Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Антей" (г. Ивантеевка)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 81  82  83  ... 214  215  216 

сочувствующий (гость) 23.02.2012 09:36
:-/
Понимаете, чернышов баканов и другие, они одинаковы что в строительстве в домодедово, что в ивантеевке. Люди не могут стать другими.
О чём говорит декларация? Обратите внимание в этой декларации говорится что застройщик должник не имеющий доходов.
если вы почитаете форум домодедовский то к удивлению своему увидите что у нас так же всё было, перенос сроков, на тревогу тут же появлялись "оптимисты" и всем начинали внушать что всё будет прекрасно. При чём буквально целый год потеряли на то пока люди поняли что нас хотят кинуть, и вот кеми посредством своей очереной дочки главрусстрой начинают процедуру банкротства. И декларации были подобные.
А знаете ли вы что доовор даже по фз 214 не может гарантировать вам того что ваши мечты сбудутся? Почитайте форум наш и поймёте.
Срвет вам: подайте в суд с целью подтверждения что вы являетесь владельцами тех квартир в недостроенном доме которые вы купили. Это закрепит ваши права от банкротства и от перепродаж.

Дима Д (гость) 23.02.2012 11:49
Уйди с форума. и хватит завидовать.
Надоел панику на толпу наводить. У нас гарантии есть, что дом в срок сдадут. А вы неудачники попали в то смутное время когда кризис был.

сочувствующий (гость) 23.02.2012 12:04
Угу, а ты дима не сотрудник кеми? Похожее хамское поведение уже было на форуме домодедовском. Ну ни чего скоро за вас ребятки возьмутся органы.
Тем кто имеет разум, и реально не хочет остаться без жилья и денег подавайте в суд о признании вашей будущей квартиры. Эти небольшие хлопоты оградят вас от кидалова.

саня д4 (гость) 23.02.2012 15:28
хватит чушь всякую нести. какой суд? что за бред? все идет по срокам и нет ни каких нарушений. лучше сядьте за стол и в честь праздника грам 150 выпейте чем охинею всякую нести! (такое впечатление с вами на вашем форуме уже никто общатся не хочет вот вы и флудите на других)

сочувствующий (гость) 23.02.2012 16:21
саня д4 ещё один сотрудник кеми? Видит ли я привык смотреть на мир трезвыми глазами, во всех смыслах этого слова.:))))
Затыкать рот говорящему правду, это или полный дибилизм или полное безстыдство.

Саня Д4 (гость) 23.02.2012 17:57
Мне смешно от вашего бреда)))) да мы тут все сотрудники кеми купили в этом доме квартиры))))))) и сами себя будем кидать и дом сами себе не сдадим)))) АБАСЦАКА))))))))))) Соцувствую я вам, что у вас так получилось с вашим домом, но не надо же всех под одну гребенку грести.

сочувствующий (гость) 23.02.2012 23:54
Бред это не замечать очевидного. Пожалуй не просто бред, а потологическая шизофрения.
Очевидность такова. Кеми кинуло в Южном Тушино людей, совсем недавно был скандал очередной с этим домом, правда уже чиновник, но сути это не меняет. Атриум в Ивантеевке как? Домодедово? И вы пологаете что фирма которая не построила ни одного дома сдав как положено в эксплуатацию, вдруг станет честной прозрачной и ваш дом их махинации обойдут стороной? Это наивно.
Поэтому свой обоссаный смех при себе оставьте.

Король новостройкиAlex111 24.02.2012 08:21
Вы лучше сочувствуйте на своем форуме, так как мы в отличае от Вас квартиру за ваучеры не покупали, а сразу оформлялось по ДДУ и регистрировалось,и в отличии от Вас у нас в доме уже есть отопление и электричество, а вот у вас работы только в марте начнуться и еще не известно как.... Желаю Вам чтоб ваш дом побыстрее дастроили и вы больше не лезли к нам на форум!

сочувствующий (гость) 24.02.2012 13:49
Чего, когда и как мне делать, я знаю сам, и считаю что вправе делать то что считаю нужным.

!!! (гость) 24.02.2012 14:27
Сочувствующий, вы какой-то агрессивный...)) Человек который хочет нам помочь не может себя так вести!)

сочувствующий (гость) 24.02.2012 15:29
Я не агрессивный. Просто привык отвечать, чтоб не возникло эйфории.

femme (гость) 24.02.2012 19:24
Людей , которые покупали по вексельной и ваучерной схеме,дествительно динамят и много проблем.ПОТОМУ ЧТО РИЭЛТОРЫ НОРМАЛЬНЫЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ, ЧТО ЭТО ПРОТИВОЗАКОНННЫЕ СДЕЛКИ!.А люди все равно покупали.Теперь начинают сочувствовать.

сочувствующий (гость) 24.02.2012 20:10
По нынешнему закону это не имеет разницы. ДДУ не является препятствием для банкротства.

Саня Д4 (гость) 24.02.2012 20:31
По крайней мере лучше ваших ваучеров, чтож вы тогда щас то только регистрируйте свои ДДУ а?

сочувствующий (гость) 24.02.2012 22:46
Ну не только сейчас, но заставили кемиков мы заключать ДДУ, и большинство заключило и зарегистрировано, но это не застраховывает от потери квартиры при банкротстве, поэтому и нужно обращаться в суд о признании части в строительстве в виде квартиры в незавершённом строительстве. И строится ли или стоит стройка без разницы. При чём кемики имитировали строительство и карманный суд домодедовский отказался признать объект проблемным,хотя по сути он им является.

Король новостройкиAlex111 24.02.2012 08:39
Да забыл совсем я тоже сотрудник Кеми)))))

кроха (гость) 24.02.2012 13:58
блин,я тоже хочу быть сотрудником кеми! Возьмите и меня к себе на работу)))
У нас действительно другая ситуация,и сочувствующий это прекрасно видит,вот и исходит весь желчью! Но мы тут не дураки,и прежде чем купить в Антее квартиру,промониторили рынок, ситуацию, и законы в том числе. Мы защищены законом! Да,в случае форс мажора затянется сдача,но квартиру мы в любом случае получим. Уж даже если вы свою получите))
Жалко,что вы пропадете с форума через месяц-два,когда реально ГК начнется. Посмеялись бы вместе над вашими сообщениями)

сочувствующий (гость) 24.02.2012 17:34
В случае форс мажора вы останитесь ни с чем. Проконсультируйтесь с грамотным юристом.
Ни какой желчью я не исхожу, это ваш бред.
Те у кого нормально с головой найдите форумы Атриума, Южного Тушино, и Домодедово и вы увидите одну и ту жу ситуацию. Чииайте не с конца, а с начала. Да это займет определённое время, но зато будет объективная информация.

Король новостройкиDимитрий 23.02.2012 19:31
Я тоже сотрудник. Вы лучше изучите "Финансовый результат деятельности коммерческой организации для чайников", и тогда вам будут понятны все цифры в проектной декларации. Летом ждем на новоселье.)))

сочувствующий (гость) 24.02.2012 00:07
Димитрий прежде чем давать советы читать что либо, сами обзаведитесь соответствующим образованием.
Изменения в декларации говорят об одном недалеко банкротство.
Шулерства не видите? Кеми берет деньги с будущих жильцов, а затем пишет что строит на кредиты. Нам эту лапшу вешали так же, и находились люди не сведущие в строительстве, которые в эту лапшу верили, до тех пор пока не начался процесс банкротства.
Нормальная строительная компания если строит, то сначала достраивает дом и сдаёт его, а потом на вырученную прибыль начинает стройку другого дома. Но что делает кемифинанс? Начинает строить и когда по логике остаётся срвсеп немного до сдачи, кидает объект и еачинает мутить другой проект. Казалось бы для чего? Да просто дочка кеми испаряется, люди остаются ни с чем, а они больше ни за что не отвечают. И вот декларация тут как раз и говорит об истинных задачах "строителей".

lala (гость) 24.02.2012 11:11
Я не сотрудник Кеми и не дольщик этого дома, просто слежу за событиями. Но мне кажется, что с Вашей стороны не хорошо наводить здесь панику! Люди и так все на нервах и это понятно. Понятна и Ваша озлобленность на Кеми, но зачем ее высказывать здесь?

На Ваш взгляд какой смысл НЕ сдать этот дом, когда 90% уже готово? Деньги уже за все уплачены и вложены в строительство.

сочувствующий (гость) 24.02.2012 11:33
А я паники ни какой не навожу. Я даю дельный совет.
В Домодедово дом построен более чем на 90%, но вместо того чтобы его сдать, кеми решило кинуть всех с помощью банкротства. Зачем? Чтобы через подставню фирму скупить за бесценок, а потом пр новой продать квартиры.
Закрепление собственности за собой с помощьж суда не будет лишним. И никакой паники здесь нет, а разумная подстраховка.

lala (гость) 24.02.2012 12:08
Ну допустим что Кеми решило банкротить Ивантеевку Интерстрой, но ведь с вашим домом как я поняла у них эта схема не прошла? Вы через суд добились своих прав и дом будет достроен и сдан, т.е. затея Кеми с банкротством провалилась.
Так зачем же им опять наступать на те же грабли?
Тем более когда уже на Вашем примере видно как можно с ними успешно воевать....

сочувствующий (гость) 24.02.2012 13:45
Дело в том что банкротство кеми не завершено, и к сожалению не все жильцы прислушались в своё время к рекомендации подавать в суд, и вот они могут остаться ни с чем. Те же кто своевременно выиграли в суде у кеми то теперь решение суда направили в арбитраж для того чтобы квартиры вывксии из конкурсной массы.
И ещё раз повторю, люди обманувшие в южном тушино, атриуме, и в наглую на суде год назад заявляли что мы не покупали квартиры, а всего лишь дали им в долг, можно ли доверять им? Ну это же наивно.
Собирайте ИГ и начинайте действовать, и тогда у вас будет реальная гарантия того что вы поселитесь в ваших квартирах, считайте это как страховка.

кроха (гость) 24.02.2012 14:11
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
что-то ваши советы и желание помочь больше на угрозы похожи!)))
Вы стрались тут и были услышаны! Ступайте дальше своей дорогой и направляйте других слепцов на путь истинный! Ведь сколько еще людей на этом свете не знают правды о кеми! Так откройте им глаза!
Не смеем вас больше задерживать! Творите добро,но уже в другом месте!

сочувствующий (гость) 24.02.2012 20:13
И вам того же идите от сюда в другое место, вы надоели.

!!! (гость) 24.02.2012 21:27
Вас наверное в детстве не учили, что девушкам хамить не хорошо!!! Или вы опять это делаете, чтобы не возникло эйфории???

сочувствующий (гость) 24.02.2012 22:56
Да? А дувушкам значио можно хамить? Наверное их это сильно украшает?

кроха (гость) 25.02.2012 02:51
а почему я должна идти отсюда? (пишится,кстати, в одно слово;) хотя откуда вам знать,вы же строитель и по совместительству юрист)
Это форум, где обсуждается строительство моего дома! А вот вы здесь зачем-все еще не понятно!

сочувствующий (гость) 25.02.2012 11:07
Это форум прежде всего, и каждый может писать что хочет.

lala (гость) 24.02.2012 14:16
Просветите каким боком к Кеми Южное бутово относится?

Там вроде совсем другая компания фигурирует...

D13 (гость) 24.02.2012 16:14
Не Южное Бутово, а Южное Тушино. Но сути это не меняет)
Кстати помимо неудачных проектов у Кемиков были и успешные - в Свиблово и Люберцах. Но о них уважаемый Сочувствующий умалчивает.
(очередной сотрудник Кеми)

сочувствующий (гость) 24.02.2012 17:43
В свиблово и люберцах? А вы чем это подтвердить можете? Рекламными баснями Баканова? Бросьте вы это.
По поводу Южного Тушино. Этот объект строили кемики через такую же липовую кантору как другие её дочки. Энергостррйкомплект М это дочка кеми, она испарилась, люди до сих пор без жилья.

!!! (гость) 24.02.2012 01:05
"Уважаемый" сочувствующий, как же вы уже надоели своими советами! Я конечно очень ценю ваше беспокойство, но мы как-то и без вас обойдемся. Ну а если честно... вы же сюда заходите не для того чтобы нам помочь (как вы постоянно пишете), а для того чтобы смуту навести, т.к. считаете, что якобы ниш дом строят на ваши деньги! Мы ваших денег не брали, и хватит здесь писать всякую ересь.
Что-то не заметно, что вы привыкли смотреть на мир трезвыми глазами, по моему вы уже приняли как минимум 0,5 л., т.к. такое написать на трезвую голову, не возможно - вы советуете нам обратиться в суд... а подскажите, на каком основании? условия договора не нарушались, дом построен, отопление проведено (что не мало важно), оснований на обращение в суд нет, да и не вижу смысла это делать если все выполняется вовремя. И прислушайтесь к совету Dмитрия, если бы вы знали, что у компании занимающиеся инвестиционными проектами (в данном случае это строительство), в отчете о прибыли и убытках, отражают финансовый результат, только после реализации того или иного проекта, то бы не пытались нас запугать нулевой прибылью застройщика. Учите матчасть, вместо того, чтобы людям портить настроение своими сообщениями!
P.S. Я тоже сотрудник "КЕМИ".

сочувствующий (гость) 24.02.2012 11:53
Трижды восклицательный знак, не пишите глупостей. Я сам строитель и знаю как строятся объкты, как они финансируются, как проходит строительство, как вводят в эксплуатицию. Но вам можно сделать скидку, вы делитант, а потому и пишите ахинею. Прежде чем вы вложили деньги в строительство дома кеми вложило в начало строительства и рекламу, но это деньги были наши, а потом когда реклама удалась в стройку кинули ваши деньги, а так как себестоимость строительства крайне низка, а стоимость продаваемого жилья намного превышает себестоимость, то естественно ту супер прибыль что они хапнули кинули в другой бизнес.
А ДДУ вполне можно обойти банкротством так как ДДУ действует пока компания жива, а когда мертва то и ДДУ теряет силу.
На каком основании подавать в суд? Еа на основании простого желания закрепить свою собственность решением суда, вот и всего делов.
И не надо лгать. Я пишу без паники, и не преследую таковой цели.
Пы.Сы. Нет вы не сотрудник кеми, вы зомби кеми.:)))
Я как то год назад сидел в офисе кеми и приходили туда некоторые с вашего дома, а некоторые звонили по поводу того почему есть проблемы со стройкой, и меня тогда удивило как охотно верили откровенной лжи работников офиса и баканова лично.
Желаю вам благоразумия и расколдоватся от зомбирования.

!!! (гость) 24.02.2012 14:21
Сочувствующий, читая ваши сообщения я все больше и больше убеждаюсь, что среди нас дилетант точно присутствует и это вы! Какая глупость - подать в суд на основании простого желания закрепить свою собственность квартир... если вы придете в суд с таким заявлением над вами в лучшем случае просто посмеются! Это не основание для суда! Своими советами вы хотите навредить КЕМИ ну и у нас панику навести, тем самым утешить свою зависть и обиду. Товарищи Домодедовцы, вы путаетесь в показаниях, то вы пишите у себя на форуме, что ваши деньги пошли на строительство ликероводочного завода, то на финансирование нашего дома и рекламу. Откуда такие сведения? Это можно понять, только проведя анализ их денежных потоков, я очень сильно сомневаюсь, что вы это делали. Поэтому ваши слова являются клеветой. Ваша уверенность в том, что нас кинут, наталкивает на мысль, что как раз вы являетесь сотрудником КЕМИ, т.к. только они могут знать на 100% заморозят стройку или нет. Также уже на протяжении года вы постоянно утверждаете, что вашу стройку заморозили на том же этапе, что и наш дом, у вас тоже подключили тепло и электричество?
Хватит наводить смуту, занимайтесь лучше своим домом, вместо того чтобы заниматься профанацией.

сочувствующий (гость) 24.02.2012 17:46
Много хотите знать. Источников своих не сдаю. Насчёт ликёроводочного завода вы солгали, ни где на форуме ни кто не писал.

!!! (гость) 24.02.2012 21:19
Да нет у вас никаких источников! Надоели уже своей ахинеей! Почитайте лучше повнимательней свой форум по ЛВЗ вместо того чтобы здесь людей раздражать.
Если вы действительно нам хотели помочь своим советом, то вы это уже сделали и следовательно ваша миссия выполнена. До свидания!!!

сочувствующий (гость) 24.02.2012 23:02
Форум про ЛВЗ? Меня такие форумы не интересуют. Ч уже говорил что смотрю на мир трезвыми глазами.
Вы тут достаточно пьяного бреда написали и уже достали, до свидания, читайте свой форум про ЛВЗ.

!!! (гость) 25.02.2012 00:10
Скажите честно, вы дурак или придуриваетесь?

сочувствующий (гость) 25.02.2012 11:04
Подойдите к зеркалу и задайте этот вопрос ему.

Katena 24.02.2012 16:56
Уважаемый "друг" сочувствующий, подскажите пожалуйста, если следовать Вашему совету, при обращении в суд: что мы (купившие квартиры) должны будем написать в исковом заявлении?? Что по совету человека, "попавшего" в долгострой, на основании сравнительного анализа 2-х строек (проведенного им же), мы решили ЗАРАНЕЕ, НЕ ДОЖИДАЯСЬ ОКАНЧАНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ХОТЯ БЫ СОГЛАСНО ПРОЕКТНОЙ ДЕКЛАРАЦИИ подать в суд??? Огромная к Вам просьба - не наводите панику на людей! Каждый понимает, что покупая жилье с строящемся доме , он подвергается разнообразным рискам, поэтому не нужно лишний раз нагонять на нас жути. Спасибо!!

сочувствующий (гость) 24.02.2012 17:53
"""" ! Каждый понимает, что покупая жилье с строящемся доме , он подвергается разнообразным рискам,""""

Вот эта фраза часто звучала в своё время в домодедово на форуме, когда люди находилсь в такой же эйфории, строили планы, некоторые даже закупали материал для ремонта в квартире в которую должны были въехать со дня на день.
Формулировки для подачи в суд вам подсажет юрист. Лично я доверил это дело адвокату, и он успешно его выиграл.
Ни какой паники я не нагоняю. Советую вам застраховатся, вот и всё.
Почитайте форум доиодедово и вы увидите что верить словам баканова и другим сотрудникам нельзя.

Дария 24.02.2012 10:38
?
Для чего все эти пустые споры? Пусть ответит представитель, который обещал дать "детальную информацию по БТИ и оставшимся работам"

Ольга Антей (сотрудница) (гость) 24.02.2012 10:42
Антей
Соседям привет Как много лишней полемики.... Строительство движется к завершению, все по срокам (слава Богу). Давайте о приятном. А все лишние высказывания можно просто игнорировать. Хотя очень жаль тех людей , которые пострадали.

Ольга Антей (гость) 24.02.2012 10:52
Антей
Последния информация из офиса - начальство выехало с утра на объект, в понедельник будет всежая инфа по срокам. Гос комиссия начинает работу в марте, сейчас идут замеры БТИ, ключи - крайний срок (говорят) июнь. Оплата за тепло - это совсем немаленькие деньги, так что это понятно, что им умнее побыстрее передать нам квартиры. Всем удачи.

другой (гость) 24.02.2012 11:38
Вы бы поменьше верили тому что говорят в офисе, а лучше бы проверяли что происходит на деле.

кроха (гость) 24.02.2012 13:43
а никто не в курсе, когда можно узнать,как обмерили твою квартиру? Это могут сказать до подписания акта сдачи?

сочувствующий (гость) 24.02.2012 18:14
кеми
Сайта кемифинанс больше не существует, это пища для размышлений.

Король новостройкиDимитрий 24.02.2012 18:56
http://www.kemi.ru/

сочувствующий (гость) 24.02.2012 20:20
Вот этот то сайт не работает больше недели.

Дима Д3 24.02.2012 18:57
Да свали ты уже отсюда.)
Честное слово. Что бы ты не говорил, никто не поверит.
У меня в квартире уже тепло и светло. Тьфу тьфу тьфу не бог что отсужу ее без проблем. У меня куча случаев у знакомых, можно сказать что это в порядке вещей. Ты просто "паникер".

сочувствующий (гость) 24.02.2012 20:23
Свали сам от сюда, и научись общаться с людьми.

Саня Д4 (гость) 24.02.2012 19:58
А что же это по Вашему тогда а???? http://www.kemi.ru/ а то что они может долго не обновляют страницу так это совсем другое дело.

сочувствующий (гость) 24.02.2012 20:26
Да, ну и как открывается сайт? Или почему то на гугл отправляется?

Саня Д4 (гость) 24.02.2012 20:33
Нормально открывает, вся инва есть, проверьте свои настройки в компе.

!!! (гость) 24.02.2012 21:22
Я тоже попробовал... ради любопытства. Все работает!
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия