Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Салтыковка-Престиж" (г. Балашиха)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 79  80  81  ... 219  220  221 

Alex 1/9 14.09.2010 11:54
для Iren23
Вы такая смешная Iren23, как мантру повторяете ключи, ключи, ИГ вражи, вражи, вражи - лишают людей ключей!!! Ну получите Вы ключи, и даже доехали до поворота в поселок и вдруг понимаете, что уже с поворота везде припаркованы машины и оставить своего коня Вы можете только в Балашихинском парке от которого идти 7км и это Вам предстоит делать каждый день. Несомненно, фигура у Вас улучшится, но не сразу, только после долгих и упорных пеших прогулок. Я даже могу предположить, что после таких физических нагрузок Ваша фигура приобретет, всемирный эталон 90-60-90, вследствие чего в Вас влюбится олигарХ, увезет из Салтыковки жить на New Bond Street, но это к сожалению будет не сразу! Пару троек лет придеться, походите 14км туда обратно к своей машине? Хотя если Вы приверженка экстремальных видов спорта, можно пешие прогулки заменить на вечерние поездки в электричках, да и утреннее попадание в те же электрички несут в себе элементы занятия по Тай-Бо.

Так что выбор у Вас есть, но что бы достичь всего выше перечисленного нужно ровно сидеть и ничего не делать, да и нужно других уговаривать, что бы они тоже сидели и не вылезали, да и перед сном нужно обязательно проговаривать: наш застройщики молодца – ключи, ключи, ключики мои, аллилуйя.
С уважением.

Умник 14.09.2010 12:17
Ты за своей фигурой лучше смотри!

Alex 1/9 14.09.2010 13:06
Судя по Вашему ответу, уважаемый Умник, Вы подумали, что я как-то хотел обидеть фигуру Ваше второй половины Iren23 – это не так! Наоборот, я только за физические нагрузки, но в разумных пределах, не боле 3-х раз в неделю. А с новым планом поселка, который предложил застройщик и как сейчас выясняется наш самый главный враг в лице Балашихинской администрации, нужно будет физкультурить грунт в дождь и в снег за свои 5 500 000р…, перспектива предложенная людям - не самая лучшая!!! Хотя некоторые легко встанут на лыжи, но думаю, что это будут только 3 человека из 1000, остальные 997 не захотят столько платить деньги за абонемент в такой фитнес клуб, да еще который находится в Подмосковье!
Нужно все же относится к людям с уважение, а то захотели, влепили дома, захотели, убрали парковки, потом захотят и для «удобства людей» сделают туалеты на улице (свежий воздух все-таки), но зато пообещают - быстро всем выдадим ключи….

Умник 14.09.2010 13:35
1. Мою супругу тоже зовут Ирина, но она не пишет на форум. Но, тем не менее, я никогда и никому не позволю фривольных выражений в отношении женщин.

2. Когда вы соберете 997 жителей, тогда и будем обсуждать. А пока обсуждать нечего.

З.Ы. Моя работа очень давно связана с финансами. И я привык с уважением относиться и к чужим и к своим деньгам.

И если хоть одна су-ка, попытается их отнять у меня, будь он то Романов или Чесноков, то им не слабо не покажется, это же касается и ИГ!

И еще раз... Когда я подписывал договор, я понимал за что я плачу. И я платил только за 69 кв.м. на таком-то этаже в таком-то доме в Салтыковке. Больше я ни за что не платил. Да, мне не нравится отсутствие парковок, равно как и бассейна и собственного пляжа.
Но, я за это и не платил!

Например, в договоре моего босса на покупку дома на Новой Риге, указано даже количество деревьев на участке. А в моем договоре не указано нихера, кроме этажа и метров!

ambulance-03 14.09.2010 20:38
+1

Iren23 14.09.2010 12:26
Не уговаривайте, с мужем разводиться не буду.
Об олигархах пусть девушки вашего поколения мечтают.
Место себе застолбила уже у МакДака.
Так что ваше в Балашихинском парке свободно.
Похудеть - так я просто мечтаю об этом.
А зимой - лыжи скорее пригодятся -если зимы и дальше будут такие же снежные.
Да, и без ключей... Вот пару раз приезжали в выходной - а в квартиру то и не попали. Ключи дать было не кому.
А вы, если планируете остаток жизни провести в машине и на парковке - так можете их и не получать.

Михаил 14.09.2010 13:36
21-й за ИГ
А, я пиривык жить с комфортом и не хочу менять своих привычек. Машина должна быть в шаговой доступности, в ИГ не состою(значит я 21-й ЗА), но доверяю им разбираться - горяч, боюсь не сдержусь.

:Жилец 14.09.2010 13:57
Ну а если привык - купи себе место в подземном паркинге!
При чем тут ИГ?
Или ты привык комфорт нахаляву получать?
Не привык случаем официанта в Макдональдсе звать?

Умник 14.09.2010 14:04
:)

Умник 14.09.2010 13:59
Михаил, если у вас машина с объемом двигателя более 1.6, то боюсь вас огорчить. ИГ приняла решение о размещениии стоянки таких автомобилей за пределами поселка. И это все во благо наших детей, которым не стоит дышать выхлопными газами. Это ведь Салтыковка, поселок бизнес-класса.

Предположим, что: "Завтра ИГ примет решении о выселении всех евреев из поселка, а послезавтра ваши дети должны будут ходить в церковь преподобного Рамиреса. Ну да, конечно, вместо школы."

Такое развитие событий вам нравиться? Мне нет!

jane 14.09.2010 15:32
Умник, у меня машина не 1,6 и стоит она нормально, дай Бог Вам заработать на такую же. Так вот, помимо места в паркинге для своей машины, я хочу иметь возможность нормальной парковки возле моего дома машин моих гостей! и иметь возможность бросить машину возле дома в течение дня. и нечего Вам юродствовать

:Жилец 14.09.2010 15:52
Отличное желание!
А зачем в Салтыковке то квартиру покупали? Вам разве тут это обещали?

У меня вот катер например есть, и что? Мне устраивать бучу, почему яхт-клуба нет? Собирать ИГ, чтобы Застройщик канал до близжайшего водоема прорыл за свой счет?

Iren23 14.09.2010 16:13
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Похоже, вы еще и таксопарк планируете на территории поселка содержать. А что бы нам еще не потребовать от застройщика и трансфер нам всем бесплатный организовать к местам работы?

Умник 14.09.2010 16:43
Да ради бога, в Москве и Подмосковье есть тысячи мест, где вам предложат и квартиру и парковки для вас и ваших гостей. Если вы, конечно, заработали на такое жилье.

Мы, вот, пока не заработали, и нечего тут вам юродствовать.

Rus 14.09.2010 17:09
УМНИК ТЕБЯ УЖЕ НЕ ТУДА ЗАНЕСЛО

:Жилец 14.09.2010 13:55
Москвичи и неочень
Тут интересная штука возникла.
Я сейчас живу в Москве, Умник и Iren как я понял тоже.
Мы все по своим причинам добровольно уехали в Замкадье, и понимаем что хоть это и Бизнес Класс! но это Замкадье, и цена кв. метра дешевле чем в Хрущевке )))
И наверно поэтому нас не так сильно беспокоит то, что +8 домов попортят "БК", ухудшат условия и т.д. Мы изначально знали куда едем и не тешали себя иллюзиями.

А вот жители Железки и Балашихи напротив! Они же переезжают от своих соседей в "Элитный" "Закрытый" посолек. Этакий перескок из грязи в князи! Как знаете, всегда видно провинциального олигарха, вроде и при деньгах, а как был деревня с соот. мышлением, так и остался.
Ну так вот, в Элитном поселке то все круто должно быть, я-то последние штаны на первый взнос продал и ипотеку на 30 лет взял, а мне надо перед друзьями понт держать! А тут еще 8м домов, и Застройщик на мои последние богатеет, ай-яй-яй.. как плохо... давайка пощемим его, глядишь и прибылью поделиться.

Соседи, хорош! Купили "Бизнес" класс - будьте добры подобать людям, которые в нем должны проживать, а то неровен час начнуться у нас пьяные оры по ночам, выгул собак в печоницах и игры на гитарах под окнами.

Умник 14.09.2010 14:01
+987

Умник 14.09.2010 14:15
Пардон, 1000-21=979

Т.е. +979.

Iren23 14.09.2010 14:17
У меня есть знакомые и в Балашихе и в Железке. В советское время там преимущественно жили военные из Генштаба. Условия их жизни, как правило, отличались от всех других только более обильными военторгами. Вы же помните, тогда даже лейтенант получал квартиру в гарнизоне и приличную зарплату. Я так понимаю, что это дети тех штабистов уже подросли. Ну, обиды их понятны.

Rus 14.09.2010 16:55
Жилец я тоже живу в москве, согласен что этот БП по цене сравним хрущевке, тоже знал на что иду, но...это замкадье куда постоянные пробки по ш. энтузиастов, пока доберешься до "БП" .... отвалится, а потом еще приехав будешь думать на кого машину поставить....а хочется в "БП" отдыхать от москвы. понятно если бы я БП покупал в москве то там и цена была в раза 3 выше и место было и все такое...ТОГДА НЕ НАДО ВРАТЬ ПРОДАВАЯ ЧТО ЭТО БИЗНЕС КЛАСС САЛТЫКОВКА ПРЕСТИЖ,А В ИТОГЕ ПОКУПАЕШЬ МАЛОЭТАЖНУЮ ЗАСТРОЙКУ. КОНДРУ ОГРОМНЫЙ МИНУС

Rus 14.09.2010 17:32
БП ЭТО БИЗНЕС ПОМОЙКА

:Жилец 14.09.2010 17:49
RUS, вот ты же не глупый парень.
Все имеет свою цену, и ты либо покупаешь либо нет.
Ты ведь отдаешь себе отчет, что купил дешевое жилье (хотя и неплохое).
А обидно то то, что хотелось бы больше!
И чтоб место свое, а лучше 2, и чтоб окна на кремль выходили.
Но проблема то в том, что чудес не бывает, как не хотелось бы в них верить. Я понимаю, что возмущения то от того, что МЕЧТУ отобрали, но по сути то мы все получаем то, что покупаем.

Я тоже хотел бы больше, и наверно в Тауне жилось неплохо, и на Остоженке квартиры неплохие, и парковочное место свое - тоже класс. Но я понимаю, что купил и сижу спокойно )))

:Жилец 14.09.2010 17:51
А на счет Бизнес это или нет? - Наверное Бизнес.
При всем при том, что будут проблемы с паркингом у нас все же огорожденная территория, нет граждан получивших квартиры от расселения ветхих домов и, я искренне надеюсь, нормальные соседи )))

Может Вы все путаете Бизнес и VIP? ))))

Rus 14.09.2010 19:54
ПРО VIP вообще молчу)))) я тоже думал взять там таун изначально, но что-то пожалел денег ТОГДА))) и все таки я истерично не бьюсь против застройщика, какждый делает как ему выгодно, но определенно понимаю что при кол-ве 8 домов и где еще будут офисы будут это перебор серьезный, площадь не позволяет. Про мечту это конечно вы хорошо подметили можно использовать термин "ОНИ ОТоБРАЛИ У меня Мечту" прям таки плакат просится при въезде в поселок)))).... какая мечта Жилец)))? я предполагал что где-то за красивыми роликами песнями скрывалась ФАЛЬШ...но я еще раз повторюсь это перебор с их стороны.... ДА ЭТО БЫЛ КРИЗИС ВСЕ МЫ ДРУЖНО СКАЖЕМ... А с Парковкой будет все красиво, будем парковать машины друг за другом и оставлять телефоны на лобовом стекле (как это делается у меня во дворе в огороженной территтории не бизнес класса)и все будут счастливы)))

ambulance-03 14.09.2010 20:51
У меня сейчас окна на Кремль...Хочется скорее в Салтыковку! 8 домов-необходимость...

ambulance-03 14.09.2010 20:58
Крутицкая наб 9 силами ТСЖ сделали парковочные места ...скинулись все жильцы....и двор преобразился хотя газоны конечно жалко...

Титчев 15.09.2010 13:00
А в Салтыовке остались газоны?

ambulance-03 14.09.2010 21:01
не согласен!

Rus 14.09.2010 22:52
а какие варианты будут с парковкой если этот генрплан пройдет??? я тоже не согласен с этим

Умник 14.09.2010 14:14
Всем частникам - срочно вступить в ИГ!
Кстати, граждане, поддерживающие, а чего вы не вступаете в ИГ?

Страниц 5-7 назад вроде даже адреса публиковали для вступления.

Пишите, вас примут! Я вот написал, и даже меня приняли. Ну я, правда, немного приврал и с фамилией и с номером ДДУ, но и им все равно это пофигу, для них сейчас главное - количество. Так что, вступайте и боритесь! Братья и сестры, мы будем сражаться вместе! Плечом к плечу!

Alex 1/9 14.09.2010 14:49
Умник, перестаньте так нервничать, это может негативно отразится на Вашей финансовой работе, а потом, не дай бог, и на личной жизни.
Вступили под чужой фамилией в ИГ – молодца! Вы действительно в полном смысле этого слова «УМНИК». А Ваш крутой пассаж «И если хоть одна су-ка (прим: очень литературно), ……………., то им не слабо не покажется, это же касается и ИГ!» вообще достоин, быть внесен в Большую советскую энциклопедию. Нет, пожалуй, так сказать может только правая рука покойного Япончика. Я рад, что такие интеллигентные и сдержанные перцы будут моими соседями по дому №9.

Умник 14.09.2010 15:09
Нам, явно с тобой придется подружимся... А, чувачок?

И я еще раз повторю, раз вам это так понравилось: "Ни одна *** не посмеет у меня отнять то, что принадлежит мне! Ни Романов с Чеснаковым, ни какая-нибудь сраная ИГ."

Я слишком люблю себя и свои деньги, чтобы это позволить.

Alex 1/9 14.09.2010 15:22
Да, у нас много общего, придется дружить и судя по этому форуму мы любим деньги больше чем все остальные )))

Вот и вспоминается бедный солдатик Петруха. "Гюльчатай, личико-то открой!" - дык зема какой этаж у нас, выше второго или я все же сверху…..?)))

Умник 14.09.2010 15:48
Выше второго.

Жора 14.09.2010 16:46
Окна на лес?

Умник 14.09.2010 16:50
Да, Жора, на лес.

Жора 14.09.2010 16:51
Я очень РАД :-) что ты оказался не очень разборчивым...

Rus 14.09.2010 17:00
У МЕНЯ ТОЖЕ НА ЛЕС СМОТРИТ, КОТОРЫЙ ПОТОМ ВЫРУБЯТ(((

Жора 14.09.2010 17:05
Если окна на Запад, то на трансформаторную будку и помойку, если на восток то нормально.

Alex 1/9 14.09.2010 17:06
Жора, ты чо, как это Умник не разборчивый, эээ зачем моего будущего соседа обижаешь. Умник у нас еще как разборчивый, он даже под чужой фамилией смог вступить в ИГ! А ты не разборчивый, не разборчивый. Ты бы еще жильца назвал недалеким или убогим…., ты Жора не прав! Извинись перед уважаемыми инвесторами

Умник 14.09.2010 17:52
Alex, не переживай. За вид из окон я даже в Турциях-Египтах-Доминиканах давно перестал платить. Меня это не сильно волнует. В любом случае, мои окна тщательно зашторены, а на внешней их стороне всегда написано "Умник".

Так, что передай им, пусть они отсосут!

:Жилец 14.09.2010 17:53
RUS, а ты тоже из 9го дома?

Rus 14.09.2010 19:58
у меня 12 дом

Титчев 14.09.2010 17:42
Нечего гоношиться понапрасну. Надавишь на Романова с Чеснаковым да и будет тебе 69 квадратов личного счастья (если задерживать сдачу будут..). А ИГ надавит, так будет хорошо не только тебе, но и остальным жителям. Не надо бороться со счастьем других людей.

:Жилец 14.09.2010 18:00
Титчев.
Боремся то мы не с счастьем других, а чтобы нашего несчастья не было.
Просто никто не отдает себе отчета в том, что будет если на Застройщика на самом деле как следует "надавят"

Правда круто, если из-за "нажимов" ГК начнеться не в ноябре а в мае? 30 000 лишних уплат % ты будешь соседям возмещать?

Rus 15.09.2010 00:38
Жилец ГК обещали еще в прошлом году, почему тогда не предъявляют претензии застройщику по лишней уплате с ипотекой???

Титчев 15.09.2010 12:12
ГК это еще не собственность. Бумажки раздадут в 2012 (если повезет). А сдача в 2011, читай договор (твои слова). Про какие 30 000 идет речь? А что будет если давить на застройщика - квартиру тебе не дадут? Не в интересах застройщика затягивать сроки с 1 очередью. А 2-3 очереди это проблема будущих покупателей, не твои. Сейчас есть готовые квартиры и они продаются, значит есть и деньги, застройщик жив. Счастье это состояние души, когда возможности совпадают с мечтой. Застройщик мечтает о дополнительной прибыли (я не против), а дольщики о комфорте (так же поддерживаю). Счастье где-то по середине.

:Жилец 14.09.2010 17:59
Титчев.
Боремся то мы не с счастьем других, а чтобы нашего несчастья не было.
Просто никто не отдает себе отчета в том, что будет если на Застройщика на самом деле как следует "надавят"

Умник 14.09.2010 18:10
Ну и где ваши 20 человек? Их даже на форуме нет!
Лжецы!
Ну, давайте, посчитаемся. Ваши двадцать человек ставит +, остальные ставят минусы.

-1

:Жилец 14.09.2010 18:24
-1

:Жилец 14.09.2010 18:30
Они себя наверно с межьями/женами считаю и с детьми ))))

Андрей 14.09.2010 19:04
.
Фото: ЖК "Салтыковка-Престиж" (г. Балашиха)

Жора 14.09.2010 20:15
5+

Тим 14.09.2010 21:31
Скучно, товарищи УЖИ (в смысле Умник, Жилец, Ирэн). Ваши оппоненты сменяются, а вы, как будто вахту держите. БОльшая часть постов - за вами! Шума много! Ваша карликовая партия все еще насчитывает 3 члена и нахрапистыми, оскорбительными, провокационными и часто совершенно абсурдными высказываниями вы пытаетесь компенсировать малое число ваших сторонников. Снобизм Жильца меня вообще поразил. Я понимаю, что с орфографией и пунктуацией у вас туго, но надо же думать, что пишете! "Белая кость" судит о черни за МКАДом! Даже обсуждать противно...

Iren23 14.09.2010 21:57
Тим! В очередной раз ваша проблема в том, что вы так и не поняли, что сказал Жилец. А ведь ваша ситуация на 100% иллюстрирует его мысль. Вы именно живете в Железке в муравейнике и решили переехать в лес за забор. И долго-долго обсуждали на этом форуме скидки.
А вот моя лично причина выбора здесь квартиры от вашей отличается. Я хочу иметь более просторное, новое жилье в тихом и красивом месте. Покупать за те же деньги хрущевку с окнами на 3 кольцо я действительно не вижу смысла.

Тим 14.09.2010 22:07
Кто спорит? С "хрущевкой" в загазованной Москве, конечно, не сравнить. Правда, живя в "хрущевке", машину всегда можно припарковать на соседней улице. А в остальном... Какие скидки "долго-долго" я обсуждал? О_о? Один раз спросил про подвалы? Или когда Рамирез спрашивал какие цены у "Мортона"? Я заметил давно, что, беседуя с оппонентом, Вы хотя бы раз проглядываете форум на предмет неосторожных высказываний, пытаясь на чем-либо "зацепить" своего визави. Но я, увы, на этом форуме высказываюсь редко. Дела, знаете-ли...

Iren23 14.09.2010 22:21
Да, я прежде чем купить квартиру, просмотрела весь форум и у меня очень хорошая память.
А вы слишком обидчивый. А про "скучно" - не скажите.
Вон вы тоже подсели и не ленитесь отвечать.

Тим 14.09.2010 22:26
Я сейчас отдыхаю и занимаюсь детьми ))). Периодически подхожу к компьютеру. Так, что я в вашем распоряжении. Вот "обидчивым" меня еще никто не называл.

:Жилец 14.09.2010 22:42
А ты из какого дома?

Тим 14.09.2010 22:57
А вот сокращать дистанцию не стоит. Совсем не стоит. Это не вечер встречи старых друзей. На "ты" мы не переходили. И, учитывая ваши взгляды, не перейдем. Корпус 11.
PS: информация для Ирэн, перечитывающей на сон грядущий форумы - на официальном сайте меня зовут pater_optime

:Жилец 14.09.2010 23:12
Да лан, сосед.... не будь ханжой! давай по стакану косорылосвки за соседсво опрокинем?

Титчев 15.09.2010 12:27
С этого и начинается пьянство под детскими "грибками"..Белая кость.. :)

:Жилец 15.09.2010 14:36
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Пьянство в песочницах боюсь как раз будет от ЖелдороБалашихинцев и их дружков

Андрей 15.09.2010 19:18
Попросил бы не обижать жителей Балашихи и Железки.

Умник 15.09.2010 15:02
Ну все ясно: Андрей, Жора, Тим.

+3 (мы даже простим вам, что двое из вас сидят на одном IP)

А остальные члены ИГ или стремаются или тупо забили на cоседей, от имени которых они любят писать письма.

А вы то, не испугаетесь подняться, если назовут ваше имя?

Мне вот боятся нечего, я за правду.
И на ближайшем собрании все, кто хочет, увидят Умника.

Alex 1/9 15.09.2010 15:25
Умник, ну ты чего опять позоришь 9-й дом! Только мы всем поселком гордились, что ты смог зарегистрироваться под чужой фамилией в ИГ, как на тебе – «Мне вот боятся нечего, я за правду». Ты это…, возьми себя в руки и лучше напиши еще какую-нибудь гадость или приложи крепким словечком будущих соседей, нет лучше угрожающий пост черкани, чтобы все дрожали и знали, как ты можешь за себя и за застройщика ягодицы всем покусать.

Умник 15.09.2010 15:39
Да идите вы туда, куда вам нравится!
Один все познакомиться норовит, второй о покусанных ягодицах мечтает...

Умник 15.09.2010 15:42
И заметьте, я очень терпим к сексуальным пристрастиям моих собеседников. Я даже слово "пидар" ни разу не использовал.

Alex 1/9 15.09.2010 15:49
Ты чего первоклассник? Что ты пишешь – «Да идите вы туда, куда вам нравится!», такое впечатлении, что этот форум читает твоя классная руководительница… Ну ка быстро, как мужик, ответь им, да так, что бы они все забыли, как на этот сайт заходить. Давай соберись, ждем, ну
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия