Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Orangewood" (ЖК "Оранжвуд") 1 очередь

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 79  80  81  ... 92  93  94 

А.С. (гость) 27.11.2012 23:32
форум превратился в бардак.
так как тут форум превратился в филиал кащенко :)предлагаю общаться здесь ssi. pp .ru (пробелы между точками нужно убрать)

соседи дом 2 (гость) 28.11.2012 00:22
Были на стройке 2 дома. Рабочих много, гонят дом к сдаче. Ставили ограждения над подъездами, что-то типа дыры для домофона у входных дверей долбили... Комиссию обещают в середине декабря и сдавать дом без действующих лифтов похоже будут. Источник - охрана и рабочие в подъезде. Поперек паркинга выставили забор чтобы отделить территорию 2 дома для благоустройства к сдаче... на 3-ем доме никого не видели... И несколько рабочих возились с новым забором...

Сосед д.3 (гость) 28.11.2012 09:32
Становится совсем понятно, что 3 дом никто не делает, чтобы сдать в марте надо работать с утра до вечера, сам строитель, объем работ знаю.О каких лифтах, на отсутствие которых ссылается ПСИ в своих письмах счастья идет речь, непонятно.Реально не выполнено 50% работ, причем требующих квалифицировынных работников. Надо срочно подымать вопрос перед администрациями М.О. и Ивантеевки о включении дома в список проблемных объектов М.О., требовать установки вэбкамеры для постоянного мониторинга за ситуацией.

Владимир У (гость) 28.11.2012 20:18
Да, я тохе на ssi. перебрался. Вас раз в неделю читаю.
Итак, по дому 2 - отгородили нас от дома 3 забором, возле нашего дома со стороны дома 3 сделали опалубку - очевидно будут заливать асфальт - а кран перенесли на площадку между 3-м и потенциальным 4-м домами.
Земляные работы завершают, домофон вставляли вчера в подъезде (я про 1-й точно знаю), спросил когда в квартиры проведете - сказали что после сдачи дома. Все.

Григорий_3 дом 28.11.2012 13:50
Зарегистрировался

Ната д.3 (гость) 28.11.2012 12:22
Дом 3
Согласна с соседом - дом 3 не делают. Вот нашла телефон. Приемная министра правительства Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью.тел: (495) 917-79-70 Давайте звонить. Даже если будет 10-15 звонков, это уже что-то.

ПРЕСЕРГ4 (гость) 28.11.2012 12:36
ДОМ3
ОФИС ЗАСТРОЙЩИКА НАХОДИТСЯ В ОБЫЧНОЙ КВАРТИРЕ.
ПОСЛЕ СДАЧИ ДОМА ,ЧТОБЫ ИСКЛЮЧИТЬ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ПРЕТЕНЗИИ,НЕОБХОДИМО ЭТУ ПЛОЩАДЬ ВЫВОДИТЬ ИЗ ЖИЛОГО ФОНДА.НА ЭТО ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ УСЛОВИЯ,ОДНИМ ИЗ КОТОРЫХ ЯВЛЯЕТСЯ ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД.
С УКАЗАННОЙ КВАРТИРОЙ ВЫПОЛНИТЬ ДАЖЕ ЭТО ОДНО УСЛОВИЕ СЛОЖНО,ДА И НЕ НУЖНО ВЕДЬ ПРИСТРОЙКА НАВЕРНОЕ ПЛАНИРОВАЛАСЬ И ДЛЯ ОФИСА.
ДАЛЕЕ У ЗАСТРОЙЩИКА РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ДЕЙСТВУЕТ ДО 13 ФЕВРАЛЯ 2013 ГОДА,СМЫСЛА ПРОДЛЕВАТЬ НАВЕРНОЕ НЕТ ,ПОЭТОМУ ОН БУДЕТ СТАРАТЬСЯ УЛОЖИТСЯ В УКАЗАННЫЙ СРОК.
ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ДОМА ОСНОВНОЕ ЗАКОНЧИТЬ ОБЛИЦОВКУ,ТАМ РАБОТАЮТ СПЕЦИАЛИСТЫ ОДНОЗНАЧНО НЕ ИМЕЮЩИЕ НИКАКГО ОТНОШЕНИЯ К БРИГАДЕ НА 2 ДОМЕ.ПРОКЛАДКА ВНУТРИ ДОМОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ В ОБЪЕМЕ ДОГОВОРА-ПШИК.
ЧТО КАСАЕМО ПОСТРОЙКИ 4,5 И ТД ДОМОВ,ТО В АДМИНИСТРАЦИИ ОДНОЗНАЧНО ЕСТЬ УТВЕРЖДЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ ПЛАН КОМПЛЕКСНОЙ ЗАСТРОЙКИ ЭТОГО УГЛА И ПРЕДПОЧТЕНИЕИ ПРИ РЕАЛИЗАЦИИ ТОМУ ЗАСТРОЙЩИКУ С КОТОРЫМ ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО И БЫЛ ВОЗМОЖНО ЗАКЛЮЧЕН ДОГОВОР ЕЩЕ НА НАЧАЛЕ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА.
ЧТОБЫ ОБОЙТИ ЭТИ УСЛОВИЯ И ПРИВЕСТИ ДРУГОГО ЗАСТРОЙЩИКА НЕОБХОДИМЫ ВЕСКИЕ АРГУМЕНТЫ.
ДОМА ИДУТ ПОД СНОС ЛЮДЕЙ НЕОБХОДИМО РАССЕЛЯТЬ.НЕ КАЖДЫЙ ЗАСТРОЙЩИК СМОЖЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ,НЕОБХОДИМ РЕЗЕРВНЫЙ ЖИЛФОНД.
УЧАСТИВШАЯСЯ ИСТЕРИЯ НА ФОРУМЕ ,С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ,МОЖЕТ ИМЕТЬ ОДИН ИЗ СЛЕДУЮЩИХ ИСТОЧНИКОВ.
-ИМЕЕМ ДЕЛО С ПАРАНОИДАЛЬНЫМИ ПРОЯВЛЕНИЯМИ,
-КОМУ ТО ВЫГОДЕН КОНФЛИКТ ДОЛЬЩИКОВ С ЗАСТРОЙЩИКОМ.
PS.Я РАБОТАЮ РУКОВОДИТЕЛЕМ,НО НИ "ОХРАНА НИ РАБОЧИЕ В ПОДЪЕЗДЕ" НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ДОСТОВЕРНЫМ ИСТОЧНИКОМ,КАК ПРАВИЛО ЭТО ИСТОЧНИК СПЛЕТЕН.
ДАЙТЕ СПОКОЙНО ЖИТЬ ДО ПОЛУЧЕНИЯ АКТА ПРИЕМА- ПЕРЕДАЧИ,А ДАЛЕЕ РЕШАЙТЕСЬ.

Сосед д.4 (гость) 28.11.2012 12:58
Так вот кто вы такой - Руководитель ПРЕСЕРГ4, понятно. Поэтому и рот всем затыкаете. А на вопрос о юридическом адресе почему не ответили. Прокуратура и налоговая в квартиры к жильцам придет?

ПРЕСЕРГ4 (гость) 28.11.2012 13:27
МЫ ТАКОЙ
ТОЛЬКО ЗАТКНУТЬ РОТ И ПОПЫТАТСЯ ОБЪЯСНИТЬ ВЕЩИ РАЗНЫЕ.
ЛЮБАЯ ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ ПРОХОДИТ ГОСРЕГИСТРАЦИЮ В ЮСТИЦИИ.
ПОЭТОМУ,ЧТОБЫ ОФОРМИТЬ ПРОДАЖУ, ЗАСТРОЙЩИКУ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ДРУГОЙ АДРЕС,НЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ЭТОГО УСЛОВИЯ АВТОМАТИЧЕСКИ ЛИШАЕТ ЕГО ПРАВО ПРОДАЖИ.
А ВООБЩЕ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ЗАТКНУТЬ,ВСЕ ОПЛАЧЕНО,А ПРОБЛЕМ,СОЗДАВАЕМЫХ ИЗ НИЧЕГО,КАК СНЕЖНЫЙ КОМ.
НЕ ХОЧЕТСЯ НО,ПРИХОДИТСЯ"ЗАТЫКАТЬ"
ОБИДЕЛСЯ_ОХРАННИК ИЛИ РАБОЧИЙ ИЗ ПОДЪЕЗДА? ЧЬИХ БУДЕТЕ.?

Сосед д.4 (гость) 28.11.2012 13:35
Ничьих, представьте, не ваш работник к счастью. Имею свое дело, учредитель и генеральный в одном лице, поэтому слушать ваши бредни про разные адреса - смешно. Пусть компетентные органы проверяют вашу правоту и проплаты. Обратимся.

Сосед д.4 (гость) 28.11.2012 13:39
Напоминаю плохому руководителю : местом нахождения юридического лица признается место нахождения его постоянно действующего исполнительного органа. В случае отсут-ствия последнего, иного органа или лица, имеющих право действовать от имени юридического лица без доверенности, – место нахождения, по которому осуществляется связь с юридическим лицом1.
Место нахождения юридического лица указывается в его учредительных документах2.
В п. 1 ст. 54 ГК РФ, п. 1 ст. 4 Федерального закона от 08.02.1998 № 14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью» (далее – Закон об ООО) и п. 2 ст. 4 Федерального закона от 26.12.1995 № 208-ФЗ «Об акционерных обществах» место нахождения юридического лица определяется местом его государственной регистрации, а сведения о месте нахождения юридического лица содержатся в его уставе.За непредставление или несвоевременное представление необходимых для включения в государственные реестры сведений, а также за представление недостоверных сведений заявители, юридические лица несут ответственность5, установленную законодательством Российской Федерации.

Ольга д 3 (гость) 28.11.2012 14:02
Разрешение заканчивается? Так его надо продлять. Похоже, что мы действительно влипли в долгострой.

Григорий_3 дом 28.11.2012 18:37
Не нагнетайте! все будет нормально. Нафиг им долгострой- им надо стоянку и офисы кому-то впарить, а точнее сдать и спокойно получать денежку за аренду. Разрешение на строительство можно продлить.

Ниннель д 2 (гость) 28.11.2012 16:05
Вы о чем? "ОФИС ЗАСТРОЙЩИКА НАХОДИТСЯ В ОБЫЧНОЙ КВАРТИРЕ.
ПОСЛЕ СДАЧИ ДОМА ,ЧТОБЫ ИСКЛЮЧИТЬ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ПРЕТЕНЗИИ,НЕОБХОДИМО ЭТУ ПЛОЩАДЬ ВЫВОДИТЬ ИЗ ЖИЛОГО ФОНДА.НА ЭТО ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ УСЛОВИЯ,ОДНИМ ИЗ КОТОРЫХ ЯВЛЯЕТСЯ ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД" - дом 1 давно сдан, о каких претензиях вы говорите! Бред какой-то

А.М. (гость) 28.11.2012 19:54
И первые этажи в 3 доме они для чего освобождают? Тоже отдельных входов наклепают?

Ну нах. этот форум (гость) 28.11.2012 21:40
блин хочется ругается матом
Народ выньте мозги из жо... (к сожалению тут уже только так, поскольку бред несут реально параноидальный...
КАКИЕ 50 ПРОЦЕНТОВ ГОТОВНОСТИ - откройте глаза тут готовности 75 %. Ладно бабы истерички им по статусу положено,но мужики вы то одумайтесь.
Да будет просрочка 3-4 месяца (об этом сразу сообщали о покупки , по крайней мере с июля ТОЧНО )

По поводу НИКОГО НЕ ВИДНО - а вы когда ходите ночью?! правильно ТАМ НИКОГО НЕТ,почему когда я хожу всегда вижу людей ,ДА НЕ МНОГО ,но есть ,так как я понимаю все силы брошены на достройку и доводку дома 2.

Недострой - да блин ну скажите на милость раз застройщику НАХЕ... не уперся этот дом..ТО НАФИГА он вообще что-то делает ,кинул бы все да и срать ему на всех нас..как с домом на ярославской развилке поступили,даже каркас до конца не достроили и тупо кинули.

ПО СТРОЙКЕ (извинить фото не делал ,погода не располагала)
1. ПОСТАВИЛИ ВСЕ ОКНА (КРОМЕ ПОСЛЕДНИХ 3 на последнем ЭТАЖЕ)
2. УСТАНОВИЛИ ВЕЗДЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ЛЕСА ,кроме центрально секции на 4 окна
3. Подготовлен материал для утепления (уже лежит на лесах на каждом этаже
4. На первом этаже где открытая секция были люди,что то делали.

В заключении хочу сказать ,все кто тут как бойцовые петухи гоношиться ВПЕРЕД С ПЕСНЕЙ - В СУДЫ!!! В АДМИНИСТРАЦИИ!! К ПРЕЗИДЕНТУ !! К ЧЕРТУ НА КУЛИЧИКИ!!! ИДИТЕ ПИКЕТ УСТРОЙТЕ ЧТО ОРАТЬ НА ФОРУМЕ ТО !!! вы видимо редко связывались с административной машиной ,ОНА ОЧЕНЬ МЕДЛЕННАЯ И ТУГАЯ...НО ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ТО ОНА БЕЗ РАЗБОРУ ГРОБИТ ВСЕ...

В заключении хочу сказать,лично никого обидеть не хотел,но у вас реально тут крыши посрывало. Когда у людей идут одни эмоции ,мозг отказывает,тут такой случай стал повсеместный.
Я человек который в принципе уверен в хорошем исходе начинаю нервничать из-за непонятной суеты ,ругани и т.д
Всю информацию по стройке буду скидывать на новый форум,адекватные люди милости просим.Тут больше писать не буду.А ТЕПЕРЬ ДАВАЙТЕ МОЖЕТЕ НАЧИНАТЬ ОРАТЬ!!!НАЗЫВАТЬ ЗАСТРОЙЩИКОМ И ТД!!!

Соседка Г.И. (гость) 29.11.2012 00:04
Слава богу - что такие посты теперь будут в другом месте... Обычно у людей эмоции играют от увиденного на стройке или полученной информации, а тут от эмоций других постов... P.S. а по поводу готовности и сроков гадать и не надо - достаточно оценить по тем же фото сколько времени и на что понадобилось застройщику на 2 доме... И судя по ним реально на доделку 3 дома нужно еще не менее полугода... А дом застройщик в итоге достроит, только за время стройки на халявных беспроцентных деньгах он и второй паркинг построит и глядишь на банке просто заработает...

А.М. (гость) 29.11.2012 00:38
А мы деньги по ипотеке взяли и кому-то в безвозмездное пользование их передавать не планировали! И пока дом не сдастся мы еще и повышенный процент платить будем и съемную квартиру оплачивать!

Дмитр. д3 (гость) 29.11.2012 09:37
Ну ты загнул... Я лично вчера в 6 вечера подъезжал к дому с внутренней стороны - тишина. Свет горел только в квартире 1 этажа 1 подъезда.Средняя секция - не заложена, нет окон - ни одного! О каких всех окнах ты глаголишь, пустослов? Говоришь, зачем застройщику наш дом - просто кинул бы. Милок, а закон, учредитель Парфенова и ген. директор, уверен, что в тюрягу ей не хочется. Уверен - сиди и дыши в платочек и жди неизвестно чего, небось деньги наворовал, вот и помалкиваешь, а я заработал и кредит на остаток взял - бояться нечего, так что пойду и в суд и к прокурору и к главе. И больше не пиши, не зли народ и так все на приделе.

Аноним123 (гость) 29.11.2012 09:34
Обмен.ру
Всем привет! Меня еще вот какой вопрос интересует: почему на обмене не видно в новостройках 3го дома, а по старой ссылке цена стоит 0р, и нет ни одной квартиры в продаже((( уже 2й день

сосед д.3 (гость) 29.11.2012 09:43
Дак ктож его купит - долгострой-то :))))

СуперПупер 29.11.2012 10:06
не 2 два дня, а уже пару недель или больше. как кран убрали так и убрали квартиры дома 3 с продажи

Аноним123 (гость) 29.11.2012 10:47
Не хочу с вами ругаться, и с сосед д.3. Буду корректен. Вы нагло лжете. Я просматриваю каждый день все сайты, в т.ч. и обмен. Квартир нет 2Й ДЕНЬ. Никак не 2 недели или больше, и кран разбирали при мне в ЭТУ СУББОТУ. Поэтому с пустословами никакого желания нет общаться!

СуперПупер 29.11.2012 10:53
не надо ругаться! они пропали после крана, потом появились на пару тройку дней и опять пропали.

СуперПупер 29.11.2012 11:04
Чтобы не быть голословным, посмотрел свои архивы, первый раз пропал с сайта 16 ноября.

Соседка д3 (гость) 29.11.2012 11:24
Нам не важно, что квартиры пока не продают - важно, что дом не строят.

Соседка Г.И. (гость) 29.11.2012 15:54
Видимо поняли что с такими отзывами на форуме и звонками от обеспокоенных дольщиков никаких продаж не будет... Теперь главное чтобы посредники типа обмена тоже начали давить на нашего застройщика с целью активации стройки (у них прибыль ведь предновогодняя откладывается)! А мы будем продолжать звонить застройщику, администрации и кто куда может...

Сосед д.3 (гость) 29.11.2012 16:54
Я покупал квартиру через Обмен в мае, менеджер Обмена о переносе сроков ничего не говорила, наоборот, хвалила выбранную мной квартиру и подчеркнула, что Обмен.ру с проблемными объектами не работает - бережет репутацию. Вот вам и объяснение, почему они третий дом сняли с продаж.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия