Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Калипсо"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 19  20  21 

Leli4ka (гость) 17.12.2010 20:41
Отделка
Кто-нибудь смог согласовать с Застройщиком индивидуальный проект отделки квартиры????

Lera (гость) 06.01.2011 11:25
Leli4ka, мне удалось. Помогали вот эти специалисты http://brokerdom.ru/site/furnish.html

Leli4ka (гость) 27.01.2011 20:23
Госкомиссия
У кого есть информация по ГК???

Вика (гость) 29.01.2011 09:52
Мне сказали ГК в марте

Leli4ka (гость) 28.01.2011 19:12
О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ
целях реализации предоставляемого статьей 139 Жилищного кодекса Российской Федерации права создания Товарищества собственников жилья будущими собственниками помещений, приглашаем Вас на общее учредительное собрание.

Собрание состоится 12 февраля 2011 года в 12.00 по адресу: Московская область, г. Щербинка, ул. 40 лет Октября, дом 15/1.

домовладелец (гость) 30.01.2011 19:44
А можно больше информации по этому вопросу? где именно будет проходить встреча, в каком формате?

Новосел1 (гость) 31.01.2011 17:08
смотрите информ на сайте тб инвест тоже вот думаю что там нам впаривать будут?

Leli4ka (гость) 01.02.2011 19:53
http://www.tb-invest.ru/lib/section1283/
Лучше прийти и послушать, чтобы потом не было "интересных" новостей %)

Борман (гость) 03.02.2011 16:57
Обратите внимение на "инициативных" - один Президент "Тер.Бера", а вторая засветилась на индустриальной -)) Анайкин Виталий Владимирович и Савкина Ольга Михайловна. Мария Михайловна Кондратенко - тёмная лошадка. Ну, думаю на троих у них процентов 50 наберётся. Если народу не нужны эти инициаторы - кричите. Замутим своё ТСЖ -) Или будем править устав. Предлагаю срок полномочий для председателя ТСЖ - год (включить в устав).

Домовладелец (гость) 04.02.2011 21:29
Борман, думаю Вам стоит оставить свой контакт (телефон, эл.адрес) для того, чтобы можно предметно обсудить что будем кричать...

Leli4ka (гость) 05.02.2011 01:00
Предлагаю срок полномочий для председателя ТСЖ - год (включить в устав).

+1

Домовладелец (гость) 05.02.2011 12:31
Согласен, только за этот год всё долевое сдадут в аренду на много лет вперед.

Leli4ka (гость) 05.02.2011 20:05
Так вроде фин. план составляется тока на год вперед и утверждается общим собранием членов ТСЖ каждый год?

Борман (гость) 06.02.2011 01:44
Кричать бесполезно, если у т.н. инвесторов во владении (возможно) находится более 50 процентов площадей.
В идеале. Меня беспокоит принятие решений, хочется быть в курсе. Также известно, что "безальтернативность" и "незаменимость" рождает борзость. 5 лет для председателя ТСЖ - это слишком. Все существенные вопросы нужно решать публично и отчитываться по делам на общедоступной доске объявлений (в оффлайне и онлайне) каждый квартал.Никаких долгоиграющих договоров. Не отчитался - остался без ЗП (вознаграждения). Ни о какой делегации полномочий от "преспешников" - председателю не может быть и речи. И естественно участие всех 4 лично в деятельности тсж - ??? зачем нам эти люди? (я их оплачивать не готов) 1 председатель и всё (остальное на отчётный аутсорсинг, с конкурсным выбором поставщиков услуг). Ну и если ты не ЧЛЕН (т.е. у тебя доверенность на управление - то управляй у себя дома, в Москве -) На отв. постах должны быть не "преспешники", а реальные жители, которым надо и которые готовы Отвечать. Надо ограничить перечень вопросов, по которым тсж будет самостоятельно, "без спросу" принимать решения. Я не хочу платить лишнее, за то, что мне навязывают. Я не хочу эксклюзивов и управляемой демократии. Вся власть советам! -) Обязать членов раз в квартал принимать участие в собраниях общественности прописать прямо в уставе, как обязанность, чтобы ограничить произвол и повысить производительность.
И последнее - на год вперёд всё не предусмотришь. Председатель - инструмент и опора жителей. Если ты не эфективен - в сад (по сему - год деятельности, не более). Инициативную группу - на тестирование, в правое крыло (у них точно есть полиграф). Убрать все услуги, вт.ч. жителям из устава. Выгодо-преобретателем должен быть Житель.

Застройщик (гость) 04.02.2011 14:08
Застройщик
Совершенно согласен с предоставленной информацией от Сергея Владимировича:
"(Сергей Владимирович (гость) 05.08.2010 13:55
RE: новостройка
Не думаю, что если продолжать общение на форуме, то к концу беседы, квартир уж точно не будет. Документы все есть, все в соответствии с ФЗ214. И что самое интерсное и не маловажное, оплата происходит только после регистрации договора, что практически не встретишь ни где, хотя по закону так и должно быть. Так что тем, кто действительно хочет купить в этом доме квартиру и иметь возможность пока ещё выбрать этаж и метраж, советую звонить Застройщику в отдел оформления 8-926-313-32-32 Сергей. Это я. Все документы в офисе. Так что звоните, а не тратьте свое время на чтение мнений, которые тут пишут в большом количестве. Правильное решение позвонить первому лицу и задать ему все вопросы. 8-926-313-32-32 Серей)"

-НО уточняю, что Сергей Владимирович является сотрудником Агенства недвижимости ООО "Веритас Реал Эстейт" и не имеет отношения как сотрудник к застройщику. А офис застройщика располагается: Москва, 4-й Самотечный переулок д.3, тел. отдела продаж:783-29-65. А также, вся информация о проекте, застройщике, контактная информация, стадии строительства, партнерах, условии приобретения, просмотрах на объекте располагается на сайте:www.kalipsodom.ru или www.tb-invest.ru

Собственник (гость) 05.02.2011 01:03
А в ТБ-Инвесте такие сказочники работают, так хорошо по ушам льют. ЧИТАЙТЕ ВСЕ ФОРУМЫ!!!! Для этого мы тут все и пишем

Застройщик (гость) 07.02.2011 10:05
Ну, раскажите уважаемый(ая), что Вам "НАЛИЛИ на УШИ" в ТБ-Инвесте? Вас обманули? Вас кинули? Вам не подписали ДДУ? Вам не зарегистрировали ДДУ? Вам не строят дом? Ваш дом заморозили? Ваши средства используют не по назначению? Вы увидели нарушения? Ваша квартира не та, которую Вы выбрали или цена с Вами не согласована? У ТБ-Инвеста объект, схема, условия приобретения и строительство-одно из НАИЧЕСТЕЙШИХ на рынке новостроек, работают согласно 214 ФЗ. Объект аккредитован Департаментом Жилищной политики города Москвы, Агенство по реализации жилищных займов и субсидий оказывает помощь гражданам нуждающимся в улучшении жилищных условий в преобретении квартир и использовании государственных денежных средств!!!! Объект аккредитован рядом банков, в том числе Сбербанк, ВТБ-24, Возрождение, МКБ, Уралсиб. Договора проходят учетную регистрацию в Государственной Регистрационной плате г.Щербинки. Поясните пожалуйста-что Вам по УШАМ ЛИЛИ????????????

Борман (гость) 07.02.2011 11:59
Переживайте уже сейчас.
Объясните, для чего нам на сегодняшний день ТСЖ?
Будем формалистами - Застройщик работает над объектом. К организации ТСЖ имеют отношение Жители (им это нужно или не нужно - им решать). Объект пока не завершен (мне думается, что надо об этом в первую очередь думать). В чём Ваша личная заинтересованность?

Leli4ka (гость) 08.02.2011 08:59
Борман, а какие будут предложения???? Не создавать ТСЖ??? А потом что будем делать?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия