Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖД "Новый"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 43  44  45 

Yuliayal (гость) 15.04.2011 17:39
стройка
Я вот тоже присматриваюсь к этому дому, прожила на 800-летия д.2 с 1980г.(как квартиру получили родители), это пересечени с Талдомской ул., и этот район знаю достаточно хорошо, да до метро далеко, но из центра не 2-3 часа как тут писали, максимум бывает 1,5 часа, детских садов, школ и поликлиник вполне достаточно, парк и два пруда облагородили, есть где с детьми гулять, инфраструктура вполне хорошая и рынок очень приличный и магазинов на любой вкус, до ст.Ховримо максимум 10 мин.пешком перейти через железку и еще один парк, а там и до Речного вокзала недалеко. Что касается МКАДа и свалки за ним, так это далековато и запахов там никаких нет, прежде чем писать местность изучить хоть немного стоит, база продовольственная есть только она не мешает, да и дальше она по Коровинскому шоссе, а ТЕЦ еще дальше, а рыбный комбинат и еще там что то есть я не помню так это вообще по Ижорской и уже Бусиново! Тут Надежда писала, что там одни нищеебы и пьянь, а где их не в Юрлово что ли? Да я три года назад к мужу на Костромскую переехала и до сих пор привыкнуть к этому району не могу, вот где грясь, серость и убогость, да до метро Бибирево 5-7 мин.пешком, вот только жизнь не только из дороги на работу складывается, в выходные пойти там не куда, а уж с детьми вообще гулять негде, одно подобие скверика рядом с церквью. А что касается Юрлово так там и отделка квартиры ей много плюсов не прибавляет, хожу в НАШ гипермаркет я частенько и вижу эти дома в окружении гаражей, промзоны, и высоковольток лэпа, и вместе с алкашней стаи бродячих сабак, а со стороны Римского-Корсакова сплошная грязь, как раз еще и железка рядом, но не та что рядом с Базовской пассажирская а вагончики с металлом ездят и грузят их не тихо, и еще слышала там заводик где то рядом колбасный запашок наверное тоже тот еще. И что касается Базовской ходить я там вечерами не боялась ни раньше, ни сейчас (может прада где не там хожу). Так что если выбирать для жизни уж лучше Базовскую, лишь бы построили в срок! Я наметилась там покупать, но это кончно мое мнение и мой выбор! Но если кому то будет интересно что то узнать про район поподробней спрашивайте отвечу. Ни к каким агенствам или застройщикам я не отношусь, просто квартиру с мужем подыскиваем форумы читаю и вот крик души, не надо врать про мой район!

ОлькаК (гость) 05.05.2011 09:48
Купили
Купили двушечку до повышения. Облазили все Дегунино в поисках вторички - ничего не нравится за те цены. Выбрали новострой (непервый для нас. Ждем и надеемся на хорошие сроки!

Карачун (гость) 10.05.2011 15:58
Райончик копец.
Один забор с колючей проволокой чего стоит! До метро - 45 минут утром + до остановки маршрутки ещё 10 мин. пешком.

Кузенька (гость) 10.05.2011 16:52
До Ховрино 10 мин. пешком.
Ещё 10 мин. до Комсомольской!

Олькак (гость) 11.05.2011 15:17
Я бы сказала "До Комсомольской 20 минут"

Бобр 12.05.2011 13:54
Форум
Судя по активности форума, реальных покупателей тут нет.
Кучкуются НДВшники и заходят иногда те кто присматривался т.к живет в этом районе.

Бобр 12.05.2011 13:56
Сам зашел т.к уже интересно стало, когда же в конце концов начнут строить или будут ковыряться до бесконечности пока деньги не кончатся?
1.5 году еже разрешению на строительство, скоро кончится.

Вложись в долгострой (гость) 16.05.2011 15:06
Плохи дела у ПСТ
Строитель ПСТ немного тормозит со строительством этого дома из-за проблем с их предыдущем проектом - домом "Шоколад"! Там они за пол года залили 22 этажный двухсекционный дом. Из-за скоростной заливки, произошла неприятная вещь - дом дал небольшую усадку, и немного накренился. ПСТ укрепляет стены 2 этажа металлическими листами. Очень сомневаюсь в этом укреплении.
Так, что строительство продолжат после укрепления Шоколада!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия