Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Ногинск, ул. Климова, д. 25

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 33  34  35 

Юлия (гость) 08.02.2010 12:28
Собрания
Уважаемые дольщики!
Предлагаем провести собрание в субботу 13 февраля, в 11 часов.
Ранее предлагалось время - 12 часов, однако, на наш взгляд, это поздно, так как суббота, у каждого есть семьи, дети, а многим нужно будет возвращаться в Москву.
Прошу в кратчайшие сроки высказать свое мнение по этому поводу, чтобы завтра, во вторник - 9 февраля, мы уведомили Администрацию города и Администрацию района о предстоящем собрании и пригласили принять участие.

MIX (гость) 08.02.2010 13:41
Я за.

Светлана (гость) 08.02.2010 15:07
Я ЗА!!!

TriD (гость) 08.02.2010 15:23
Еще надо попросить Марину Леонидовну обзвонить тех, чьи координаты у нее есть. На этот сайт ходят не многие.

Юлия (гость) 08.02.2010 15:46
Марина Леонидовна всех обзвонит как только мы опраделимся с конкретным временем.
Если всех (присутствующих на сайте) устраивает время, я пишу письма в Администрацию (завтра их сдадут в канцелярию Радина, Хватова и Сутягина) и Марина Леонидовна начинает всех обзванивать.

Денис (гость) 08.02.2010 22:28
Буду на собрании.

Lina (гость) 08.02.2010 17:47
Собрание
Меня устраивает дата и время. 11 , так 11.

Юлия (гость) 08.02.2010 17:58
Утверждаем
Уважаемые дольщики!
13 февраля в 11.00. Письма в администрацию подписаны. Марина Леонидовна начала всех обзванивать.

TriD (гость) 08.02.2010 19:40
Юлия, вы не будете против, если мы еще и телевидение попробуем пригласить на собрание?

Юлия (гость) 08.02.2010 21:36
Конечно, ни я, ни мое руководство не против телевидения. Однако за результаты я ручаться не могу, поскольку, как я уже говорила, перед новым годом местное телевидение вырезало большую и главную часть записанного материала. И в эфир вышел совсем коротенький, ничего не значащий сюжет.
Давайте попробуем. Может быть - глас народа - глас божий...

Денис (кв 38) (гость) 13.02.2010 15:27
Собрание дольщиков
Был на собрании дольщиков, выскажу свои впечатления. Говорю за себя, может, мое мнение будет отличаться от мнения других дольщиков.
1. Понравилось выступление Ирины Владимировны (директор «Техностройолимпа»). Раньше с ней общаться не доводилась. Очень хваткая женщина, при этом говорила все открыто, как есть, не скрывая ничего. Общая ситуация понятна – она соответствует тому, что писалось на форуме ранее. Что предпринимается. На следующей неделе (кажется, в понедельник) Ирина Владимировна встречается с Хватовым, я так понял это будет так сказать решающая встреча. Если Хватов упрется, директор Техностройолимпа встречается с губернатором МО, Ирина Владимировна записана к нему на прием в четверг, и тогда вопрос будет решаться у Громова. В целом, приятное впечатление оставила наша директриса, она бьется за интересы дольщиков на всех фронтах (как мне показалось).
2. Как бы долго не решался вопрос – все дольщики уже сейчас могут делать ремонты в квартирах и ставить металлические двери. При этом если ремонт сделан, но владельцы не заселились, дубликаты ключей обязательно сдать менеджеру на объекте. Был случай, когда одна дольщица поставила дверь, а сама уехала на Север, труба в квартире лопнула, дверь пришлось ломать.
3. Ситуация по коммуникациям. Лифты установлены, но не работают. Если правильно понял, они уже сданы на баланс обслуживающей организации, и та их запустит, если заселится 50% жильцов. Отопление есть, но работает на 30%, то есть поддерживается состояние, чтобы трубы не померзли. Электричество (по словам тех, кто делает ремонты и того, кто уже живет в доме – а есть и такой человек) дается с перебоями. Но – опять же, если правильно запомнил, - через пару недель электричество будет работать бесперебойно, когда сеть передадут в Мосэнерго. По поводу отопления. Техностройолимп может – со слов директора - включить отопление на полную мощность, но сделает это, если большая часть жильцов заселится. Т.к. сейчас за отопление платит ТСО, а при заселении начнут платить уже жильцы.
4. По поводу отделки дома. На форуме было много критики, поэтому я готовился к худшему. На деле, все оказалось гораздо лучше (на мой скромный взгляд). Никаких кривых стен, щелей, я не видел. Кто-то писал про «песочек» на полу в квартирах (типа консистенция бетона на полу какая-то крошащаяся, можно, дескать носком ботинка сковырнуть), не знаю, у кого как – в мой квартире пол нормальный, никакого песка нет. Отделка в подъездах гораздо лучше, чем в большинстве домов, которые я видел (в элитных домах, правда, не проживал). Понятно, это не премум-класс, но вполне на уровне – и стены и пол. Кому-то нужен кафель на полу, но мне кажется, это проблема вообще не стоит выеденного яйца – по сравнению с теми проблемами, которые стоят сейчас реально (а это несдача дома на протяжении достаточно долгого периода). Если кто-то хочет кафель на полу, это все можно решить в каждом отдельном подъезде, главное чтобы решился вопрос со сдачей. С другой стороны, я сейчас живу в многоэтажном доме 2000-го года постройки, подъезды у нас хуже – и полы, и стены. И здесь смогу жить – не обломаюсь. Как выглядит двор сейчас не очень понятно – из-за снега. Но есть лавочки, детская площадка. А вот паркова….. Она для такого дома просто минимальная. Но это и так было понятно, еще с самого начала. В общем, с местами под авто, чувствую, будут у жильцов еще конфликты. Еще одна проблема – это незастекленные переходы с лестницы на лифтовые площадки. Реально тепло уходит зря, с этим надо будет что-то делать. Фиг знает – во всем доме целенаправленно, или каждый у себя. Но это не дело, особенно зимой.
Как итог. Вопросы, конечно, никакие не решились, но они были поставлены – это уже хорошо. Договорились, что после встреч с Хватовым и Громовым нас проинформируют об итогах - на форуме или как-то еще. Если дело не сдвинется с мертвой точки, через 3 недели встречаемся опять и, если надо будет, будем составлять коллективное письмо в администрацию всех вышестоящих инстанций.
Позиция Техностройолимпа мне лично импонирует (пока). Есть ощущение, что застройщик и дольщики играют в одной команде, а не друг против друга. Кстати, Ирина Владимировна озвучила, что ТСО сдает дом и уходит из города, т.к. столкнулись тут с такими трудностями, с которыми ранее не сталкивались. Лично мне было бы жаль. Я бы был не против, если бы Техностройолимп сделал нам ТСЖ и нас обслуживал. Реально за таким директором не страшно, а я знаю, о чем говорю, директоров много повидал. По крайней мере, этому директору можно задать любой вопрос, и получить прямой ответ по делу.

дмитрий байконур 13.02.2010 15:27
собрание
как прошло собрание????
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия