Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Летний сад"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 15  16  17 

zy 17.05.2016 20:13
Первые 7 страниц форума - пример работы конкуренции.
Все сообщение типа "да кому оно надо, а вот у других..." Являются просто спамом ибо конкретики не содержат.
Продажи идут, дома растут и ценники тоже, умные покупают, а те кто не очень читают вбросы на форумах.

Да ладно! (гость) 17.05.2016 20:52
Дома растут - это одна небольшая ямка, которую роет единственный экскаватор? А про продажи, если только продают по левым договорам, даже первого ДДУ не было зарегистрировано. А вы знаете что теперь за мошенничества застройщиков сажают в тюрьму?

Смерша (гость) 18.05.2016 09:22
а вы знаете, что думающие люди критически относятся к пустым вбросам на форумах?

Да ладно! (гость) 18.05.2016 13:49
Я охотно верю, что кроме памятки "Эталон - наше все" вы ничего не читаете. Но думающие люди уже слышали о новой статье в УК номер 200.3. "Тебя посодют, а ты не воруй!" (с)

Смерша (гость) 18.05.2016 14:11
гендира ЖК Город (из реестра недобросовестных застройщиков) по ней первым пойдет?

Ирви 18.05.2016 22:16
Опять на людей наговариваете, грех это!

Katrin_2015 18.05.2016 10:51
Хахаха. Смотрю в камеру. Работает один экскаватор. А в ямке, где стоит который день неподвижно экскаватор, человечек один единственный колупается. Наверное вручную копать пошел, чтоб как-то на скорость строительства повлиять.
Фото: ЖК "Летний сад"

Да ладно! (гость) 18.05.2016 13:53
И я об этом говорю! Причем видно, что сейчас котлован вообще не копают. А сверху три экскаватора мусор с горки на горку перекладывают - очевидно по феншую!

вопросик (гость) 18.05.2016 14:09
ребят, а у какого застройщика советуете покупать квартиры?

аферисты!!!!!!!!!! (гость) 18.05.2016 19:19
Аааа... -они у вас вниз что ли растут?!))))))))))
Или как у коперфильда они невидимые просто, это новая технология такая?
Что ты домом то зовешь в данном случае? Гору мусора, которую вы уже несколько месяцев с места сдвинуть не можете? Иди то здание, на которое никак не можете разрешение на снос получить?
Вот и вся конкретика.
Свежий скрин с камеры внизу, это называется у вас "дома растут"? Браво! Это прямо точно анекдота достойно!

Не связывайтесь с этой конторой!! Врут не моргнув глазом, на каждом шагу!!!!!!!!

Прохожий_2016 (гость) 18.05.2016 13:46
Конкуренты
Рядом в 100 метрах от м.Селигерской построят ЖК
«Дон-строй инвест» продал проект жилого комплекса на Дмитровском шоссе компании MR Group, пишут «Ведомости».

Речь идет о двух смежных земельных участках на Дмитровском шоссе общей площадью около 10 га, ограниченных Дмитровским шоссе, Ильменским проездом и Пяловской улицей. В марте градостроительно-земельная комиссия Москвы одобрила выдачу градостроительных планов на эти участки и поручила разработать проект планировки территории. По данным сотрудника столичной мэрии, предварительно одобрено размещение жилого комплекса на 300 тыс. кв. м. 209,16 тыс. кв. м – жилье, остальное – коммерческая недвижимость, включая детский сад и начальную школу.

Инвесторами проекта заявлены ООО «Белеран» и ООО «Дмитровка», сообщил представитель Москомстройинвеста. «Белерану» принадлежит 7,5 га, а «Дмитровке» – 2,4 га. На участке «Белерана» можно построить 226 тыс. кв. м недвижимости, на втором – около 73 тыс. кв. м, говорит сотрудник мэрии. После разработки проекта планировки состоятся публичные слушания, уточнил представитель Москомархитектуры.
=======================
Ещё про конкурентов , промзона Бескудниково-49 подлежит сносу и застройке жильём , впереди общественные слушания , так что жилья на всех хватит.
=======================
Стартовали продажи ЖК "Поколение" на Сигнальном проезде.

я_2016 (гость) 18.05.2016 14:55
Ах мечты, мечты, надо дописать "ЕСЛИ- им всем согласуют проекты и когда это еще будет"
Можно подождать лет 10 кому не надо сейчас.

serg444 18.05.2016 16:15
О ничего себе. Вот что метро со спальным районом делает! Интересно а у них мусоропровод будет? Или тоже как в тридцатых годах с ведерком во дворик. Не я понял все же до фига зависит от того, откуда застройщик. В Москве должны строить Московские фирмы, а то вот такая хрень будет.

ха! (гость) 18.05.2016 17:22
ты еще скажи - Москва для москвичей

serg444 18.05.2016 17:53
да не, Москва для вас.

Алексашка 19.05.2016 22:20
Как вбить сваю без копра?
Я вижу менеджеров тут пруд пруди. Сваи бьют, количество квартир день на день не приходится, то в офисе квартир куча, то мало осталось. Но на сайте выбирай любую. То есть они не резервированы.
Хотя нет, вижу ошибку исправили, теперь якобы полдома продали. За две недели.
Только один вопрос меня мучает: Господа менеджеры, а как сваи вбиваются у Вас? У нормальных строителей сваи забивают при помощи копра (на картинке). Я его что то не вижу.
И еще, если я не ошибаюсь, на территории Москвы нынче запретили использовать забивные сваи из-за шума.
Спасибо за внимания. Удачи, соседи.

Алексашка 20.05.2016 11:10
Приношу свои извинения за некорректный пост. По поводу свай, действительно, копер стоит, значит бьют. И сваи на территории Москвы вбивать можно, если дома в отдалении.

Шаурма (гость) 20.05.2016 13:27
но тут дома не сказала бы,что на большом расстоянии. Мне кажется должно не хило так грохотать

Мерфи 20.05.2016 18:43
Туманы?
Сегодня утром глянул на камеру и обалдел, на той, где дом, все нормально, а вот где копать начали, вроде как туман стоит. Что там такое в этом месте? Сергей 444, вы вроде местный, расскажите.

serg444 21.05.2016 08:39
Серое и мрачное это совесть Эталона. В дождливую погоду особенно проявляется.(у нас тут такое стало часто).

Кракен (гость) 21.05.2016 14:00
Эх, и тут вам Эталон подгадил. Мало грохота, так еще и погоду испахабил.

gad-zila (гость) 22.05.2016 21:41
А никто не обращал внимания на этот логотип что они размещают в углу, этих глючных человечков разноцветных одутловатых? Это чего же надо было курнуть чтобы такую ересь придумать?)) Я когда в большем формате глянул, прифигел вообще) А еще на макете у них стрекозы размером с лайнер летают. Короче полный - сад! Сад чудес блин))
Там не только туман, там водой всё затопило, оттуда и туман. Может там утоп кто) что-то там не то что тихо как обычно, в выходные там просто какая то звенящая тишина, даже и эти полтора экскаватора не работают.
У меня тоже вопрос к местным - то здание что под снос якобы, там оно ещё в обитаемом состоянии? Просто смотрю машины стоят, "аренда" баннер висит. А как же стройка? В ближайшее время не планируется?

Сахар (гость) 24.05.2016 08:42
на эти вопросы логичнее, чтобы сам Эталон ответил. Но боюсь, этот вопрос из разряда неугодных его величеству. Так что правды мы не узнаем

Ирин-ка (гость) 24.05.2016 11:09
Пока на всем остальном участке жизнь продолжается, мы были на майских праздниках.

я_2016 (гость) 24.05.2016 13:21
курить бросай, протрезвеешь приходи, увидишь сколько этаже построили )))

Бродяга1 (гость) 25.05.2016 13:52
похоже,это вы не хило так курнули, раз эталоновский сад райским считаете. Слазьте с этого допинга. Рассудка вам он не прибавит. О каких этажах речь вообще идет? Может, Эталон бункер строит подземный, а мы не замечаем? ну там минус 1 этаж, минус 2 и тд?

Ирин-ка (гость) 25.05.2016 16:57
Я думаю, что это образное выражение. Собственно в камеру видно, что пока роют, к сожалению, дождик им немного там малину попортил (( Никак не могу понять, почему у них там грузовики мусор не вывозят, уже горы просто.

daki (гость) 25.05.2016 23:10
А мне кажется они спецом там перед камерой подпускают туману, стесняются)))

borisich (гость) 26.05.2016 15:16
БЗДЯТ

я_2016 (гость) 25.05.2016 23:24
Бункер ? Парковка проде подземная должна быть, не ? )))

Бродяга1 (гость) 26.05.2016 10:15
судя по тому, сколько над этой ямкой колдует экскаватор, он уже должен как минимум тоннель метро прорыть, а не паркинг, не?

я_2016 (гость) 26.05.2016 11:07
Будет большой паркинг

Алексашка 26.05.2016 11:17
И глубокий))

HUH (гость) 27.05.2016 00:53
Эталон на своем форуме все еще метро 800-летия обещает к 2020 году, так может сами решили и выкопать, все равно квартиры не берут, так хоть доброе дело сделать.

Дмитрий Сергеевич_2016 (гость) 20.05.2016 19:14
Люди, все просто
Что вы пристали к Эталону?
Эталон всего-навсего обычный девелопер-агенство недвижимости, таких куча целая.
Пионер, НДВ, МИЦ, Мортон и тд.
Стандартная пирамида. Деньги вложившихся в Летний сад пойдут на достройку других строек, например Золотой Звезды или еще куда то. Так как Летний очень большой и длительный проект, строиться может годами и всегда можно будет сдвинут сроки сдачи. Тем более в него входят и апартаменты. Когда Эталон на другие объекты денег наберет, может и здесь движение появиться.
Только потом рабочих и технику перебросят сюда. Поэтому такой затянувшийся старт, и так медленно строят.
А пока остается ждать от моря...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия