Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Эдельвейс-Комфорт" (ЖК "Никольско-Трубецкое", г. Балашиха)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 20  21  22 

Expert 15.10.2010 09:52
"Никольско-Трубецкое"
Ольга вы случайно не в форме ФМС там ходили)) перепугали каких-то дворников. Может мы говорим про разные стройки?
Теплушки где живут рабочие стоят возле ворот стройки - походите посмотрите сколько их там. Фото почему то не выкладываются. Какие тут ограничения?
В первом корпусе застеклили 4 этажа за неделю. Новости на финвестстрое читали?
За период с 27 сентября по 10 октября 2010 г.

1. Поставка на объект кирпича;
2. Поставка на объект блоков;
3. Поставка на объект арматуры;
4. Поставка и монтаж на объект сантехнических труб 1 и 5 корпуса;
5. Поставка и монтаж на объект оконных блоков;
6. Кладка межквартирных перегородок в 5 корпусе;
7. Кирпичная кладка 9 этажа во 2 корпусе;
8. Остекление 1 корпуса;
9. Остекление 5 корпуса;
10. Вязка арматуры между 1 и 2 корпусами;
11. Заливка опалубки бетоном между 1 и 2 корпусами стилобата, площадью – 700 кв.м;
12. Монтаж 15 этажа во в 2 корпусе;
13. Закончена подготовка лифтовых шахт к монтажу лифтовых кабин в 1 корпусе;
14. Кирпичная кладка наружных стен 3-го этажа в 3 корпусе;
15. Монтаж 14 этажа в 3 корпусе;
16. Вязка арматуры под 4 корпус и заливка бетона;
17. Установка опалубки стилобата между 2 и 5 корпусами;
18. Установка дверных блоков в 1 корпусе.

Все выполнили. Выложили новые через неделю посмотрим как справились

За период с 11 октября по 24 октября 2010 г.

7. Кирпичная кладка 10 этажа во 2 корпусе;
8. Окончено остекление 1 корпуса;
9. Остекление 5 корпуса;
11. Заливка опалубки бетоном между 1 и 2 корпусами стилобата, площадью – 700 кв.м;
12. Монтаж 16 этажа во в 2 корпусе;
14. Кирпичная кладка наружных стен 4-го этажа в 3 корпусе;
15. Монтаж 16 этажа в 3 корпусе;
17. Установка опалубки стилобата между 2 и 5 корпусами;
18. Установка дверных блоков в 1 корпусе;
19. Ведутся подготовительные работы к монтажу радиаторов отопления в 1 корпусе
20. Монтаж башенного крана для строительства детского сада.

Инвестор 18.10.2010 13:44
Сказки
Выходные у строителей сидящих в теплушке,заезжал на объект на котором должно быцть уже давно все построено,а воз и ныне там.Охранник говорит,что люди на стройку практически не приезжают,задерживают по зарплате более чем на 3 мечсяца.Строителей меняют раз в месяц,максимум видел (суббота)
1 охранник
3 строителя
1 человек на воротах(грубиян)
Стройка стоит полностью(

Ninel 18.10.2010 17:16
По телефону обещают ФЗ-214 и ГК конец ноября.

Инвестор 19.10.2010 23:24
...2014 года к Олимпиаде в СОЧИ

Fesya 03.11.2010 14:57
Строительство
За период с 01 ноября по 14 ноября 2010 г.

7. Кирпичная кладка 11 этажа во 2 корпусе;
8. Окончено остекление 1 корпуса;
9. Остекление 5 корпуса;
11. Заливка опалубки бетоном между 1 и 2 корпусами стилобата, площадью – 400 кубов;
12. Монтаж 17 этажа во в 2 корпусе;
14. Кирпичная кладка наружных стен 5-го этажа в 3 корпусе;
15. Монтаж 17 этажа в 3 корпусе;
17. Установка опалубки стилобата между 1 и 2 корпусами;
18. Установка дверных блоков в 1 корпусе;
19. Ведутся подготовительные работы к монтажу радиаторов отопления в 1 корпусе
20. Монтаж башенного крана для строительства детского сада;
21. Установка межквартирных перегородок во 2 корпусе

В длинные выходные попробуем съездить на объект и уже поделиться своими впечатлениями

uuu2010 05.11.2010 19:22
мкр 22 а
Народ, не покупайте там квартиры, не ведитесь на дешевизну. Я повелась, еле продала квартиру, потеряла миллион рублей на продаже. Иначе я просто бы рисковала остаться без денег и без квартиры. Договор юридически составлен неграмотно, нет регистрации в рег.палате, соответственно, нигде не зарегистрировано ваше право на квартиру., тем самым не исключается практика двойных продаж. Опасно просто. Потом, стройка идет с 2004 г, в процессе продажи я неоднократно приезжала на стройку и в выходные, и в будни. Не было строителей. Может быть, они и достроят когда-ниб. Только вопрос-когда? Я знаю точно, у них проблема с коммуникациями, Балашиха не хочет делиться, они собираются строить свои очистные сооружения. Вы представляете, сколько еще времени это займет?

Ninel 06.11.2010 22:47
Может пора собраться всем купившим в администрации города Балашихи, спросить о сроках завершения, на каком основании нет подключения к коммуникациям (если не ответят идти дальше по инстанциям ). на стройке говорят что свет заведен от балинерго, скважину под воду должны пробурить до гк т.е в 2010. Очень хочется получить квартиру к НГ. В ноябре обещают фз-214.

Ромик 10.11.2010 09:38
У меня броня во втором корпусе. Но, думаю снять ее. Наведу еще кое-какие справки и, наверное, забуду про эту затею.
Был там две недели назад. Видел 3-4 рабочих. Правда суббота была. В целом сомнительная стройка. Навел справки в местной прокуратуре (есть связи там). Посоветовали не брать. Есть проблемы с коммуникациями. И большие. Стройка будет длиться еще долго. Прогнозам, указанные на сайте лучше не верить. Физически все вроде готово, и вид красивый, но спросите в московском офисе Финвеситрой, как обстоят дела с коммуникациями или позвоните в СпецВысотСтрой и задайте им этот вопрос. Я позвонил. И, конечно же, у них все "прекрасно" и "чудесно" и с коммуникациями и вообщем со стройкой. Я в субботу поеду еще раз туда с опытным прорабом. Он мне уж точно доложит реальную обстановку со стройкой и со сроками. Это будет моя последняя проверка.
Более того, я спросил в московском офисе Финвестрой ,если у них есть документы на разрешения строительства и на проводку инженерных коммуникация. Некая Анастасия мне ответила, что такие документы они в офисе не держат. Интересно,тогда ,где они их хронят? Сомнительно…Скоро напишу снова.

Ninel 10.11.2010 23:11
Опишите стройку, что сейчас стоят? Мне говорили в фининвест.. свет заведен от балинерго, оборудование под воду в 1 доме установленно, про бурение скважины не смогли сказать понятно (сказали что ждут похолодания и проблем с бурением). В Вашей прокуратуре не сказали что за проблемы с коммуникациями и кто их создает?

Oleg 19.11.2010 00:08
Добрый день!!! Хотел приобритать там жилье на данный момент возникли сомнения(((( Был на стройке 17.11 с представителе компании Проект Сервис, как здесь пишут что-то народу ваще маловато для такого обьекта((( хотя была среда около 3х часов дня... а людей и невидно... дом то 1-5 копуса достроят, но вот с комуникациями что??? Этот вопрос не задовал... но как представителе компании Проект Сервис утверждал, что принят дом должны к концу 2 начало 3 кватола 2011 года. Подскажите Такие Компании как Проект Сервис и Арсенал холдинг давно там появились или только недавно оживление пошло???

Ninel 20.11.2010 19:22
в конце осени. финвест рой уже давно и у него основные данные по моему.

Витек 21.11.2010 13:31
по вопросам строительства лучше всего обращаться к Expertu- 3,14 ДОркину, он Вам расскажет сказку "Про соломенного бычка"

Expert 22.11.2010 10:36
Очень хорошо что, Вас там ни кого не будет. Неадекваты и школота

Витек 23.11.2010 19:02
Слава богу что Нас там не будет...потому что эту Вавилонскую башню никогда не построят а если построят то только нас всех уже не будет....а вы господин Expert перестаньте вводить в заблуждение поскольку мы уже не дети....и когда то все читали сказки....

smirnovdv 18.12.2010 13:22
Вы честный человек и хороший работник. Прямо горите на работе. И честно отрабатываете зарплату, которую Вам платит другая компания застройщик. Я Вас уважаю. Работа - есть работа. Сказали: лги - и Вы лжёте. Без работы не останетесь. Конкуренция между застройщика в Балашихе острая. Удачи Вам и материального благополучия.

я 6789 11.02.2011 18:31
Не об этом надо думать.У них нет протокола распределения квартир с городом.И городу пренадлежит 30% квартир.В любой новостройке.И кто из нас войдет в эти 30 %????

Александр 17.12.2010 22:19
Да хватит уже ерундой заниматься. Идет стройка. В первом-втором квартале уже ключи получим. Уже двери квартирные итальянские ставят и начинают монтаж лифтов (тоже итальянских).
Фото: ЖК "Эдельвейс-Комфорт" (ЖК "Никольско-Трубецкое", г. Балашиха)

EvgeniyM 21.12.2010 12:37
Я купил тут квартиру
Я купил там квартиру летом. За это время динамика строительства ощутимая (почти достроили 2-й корпус и наполовину 3-й). Соотношение цена качество на мой взгляд оптимальное. (2,4 млн руб за 50 квадратов 7 км от МКАД это очень немного). Обещают сдать в эксплуатацию в 1-2 квартале 2011. В принципе думаю так и будет. А если нет - мне нормально, деньги на ремонт еще не накоплены. Лично я согласен на 1-2 кв 2012. Да, стройка стояла в кризис (почти все стояли). Да, не 214 закон (многие стройки такие). Зато есть рассрочка от застройщика до 10 лет (то есть не нужно документы на ипотеку собирать, если немного не хватает) под 18% годовых, зато платежи дифференцированы.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности