Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Сергиев-Посад, Ярославское шоссе, возле дома №46

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 12  13  14 

Елена Куликова 11.10.2013 19:57
здравствуйте
Здравствуйте! Хотим приобрести квартиру в этом доме, подскажите пожалуйста, стоит ли?

Надежда Калашникова
12.10.2013 00:14
Елена мы приобрели квартиру в этом доме и не жалеем, стены как в этом доме ни в одном доме не найдете, дом должен быть теплым! а покупать или нет- дело за вами.

Елена Куликова 12.10.2013 09:59
Нам тоже дом очень понравился, но вот задержки.. А вы как я поняла давно приобрели?

Василий Мочалин
12.10.2013 12:16
у меня мамка вчера ходила смотреть что там да как.. ей сказали что в среду то ли подали документы, то ли подадут.. т.ч. может не обманули на собрании :) ... но батареи вроде холодные :(

Елена Куликова 12.10.2013 13:13
ну нам риелтор говорит что уже заключают договора со всеми инстанциями. будем надеяться что скоро все закончится))

Даздраперма
12.10.2013 12:50
когда хотите преобретать?а то дом хороший будет сдаваться зимой в 2014 за такие же деньги

любитель 16.10.2013 22:03
Что за дом, даздраперма, и где?

Надежда Калашникова
12.10.2013 13:20
да Елена приобрели мы его давно. а задержки наверное везде.сколько мы пересмотрели домов. этот взяли из-за качества., и что все дома стоят, или же те что быстр сдались , сдались с косяками и теперь судятся)))мы давно ждем, еще немного осталось. деваться некуда. берите не бойтесь!

Елена Куликова 12.10.2013 13:29
Надежда, спасибо за поддержку!)) раз уж вы не сдаетесь и не жалеете, то нам тем более переживать незачто

Ирина Кудряшова
12.10.2013 15:48
Всем привет! Слышали тоже, что документы готовят для гос.комиссии, вот вот должны дом принять. По отоплению, также говорят, что дадут к 20 числам,управляющая компания у нас РЕГИОН-СП, пытались найти в интернете но увы информации вообще никакой нет.

Надежда Калашникова
13.10.2013 11:12
Уважаемые соседи! До 31 октября я узнаю имя и контакты настоящего реального генерального директора, звонил вчера Васильеву, но его величество от чего-то стал психовать, нервничать и сказал, у меня выходной))и бросил трубку, а потом и вовсе выключил телефон, я что по его мнению пацан что-ле, никакого уважения....я сделал вывод что это пешка ходячая-ничего не знающий о своем объекте))если 20 ничего не будет.,что вероятнее всего судя по их реакции. я предлагаю 31 собраться у офиса на гостиничной, там сидит реальный генеральный)) стоянки толком то не сделали, тропинки для прогулок. Соседи Ау, давайте думать что делать, иначе еще зима.потом весна. потом снова лето)

любитель 16.10.2013 22:01
покупка
А мы тоже хотели бы приобрести квартиру в этом доме, но будет ли он сдан в этом году? Может кто-то знает.

Надежда Калашникова
17.10.2013 12:47
Васильев обещает 1-го ноября дом будет сдан, ключи вручат. посмотрим на сколько он хозяин своих слов и обещаний!

Елена Куликова 17.10.2013 13:41
Час назад я звонила в московский офис, соединили с директором. Он сказал что у них дом полностью готов,сегодня отнесли какие то документы в администрацию города и осталось еще пара документов. Может не все так плохо как мы думаем))

Надежда Калашникова
17.10.2013 17:35
Да, я тоже думаю что все-же дом сдадут, тянуть дальше сдачу нет никакого смысла. Ну до 1-го не так и долго осталось!

любитель 17.10.2013 20:42
Убедительная просьба ко всем -не подписывать акт приема-передачи квартиры без указания показаний квартирных счетчиков и общедомовых, чтобы не платить потом коммунальные услуги за застройщика. Не поддавайтесь. Удачи.

Ирина Кудряшова
17.10.2013 22:42
Все бы хорошо, да вот только не все. Пару дней назад заезжали вечером на дом, встретили прораба, поговорили и вот что он сказал. Не надейтесь что дом сдадут в срок, т.к. у застройщика опять проблемы.
1. Управляющая компания есть, да вот толку мало, что то они теперь договорится не могут.
2. С электросетью вопрос не решен.
3.Документы до сих пор никуда не подали, вешает Васильев опять лапшу.
При звонке Васильеву, толком объяснить как всегда ничего не может.
Дорогие друзья , не сдадут в срок вот увидите, получим мы ключи в следующем году.

Надежда Калашникова
18.10.2013 10:19
в таком случае будем подавать иск в суд! и мы выиграем, даже судя по договору долевого участия!!! если 1го не сдадут, нужно ехать на гостиничную и составлять письмо с подписями дольщиков для судебного иска.

Елена Куликова 19.10.2013 22:06
Всем добрый вечер! подъезжали сегодня к дому, настроение сразу поднялось)) будку с Евгением уже снесли, на подъездах висят таблички от упр.компании с номерами квартир, дому присвоили почтовый адрес д.45, дорожки вроде нормальные правда в некоторых местах нет газона. над подъездами горят фонари. в общем надеемся что очень скоро мы получим наши квартиры!))
Фото: г. Сергиев-Посад, Ярославское шоссе, возле дома №46

Ирина Кудряшова
20.10.2013 10:07
Да, все бы хорошо, только когда мы звонили в управляющею компанию узнать висит ли наш дом на балансе данной УК, девушка сказала что впервые слышит о нас. Странно конечно все, самое главное чтобы сейчас дали отопление.

Елена Куликова 20.10.2013 11:34
да блин...а когда обещают отопление дать?

Елена Куликова 20.10.2013 11:37
а где вы нашли номер? в интернете вообще ничего нет про эту компанию

Елена Куликова 20.10.2013 12:34
Только что дозвонилась в эту компанию, сказали что договор уже заключен с домом но так как его еще не сдали он пока что у них не числится)) так что не надо паниковать!

Ирина Кудряшова
20.10.2013 12:52
Когда же это все закончиться!? Надоело, одни говорят одно, другие другое. Вы говорите не надо паниковать, а дом уже 1.5 года не могут сдать все говорят вот вот сдадим осталось совсем не много.А это не много что то не заканчивается!

Даздраперма
20.10.2013 13:04
Вот номер Регион СП управляющей компании 8-916-552-46-24

Ирина Кудряшова
20.10.2013 15:52
На гос.комиссию в любом случае они будут выходить в ноябре, в декабре дай бог сдадут, ключи получим не раньше января-февраля это при лучшем исходе событий.Посмотрим что будет 1 ноября.

Елена Куликова 20.10.2013 19:26
Ирина, вы наверное уже давно купили квартиру и очень долго ждете и переживаете. Я же не пускаю сплетни, а всего лишь хотела поделиться той информацией которую знаю. ведь этот форум не для ругани, тем более мы будущие соседи..мне очень обидно что вы все так восприняли((

Надежда Калашникова
20.10.2013 18:04
Дом милый дом"""
Был сегодня на объекте. дали электричество. весь день лифты гоняют-проверяют. завтра планируется сдача! да Ирина вы правы, длиться сдача дома слишком долго,но придется подождать, документы и ключи обещают если все пройдет хорошо. в ноябре дать!!! посмотрим, как они выполняют свои обещания."Васильев А.Г. пообещал нас впустить на проживание в ноябре)) заверил,что новый год мы встретим в новых квартирах))"поживем, увидим.

Ирина Кудряшова
20.10.2013 21:05
Елена, не пойму что тут обидного! Если обидела чем то извините, не хотела, просто поймите лапша на ушах у нас давно весит.

Ирина Кудряшова
21.10.2013 17:29
Были сегодня днем на нашем доме, все как всегда тихо, никого нет, свет есть не во всех подъездах. Приехали после обеда, ничего не изменилось, все тоже самое(((((((

serz 24.10.2013 12:40
Добрый день что все себя ведут спокойно транском нам все лапшу вешает каждый день звоню мы работаем говорят а вчера позвонил Васильев в офисе говорит мне надоело людям врать я его спросил года мы получим документы а он когда все сдадим дом. Наверное в декабре давайте 1 ноября соберемся в офисе транскома в Москве и посмотрим этим аферистам в лицо что теперь они скажут и после этого не знаю как вы но я намерен писать в прокуратуру заявлении о обмане пусть заводят дело

Елена Куликова 25.10.2013 21:44
А вам не сказали в чем теперь проблема у них?

Даздраперма
25.10.2013 22:40
Я могу 31 числа либо 5,6. Мне тоже это все достало..все молчат как мыши..будто в нашем доме одни миллионеры купили квартиры..так чисто для вложения денег

Елена Куликова 28.10.2013 17:19
Всем привет! Есть какие новости? Нам говорят что ждут справку из теплосетей, на следующей неделе дадут отопление и дом будет сдаваться... Ждем что будет

serz 28.10.2013 19:02
добрый день давайте соберемся 5 числа в офисе транскома все вешают лапшу у них закончилось разрешения на строительство подача на прием дома после 1 ноября запрешина давайте их трести

Ирина Кудряшова
29.10.2013 11:56
Личный телефон Васильева Александра Германовича 8-916-681-71-36, надо ему всем вместе звонить каждый день!

Елена Куликова 29.10.2013 19:18
Еще бы звонили ему не три человека, а все 150 что купили у него квартиры

Ирина Кудряшова
30.10.2013 16:56
Звонили сегодня в центральный офис, там второй день автоответчик говорит что все операторы заняты, звонили также господину Васильеву, но его величество на телефонные звонки не отвечает или просто сбрасывает. Позвонили в отдел продаж , Евгений сказал , что сегодня-завтра электричество переведут на постоянку, сегодня начальство на объекте и повезут извещение в администрацию, отопление тоже сегодня завтра дадут, его пробовали в субботу, но там что то надо теплосети сделать. Надеусь что на этой недели все уже наконец то решится!

Елена Куликова 30.10.2013 18:14
мы сегодня там были, много машин стояло. Евгений нам сказал что завтра отдадут документы на сдачу дома. может быть скоро все закончится!

Ирина Кудряшова
30.10.2013 20:58
Надеемся, что скоро это все закончится!подождем до конца недели!Хочется верить, что скоро мы все начнем делать ремонт своих долго ожидающих квартир.

serz 01.11.2013 12:43
Добрый день всем сегодня был на объекте отопления так и нет света нет а обещали в четверг позвонил Евгению говорит оприсовку делают позвонил Васильеву говорит тепло не от нас зависит от кательни как надоела их лапша вот такая беда до 6 не воды не тепла не света не будет

Ирина Кудряшова
01.11.2013 14:44
Какая нафиг оприсовка, они ее уже делали! Вчера вечером проезжал мимо, решил заехать , света нет, отопления тоже, из дома выходили два парня, спрашиваю когда сдача дома, говорят что руководство особо не торопится сдавать этот дом, прорывают трубы то там то здесь.Звонил только Васильеву, тот как всегда внятно ответить не может, спросил почему делаете повторную оприсовку, долго думал потом сказал: мол теплосети что то там не понравилось и они заставили делать заново, по поводу света сваливает все на электросеть, мол они медленно работают.

Даздраперма
30.10.2013 21:17
ремонт
Вообщето там люди уже делают ремонт..некоторые уже сделали..по договоренности видимо..там даже тетка какая то тусит и предлогает ремонт..предлогает показать как они уже сделали в этом доме квартиры

Ирина Кудряшова
30.10.2013 22:46
Интересно посмотреть на этот ремонт, телефончика случайно нет у Вас?

Елена Куликова 31.10.2013 16:23
У нас есть 89037538377, 89039774350, 89032215848 Аделина, Николай. Кстати цены у них нормальные

serz 01.11.2013 15:00
Добрый день всем сегодня был на объекте отопления так и нет света нет а обещали в четверг позвонил Евгению говорит оприсовку делают позвонил Васильеву говорит тепло не от нас зависит от кательни как надоела их лапша вот такая беда до 6 не воды не тепла не света не будет

serz 01.11.2013 15:04
Добрый день всем сегодня был на объекте отопления так и нет света нет а обещали в четверг позвонил Евгению говорит оприсовку делают позвонил Васильеву говорит тепло не от нас зависит от кательни как надоела их лапша вот такая беда до 6 не воды не тепла не света не будет да они обещают что 8 комиссия а а в декабре документы готовы будут но это только обещания чтоб мы их не трепали как их лапша надоела

Ирина Кудряшова
01.11.2013 17:53
Какая нафиг оприсовка, они ее уже делали! Вчера вечером проезжал мимо, решил заехать , света нет, отопления тоже, из дома выходили два парня, спрашиваю когда сдача дома, говорят что руководство особо не торопится сдавать этот дом, прорывают трубы то там то здесь.Звонил только Васильеву, тот как всегда внятно ответить не может, спросил почему делаете повторную оприсовку, долго думал потом сказал: мол теплосети что то там не понравилось и они заставили делать заново, по поводу света сваливает все на электросеть, мол они медленно работают.////

oxana_m 06.11.2013 01:06
сдача + ремонт
Дорогие будущие соседи, хочу вас успокоить, ждать нам осталось недолго, дом вот-вот сдадут. Информация достоверная - на днях разговаривала с начальником участка, который меня заверил, что волноваться не стоит. Также сразу договорилась с ним о ремонте - реально дешевле выходит, чем у многих других, и качество пока устраивает

Ирина Кудряшова
06.11.2013 09:19
Надеемся что все так и будет. Но у нас другая информация , что дом сдадут не раньше февраля.Телефончик кто делает ремонт не дадите!?

oxana_m 06.11.2013 20:29
Да нет, до февраля они точно не будут тянуть. А по повода ремонта обращайтесь к начальнику участка по тел. (922) 657-01-50

serz 06.11.2013 22:14
Всем привет. что поскорее сдали, нужно звонить в транском, и спрашивать Дронова Сергея или Юлию, я так понимаю,они всё знают, и за все несут ответственность, еще узнал на днях,что Васильев подставная утка, а директор объекта Дронов, так что соседи не спим, не сидим на месте, с моря погоды ждать некогда, на носу зима, на объекте вам ни какой рабочий, подрядчик ответа точного не даст, так как документами занимается Юлия.Лапша их достала, Юлия уверяла что тепло будет в понедельник, уже 3-й понедельник пошел))

teterkin-tet-a-tet
06.11.2013 22:18
А мы слышали что после 7го ноября отопление подключать будут.

Ирина Кудряшова
07.11.2013 10:28
А у Дронова какой номер телефона?

serz 07.11.2013 12:41
Всем привет сегодня заезжал на дом отопления нет света нет в первых секциях нет даже счетчиков комиссию перенесли на 12 отопления наверное тоже как всегда одна лапша

Ирина Кудряшова
07.11.2013 13:07
ЗАДОЛБАЛИ ОНИ УЖЕ

teterkin-tet-a-tet
07.11.2013 18:20
В прошлые выходные заезжали к дому.даже в свою квартиру заходили.к стати доступ свободен.так даже в праздник электрик работали.

любитель 07.11.2013 22:45
На следующей неделе обещали сдачу дома.

serz 08.11.2013 01:01
это все лапша сдачи не будет надо что то делать с транскомом думаю написать в прокуратуру пусть их потрясут

Ирина Кудряшова
08.11.2013 16:29
Serz, давайте Вы составите письмо в прокуратуру, коль Вы так говорите, когда будет готово дайте знать, соберем собрание дольщиков и все подпишутся, а там уже можно рассылать по разным инстанциям, что вот здесь сидеть да писать, давайте уже делать что нибудь, не знаю как Ваши, но мои уши держать эту лапшу уже не могут.

Ирина Кудряшова
08.11.2013 20:26
Только что были на нашем доме, встретили ребят которые завершают подключение пожарной безопасности, также сказали что сегодня электроснабжение дома вывели на постоянку, свет горит в каждом подъезде, и при входе в подъезд. Сказали что комиссия будет на след.недели. По поводу водоснабжения и отопления знают не много, сказали только что прорывает периодически в разных местах.

любитель 08.11.2013 21:25
Все будет хорошо!

Ирина Кудряшова
11.11.2013 08:58
Всем привет! Есть какие нибудь новости!? Тысячная попытка сдать дом на этой недели.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия