дольщиком и т.д.

Grigory15 (гость) 30.12.2015 12:38
Если бы риски были на столько велики, апартаменты бы вообще никто и никогда не покупал.
Если застройщик регистрирует договоры долевого участия (а он это делает), то на дольщиков с апартаментами распространяются гарантии, аналогичные гарантиям покупателей квартир (т.е. ответственность за соблюдение срока сдачи, страхование, качество итд).
И все это в отличие от того же ЖСК - где страховки от потери денег нет и сроки сдачи вообще не гарантируются, в общем никак ты не защищен от рисков, потери денег и прочих неприятностей.

Халявы нет (гость) 30.12.2015 18:20
дураков везде хватает, трусы из собачей шерсти за 100000 руб. для "лечения простатита" тоже покупают...

по апартаментам мало еще завершенных объектов, что бы сравнивать, но одно очевидно, что Управляющая компания за обслуживание будет драть 10 шкур и законов повлиять на нее нет.

Коммуналка+налог будет стоить как аренда квартиры

гость_924 (гость) 30.12.2015 18:24
этот 214 закон ничего не дает, если это нежилое помещение. никакой страховки нет, да и сроки это полная ерунда. ну не исполнят и чего вы с ними сделаете? бросят они все и как хотите расхлебываете. Единственная гарантия это государство, а оно помогает если речь идет о жилье. все остальные свои проблемы решают сами, т.е. никак. вы пойдете в суд, будете судится полгода, и даже если получите положительно решение- можете приклеить его им на забор, потому что вы уже ничего с них не получите.

Stolz 06.01.2016 01:14
С новым 2016 годом
Фото от 28.12.15

Stolz 06.01.2016 01:14

Фото: Жилой Квартал "Березовая аллея"

жжж (гость) 11.01.2016 14:20
так этож вообще не их фото вроде, нет?

Александр Петрович Ф (гость) 11.01.2016 19:08
Это фото выложенное Ботанический Лайф Съемка от 28.12.2015. На их сайте фото обновляется ежемесячно с высоты 180 метров и можно рассмотреть наш котлованчик :))
Ставки сделаны, о чем спорить?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия