Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Спутник" (г. Мытищи)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 79  80  81  ... 686  687  688 

nata1524 12.08.2013 20:41
коллективное письмо застройщику - смежные лоджии и окна подъезда
Всем доброго дня!
Я не очень представляю, как тут все работает, поэтому создаю новое сообщение.
Смысл моего обращения - написать коллетивное письмо застройщику о внесении изменений в проект, который разделил бы дополнительной стенкой смежные лоджии и окна подъезда (угловые однушки 1 и 3 секции, миниминальные по площади) и смежные лоджии квартиры и поъезда. Таких квартир очень много. Форумчане, присмотритесь к плану. Кто готов подписать - сообщайте. Надо действовать быстро

Алекс и Ирина 12.08.2013 21:29
Мы готовы, у нас лоджия смежная с общим вагоном.

Алекс и Ирина 12.08.2013 21:30
Сорри, балконом конечно

Алекс и Ирина 12.08.2013 21:36
66 страница

nata1524 12.08.2013 23:15
Как-то вяло люди откликаются на призыв, хотя почти все квартиры раскуплены и в 25, и в 24 корпусе.
Вот раскладка по количеству таких лоджий для одного корпуса.Нумерация квартир по часовой стрелке, как в договоре ДДУ в условном номере квартиры
Смежные лоджия квартиры и лоджия подъезда (разделены перегородкой 15 см:
1 секция - №1(3-шка) и №7 (2-шка)
2 секция - №6 (2-шка)
3 секция - №1 (2-шка) и №7 (3-шка)
Итого: 80 квартир
Смежные лоджия квартиры и окно подъезда (вообще ничем не разъединены):
1 секция - №2 (1-шка)
3 секция - №6 (1-шка)
Итого: 32 квартиры
ВСЕГО по курпусу - 112 квартир, практически треть.
По обоим корпусам - 224 квартир.
Формучане, посмотрите внимательней на свои квартиры - нас 224 дольщика, которые должны что-то сделать для безопасности своих квартир.

marika33 12.08.2013 23:32
Добрый день! Мы готовы подписаться под письмом - 24-й корпус 3-я секция, 16-й этаж кв.7 (трешка)

Kirrr 13.08.2013 00:56
Тоже готов подписаться.

wera86 13.08.2013 10:25
+1, тоже подпишусь (25 корпус)

RooF 14.08.2013 01:55
Тоже подпишусь

nata1524 14.08.2013 16:50
Всем доброго дня. Сегодня позвонила в Инвест-строй по этму вопросу. Обащалась с Алексеем (при покупке квартиры он мне показался очень адекватным). Он сразу сказал, что внесение изменений в проект в 24 корпусе на этом этапе уже не возможно. Буду писать письмо с вопросом про решетки на подъездные окна.

Kirrr 15.08.2013 00:18
Про невозможность внесения изменений в проект - скорее всего просто нежелание застройщика заморачиваться. Всегда во время строительства вносятся небольшие корректировки в реальный объект по сравнению с проектом. Тем более такие незначительные - по сути это чисто декоративное изменение фасада.

keniya 15.08.2013 10:09
На таком этапе строительства внести изменения уже не возможно, это любой строитель Вам скажет.

Kirrr 16.08.2013 01:28
Очень даже могут. Например, вовсю идет стройка ЖК 9-18. Только недавно утвердили, какого цвета будет фасад. И сам застройщик там предлагает за деньги сделать покупателю новую планировку и утвердить ее. Есть много случаев, когда в процессе стройки вносят различные корректировки в проект.

333 16.08.2013 08:15
Застройщику критично сдать объект в запланированные им сроки, внесение в проект - это не 1 месяц, плюс допзатраты. Его можно понять, он очень хочет весной начать лить 29 и 30 корпуса.

nata1524 16.08.2013 13:50
Я видела стройку ЖК 9-18. Там в любом случае стадия гораздо более ранняя. Я вижу такой выход - обратиться к застройщику, чтоб он сам поставл решетки на все небезопасные и не противопожарные окна. Чтоб все выглядело единообразно и не вызывало претензий со стороны других жильцов.

Николай Алексеевич 12.08.2013 22:06
Планировка студий
Обладателям студий предлагаю обсудить оптимальную планировку. Вот на мой взгляд приемлемые варианты для рассмотрения.
Фото: ЖК "Спутник" (г. Мытищи)

Алекс и Ирина 12.08.2013 22:37
Что за программа?

Николай Алексеевич 13.08.2013 00:16
Готовые дизайн проекты.

Kirrr 13.08.2013 02:17
Есть такая онлайн-программа: http://ru.homestyler.com/designer

Swimmer 13.08.2013 10:19
Отличная программа! Спасибо за ссылку!!! Начинаю планировать ремонт.

Николай Алексеевич 13.08.2013 07:47
Еще вариант

Milli09 13.08.2013 13:36
Перенос кухонь вещь хлопотная. Кто планирует заняться такими экспериментами, узнайте сначала весь объем работ. И учтите, что соседи снизу могут быть очень этому не рады. Поэтому, если делать такую перепланировку без предварительного согласования необходимых служб, это может кончиться плачевно. А так, да. Идея отличная.

Milli09 13.08.2013 14:56
Попробовала сделать на макете с размерами наших студий. Вышло потрясающе!! Спасибо огромное за идею, я столько голову ломала. Теперь буду узнавать, что делать с перепланировкой.

Николай Алексеевич 13.08.2013 17:07
А можно посмотреть, что получилось?

Milli09 14.08.2013 13:10
Я хочу узнать по поводу перепланировок. У меня ипотека, может быть проблема. Но в целом хочется чтоб было так:

Milli09 14.08.2013 13:18
первая сверху комната - прихожая. там встроенный гардероб. ванная комната - условно расставленная мебель, просто проверяла соразмерность мебели и техники. вниз под прихожей - проходная кухня. справа плита и раковина, потому что раковину переносить нельзя из зоны ее расположения. (ну точнее можно все что угодно, но уж больно проблематично, по телеку говорили)над плитой вытяжка - опять же рядом с вентиляционным коробом. так что проблемы не должно быть. Пока у меня есть 2 вопроса: перенос розеток, особенно для плиты. И установка ненесущей перегородки из ПГП является ли это перепланировкой.
ну и слева от двери в комнату умещается небольшой холодильник ( на рисунке 2 черных прямоугольника - холодильник и плита), в крайнем случае, можно сделать дверной проем немного Уже, не 1 метр, как сейчас по плану, а 80 см. Далее вдоль стены можно ляпать что угодно. Все что нарисовано, просто для выяснения размеров мебели относительно комнаты. В масштабе. Как умещается, сколько места остается.
Круглый стол и стулья у окна, тоже для примера.

Николай Алексеевич 14.08.2013 22:55
Посмотрите интересные варианты
http://kaslatkin.narod.ru/index/0-28

Kirrr 24.09.2013 16:30
По закону ширина жилой комнаты должна быть не меньше 250 см. Учтите это в планировке.

Kirrr 24.09.2013 16:36
Кстати, обратите внимание, что стоят с водой и слив будут располагаться недалеко от изголовья кровати за стеной. Если не сделаете звукоизоляции, то будет хорошо слышно течение воды, особенно при сильном напоре.

Milli09 24.09.2013 20:40
Да, я правда не знала про 250 см, но там как раз так и получится. По моим расчетам 230., надо в живую смотреть. А по поводу звукоизоляции, я как раз изучаю варианты. Не хочется сильно терять в сантиметрах, потраченных на звукоизоляцию, но мне нравится такая планировка. Так что деваться некуда.
Есть звукоизоляционное покрытие на трубы+специальное покрытие стен, звукоизоляционные прокладки. Надеюсь этого хватит..
А это точно считается "жилой комнатой"? Если стена из ПГП и контур не замкнут? Все таки эти 20 см большую роль играют на "кухне", там технику придется "вписывать", иначе будет узкий проход.

Kirrr 25.09.2013 14:43
По логике, у вас действительно получается одна комната, а не две и в таком случае норма в 250 см на комнату не работает. Но лучше проконсультироваться у специалистов, конечно.

Milli09 25.09.2013 15:02
Спасибо! Пока все идеи только на бумаге, хочу дождаться хотя бы 25 корпуса и посмотреть живые студии.
Собрание интерьеров я продолжаю. Как насобираю побольше выложу опять.
Вопрос у меня есть, что будет, если перенести розетки, изменить оконные проемы, построить легкую, не капитальную стену? То есть, что будет потом, если сразу не оформлять?
Стены с окнами у нас (студий) не несущие. Их изменение - легкая перепланировка. А вот розетки, это же электросхема...Это дорого сделать официально? Кто-нибудь делал?

LaLaLa 25.09.2013 15:16
О_о а может у кого есть сцылочка или список - чего можно, а чего нельзя? Вот для меня перенос розеток сейчас вообще сюрприз!!!!

Milli09 25.09.2013 21:22
Вот о правилах перепланировки подробно и со ссылками на Постановления: http://resog.ru/novye-pravila-pereplanirovki-kvartir/

Пользователь забанен Архитектор 25.09.2013 21:27
Огромное спасибо, очень интересная информация ;)

Budimir 26.09.2013 03:20
Так это Постановление Правительства Москвы, а не Московской обл. Так что к нам не относится.

Kirrr 25.09.2013 15:27
Насчет окон не подскажу, но вряд ли согласуют. Насчет розеток - мало кто делает официальный проект электроразводки. Наверное, это обязательно требуется в тех новостройках, где вообще электричество проложено только до щитка. А у нас оно будет проведено в квартиру на оконченые устройства.

Ани 13.08.2013 22:31
А из двух студий можно спланировать трешку? кто думал про это?

Kirrr 14.08.2013 00:43
Трешку - нет, а двущку можно. Но получится достаточно своеобразная планировка. Ну и вопрос с объединением квартир через несущую стену - непростой. Требует расчётов проектировщиков.

333 14.08.2013 11:26
Не забывайте, что стоимость метра в студии гораздо выше, и купить сможете только по переуступке, надо также брать граничащие. + стоимость проекта по перепланировке. Золотая трешка получится. За такие деньги можно купить и поближе к Москве.

tkoroleva
22.08.2013 08:56
Ой как красиво в этой программе все получается!!! Но вот место для кашевара получилось прямо на проходе. Себе бы я так делать не стала... Может быть для холостяка такой вариант сойдет, хотя он же потом может превратиться из холостяка в женатого ))))

Milli09 22.08.2013 09:58
Ну это на самом деле один из самых "спокойных для кашевара" вариантов. Ведь, после того как человек вошел в квартиру, он уже суетится где-то внутри. Так что проход - спокойная зона. Да и на то, чтобы помешать что-то в кастрюле места много не надо, а зона приготовления и поедания пищи может быть отнесена ближе к окну - (в нашем случае), т.е. дальше от двери.
Как правило студия,- это угодья холостых людей. Вдвоем уже можно осилить однушку-двушку, не такая большая там разница в цене.

AnnaS 12.08.2013 23:10
Как я документы на регистрацию ДДУ подавала (часть2)
Вообще, я честно думала, что все будет как-то проще. Но, тем кто читать не будет скажу заранее - подала. Не сдавайтесь, короче;)
Человек я в плане приобретения жилья неискушенный, понаехавший в столицу за лучшей жизнью и добивающийся ея упорным трудом, Мытищинсие порядки знаю так себе, а точнее никак. В общем, начитавшись советов с форума о том, что сдать документы на регистрацию все-таки возможно самому, сэкономив при этом 17 000 – решила попробовать. Да и лето – заказов поубавилось, время свободное есть. К тому же будущая соседка написала, что подала самостоятельно с первого раза. Ну уж – сам Бог, стало быть, велел.

Документы собрать и отксерокопировать труда не составило никакого и ума много не понадобилось. Пакет (согласие супруга нотариально заверенное – 1шт, нотариально заверенная копия согласия-1шт, оплата госпошлины - 1 шт, ксерокопия оплаты госпошлины – 1шт и платежка с 2 000 р) был собран за пару дней, и вдохновившись страницей 59-й сего форума, где говорилось о талончиках с номерами 67, получаемыми народом в 9-30, я с гордо поднятой головой и победоносным взглядом приплыла в палаты во вторник 23 июля к 10-00. (Еще не бывавшим в регистрационной палате, собщу, что во вторник она открывается как раз в 10-00, работает до 20-00. Представитель застройщика, Алексей, бывает там по вторникам с 14-00 до 18-00 и вам нужно взять такой талончик, чтобы он совпал со временем пребывания Алексея в палате.)

Пока нашла что и где, пока спросила, пока присмотрелась, как все устроено, было уже 10-15. И в аппарате в это время значилось 0 талонов с меткой «Р» (регистрация). И как-то вот не насторожило меня, почему время еще только 10, учреждение только-только открылось, а талончиков с меткой «Р» уже нет, есть только с меткой «В» (выдача). Девушки рядом посоветовали ждать и надеяться, что талончики еще появятся. И действительно, ближе к 11-00 аппарат с жутчайшим, совковым интерфейсом и почему-то задублированными, но выполняющими разные функции, кнопками типа «Выдать талон» выдал мне бумажку с номером № Р121.

Пропускная способность окон 10 человек в час, работают попеременно то 2 окна, то 3. Душно, людей много, усталые, серьезные, нервные, каждый сосредоточен на себе. К 14-00 на табло к подаче документов значились номера где-то с Р-45-го. Ну, думаю, не может быть так, чтоб представитель застройщика своего покупателя тут так вот оставил, в общем, стою, жду Алексея. Пришел Алексей, молодой интеллигентный человек лет 28-ми, посмотрел на мой талончик и сочувствующе так сказал:
— Не-е-е-т, да вы ж видите, какие номера сегодня в это время на табло. Мы точно с вами не успеем, не ждите. Лучше приходите в следующий вторник пораньше и берите талон с нормальным номером.
К слову сказать, пока я стояла ждала, мы в очереди с ребятами познакомились — соседи по домам типа. У парня с большими печальными глазами был номер Р-109 и я к нему пристала, мол — давайте поговорим с Алексеем, может он двоих-то сразу не отправит, а подождет, до 20-00 не так много времени. Но Алексей был профессионально-вежлив, лаконичен и непреклонен. Сославшись на важную встречу сразу после 18-00 часов, он посоветовал обоим прийти в следующий вторник. Ну что ж. Бывает.

В следующий вторник, 30-го июля, я пришла уже к 9-00 часам. Ну, думаю, если в 11-00 прошлый раз мне достался Р-121-й талончик, то в 9-00 достанется как раз где-то Р-70-й. Как же наивно я ошибалась… В коридоре, с первого этажа на второй бодрилась и бурлила уже выстроенная по какому-то неведомому мне Списку, очередь. Оказывается люди пришли рано утром до открытия учреждения и вписали себя в Список. Пока я выяснила, у кого этот список, пока себя вписала… В результате получилось что я в общей очереди к автомату с талончиками под номером 137. Парень с печальными глазами тоже тут, у него ситуация не лучше, он под номером где-то 110. Тут опять-таки, для новичков, сакцентирую, что очередь к автомату выстраивается единая и за талончиками на регистрацию и на выдачу. Помещение с автоматом открыли в 09-30, В общем, Р-102 у меня. Невесело. Ушла на работу, пришла к 14 часам, на табло все те же номера, что и в прошлый вторник: Р45 —Р50. Алексей говорит:
— Анна. Ну вы уже второй раз приходите, и что мы будем делать с вашим сотым талончиком. Идите, приходите в следующий раз. Вам нужен номер где-то Р-60 и приходить нужно рано утром, в 6 часов, понятно? И брать надо не 1 талон, а несколько с интервалом, понятно? И тянуть уже некуда. Последняя попытка у вас, понятно?

Ну конечно понятно, непонятно только как брать несколько талончиков, если очередь по списку проходит. Второй день псу под хвост.

И я разозлилась. Звоню в Инвест-строй – так мол и так, сколько у меня еще времени? – «Ну-у… там сложно все, в Палатах-то», - говорят, «Но еще вторник у вас есть, пробуйте».

06-го августа я вышла из дома в 4-30 часа, чтобы записаться в эти чертовы списки под нужным номером. Я так подсчитала, что если пропускная способность 10 человек в час и в общую очередь на каждые 100 человек приходится человек 15 на выдачу («В»), остальные на регистрацию («Р»), то нужно записаться в список где-то под номером 70. Пришла пешком к 6-ти часам, полтора часа шла. Здание открыто. Ни души в нем. Напротив здания, у машины стоят 2 мужика, оказывается, со списками. Подхожу, записано 20 человек, нумерую листочек и записываю себя под номером 70. «Ну», говорю, «До встречи, Господа». А они мне так заботливо: «Девушка. Только вы к 10 -00 часам прийти не забудьте, а то придете к обеду со своим семидесятым номером». Гм.. нет, я не забуду. В общем, погуляла я до полвосьмого по окрестностям, в полвосьмого вернулась, села на стул в левом коридоре читать книжку. До открытия 2,5 часа. Народу, человек 30, остальные приходят, записываются и уходят, наверное, кофе попить. В 8-30 народ как-то встрепенулся, зашуршал и заспешил наверх. Что такое – рано же еще… И я за ними. Что мол такое, что случилось? Оказывается, пришел начальник, увидел списки, которые к тому времени ходили по рукам и ПОРВАЛ их!! и очередь вся перемешалась! И те дяденьки, которые были первыми и стоят сейчас на улице у машины, теперь не первые, а первые те, кто только что подошел и стоял на втором этаже. Гм… Заняла очередь, человек 20 передо мной. Моя очередь подошла, а талончики идут с номерами Р20, Р25, а мне надо Р60. Стою, пропускаю прибегающих и возмущающихся. Пришли дядьки, которые должны быть первыми, проматерились, взяли талончики с номерами Р35, Р36, а мне еще рано и не только мне, со мной еще три девушки-риэлтора, которым надо после 14. В общем, каким-то образом мне удалось взять аж 2 талона: один с номером Р54, а второй Р68. Иду на работу, попутно звоню мужу – мол, сегодня, точно получится, ну а что может случиться-то? С двумя-то талончиками с павильными номерами?))

И вот к 14 часам возвращаюсь к конторе. На подходе звонит Алексей:
— Анна, вы сегодня придете??
— Алексей, я уже тут, поднимаюсь! У меня сегодня целых два талончика!
— Какие?
Называю номера.
— Так они уже прошли, уже сотые идут!!!

Я вбегаю на второй этаж и вижу на табло сотые номера и 5 работающих окон. Я в справочную, мол так и так – отказ-досвидос. Я к администратору зала – снова отказ, причем в грубой форме. Я к Алексею, что мол делать, он, так сочувствующе говорит:
— Берите, мол, талончик сейчас. Посмотрим, что получится.
Я к автомату, а там 0 талонов. Бл*!! В углу у двери рыдает какая-то бабуся, которая не может разобраться с собственностью после смерти родственника. Через 10 минут этот автомат с у****ким интерфейсом выдал мне бумажку № Р169. Алексей как всегда спокоен: «Ну что ж», говорит, «посмотрим». И вот мы смотрим: 15-00 из 5 окон осталось работать 2, пропускная способность упала до менее 10 человек в час.
— Не везет, что-то мне, — говорю Алексею.
— Бывает, —говорит он. А сама думаю: «Черт никуда отсюда сегодня не пойду – пусть меня выносят, — с места не сдвинусь, 3 дня просто так потрачено. И я еще должна 17000 теперь отдать ЗА ЧТО??? За то чтоб талончик и Алексей в окошках совпали, что ли??» И мне 17000 уже как-то и не жалко, а уже как-то дело принципа, понимаете? Сижу, настроения нет. Всякую фигню про себя думаю. Бабуся еще эта плачет, бедняга, не успокоится никак. А потом как-то очередь стала пропускаться, то есть номера 136 нет, следующий, и 137 нет, следующий, и 138 тоже нет, следующий... И замаячила надежда. К 17 часам она упрочнилась, а в 17-15 Алексей подошел ко мне и проверил комплект документов.
В результате мы с представителем застройщика подошли к окошку в 17-30.
— Ну вот, значит все-таки везет иногда, — говорю я Алексею;
— Бывает, — пожимает плечами он и улыбается.

wera86 13.08.2013 10:27
Анна, целый детектив! Читала, задвинув всю работу)) Хорошо, что всё хорошо кончается.

AnnaS 13.08.2013 12:10
))Да и так бы все нормально закончилось, просто было бы дольше, со скандалом и 17000). Кстати, его же еще забирать... Надеюсь, в нем не будет опечаток или иного, из-за чего его потом переделывают))

Lyudmila555 13.08.2013 11:11
Анна, вы просто МОЛОДЕЦ!!! Супер, что у меня есть такая соседка! Все трудности нас так закаляют, что и стали не снилось! Молодец, я очень за Вас рада!!! Забирать документы рекомендую в субботу, недели через две. Приехать к 8 утра. Я так получила зарегистрированный договор, потратив 2 часа. УДАЧИ!

AnnaS 13.08.2013 12:13
Спасибо, Людмила!)) Забирать приду к 8-00 или в этом районе, видимо в эту субботу =)

Lyudmila555 13.08.2013 12:33
УДАЧИ!!!

Пользователь забанен mestyi 13.08.2013 11:43

AnnaS 13.08.2013 12:19
)Почему 2005? Похоже было?

EvgeniyV 21.03.2014 06:06
Не подскажете телефон этого Алексея?

AnnaS 12.08.2013 23:47
Страницы, на которых есть информация по регистрации ДДУ
13, 14, 16, 24, 39, 48, 54, 59, 63, 70, 75 и 80

Николай Алексеевич 13.08.2013 08:00
Налоговый вычет на жилье
Полезная информация для всех

показать ссылку

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512  513  514  515  516  517  518  519  520  521  522  523  524  525  526  527  528  529  530  531  532  533  534  535  536  537  538  539  540  541  542  543  544  545  546  547  548  549  550  551  552  553  554  555  556  557  558  559  560  561  562  563  564  565  566  567  568  569  570  571  572  573  574  575  576  577  578  579  580  581  582  583  584  585  586  587  588  589  590  591  592  593  594  595  596  597  598  599  600  601  602  603  604  605  606  607  608  609  610  611  612  613  614  615  616  617  618  619  620  621  622  623  624  625  626  627  628  629  630  631  632  633  634  635  636  637  638  639  640  641  642  643  644  645  646  647  648  649  650  651  652  653  654  655  656  657  658  659  660  661  662  663  664  665  666  667  668  669  670  671  672  673  674  675  676  677  678  679  680  681  682  683  684  685  686  687  688 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия