Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Берег Скалбы 2" 3 очередь (г. Ивантеевка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 20  21  22 

Яна Азбука Жилья 05.05.2016 13:18
фото сегодня
стройка
Фото: ЖК "Берег Скалбы 2" 3 очередь (г. Ивантеевка)

Пока Гость (гость) 05.05.2016 14:14
Вот на этих фотографиях и есть ответ на вопрос по поводу ЖК Хлебникоff -
под него уже расчищают площадку чуть подальше БС-2.
Про этот дом упоминается и в проектной декларации БС-2, когда речь идёт о границах участка.
На кадастровой карте этого квартала участок 44 в собственности у Негреско
и застраивается тремя домами БС-2,
а участок 28 находится в собственности у ГлавРусСтрой-Инвест
и будет застраиваться Хлебникоff

Ольга_280 (гость) 05.05.2016 16:10
Земельный участок 50:43:0060202:28

Пока Гость (гость) 05.05.2016 16:52
Абсолютно всё так! ))
А поскольку детский сад - на ничейной территории, то его будет строить город…
Когда-нибудь… Может быть...

Пока Гость (гость) 06.05.2016 11:02
Хочется добавить, что Негреско нужно поторопиться со строительством и продажей квартир,
потому что рядом будет расти конкурент!
А активные продажи начнутся, только когда будут активно расти дома…
У конкурента в продаже - только ходовые однушки и двушки,
кроме того, у конкурента - хорошая строительная репутация.

fedya1562 09.05.2016 23:49
у Негреско еще около 130 квартир не продано в Даче Шатена!

Яна Азбука Жилья 06.05.2016 20:00
Давайте погодим с временными рамками. Числу к 15 спишемся?

Пока Гость (гость) 06.05.2016 20:20
Конечно, Яна!

KOT9lPA 05.05.2016 18:10
Собственно как будет благоустроена территория все могут увидеть.
Ни газонов, ни нормальной детской площадки. Потенциальным покупателям особенно с детьми стоит иметь это ввиду.

Пока Гость (гость) 05.05.2016 18:57
А здесь что - кто-то ждёт чуда или подарков судьбы?..
Или Вы, KOT9lPA, можете предложить что-то лучше за ту же цену?..
К чему Вы это всё пишете?

KOT9lPA 05.05.2016 19:54
Люди должны знать правду. Из пытаются снова обмануть.
Первую очередь обманули с благоустройством, мусорными площадками, детской площадкой и украли кусок участка.
Вторую очередь пока обманули только со сроками сдачи - хотя думаю что ещё много чего выплывет.
Насчёт третьей - если проследить тренд - то все печально.

Пока Гость (гость) 05.05.2016 20:25
Ещё раз повторю вопрос - Вы можете предложить что-то лучше?..
Или Вас не обманывают каждый день везде и всюду - в магазинах, в поликлиниках, на работе?..
Каждый пытается с Вас урвать свой кусочек…
Что же теперь - не есть, не лечиться, не работать?
Нет, искать магазин получше, поликлинику другую, работу пооптимальнее…
Так же и здесь - да, обманут, но где варианты?
Походите на этом сайте по другим новостройкам Ивантеевки -
Вы хоть одну найдёте, где сроки задержали ВСЕГО на пару месяцев???
Годами!!!
Грех в Вашем случае - ныть!

KOT9lPA 05.05.2016 20:52
Факты упрямая вещь.
Конкретно этот застройщик обманывает.
Он собрал со всех деньги за вывоз строительного мусора, пообещав что контейнеры будут стоять в течерие года, вывез за счёт жильцов строительный мусор и уже в апреле контейнеров не было.
Почти год нам обещали детскую площадку. Что в итоге построили - приходите, полюбуйтесь.
Далее нам принудительно вписали услуги охраны, которые были незаконны.
Обещали вместо закрытого мусоропровода контейнерную площадку, но построили заборчик вокруг контейнера на расстоянии 400 метров от входа в корпус.
Недавно котельная от застройщика подняла цены на горячую воду вдвое. Просто потому что захотела.

А теперь расскажите мне про то что нам грех ныть. И про местность застройщика тоже повтирайте.

Пока Гость (гость) 05.05.2016 21:01
Ну, так продайте квартиру и переезжайте!
Хорошо там, где нас нет! (Народная мудрость)

KOT9lPA 05.05.2016 21:06
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда вам идти.
Я обманулся и теперь мой долг как добро порядочного гражданина предостеречь честных граждан от мошенников и воров.

._2016 (гость) 05.05.2016 21:34
Хватит ныть, ты уже достал своим нытьём на всех форумах, хуже бабы.

Пока Гость (гость) 05.05.2016 21:45
Жму руку! ))

fedya1562 09.05.2016 23:46
KOT9lPA - считаю правильно все делает и пишет реальности. Кто покупает квартиру и думает мозгами всегда это оценит. А кто хочет , чтобы его обманули и одурачили может не читать и даже договор не заключать - просто поверить на слово)))))))))))

Ольга_280 (гость) 06.05.2016 09:14
KOT9lPA, вы в своем праве. Форум доя того и существует, чтобы была возможность разные мнения высказать. Писать только хвалебные посты - это не форум, это реклама. Поддерживаю существование разных мнений. Прелесть форума в том, что ты можешь узнать то, что может кто-то скрывать. И это его главная ценность.

Яна Азбука Жилья 06.05.2016 11:16
По фактам-1к квартира на БС-1 вместе с отоплением без воды и электричества в отопительный сезон стоит 3400 рублей в месяц. Летом-1529 рублей. Подогрев воды действительно подорожал-был 118 рублей стал 200 за куб. Ну и фото детских площадок и набережной.Пока идет стройка, их две.Просто факты.

KOT9lPA 06.05.2016 11:33
Площадки две.
Но площадка на 1 и 2 фото построена за счёт области в комплекте к "Радость моя". Приписывать её возведение застройщику -банальное вранье.

Почему не сделали фото площадки, возведенной застройщиком? Люди должны видеть убожество, которое вы аыдаете Ща достижения. Почему нет фото где ваш "правдивый" застройщик заливает фундамент на расстоянии метра от детской площадки?

Фото набережной вы тоже пытаетесь впарить как достижение? Серьёзно?

Подогрев воды в БС1 самый дорогой в городе.
Тариф на свет и квартплату такой же как и в остальных домах города.
Простой вывод, позволяющий говорить о том что содержание жилья тут дороже чем в других домах.

Поздравляю, господа ещё раз соврамши.

Смотрите правде в глаза - это застройщик плевать хотел на своих покупателей. Его представитель открыто говорит "мы строим жильё эконом класса и вам не положено ни нормальной детской площадки ни набережной". Это было сказано мне лично.

fedya1562 09.05.2016 23:54
а вы почему на себя переводите и обижаетесь?)))) Человек пишет , как есть) он пишет о том что при покупке - нужно покупателю сказать - вы покупает эконом жилье, нам на вас наплевать, мы сейчас вам много чего будем обещать, а по факту ничего этого не сделаем, покупайте у нас квартиры! Вот это честно по мужски, вот о чем я как я понял пишет товарищ KOT9lPA.
Так что лучше скажите ему спасибо если вы реальный покупатель, а не человек от застройщика)
Просто сразу видно, когда просто человек от чистого сердца пишет, а кто заинтересованная "личность")))

Яна Азбука Жилья 07.05.2016 20:09
ВРАНЬЕ

KOT9lPA 08.05.2016 07:59
Заходите во двор да посмотрите.
Лысые газоны, разбитая дорога, кривые бордюры - там сразу видно "вранье". Кое где откровенно проседает грунт.
Если бы прошло три-четыре года я бы согласился что это нормально. Но текущее состояние через полтора года эксплуатации говорит только о воровства при строительстве и кривых руках застройщика.

KOT9lPA 12.05.2016 10:26
Третье фото наглядно демонстрирует наплевательское отношение застройщика к жителям первой очереди. Фундамент находится в паре метров от действующей детской площадки. В данном случае картинка урачноречивее слов.

Татьяна ИНКОМ 05.05.2016 17:48
Сегодняшние фотографии

Пока Гость (гость) 06.05.2016 13:50
Фото со стройки
Яна, не отвечайте Вы этому… Абсолютно бесполезно!
Они купят ВАЗ 2110 баклажанного цвета и ждут от него опций автомобиля БМВ… ))
И всю оставшуюся жизнь ходют и жалуются на судьбу…
Порадуйте нас лучше свежими фотографиями со стройки!

Яна Азбука Жилья 06.05.2016 14:24
Здравствуйте. Пока застывает фундамент под кран, ждем-с.

Пока Гость (гость) 06.05.2016 14:28
Спасибо!
До 10 мая здесь, видимо, ничего не изменится?..

Яна Азбука Жилья 06.05.2016 14:29
Думаю до 13-14.

Пока Гость (гость) 06.05.2016 14:30
Понятно. Спасибо!

KOT9lPA 06.05.2016 14:39
То есть вы искренне считаете что то, что нам до сих пор не смогли оборудовать мусорную площадку согласно СНИП, то что у нас не работает вентиляция в корпусах, то что дороги через год эксплуатации походы на лунную поверхность - это нормально и характеризует застройщика с самой лучшей стороны.
А требовать того что положено по закону - это излишество и ожидать получения этого это что-то ненормальное.

По поводу дешевизны - если посмотреть соседние темы на данном форуме то схожие по цене предложения имеются. Рекламировать их тут я по понятным причинам не буду - но могу сказать однозначно - цены здесь далеко не настолько дешёвые как утверждают агенты.

За год жизни в БС1 я побывал во всех свежих новостройках города.
Наш двор - самый ужасный. Но наш дом при этом не самый дешёвый.

Если кто-то сможет продемонстрировать фотографии двора, который спустя год являет более удручающее зрелище чем наш - титул самого хренового двора перейдёт к нему.

fedya1562 09.05.2016 23:43
Все верно пишите, поддерживаю вас!
Но народ любит, чтобы его обманывали, поэтому, кто захочет надеюсь сам пойдет и посмотрит СВОИМИ ГЛАЗАМИ!

Пока Гость (гость) 10.05.2016 12:07
Да погулял я по этим дворам в выходные! Всё очень симпатично и приличненько.
Я видел много дворов гораздо хуже…
Так что ваш KOT9lPA - обыкновенный нытик, который вечно жалуется на всё и вся, вместо того,
чтобы взять лопатку и посадить деревья своими руками в своём дворе…
Застройщик его обманывает… Вы посмотрите на все остальные новостройки Ивантеевки. Сплошные долгострои, за редким исключением. А тут на пару месяцев ему задержали…
Уже даже читать противно всё его нытьё.
Но, скорее всего, это не вылечишь… )))

vik-vik 10.05.2016 16:46
Это не нытье. Я, например, тоже разочарована: и в том, что менять пришлось все, что можно было (и окна и радиаторы и эл. счеток. Слава богу форма окон нормальная, а не как в некоторых квартирах ДШ), и в детской площадке и в том, что мусор нужно выносить за три километра. А по-поводу проседания асфальта...у нас еще на стадии ремонта вышел конфликт с охраной (которому, как я поняла, было дано указание от УК, не пускать к подъезду с тяжелым грузом именно потому, что проседает асфальт. Он бегал и брызгал слюной, что сейчас будет звонить в УК, если мы не отгоним машину). А про то что квартиры недорогие, это не правда. На таком удалении от Москвы, практически все квартиры, в одной ценовой категории (только у кого-то установлены нормальные окна, которые менять не нужно, нормальные радиаторы, счетчики тепла в каждой квартире и т.д. и т.п. Вот и считайте, во сволько выльется эта замена и что обойдется дешевле). Единственный плюс БС1 - это то, что дома полностью монолитные.

Пока Гость (гость) 10.05.2016 17:07
Так ведь в любом случае в нашем государстве приходится рассчитывать только на себя,
не надеяться на доброго дядю
и быть готовым всё поменять на лучшее - для себя-любимого.
Даже если бы застройщик ставил золотые унитазы в квартирах -
их всё равно бы меняли на свои,
у кого-то ведь аллергия на золото, да и серебро, например, сразу микробов убивает!.. ))
Всем не угодить никогда, поэтому позиция верная - лучше сэкономить… ))

fedya1562 10.05.2016 17:36
вы не поняли, главная притенения - это ложь застройщика) он говорит одно , а по факту другое) Если вам нравится, когда лгут и извините "писают" в уши, это ваше право. Обычно люди, которых обманули, как минимум возмущаются, как максимум пишут в прокуратуру - это адекватная реакция здорового организма!

fedya1562 10.05.2016 17:37
опечатка не притенения, а притенения)

Пока Гость (гость) 10.05.2016 17:55
Вот именно - пишут в прокуратуру или ещё что-то ДЕЛАЮТ!..
Это - адекватная реакция здорового человека!
А возмущаются в интернете, в основном, люди нездоровые,
которые ДЕЛАТЬ ничего не хотят.

fedya1562 10.05.2016 18:02
насколько мне известно, у KOT9lPA как раз высокая общественная активность, т.е он молодец и многие вопросы только благодаря ему решаются, потому что пишет в нужные инстанции! Может сказать ему спасибо, тем жителям которые в этом ЖК живут - это же будет справедливо и честно!?
Не хочу никого защищать, но это просто на поверхности и не нужно зря человека очернять - если он правду написал или сказал. Нужно просто задуматься и сделать правильные выводы)
А так кончено, каждый решает сам, что хочет и где ему покупать, благо выбор сейчас большой- "покупай не хочу")))

Пока Гость (гость) 10.05.2016 18:22
Да здравствуют склочники!

KOT9lPA 10.05.2016 23:59
То есть по вашему - не пишешь так нытик, пишешь - склочник. Как знатный кретинолог и дебиловед прошу - пишите побольше. Мне не хватает материала для новой статьи, а тут такой экземпляры в естественной среде обитания.

Пока Гость (гость) 11.05.2016 13:18
Дорогой KOT9lPA! Мне очень легко вычислить по этим форумам Ваше местонахождение.
Я ведь могу просто приехать и добавить в Вашу статью
очень внушительную главу прямо в Вашу "среду обитания"!
Как бы после этого Вы не стали кошечкой...

fedya1562 11.05.2016 15:53
да не отвечайте вы подобным "людям", видно, что они слабы, потому что сразу переходят на личности, т.е просто аргументов нет, это как в детском садике))) вот вы же не будите лаять в ответ (надеюсь), когда на вас бешеная собака будет лаять, правильно?) всем хорошего дня и будьте духовное сильнее, а главное добрее ибо создавая грязь - вы сами в ней и окажитесь)

Пока Гость (гость) 11.05.2016 17:23
Согласен! ))

fedya1562 11.05.2016 17:48
вот и правильно, зла в мире и так хватает)

fedya1562 11.05.2016 17:39
KOT9lPA это я вам ответил) а то будут все "подмазываться")))

Andrey. 16.05.2016 09:43
Застройщика казачок, а выходит дело — засланный.

Яна Азбука Жилья 11.05.2016 16:37
фото сегодня
День добрый, пошло оформление стройплощадки на все три корпуса.

fedya1562 11.05.2016 17:44
По просьба трудящихся)
Так строить вообще можно детские площадки?

Потенциальный покупатель_2016 (гость) 12.05.2016 14:16
Застройщик и Управляющая компания - близнецы-братья
Нда… Я понимаю, почему продажи в Скалбах-2 встали.
Глядя на форум на Даче Шатена отпадает всякое желание связываться с таким беспределом!

fedya1562 12.05.2016 22:41
тем более рядом конкурент появился ЖК Хлебникофф!
Не понимаю почему Негреско и он же ОК сервис не хотят нормально работать, одни отрицательные отзывовы!
Неужели так сложно выполнять свои обязанности честно, вовремя и быть людьми, зачем портить себе репутацию... вообще, как себя нужно не уважать , чтобы так работать?(((
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия