Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Английский квартал"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9 

Олег_2015 21.03.2015 11:29
Аренда машиноместо
Сдаю машиноместо ЖК "Английский квартал"

Альберт М-й (гость) 23.03.2015 18:52
Стройкомитет - скидки!!!
Рад , что у ВЫас со Стройкомитетом всё нормально...Нормальные люди..без пафоса, приятно даже просто пообщаться. не говоря уже о деньгах. Удачи...Пушкин?? Шехтель...дай время подумать!! Ладно... пошутил!

МарьяИвановна (гость) 01.04.2015 00:08
С какими мск фирмами будете делать ремонт
Люди, скажите, с какими фирмами можно сейчас заключить договор по хорошему ремонту с услугами дизайнера. Фото в стиле китч только приветствуется) Долго мы ждали нашу трешку, хочу сделать из нее куколку) И въехать поскорее. За дельные советы буду очень благодарна. На сегодняшний день имеем 109 кв.м и голые стены.

ГалинкаМалинка (гость) 01.04.2015 14:23
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

И.Т.Ж (гость) 01.05.2015 17:43
Марь Ванна , попробуйте поговорить со Стройкомитетом. У них, я знаю точно, какая то компания трудится на ЖК Дирижабль(Ташировский объект). Делают ремонты с 1993 года....Ещё в коммуналках делали на Патриарших, на Чистых прудах, ещё до образования ГК ПИК. Опыта и умения больше чем нужно. За 22 гола профессионализм не пропит"!

МаленькаяКотя (гость) 11.05.2015 22:25
Дизайнерский ремонт в квартире, с чего начать
Всем привет! Дождалась я своей новой квартирки в нашей новостройке, смотрю на голые стены и точно знаю, что не хочу заезженный “евроремонт”, хочу что-то красивое и необычное, фантазии, слава Богу хватает)) Не хватает того, кто их воплотит их в жизнь. Может кто уже делал недавно ремонт, посоветует мастеров? Хочется по возможности быстро, и очень качественно! Цена вопроса остро не стоит

Непоседа (гость) 12.05.2015 09:59
Если хотите качественно и без акцента на бюджет, то ищите известную на рынке фирму, поверьте, их в Москве не так и много. Я не особый поклонник “громких имен”, но это именно тот случай, когда лицо фирмы - это положительные отзывы ее клиентов. И чем больше, тем лучше :)

Олег_М. 20.07.2015 15:19
Добрый день, начните с планировки вашей квартиры, грамотная планировка залог вашего комфортного и благополучного проживания. Обратитесь в несколько разных архитектурных бюро и выберете наиболее подходящий вариант и дизайн для вас.
Олег 8 495 7681765

Fur_Elise 22.09.2015 23:55
Могу посоветовать дизайнера, которая сделала квартиру моим друзьям. На сайте есть ее работы и цены. Есть вот почта info@evgeniyakrivorog.com, также и сайт называется. Всем нашим друзьям нравится этот интерьер)) очень стильно))

Мастер-Плюс 19.10.2015 13:49
Здравствуйте! Если Вам реально нужен ремонт элитного уровня, можем Вам посоветовать наших партнёров, а точнее - мои бывшие одноклассники. Они организовали ещё 15 лет назад свою рем.организацию, которая у них хорошо поднялась: ещё давно на них или они как-то вышли на одного из высокопоставленного чиновника, которому нужен был элитный ремонт. Они сделали ему так, что в итоге они уже более 10ти лет переходят из рук в руки на том уровне. Работают теперь без всякой рекламы и не опускаются на ремонт ниже класса "Элитный". Теперь у них давно есть проектный отдел, дизайнерский и архитектурный. Почему не выводим Вас к ним напрямую, потому что они должны знать, что это мы им передали клиента, т.к. они нам отдают заказы на ремонт от класса "Премиум" и ниже. Они также полностью комплектуют ремонтируемые объекты мебелью, санфаянсом и т.д., т.к.у них суперские скидки от поставщиков, что даже дешевле выходит клиентам, если они напрямую закажут эту же импортную мебель от производителей! Даём Вам 10000000000% гарантии, что результат будет самым высоким, который можно только сделать! Обращайтесь к нам по контактам внизу (ООО Мастер-Плюс), напомните про это сообщение (с Вами общается сотрудник Максим) и мы Вас переведем на них.

ИринаСергеевна (гость) 13.05.2015 09:38
RE: Дизайнерский ремонт в квартире, с чего начать
Извините, не сильно разбираюсь как тут фото добавлять) Фот так попробую.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности