Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Молодежный" (г. Солнечногорск)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 81  82  83  ... 101  102  103 

БК (гость) 14.10.2011 14:07
Ключи
Всем соседям "семерки" (Молодежный пр-д, д.3) -здравствуйте! Только что приехал из Солнечногорска. Заходил в офис стройиндустрии, поговорил с менеджером нашего дома. И что и следовало ожидать, срок выдачи ключей еще сдвинулся на две недели. Что-то у них там по бумажкам не готово. Вроде как нет акта из администрации города о вводе дома в эксплуатацию. Так что уважаемые соседи, скорее всего к ноябрьским праздникам может начнут выдавать ключи. Поживем - увидим.
Теперь по нашему дому. Подъезды были опечатаны, кроме пятого (подъезд с лифтами). На первом этаже пятого подъезда скорее всего будет находиться управляющая компания - ремонт почти закончен, рабочие что-то делали в квартирах первого этажа. Там даже дуговые лампы на потолке висят. Никаких ограждений газонов нет и в помине. По асфальту - та же ситуация что и была. Перед 3,4,5 подъездами площадка залита бетоном, асфальта нет. Но что удивило, так это огромная лужа перед первым подъездом (не глубокая, на толщину асфальтового покрытия) - если асфальт положат, то и лужу уберут. За домом как асфальт был слегка попорчен тяжелой техникой, так все и осталось. Только травка на газонах начала зеленеть. Зато теперь можно вокруг дома на машине проехать, и при желании постоять на стоянке за 5-м подъездом либо прямо перед подъездами.
Со слов менеджера стройиндустрии ключи они пока никому не давали - ни обманутым дольщикам ни ветеранам. Вот такие новости. Ждем ключи.....
Убедительная просьба ко всем соседям дома, написать на сайт если начнется выдача ключей, так как 5-й подъезд, откуда я, скорее всего будет получать ключи последним. Я же в свою очередь, так же напишу об этом событии на сайте.

AI (гость) 14.10.2011 16:33
Мне вчера сказала менеджер стройиндустрии про дольщиков и ветеранов,а также недели две назад из агенства говорили, я ее об этом кстати и не спрашивал,спросил только))) будет ли торжественное открытие и когда это чудо наконец произойдет. И она заявила, что ключи только вручили вет-ам и дол-ам,а вы господа ждите!

БК (гость) 14.10.2011 20:20
Если не секрет, про какое агентство Вы говорите? Мне например в Алсе-Риелти заявили, что их менеджер доводит договор долевого участия в строительстве до регистрации в рег. палате, а все что с нами (т.е. дольщиками) будет дальше их не волнует. Возможно Вы работаете с другим агентством и они ведут себя по другому. Как мне кажется, это чисто мое мнение, ключами и актом приема-передачи заведует стройиндустрия, она же является застройщиком, а та же Алса Риелти - всего лишь посредник, между дольщиком и застройщиком.
Короче, ждем у моря погоды (то бишь ключей).

AI (гость) 14.10.2011 21:49
МЕГАБАЛТ. Агенства да действительно как вы говорите посредники, только продают по ценам застройщика и процент получают от застройщика. И покупают кстати для себя, т.е. для дальнейшей реализации,так же как и мы,только как правило на стадии фундамента по минимальной цене. А всем остальным конечно заведует застройщик!

БК (гость) 15.10.2011 14:29
Ну можно сказать Вам наверное повезло, в том смысле что можно информацию о строительстве получать еще и от них. От меня например Алса Риелти открестилась сразу же после сдачи ДДУ на госрегистрацию, и поэтому я теперь все вопросы вынужден решать с менеджером стройиндустрии. Я сам брал на стадии 2-го этажа (в конце марта). Если сравнить цену по которой продавали тогда и цену по которой продают сейчас - разница получается существенная. Причем мне сначала забронировали квартиру, а ДДУ подписали только в конце мая, но при этом цена была зафиксирована на момент бронирования.

AI (гость) 17.10.2011 21:44
ключи
Сегодня сказали,что ключи в ноябре, потому,что не хватает подписи кокогото х-я из адм. города,потому, что он в отпуске. Это все с ихними недельными завтраками начинает надоедать!
НАРОД КОМУ ЭТО НАДО СДЕЛАЙТЕ ХОТЯ БЫ ПО ОДНОМУ ПО ЗВОНКУ В АДМИНИСТРАЦИЮ ГОРОДА!

AV (гость) 19.10.2011 09:54
А кому звонить в администрацию?
Кого спрашивать?

macumazan (гость) 19.10.2011 15:06
хоть бы в ноябре дали...по поводу администрации,кому звонить? с каким вопросом? в договоре прописанно предпологаемая сдача дома 4 квартал.

БК (гость) 21.10.2011 17:13
Ну этого и следовало ожидать. Я когда занимался приватизацией служебной квартиры родителей в Солнечногорском районе столкнулся с таким же халатным отношением со стороны администрации города, так же какой то чел ушел в отпуск, без него никто подписать документы не может, в общем ждите товарищи.... А на счет того, чтобы звонить в администрацию города - я через это так же прошел, мэр нашего города ничего сам решить не в состоянии, способен только извиняться перед населением и говорить что всем хозяйством заведует глава района. В приемной главы района могут только посочувствовать и пожелать дождаться из отпуска того товарища, который за данную бумажку отвечает.... Вот такая политика у администрации города. На счет Вашего выражения по поводу этого чела из администрации - полностью согласен, слуги народа из местной администрации совсем обнаглели.
Так что подождем, глядишь к ноябрьским праздникам этот чел выйдет из отпуска и подпишет бумажку на ввод нашего дома в эксплуатацию.

romsgor (гость) 20.10.2011 23:13
форум нашего микрорайона
Будущие соседи по домам!

Приглашаем вас на форум нашего с вами микрорайона www.rekinco2.ru - там вы сможете уже ознакомиться с настоящими проблемами нашего района, спросить совета у тех, кто въехал в свои квартеры ранее.
В общем - вливайтесь, ничего идеально в мире нет, чего уж говорить про строящийся район, а вместе мы сможем быстрее решать проблемы.

Добро пожаловать!

macumazan (гость) 21.10.2011 23:27
пардон если критика не правдива(имхо), но саит рекинцо2 очень низко посещаем жителями района весьма неудобен, я даже не смог зарегистрироваться(. конкретно покупателям квартир 7корпуса здесь гораздо удобнее общаться.

romsgor (гость) 24.10.2011 03:09
Пардон принимается, но замечу, что с позицией "низко посещаем жителями" надо что-то делать - если все будут ждать, когда кто-то придет, то мы так в этой засаде и просидим. Надо идти (вам, мне, другим) - и тогда нас будет на форуме много. В конце концов - форуму полгода всего. :)

А когда вы станете жильцом - вы продолжите здесь задавать вопросы уже не связанные с приобретением жилплощади или все же в другом форуме?

С регистрацией там вроде нормально...я без проблем зарегистрировался. Что у вас там не получилось - опишите.

Лаврентий Палыч (гость) 23.10.2011 11:34

romsgor (гость) 24.10.2011 03:13
ммм...Лаврентий Палыч, вообще-то премодурации на Рекинцо2 нету...во всяком случае для зарегистрированных пользователей.

ВВ (гость) 24.10.2011 08:46
ключи
на выходных был в квартире...вроде все СМР закончены...вода в трубах есть, правда не понятно с горячей, может должна стечь, но пока из обоих стояков идёт холодная..счётчиков нету...отопления нету, что настораживает...зато электика вся подключена, даже лампочки вкручены в каждом помещении...по поводу ключей, сказали что будут выдавать в начале ноября....

AV (гость) 24.10.2011 14:02
В офисе Стройиндустрии мне говорили, что счётчики будут ставить только когда будут подписываться акты приёма-передачи. Связано это с тем, что до подписания акта счётчики тырят строители, и к моменту подписания актов их опять нет. Так у них происходило в предыдущем доме.

Лаврентий Палыч (гость) 24.10.2011 20:57

N 25.10.2011 16:17
счетчики с документами,в нашем случае паспорта были в УК, в коробке у управдома, минут 40 пришлось рыться, от своей квартиры искать

dimitrios171 (гость) 24.10.2011 14:55
Всем здравствовать! Коль скоро речь зашла о воде, и выдача ключей, надеюсь, не за горами, уважаемые соседи, обращаюсь к вам с просьбой очень и очень внимательно отнестись к сантехническим работам в своей квартире, особенно связанным с ГВС(например, монтаж полотенцесушителя) и отоплением. Либо доверяйте работу профессионалам, о которых есть хорошие отзывы, либо, если делаете сами, не поленитесь лишний раз заглянуть в интернет/спросить авторитетных знакомых. Ибо в этом деле накосячить можно так, что потом весь полподъезда будет страдать - либо горячую воду с утра ждать по 10 минут(пока сольется), либо в час пик маленькой струйкой будет течь, и т.п... Давайте уважать друг друга и не доводить дело до разборок с привлечением различных комиссий)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия