Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Алексеевская Роща-2" (ЖК "Квартал Лукино") г. Балашиха

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 80  81  82  ... 126  127  128 

Курбатов Андрей 03.12.2014 12:44
ДОЛГОСТРОЙ
Долгострой

Курбатов Андрей 03.12.2014 12:54
Долгострой
Фото: ЖК "Алексеевская Роща-2" (ЖК "Квартал Лукино") г. Балашиха

Саша Сашин
03.12.2014 15:03
Спасибо Андрей за иноформацию, очень конечно печально что с нами так обходятся, но будем жаловаться и писать письма !

Marty777 03.12.2014 12:58
забаньте этого джентельмена. надоел уже. видимо, продавец квартир в соседних домах

Курбатов Андрей 03.12.2014 13:41
За что же, мадам? )) Я просто хотел поделиться информацией, которую нужно знать. Можно было конечно и ссылку прикрепить, но так нагляднее. Извините, если это кому-то покажется не интересно.

Rellik Darkgate
03.12.2014 17:44
очередной ответ администрации балашихи
попался очередной свежий ответ от администрации Балашихи не чего нового :(
хоте спросить есть тут те у у кого просрочка по договору более 6 -9 мес
пробывали обращаться в Министерство строительного комплекса Московской для признания его пострадавшим ?
а еще кто пишет в прокуратуру по выложите пожалуйста ответы.
так же если кто писал в прокуратуру кто нибудь указывал на возможное нецелевое использование средств на аренду представительских автомобилей( в связи с постановлением "Арбитражный суд Московской области
Решение от 11 марта 2014 года По делу № А41-130/2014"

vikitori@ 03.12.2014 18:28
ВИДЕТЕ НАПИСАНО -СДАН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ДОМ О Р И Е Н ТИ Р О В О Ч Н О -3 КВАРТАЛ 2015 ГОДА.ЭТО НЕТОЧНО.А ОРИЕНТИРОВОЧНО... В ЭТИ ДНИ НИКТО НЕ БЫЛ НА СТРОЙКЕ КАК ТАМ?

Rellik Darkgate
03.12.2014 18:51
плохо :(

Курбатов Андрей 03.12.2014 19:07
Т.е. администрация Балашихи сообщает, что договорных отношений с Севмором нет и переадресует нас к Министерству строительного комплекса, (который пока не видит серьезных нарушений). А приказ №403 от 20.09.14г., на который ссылается администрация, говорит нам, что: " Пункт 1. Критерии отнесения граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены, к числу пострадавших (далее - Критерии) устанавливаются исключительно в целях ведения реестра граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены" (Т.е. исключительно для ведения статистики). При чем эти нарушения еще надо доказать в судебном порядке...

Konfetka 03.12.2014 19:53
Теперь они всем эту отписку кидать будут??? Е мое...мне пока в суд рано. Как еще Севмор прижать??Но мое письмо из Адм Вороьева направили в Мин строит. комплекса..ждем ответ от них.

Konfetka 03.12.2014 19:55
Из Прокуратуры тоже ответов нет((

petrowa 04.12.2014 09:27
Уважаемые соседи, может правда не стоит щас гнать лошадей, давайте коллективно предложим нашей Иннициативной Группе в лице соседа Пакина- договориться с Маратом Раисовичем на встречу, хотя бы в январе-феврале 2015 года. Понятно, что он человек занятой, но может он найдет время хотя бы 15 минут?! Кто что думает? А то мы сейчас будем писать разные кляузы и стройка встанет. Разве это нам нужно???!!!!
Нам нужны наши квартиры!!! Это в первую очередь, а не наказывать кого-то ...

Ульяна_2014 04.12.2014 11:33
Не хотела засорять форум и вот опять... Petrova, Вы что, издеваетесь над нами? Накой он нам на 15 минут? И никто никого не собирается наказывать ради удовольствия. Мы доверили деньги и хотим иметь информацию(достоверную) о том, как нашими деньгами распоряжаются. Если, например, Вы дали своему ребенку 10т.р. купить телефон, а он и телефон не купил, и деньги не вернул, Вы вместо того, чтобы спросить что случилось ограничитесь пятнадцатиминутным любованием своего чада?

О 214-ФЗ.Не надо нас пугать выложенными на форуме бумажками. Кроме этого существуют и другие законы, и конституция. Кстати, в госдуму вносят проект закона о том, чтобы при банкротстве обманутым дольщикам возвращали деньги в первую очередь, а не в третью и четвертую, как сейчас. Кстати, если будет банкротство я получу свои деньги назад в первую очередь потому что у меня прединфарктное состояние, того и гляди инфаркт хватит. Я не хочу никаких санкций, хочу квартиру, поэтому и нужна встреча с ДОКУМЕНТАЦИЕЙ: технической, юридической, финансовой. Для этого не обязательно ехать на стройку. Пусть У.М.Р. пригласит к себе в офис делегатов выбранных форумом, а не ИГ. А жалобы надо писать еще и для того, чтобы власть увидела недоработки 214-ФЗ. Люди стали заваливать инстанции жалобами, госдума собирается что-то предпринимать.

Марина Чурикова
04.12.2014 11:42
Ульяна_2014!Не расстраивайтесь так!Максим Михайлович просто очень добрый по натуре!Многие дольщики отправили жалобы,в настоящее время ждем ответы.Вложенные нами деньги уже обесценились.Берегите себя,никакие деньги и нервы не стоят здоровья!С уваж.М.М.

petrowa 04.12.2014 14:54
Спасибо, Марина. Я правда хотел как лучше чтоб мы все вместе соблались, допустим в январе после праздников. отдохнувшими посвежевщими и поговорили с Маратом Раисовичем. Что же я такого плохого желаю? Разве это не выход? Всегда все споры даже по контрактам - стороны пытаются решить мирно, путем переговоров. А уж потом всякие Европейские и Арбитражные суды...

Марина Чурикова
04.12.2014 15:10
Максим Михайлович!Вы очень мягкий,не конфликтный!Просто нам всем не нужно конфликтовать между собой,я считаю,нам же потом в соседях жить!
А по существу,даже президент РФ выходит с отчетом, о чем либо, к народу,а наш АКУЛ!!! не желает...Россия,мошенничество,бардак!

Anna_Mat 04.12.2014 09:50
прокуратура ответит через 1,5 мес примерно

Курбатов Андрей 04.12.2014 11:59
Анна, если я не ошибаюсь Вы являетесь дольщиком ЖК Лесной. Там заморозил стройку наш же застройщик Мособлкапстрой, он же Гранит, он же Севморшельфнефтегаз. Корпус 12 или 15? Что Вам обещают, какие перспективы, какие действия предприняты, есль ли ИГ?

Anna_Mat 04.12.2014 13:46
сег только вернулась со встречи с администрацией района- все разрешительные док-ты подписаны, первый транш кредита пришел, счета разморожены, какие то работы по подводу комуникаций к одному из корпусов (15) выполнены...
перспектив на самом деле никаких, все очень размыто, план-график стройки не соблюдается (на данный момент срок сдачи 4 квартал 15г, был суммарно отодвинут на 3 года)
работают на стройке 5 чел., работать некому - все работники от разнорабочих до бухгалтера сбежали...

министр строит. комплекса недовольна ситуацией и якобы если в течении 2-х мес застройщик не начнет активную стройку - то наш объект признают проблемным и сменят застройщика (о чем мечтают большинство дольщиков).

ИГ есть, активно ездят лично по всем инстанциям, было несколько встреч с Сомовым и 3 встречи с Оглоблиной.

Юлия Пушнина 04.12.2014 13:56
да уж, мало того что такие деньги вложить, да потом еще и бегать по разным инстанциям, ппц Наша Раша (((

Anna_Mat 04.12.2014 14:04
это еще без учета сил и времени на судебные тяжбы - с начала мая бегаю по судам и это еще далеко не конец..

Курбатов Андрей 10.12.2014 17:53
Анна, наша ситуация сейчас уже стала похожа на Вашу(ЖК Лесной), но Вы ведь сдвинули все с мертвой точки! И благодаря действиям инициативной группы, встречам со стройнадзорам, коллективным письмам. Расскажите нам, пожалуйста, как нам действовать уже и с кем назначать встречи? Как пинать уже этот Мособлкапсевморгранит?

Anna_Mat 10.12.2014 19:31
неизвестно далеко ли сдвинули с мертвой точки..
писали по отдельности во всевозможные инстанции, записывались на встречи и приезжали лично отдавать обращения; пытались писать на мыло на подмосковные ТВ, ответов не получили..
тоже получали одни отписки, потом стали писать хитрее - задавать вопросы как к застройщику (как бы общаться с застройщиком через письма в инстанции) - благодаря этому мы узнавали действительное положение вещей на стройке. Накапливали ответы из инстанций и прикладывали к следующим обращениям.
сдавали папками документы для реестра обманутых дольщиков в канцелярию министерства строительного комплекса;
многие подали в суд, кто на признание собственности в недострое, кто на неустойку, ктото на все сразу.
периодически ИГ приезжает на встречи с местной администрацией, ездит в министерство строительного комплекса МО. В итоге наш объект стоит на заметке у министра стоит. комплекса.
С нашим ген. директором уже давно не встречаемся - только если на совместных встречах в местной администрации и в министерстве строительного комплекса.

Юлия Пушнина 04.12.2014 13:53
Очередная отписка !! настораживает , что не имеет договорных отношений с Севмор..

Елегна 03.12.2014 21:42
Опять
Кто выложил дизу в фото отпечатанную? Федеральный закон -214 уже ничего не значит??? Ну прям пятая колона в наших рядах!

Rellik Darkgate
04.12.2014 10:29
О какой дезе идет речь?

Андрей 2014 04.12.2014 14:13
Наши дома
Добрый день, уважаемые соседи!
Тоже слежу регулярно за нашей стройкой, да в последнее время можно сказать что темпы не только не впечатляют, но и вызывают большую озабоченность. Тем не менее я тоже считаю что возможности по взаимодействию с руководством Севмора еще далеко не исчерпаны и поэтому необходимо нам объединиться и все же вызвать на встречу Марата Раисовича. Он заинтересован в скорейшем окончании строительства не менее нас, так как это прибыль его организации немалая часть которой пойдет лично ему. Необходимо просто подготовить заранее список вопросов и по пунктам их озвучить и записать ответы, оформив протокол собрания, так как прошлые встречи к определенному результату не привели. Если будем жаловаться во все инстанции как тут предлагают, будет проверка и стройка встанет на неопределенное время. Так что надо подумать каким образом и когда назначить встречу с наибольшим количеством участников.
С Уважением ко всем Андрей Борисович.

Roman_323 04.12.2014 14:27
Андрей, вы видимо не были на предыдущих встречах. Я был на одной из. Встреча проходит в таком ключе: Уразбахтин говорит, что денег нет, дальше дольщики задают вопросы. Уразбахтин молчит. Более чем уверен, что на следующей встрече будет также, т.к. так было на всех предыдущих. Судя, по тому как идут различные согласования и стройка в целом, Уразбахтин заинтересован в том, чтобы продавать квартиры и где-то крутить наши деньги. Вот ни разу и не в чем не вижу его заинтересованности в окончании стройки.

Юлия Пушнина 04.12.2014 15:23
Да да, заинтересованности нет, ну и что продаст он все , построит, а дальше что ?? а ему так не надо !! ему надо постояно получать прибыль , тем более теперь дедушка Уразбахтин ))) ситуация плачевная очень !

Марина Чурикова
04.12.2014 15:42
Андрей Борисович!Вопросы и предложения у дольщиков уже давно готовы!Нет человека,который свяжется с Уразбахтиным для организации встречи!Многие из нас живут в других городах.Я неоднократно приезжала,но встречи либо переносились, либо отменялись.Разговаривала с унылым менеджером, который стоял,разводил руками, пустил на 3 этаж,а дальше не рекомендовал идти,перегородок нигде нет.Как быть,чем я могу помочь со встречей?

Ульяна_2014 05.12.2014 11:31
"...Перегородок нигде нет."
Из декларации "Севморшельфтефтегаз": Компания "Севморшельфнефтегаз" выполняет полный комплекс работ по строительству, исполняет функцию Заказчика-застройщика при строительстве жилого комплекса "АР-2" и выполняет: техническое и юридическое сопровождение проектной стадии, оформление документации для проектирования объектов строительства (реконструкции); оформление исходно-разрешительной документации; освобождение территории строительства, обеспечение строительства необходимыми машинами, оборудованием, материалами; координация деятельности организаций, осуществляющих проектные и строительные работы, контроль хода строительных работ; ... ЗАО"Севморшельфнефтегаз" производит работы в течение ВСЕГО ГОДА, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОГОДНО-КЛИМАТИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ, ОБЕСПЕЧИВАЯ ВЫСОКУЮ СКОРОСТЬ И КАЧЕСТВО РАБОТ. ..."
Допустим, проблема с котельной решена, дальше будут говорить, что теперь нужно время строить внутри и т.д. Почему сейчас не занимаются перегородками? ( Работают в течение всего года). Для этого не надо много денег. Денег, которые я внесла в строительство хватило бы "перегородить" весь дом. Я бы сама пошла ставить эти перегородки.
Первый вопрос к Севморшельфнефтегазу", который должны задать дольщики - СКОЛЬКО ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ВНЕСЕНО ДОЛЬЩИКАМИ "АР-2" В 1, 2, 3 КВАРТАЛАХ В 2014 ГОДА, СКОЛЬКО ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НАПРАВЛЕНО НА СТРОИТЕЛЬСТВО "АР-2" В 1, 2, 3 КВАРТАЛАХ 2014 ГОДА. Как этого добиться я не знаю, но в случае получения достоверной информации, остальные вопросы отпадают автоматически.

Марина Чурикова
05.12.2014 12:10
"...Перегородок нигде нет." Я в замешательстве.Они не поставили перегородки между квартирами.Максим Михайлович,Вы же в этом понимаете,как они их будут ставить?Из чего они их будут делать?Я думала это будут плиты?

Юлия Пушнина 05.12.2014 14:33
Видимо из кирпича или блоков, если вообще будут !

Марина Чурикова
05.12.2014 14:52
Полностью застеклили, грузовых лифтов нет,как это поднимать на этажи?Все понятно...

Wox Dark
05.12.2014 15:07
Если посмотреть на последние фотографиям на сайте продавца(алр2.ру), то видно что как минимум межквартирные перегородки возводят.

12345_2014 04.12.2014 22:27
Мое мнение: если устраивать встречу, то ТОЛЬКО с условием, что УМР ПОКАЖЕТ документы, касающиеся ПРОДОЛЖЕНИЯ строительства. Но у меня лично очень большие сомнения, что это случится.

И ЧТО в нашей ситуации можно решить «путем переговоров» ???

Если «мы сейчас будем писать разные кляузы», как выразился petrowa, - это реальный шанс сдвинуть стройку с мертвой точки. А чего, собственно, ждал наш застройщик столько времени - целый год с момента последнего переноса сроков сдачи домов?

Начнется активная стройка – не будет ПРЕДМЕТА жалоб и соответственно не будет проблем и проверок у застройщика (которых он, видимо, не хочет). Вывод напрашивается сам: УМР нужно БЫСТРЕЕ СТРОИТЬ наши дома.

Нам всем нужны квартиры, и ЛИЧНЫХ претензий к УМР, я думаю ни у кого нет, только ПО ДЕЛУ.

Марина Чурикова
05.12.2014 10:35
12345_2014! Не покажет документы, а предоставит копии не подписанных документов(должна стоять резолюция о принятии ведомством,куда он передал число,месяц,год),чтобы мы могли в своих жалобах отражать проблему и задавать вопросы ведомствам почему не подписано,чья вина.Он держит год документы,никуда не ходит или ходит...с пустым карманом, а потом говорит на согласовании, на подписи...В итоге,нам отписываются, что администрация не при чем..., прокуратура тоже нарушений не видит.Нам нужно документально подтверждать в чем причина. Все взрослые люди,понимаем в какой стране живем и что кому надо...особенно к Новому году!!!Не жадничал бы,давно все согласовал бы!

Pakin 04.12.2014 20:09
Встреча с застройщиком
Добрый день, Соседи.
Прошу прощения, долгое время отсутствовал...
Сегодня разговаривал по телеф. с Уразбахтиным М.Р.
1. На данный момент решает вопрос с финансированием, пока не решил.
2. График строительства который он обещал, и я не один раз требовал у него после последней встречи, не прислал. Т.к. без привязки к финансированию он не актуален.
3. Встреча с нами обязательно состоится, как только он решит вопрос с финансированием. Нет финансирования - нет решение проблем - нет ответов на вопросы - результат молчание...

Как меня заверил Марат Раисович, как только он решит вопрос с финансированием (обещал в течении 2-х недель) сразу сообщит когда сможем организовать встречу. Опять же без документов, к банкротству не готовится и в долгострой не спешит.

petrowa 04.12.2014 22:13
Дорогие соседи! А что я Вам говорил?! Спасибо Pakin, я в общем и предполагал что вы как представитель ИГ занимаетесь делом.
Получается , если подытожить:
- встреча никуда не денется, это уже хорошо. Давайте правда соберемся поговорим все наболевшие вопросы.
- вопрос с финансированием решается. Это уже неплохо, я слышал что Марат Раисович ищет кредиты лично. Не знаю, кто-то на форуме писал.
- к банкротству не готовится, т.е. в принципе нам пока особо переживать не надо.
Я не имею ввиду что не надо активной действовать, а просто принять ситуацию как стабильно тяжелую, но живую.

Юлия Пушнина 05.12.2014 09:49
Мне лично до его тяжелой ситуации по барабану, он уже брал кредит на строительство в МИА банке, где деньги ??? где деньги от наших с вами квартир?? которые мы лично все или по ипотеке перечисляли на р/с ?? Сейчас в данной ситуаци в экономике ему никто кредит не даст !!! и наша с вами стройка так и заглохнет!! и деньги обесценятся! ИТОГ: мы без КВАРТИР и без ДЕНЕГ! (((

Bytehoven 04.12.2014 23:40
Вечер добрый!
Вот прочитал данный ответ г-на Пакина и даже смешно стало. Что за детский сад?
1. "На данный момент решает вопрос с финансированием, пока не решил".
Насколько я помню на последней, состоявшейся встрече господин Уразбахтин клялся, что деньги есть, кредиты ему даются, ну прям вот-вот. Т.е. из ответа я вижу, что денег на стройку ни хрена нет! И видимо в ближайшие месяцы не будет. Пройдут две недели, потом следующие и так далее. А дольщики, будут смиренно ждать.
2. "График строительства который он обещал, и я не один раз требовал у него после последней встречи, не прислал. Т.к. без привязки к финансированию он не актуален".
Стесняется наверное?
3. "Встреча с нами обязательно состоится, как только он решит вопрос с финансированием. Нет финансирования - нет решение проблем - нет ответов на вопросы - результат молчание..."
Вообще хит! Т.е. год денег не будет - с нами не зачем встречаться? Лично я не согласен с такой "замечательной" и "честной" позицией!
Резюмирую. Ответ г-на Пакина - полная хрень! Встреча однозначно нужна. Я хочу услышать как Марат Раисович лично (!), как написал Максим Михайлович ходит и ищет кредиты, а злые банкиры его гонят. Прям так и представляю сию картину. Хочу услышать, почему на моем восьмом корпусе уже какую неделю вообще ничего не делают.
Надо организовывать встречу, а не пережевывать эту хрень.

Ульяна_2014 05.12.2014 01:38
Выдержки из годовых финансовых отчетов "Севморшельфнефтегаз" за 2012 год и за 2013 год.
2012 год: Средства, поступившие от инвесторов по договорам долевого участия в строительстве, составили 570127т.р. Средства, направленные на строительство объектов за 2012 год 564016 т.р.
2013 год: Средства, полученные от дольщиков по договорам участия в долевом строительстве в 2013 году составили 466977001 руб. Средства, направленные на строительство объектов 410555 т.р.
(На какие объекты не указано)
Аудиторская проверка. Мнение: Бухгалтерская отчетность "Севморшельфнефтегаз" достоверна.

Елегна 05.12.2014 03:10
Проконсультировалась с начальством других строек,что же нам делать и как определить,гиблое дело это или нет..... Мне сказали,если денег нет,то гиблое,однозначно,если застройщик что то не может подписать,например по теплотрассе,то лучший способ ускорить все это,вместе под ручку ходить и добиваться,помогать всем,чем можем Если сплоченные,то получиться.

Марина Чурикова
05.12.2014 09:48
Елегна!Полностью с Вами согласна,но у нас нет толкового человека,который этим может заняться.Всем понятно,чтобы подписали-нужно заплатить!А УМР этого делать не будет,жалко баблосики...
По поводу видеонаблюдения на стройке,на форуме было озвучено,что УМР сказал,это дорого, денег нет, если оформлен договор на физлицо,стоит это 1500 руб. в месяц.

Pakin 05.12.2014 08:52
Добрый день, Bytehoven.
Если Вы считаете, что я написал хрень, ради бога. Организуйте встречу!!! Я тоже хочу задать МР много вопросов.
Когда будет встреча дольщиков???

Марина Чурикова
05.12.2014 10:12
Pakin!Алексей!Мне Вас искренне жаль, понимаю Ваши благие намерения, ругаем мы все Вас тут,ножками стучим...Вы поймите,что мирными переговорами с Уразбахтиным мы ничего не решим!Вы в пустую тратите нервы и личное время, частично берете ответственность на себя.Он не понимает по "интеллегентному", ему это удобно,спокойно.
Очень хочу Вам помочь,но территориально не в Москве.Пока пишем жалобы, ждем ответы, но Вы же понимаете,что это будут формальные отписки.Нужны подтверждающие документы.Хотелось бы узнать тел.Уразбахтина, но что это даст?При массовых звонках он просто сменит номер.Утопия...Что он Вам сказал по поводу видеоотчета?Если ему нечего скрывать и он честен перед дольщиками,чего он боится?
Я считаю,что в данной ситуации он должен сказать правду, а мы бы уже все вместе подумали, как быть.
Очень мы Вас все просим,созвонитесь,согласуйте встречу,озвучьте место, день и время, выложите здесь,пожалуйста.Дольщики должны высказаться (кто бурно,кто спокойно,у кого как наболело)и пусть он слушает и понимает ответственность происходящего.
С уважением,М.М.

Саша Сашин
05.12.2014 10:43
Хватит засирать Ракина!!! Кому не нравится, идите сами к Уразбахтину и решайте с ним проблемы!
Прям как стадо баранов ополчились! Он что может в своих силах то и делает! За это ему деньги не платят, и он тратит свое время и деньги! Спасибо нужно сказать! Не благодарные !
И так предлагайте реальные идеи по решению вопроса ???!!! Не ходите вокруг да около!

Svetlana@Viktor 05.12.2014 11:36
Согласна, чем больше негатива тем только хуже, тк злобой никто не чего все равно не изменит и лучше от этого не станет НИКОМУ!!!

Ульяна_2014 05.12.2014 11:41
Стадо баранов не "ополчается", а безропотно идет за вожаком в огонь и в воду. Простите нас за то, что мы не желаем быть ни стадом ни баранами.

Курбатов Андрей 05.12.2014 14:51
Послушайте, господа, Вам же Пакин Алексей все объяснил! УМР пока не готов встречаться - НЕТ ДЕНЕГ, НЕТ СТРОЙКИ - НЕТ СМЫСЛА ВСТРЕЧАТЬСЯ И ОБЕЩАТЬ!!! Это многие из форумчан уже поняли и выбрали другой путь - письма и жалобы. Я тоже написал. Только вот судя по отпискам чиновников и ровному отношению к нашей ситуации руководство стройки просто-напросто откупается от этих "контролеров" (достраивать-то как-то надо) нашими деньгами (как в нашей стране принято). В итоге все еще больше тормозится и нагнетается ситуация. Просто тупо ждать тоже не выход. Может есть смысл по примеру Anna_Mat уже думать о встрече не с УМР, а с Оглоблиной и Сомовым из управления стройкомплекса?

Марина Чурикова
05.12.2014 12:12
Саша,Алексей Пакин!

petrowa 05.12.2014 14:19
Добрый день!
Дорогие соседи, чего вы ссоритесь на ровном месте. Марат Раисович предоставляет информацию Алексею Пакину, этому человеку я доверяю как и многие на форуме.
Мы должны с понимаем относиться и сложной экономической ситуации в стране, которая увы будет только ухудшаться, как бы мы этого не хотели.
Очень плохо, но в такие времена многие стройки будут наверное подморожены. Надеюсь не наша...
Посмотрите к примеру ситуацию с СУ 155, даже такие крупные застройщики терроризируются властными структурами и заваливаются судами.
А наша Сермор небольшая, но трудятся как могут. Хочется верить что все будет хорошо.

Ирина 67 05.12.2014 16:50
Добрый вечер! Я конечно понимаю, что в стране сложная экономическая ситуация, ну то что наш" Сермор трудится как могут "-это верится с трудом! А то что будет все хорошо, так это точно!

vikitori@ 05.12.2014 18:52
ну а в последние дни как стройка? кто знает?

Konfetka 05.12.2014 23:48
Ув. Pakin, если будите в сл раз разговаривать или встречаться с М.Р., то попросите его прислать Вам или привезти проекты домов. Там будет понятно, что за перегородки будут!

Konfetka 05.12.2014 23:54
Да и если уж он их привезет, то сфотографируйте их пожалуйста.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия