Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новоясеневский"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 46  47  48 

Татлер (гость) 06.11.2013 17:57
Порезали квартиры
Сегодня в продаже появилось много новых квартир, так как все таки порезали четвёрки. Для застройщика наверное лучше, теперь я думаю продадут всё без проблем. Для нас хуже так как народу в комплексе станет процентов на 30 больше. С другой стороны быстрееремонты сделают! Что думаете вы?

zeus 06.11.2013 20:05
Пока я думаю, что местами получились шикарные двушки по хорошей цене)

На счет больше народу. Оставалось 222 квартиры (из начальных около 530) стало 262. Добавилось Т.е. 530 квартир против 570. 30% это Вы с запасом) В этом плане не страшно.

Dims (гость) 16.11.2013 11:42
Стройка
По моим наблюдениям, что-то стройка почти остановилась снова. Раньше, иду мимо неё на работу, автобусы с гастарбайтерами так и подъезжали. Иду с работы,те-же автобусы вечером куда-то их увозили.Огни мерцали, краны работали,сейчас тишина. Светятся вечером огоньки какие-то и всё, движухи как раньше не видно. Может внутренние отделки начались? Но получается всё как-то по-партизански значит.
Даже стало обидно за этого монстра здорового, стоит и тишина.

Павел Самарин (гость) 18.11.2013 15:41
Да нет - работы все же идут. В основном внутренняя работа осталась. Вот и не видно строителей

zeus 18.11.2013 20:37
Был в субботу. И краны работали, и работяги копошились. На улице народу было не много, но шума изнутри здания шло изрядно.
Честно говоря мне тоже не очень понятна логика в очередности и приоритете работ, но застройщику наверно виднее.

british 19.11.2013 01:23
Тоже проезжал на выходных. По моим оценкам там работ до сдачи дома где- то на год при текущих темпах.

Alex Belov (гость) 19.11.2013 12:34
Год – это минимум и при самом-самом лучшем раскладе!
В отделе продаж в очередной раз с уверенностью и верой в глазах сообщают, что ключи уже будущей весной … где-то я уже это слышал, причем неоднократно ((((

zeus 19.11.2013 13:14
На мой взгляд,с момента нашего последнего с Вами разговора на тему сроков месяц назад, ничего не изменилось в худшую для нас сторону. Хотя наше желание поскорее и побыстрее - понятно)

Год это, ноябрь 2014? Наверно все-таки с запасом и не выпадает за рамки моих ожиданий) Но на текущий момент, сложно оценить сроки, потому как основной объем работ находится внутри дома (МОПы, коммуникации (электрика, "слаботочка", вентиляция, отопление, водоснабжение и т.д.).Но внутри был последний раз в начале сентября.. Если кто был недавно - поделитесь.

То, что видно снаружи: крыша корпуса А, фасад, остекление - это можно доделать за 3-4 месяца максимум, но большого смысла упираться в "наружку" если "внутрянка" отстает - нет.

присматривающийся к ЖК Новоясеневский (гость) 27.11.2013 11:32
Был в воскресенье в офисе продаж - на площади напротив дома был пикет против застройки в ясенево, а на всей стройке было максимум 5 человек. В офисе продаж заверили, что это в связи с воскресеньем. Тревожно как-то

Денис4455 (гость) 27.11.2013 23:49
Жду кв 2 очереди в жк Царицыно. Дом построен, отделан снаружи наполовину отделан внутри (лифты, труды, отопление) так ключи раньше осени 2014 никто и не ждет (при сроке дду 2кв2014) а уж собственность дай бог в 2015 получится. Дом минимум год будут сдавать принимать. Мимо этого долго строя хожу каждый день с 2010. Тем темпом которым идет процесс я бы в весну и вообще в 2014 не верил. У меня впечатление что стройка оживает когда продают несколько кв, и снова замирает когда продажи стоят. Пирамида какая-то. Если за 3-4года половина кв нераспродана это странно. Несколько месяцев краны вообще не двигались. Таджиков вижу редко, курят у автобусов вечером,

zeus 28.11.2013 00:20
Последний раз был меньше недели назад 22 ноября, днем. Работа шла так же как и до этого, может даже чуток активнее. Смотрю за стройкой с начала лета 2013. Много рабочих было на крышах корпусов А и Б. Работали оба крана. Закладывали кирпичом перемычки между корпусом В и А/Б. Начали облицовывать стены со стороны внутреннего дворика. Монтировали какие-то конструкции для остекления на нижних этажах корпуса А. Разгружали машину с какими-то большими коробками. И плюс из здания еще доносился какой-то строительный шум....

Может с той поры что-то изменилось? Посмотрел бы как сейчас, да жаль, боюсь раньше выходных туда не попаду. Пугаете Вы меня)

Alex Belov (гость) 28.11.2013 13:27
Проезжаю мимо этого догостроя каждый РАБОЧИЙ день с момента появления на стройплощадке первого экскаватора (конец 2008 года)…

Dims (гость) 29.11.2013 20:38
zeus, просто мы обыкновенные жители Ясенева, которые мимо стройки ходят к метро каждый день.
И субъективный взгляд, что финансирование стройки капельку приостановило свои потоки. Стоит один кран, светятся два огонька вечером, пока внешне всё. Просто раньше из этого монстра шум работ доносился даже ночью, если выйдешь на балкон. Теперь выйдешь покурить, тишина.
Внутрь, понятное дело, что не заходил.

zeus 29.11.2013 23:30
На стройке по прежнему не был, про темпы стройки ничего не скажу, в выходные постараюсь выбраться.

Стоит один кран? Второй демонтировали? Или просто не работает? Там принципе кранам работа осталась только на крыше корпуса А. В остальном без них уже можно обойтись, перебросить на другой объект (Флетко вроде еще одну стройку собирается начинать где-то в Обручево)

И кстати, почему монстр???? Не первый раз слышу. В Ясенево достаточно домов в 22 этажа, тут 24, - разница в два этажи и сразу "монстр"?)

Tatler (гость) 30.11.2013 02:16
Ребята не наводите смуту!!! Я тоже житель ясенево и так же подхожу и наблюдаю а не просто прохожу мимо раза 2 -3 в неделю. Стройка как шла так и идёт своим чередом. Народа столько, сколько необходимо для тех работ , что выполняются. Без дела никого туда не привозят. Сейчас занимаются в первую очередь остеклением. Все проёмы не стандартные, все окна и профели делаются под заказ. Фабрика поставляет по мере готовности. Я был внутри полтора месяца назад. Все этажи отделаны, осталось пол положить и потолки сделать. Коммуникации все по дому разведены. Везде стоят входные двери , висят батареи, во многих квартирах уже даже смонтированны межкомнатные перегородки. Если окинуть беглым взглядом то может показаться, что всё идёт вяло, если ходить через день и присматриваться то сразу замечаешь сделанную работу. Я риэлтор, часто езжу по новостройкам! Заверяю вас что так как строят этот дом и из каких материалов в россии мало кто строит, а когда строят то цены на порядок выше. А про митинг это вообще бред. Если уж такой и был, то лучше бы митинговали против рынков и автосалонов на новоясеневском проспекте. Уже на тот беспредел 3 года жалуюсь. А этот дом будет украшением и гордостью всего района! Всю жизнь прожил в Ясенево и все друзья и знакомые с района этим домом только восхищаются!!!

Dims (гость) 30.11.2013 11:07
На счёт украшения района Вы конечно хорошо загнули:-))).Может быть Вы и Ваши знакомые друзья просто у нас поселились и живёте не совсем давно. Коренные жители ни разу не называют Ясенево районом.То что дом солидный, нельзя ни как спорить, но то что он построен в таком месте, что как перст могучий давит на всю окружающую инфраструктуру-мои все знакомые жители Ясенева с этим полностью согласны.
Хотя, о чём разговор, рано или поздно дом будет построен, сдан и объективная реальность его существования уже неизбежна.
А митингуют у нас по любому поводу.:-)))
Знаете, собака лает, а ветер дует.:-))))

Татлер (гость) 30.11.2013 14:04
Я живу в Ясенево 29 лет, переехали из центра когда мне было 4 года. Ходил в детский сад, учился в 110 школе, поэтому очень много кого знаю. Не думаю что тех кто живёт в районе почти с рождение можно считать приезжими. Панельные девятиэтажки и 16 этажки которые окружают дом мне кажуться сомнительной инфраструктурой. По моему мнению место выбранно правильно. В самом центре района вместо убогих гаражей. Единственным минусом района считал отстсвие как раз хотя бы одного приличного дома. Только благодаря комплексу возваращаюсь в свой любимый район прожив 3 года в беляево.

Dims (гость) 30.11.2013 21:36
Татлер, примите пожалуйста мои извинения.
Вы настоящий Ясеновец.
Как-то уже мне неудобно стало за свои слова....

Татлер (гость) 01.12.2013 01:59
Dims, ничего страшного)))
Я и правда очень люблю свой район, как то прикипел к нему )))

Павел Самарин (гость) 02.12.2013 11:24
Ясенево - лучший район Москвы, говорю как житель Ясенево с 1976 года!

Hamburger (гость) 26.12.2013 18:55
Да, спасибо, влез.
Но езжу через день по мосфильмовской и сердце кровью обливается, когда вижу, как быстро идет стройка ЖК Мосфильмовский, который был в моем шорт-листе и который я побоялся брать из-за договора ЖСК...И цены там снова на 10% с декабря взлетели, а после НГ опять повышение анонсировали...И станцию метро в 800 м уже в 2014 открывают...И район к центру ближе и престижней..
А тут копошатся, как черепахи... Одно расстройство

hamburger (гость) 28.11.2013 15:57
нарезанные квартиры
А имеются ли у застройщика доп согласования проекта ввиду нарезки крупных квартир на более мелкие и насколько безопасно приобретение свежеполученных квартир покупателем? могут ли возникнуть проблемы с оформлением собственности?

hamburger (гость) 02.12.2013 15:10
Мне интересно, никому до этого нет дела, или вопрос глупый?

zeus 02.12.2013 23:27
Есть еще третий вариант (помимо неинтересно и глупый вопрос) - никто толком не знает. Самым правильным поинтересоваться у застройщика, хоть он и лицо заинтересованное.

Знаю только такую историю: лет 7 назад, родственник покупал 3 и 1 в монолите на этапе котлована с целью объединить их в одну квартиру. Что и было сделано застройщиком на этапе строительства, причем переделки там получились весь серьезные (и в плане несущих стен, и в плане переноса "мокрых" мест и т.д.). Никаких проблем с оформлением в дальнейшем не было. При чем сомневаюсь, что эти изменения где-то с кем-то застройщик вообще согласовывал.

Ну и еще в плане оформления СОС, застройщик берет его на себя.

hamburger (гость) 03.12.2013 00:22
Вопрос, конечно, не к застройщику. Очевидно, что пугать он не будет. Апелирую именно к тем, кто либо изучил вопрос, либо имел опыт/практику. Смущает, что продавец обещает собственность не ранее 2016-2017 гг.

Еще, пользуясь случаем, хотел поинтересоваться, есть ли еще "живые" форум-ресурсы по ЖК, помимо этого и skyscrapers ? Может, отдельный с регистрацией для купивших и тп. Какой-то вакуум. Выбирал ЖК почти 2 мес., по всем объектам уйма живых диалогов, по этому же лишь рекламные проспекты и пару-тройку бородатых комментов. Не верится, что ЖК ничем не примечателен и не вызывает интереса.

Татлер (гость) 03.12.2013 01:30
Это вообще не проблема, в любом доме могу хоть этаж объединить, хоть разъединить! Делал неоднократно, при этом хорошие деньги зарабатывал когда брал блоки, оформлял, разделял по более мелким квартирам и продавал! Раскрыл вам небольшую риэлторскую тайну)

Татлер (гость) 03.12.2013 01:36
По поводу обещаний собственности, мне обещали через пол года после ключей. Ключи мне обещают в августе. Но даже если собственность дадут позже, это конечно плохо, с точки зрения перепродажи как минимум. Но я пока планирую оставить себе и жить, так что сильно не парюсь по этому поводу. На крайняк сделаю собственность по суду, не хотелось бы конечно. Но главное что б быстрее достроили и ключи дали!!!

Hamburger (гость) 04.12.2013 23:54
Четко продавец сказала, что 2016-2017гг. Говорит, могу Вам сказать, что через полгода после ключей, но что греха таить, дом сложный, масса согласований и инстанций, 2-3 года с момента ключей у нас уйдет.

zeus 22.12.2013 22:39
С собственностью - бог с ней. Сроки СОС меня мало волнуют.... Мне называли те же что и Татлер'у. Возможно что-то поменялось из-за изменения проекта, и дополнительных согласований, не знаю, но при случае поинтересуюсь.

Главное строят, заезжал пару дней назад (давно не был, а тут прям пугали, черти) - работа кипит. И рабочих хватает, и подвижки видны (боялся с морозами тормознут).

Начали стеклить корпуса "Б" (на треть наверно уже) и
"В" внешним остеклением, почти всюду готовы профили под остекление, со стороны внутреннего двора начали заделывать щель между горизонтальным и вертикальной облицовкой на крыше (на корпусе Б, красиво выходит, долго голову ломал как будут делать), ну и еще по мелочам. Судя по шуму - основное внутри дома (внутрь не напрашивался времени в обрез было).Елочку и поздравления с НГ из гирлянд на фасад налепили, пустячок, а приятно)

По своим каналам, в связи с "набиуллинским жесткачом", "пробил" финансовое состояние застройщика и его партнеров, деталями не поделюсь, - но живы. На наш дом хватит)

Всех будущих и потенциально будущих соседей с Наступающим НГ 2014. Скорейшего всем нам новоселья.

ALO (гость) 25.12.2013 14:04
На сайте написали:

СРОК ОКОНЧАНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА И ПОДПИСАНИЯ АКТА ПРИЕМОЧНОЙ КОМИССИИ - 15 НОЯБРЯ 2014 ГОДА

Может кто-нить из знатоков объяснить что это значит? Акт подпишут в один день с окончанием строительства или как-то иначе?

Alex Belov (гость) 25.12.2013 21:11
Тем временем, сроки окончания строительства все отодвигаются: сначала весна, затем лето, а теперь уже осень 2014. Помните, zeus, я говорил Вам минимум про год? Вы ещё ответили: “… это получается ноябрь 2014 … наверно все-таки с запасом”. Выходит, что не с запасом.

Вообще первый раз вижу, чтобы застройщик на публичном сайте указывал ДЕНЬ окончания строительства! По всей видимости, кто-то хорошо отпраздновал католическое Рождество и скоро поправят … но осадочек останется :(

Всех с наступающим Новым Годом! Пусть в наступающем году этот дом все-таки достроят!

Hamburger (гость) 25.12.2013 22:54
На самом деле, все проще) дата взята отсюда)

показать ссылку

Не знаю, какие каналы имеет zeus, но в отчетности РСБУ у них очень серьезные долги. Превышают выручку компании. И это нездоровая тема. У меня вся надежда на покровительствующие оффшоры, стоящие за российской компанией, и их связи с кредитующими структурами. Где-то на компромат.ру или подобном ресурсе писали, что сей строительный бизнес года 3 назад отжали в тч люди, близкие верхушке РЖД.

zeus 26.12.2013 00:51
Во-первых, судя по всему Вы решились на покупку? Поздравляю.

Во-вторых, опять таки судя по всему, Вы разбираетесь в финансах или бухгалтерской отчетности. По крайней мере, аббревиатура РСБУ для Вас не "китайская грамота". Для меня тоже. И для меня, не углубляясь в детали (как я и сказал, по крайней мере публично)компания "жива", ну или Вы "мертвых" мало видели).

zeus 25.12.2013 23:50
>>СРОК ОКОНЧАНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА И ПОДПИСАНИЯ АКТА ПРИЕМОЧНОЙ КОМИССИИ - 15 НОЯБРЯ 2014 ГОДА
Может кто-нить из знатоков объяснить что это значит? Акт подпишут в один день с окончанием строительства или как-то иначе?

Стройка официально заканчивается подписанием акта приемной комиссии. Так что тут все логично.

zeus 26.12.2013 00:04
>>>Вообще первый раз вижу, чтобы застройщик на публичном сайте указывал ДЕНЬ окончания строительства!

Подозреваю, что 15 ноября 2014 это просто дата окончания очередного продления разрешения на строительства закончившегося 13 декабря с.г. Указана точно потому, как я и говорил, скорее всего с запасом, в уверенности, что до нее не дойдет. И "спрашивать" за нее, как следствие, никто не будет.

Главное, для нас дом строят и строят весьма активно. А со сроками и менее масштабной стройки промахнуться легко. Вот я наделся свою "фазенду" за год отгрохать, а 10 лет уже как строю, потому как для себя и все с чувством и толком)))

ALO (гость) 26.12.2013 14:21
>>Стройка официально заканчивается подписанием акта приемной комиссии. Так что тут все логично.

Абсолютно не логично. И ранее такой странной информации компания не выдавала, т.к. всем известно что окончание строительства это одно, а сдача объекта - это совершенно другое. Подозреваю, что сделана попытка как-то скрасить негатив от очередного переноса даты окончания строительства (да еще и на год) - вот и воткнули приемку. Это совсем нехорошо. Хотя действительно кто-то на объекте копошится.

zeus 27.12.2013 01:55
>>> И ранее такой странной информации компания не выдавала

15 ноября 2014 срок еще от 31 августа 2009 года. То, что до этого висело на сайте 3 или 4 квартал 2013 мне и при покупке в сказали туфта, да и понятно было.

>>Абсолютно не логично... т.к. всем известно что окончание строительства это одно, а сдача объекта - это совершенно другое.

И что по Вашему должно случится раньше? Если "логично", - то сначала кончается стройка, потом ГК? Я тут уже несколько раз приводил пример ЖК На Вавилова этого же застройщика. Все наоборот с разницей в полгода. Как по мне нелогично...

Я пока никакого криминала не вижу.
Думаю, пока сроки никакие не перенесены, и все так же рассчитываю на ключи летом. Хоть 2-3 месяца мне погоды не сделают

Hamburger (гость) 26.12.2013 22:33
Стройка
Забавно, удалили мой последний пост))) неужто не понравилось сравнение с ЖК Мосфильмовский?))

zeus 27.12.2013 02:17
Да нет, вроде висит) Я тоже смотрел Мосфильмовский. Мне ничего не понравилось. Может и престижный район, но абсолютно ужасное место. Если бы не тут, я бы лучше Донской Олимп взял. Но там самое начало стройки, а времена сейчас какие-то стремные...

А тут темпы не умопомрачительные конечно, но и дом много интереснее и сложнее, да и в чужом саду всегда яблоке краше и созревают раньше) Вы же совсем недавно взяли квартиру, а уже "сплошное расстройство"?) Не переживайте, летом закончат, верю)

Hamburger (гость) 27.12.2013 12:22
Ясное дело, зевса на Олимп тянет)))

Я такие дальние по сроку темы, типа Олимпа с Утесовами сразу отмел.

После 4х месяцев кастинга было 2 финалиста: Мосфильмовский и Новоясеневский. Первый уступил только из-за ЖСК, цена метра там на тот момент была подороже, но не критично. Ну и гараж там сразу пытаются втюхивать пакетом, но об этом можно и договориться, чтоб не брать.

За Новоясеневский основным плюсом было точечная застройка в районе, а не грандиозный муравейник и возможность начать жить в кв. с 2015 г.

Теперь плюс с возможностью заехать сам собой растворяется, тк по моим ощущениям от наблюдаемого процесса стройки обоих, 1 очередь МФ сдадут быстрее, а по НЯ уже только при мне ключи сдвигались трижды: на весну, лето и а теперь уже и осень-зиму.

Теперь про логистику. Преимущество НЯ было в метро у дверей (хоть езжу и машиной, но это важно и расширяет маневр, в чем я часто убеждаюсь сегодня, проживая далеко от метро), но с пуском метро у МФ - по беспробочному транспорту паритет. А вот машиной я поездил от обоих в центр, и тут, конечно, преимущество МФ очевидно: мало того, что ближе, так еще и поток живее значительно, в сравнении с Севастопольским.

Еще один разочаровывающий момент: я до сих пор не увидел обещанного рендера внутренностей НЯ: входных групп, общих зон и тд. Это вообще какой-то нонсенс.

zeus 29.12.2013 01:15
>>>Еще один разочаровывающий момент: я до сих пор не увидел обещанного рендера внутренностей НЯ: входных групп, общих зон и тд. Это вообще какой-то нонсенс.

Соглашусь, без вариантов. Буду рядом, "прорвусь" таки внутрь и посморю, и пофоткаю. Поработаю за них....

А вообще у Флетко слабо поставлена с потенциальным покупателем. Как-то по старинке все, на коленке. Ни тебе веб-камер на стройке, не картинок красивых.... Копейки же????? Помочь??, организовать? Недорого возьму. В метр уложитесь.

На мой взгляд, "хороший" товар, подать лицом не могут. Отсюда и продажи такие. Я брал с учетом минус 5% за "сразу" в сентябре дешевле 140 за метр, 137-138 где-то.... Где в пределах МКАД в доме подобного класса, у метро, пусть на поверку окажется за год до ключей, такие цены были? С кризиса 2008-9 ничего подобного. В качестве аргумента с десяток рекламных плакатов на Севастопольском и Профсоюзном, и немножко контекстной рекламы в Яндекс директ. Кто так сейчас работает? Позор. Результат, хороший объект - продаж не густо. У Ведиса учитесь. Короче, отделу маркетинга - незачот) Поувольнял бы всех к чертям собачим на месте их начальства.))

zeus 29.12.2013 02:10
>>>...возможность начать жить в кв. с 2015 г. Теперь плюс с возможностью заехать сам собой растворяется....1 очередь МФ сдадут быстрее...

Погодите, шансы еще есть. Может еще НГ 2015 в НЯ в квартирах с новым ремонтом встречать будем?) А первая очередь это что бы потом несколько лет жить на стройке и с ней бороться, письма писать?) "Не шумите, грязь не разводите, не сверкайте по ночам и т.д."?)) Был у меня такой на съемной квартире когда-то, меня на 2 месяца хватило. По два раза за день подписи собирали, по квартирам ходили....

>>> Теперь про логистику. Преимущество НЯ было в метро у дверей (хоть езжу и машиной, но это важно и расширяет маневр, в чем я часто убеждаюсь сегодня, проживая далеко от метро), но с пуском метро у МФ - по беспробочному транспорту паритет. А вот машиной я поездил от обоих в центр, и тут, конечно, преимущество МФ очевидно: мало того, что ближе, так еще и поток живее значительно, в сравнении с Севастопольским.

Да, бездумное расширение Москвы подкосило Севастопольский и Профсоюзную. Железки то нет, чем эти власти думали???? Но, во-первых, эту проблему властям придется решать; во-вторых, новые территории будут развиваться и перераспределять пассажиропотоки, а в сторону области у МФ еще хуже; в-третьих, где будет метро у МФ я до сих пор не понял, Раменки? Несколько вариантов видел, но да там в лучшем случае около километра выходит, а это шаговая доступность только при хорошей погоде и наличии времени, сам так сейчас живу. Пешком не кто не ходит, а общаком от 20 до 40 минут, как повезет. Нет метро, только как и Вы сказали в качестве маневра про запас...

Hamburger (гость) 29.12.2013 03:57
140 за метр - это была в сентябре прямая цена продажи от застройщика или уступка ? (у них и сейчас по 145-149 за метр пару таких уступок висит на сайте, но я себе смотрел только прямую продажу). Если прямая продажа, то я сильно сам себе сочувствую, что поздно сфокусировался на этом объекте, изучая номинантов urban awards 2011/2012/2013, тк когда дошел до НЯ путем перебора всего в ЮЗАО, то метр стал с той же 5% скидкой за "сразу" 172, по чем и взял. Представляю, сколько допметров (!!!на четверть больше!!!) смог бы взять всего каких-то 3 мес. назад, когда уже активно искал недвижку. Если б я взял НЯ по 140, я б сейчас вообще не жужжал про "долго" и "трафик" )))

Кстати, про Новую МСК и опять-таки трафик. Там сейчас строятся гетто на гетто, огромное количество людей селятся ввиду низкой стоимости метра и относительной близости МСК. Когда все оттуда с юга ломанутся на машинах (а там селятся все именно на машинах, тк на метро сегодня невозможно), боюсь, профсоюзка, свст и варшавка умрут навсегда((( Лично я не представляю способа эту проблему предвосхитить.

Метро у МФ - это Раменки, пересечение Мичуры и Винницкой - 800 м, 15 минут пешком озираясь по сторонам, 10 - скорым шагом. Конечно, оптимально как у НЯ, но и так будет им терпимо тоже: из дома промерзнуть не успеют, обратно - похуже, но когда совсем холодина, можно и на таксо от метро за соточку))

Что касается маркетинга… Твердый кол. Начиная с орфографических ошибок на сайте. Оправдывать их может лишь собственная неуверенность в конкретных сроках сдачи, что, скорее всего, так и есть. А так, позиция у них простая: "вас никто не зазывал, ничего никто никому не обещал, сами пришли, сами купили, сидите смирно тогда…". Камеру им нет смысла ставить с их темпами стройки и вовлеченными на строке ресурсами. Только людей раздражать будет))) Я у дома бываю 2-3 раза в неделю. Больше !!!10-15!!! человек одновременно чем-то занятых не видел на стройке...

Татлер (гость) 29.12.2013 19:09
По поводу МФ , выглядит более менее, но НЯ по проекту и материалам на голову выше. Для сдачи или спекуляции МФ бесспорно лучше, клиентов на мечуринском больше, но для себя место плохое, а ещё больше усугубляет его положение недавно построенная дорога, он теперь вообще зажат между дорог со всех сторон, и трафик там посерьёзнее Севастопольского, я там часто езжу. У метро ясенево я ни разу не стоял 3 часа в пробке на одном месте а вот на мечуринском попадал, именно из за этого в 2012 перестал ездить на спорт дорога на который проходила там. Все мои знакомые кот консультировались со мной по поводу покупки МФ ещё несколько лет назад спасибо говорят, что отговорил, когда проезжая мимо видели развязки которые рядом с ним построили, я про них всех заранее предупреждал. Это главный минус который перекрывает все плюсы, жить внутри очень оживлённых дорог.

Hamburger (гость) 30.12.2013 16:01
Стройка
Тем временем на стройке никого...

Tatler (гость) 31.12.2013 20:34
Простите за прямоту, но протрите глаза! Не вносите дезинформацию! Стройка. Идёт полным ходом не останавливаясь даже на выходные! Объект сложный, одних окон, размеров не пересчитать. Да хотелось бы побыстрее, народу не много, но каждый занят на своём участке! Если вы попали в обед или в новогодние праздники это не значит что никого нет. Времени для завершения объекта ещё придостаточно , тем более был внутри месяца 3 назад на этажах в коридорах ремонт на 70 % как минимум был сделан!!! Так что всё хорошо, не нагоняйте жути )))) встречайте НГ и надейтесь на всё самое хорошее!!!

Hamburger (гость) 04.01.2014 16:10
С 30 декабря по сегодня 4 января на объекте тишина!!! какие могут быть праздники и выходные, когда 2 года отставание от графика???!!!!

Татлер (гость) 04.01.2014 16:38
Сегодня 4 января, только что проходил мимо объекта, работают оба крана, строители копошатся, что то делают. Работа не прекращается даже в праздники!!! и это радует!!! Так что ещё раз советую подъехать и постоять часок, вы может всё время в обед попадаете я не пойму! Я живу в 500 метрах от него, я как не посмотрю, в его строну, всегда вижу работающие краны и строителей !!! Не понимаю про какую тишину вы пишите! По поводу сроков, то я купил квартиру весной, точнее в конце мая, меня сразу предупредили что раньше лета 2014 ждать не стоит, меня это устраивало, сейчас обещают в конце осени, меня это тоже устраивает, так что для меня сроки пока в допустимых пределах. По поводу опадания на 2 года, ну опаздывают, ну и что, главное что бы достроили, а не опаздывает у нас кто ??? Крост не опаздывает, ещё несколько мощных организаций, а все остальные, то не только опаздывают, многие и не достраивают. Поэтому и покупали гораздо дешевле, те кто ждёт !!! Инвестирование в строящееся объекты, это рискованный бизнес, и опоздание на 2 года не самое худшее что может произойти. Я например минимизирую риски покупая объекты, до завершение которых остаётся процентов 30% , то есть после окончания монолитных работ . Хотя и на этом этапе риск ещё довольно велик.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия