Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Пушкинская слобода" (с. Братовщина)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 81  82  83  ... 107  108  109 

Терпеливый 14.12.2015 12:34
Как поучаствовать в процессе?
Готов принять участие в попытке вернуть деньги или получить жилье. Каким образом это можно сделать? Понятно, что нужно объединяться. Один в поле не воин. А вместе мы сила, которую трудно будет игнорировать.

pl 14.12.2015 13:28
Единый фронт этим и занимается. Народ Вы что спите? Что ждете?

Терпеливый 14.12.2015 14:23
Можно опубликовать какие-то контакты, с кем связаться по этому вопросу? Есть кто-то, кто координирует процесс?

Терпеливый 14.12.2015 14:25
По опубликованному здесь ранее телефону следователя я звонил, они занимаются другим объектом, не Пушкино.

Аэлита 15.12.2015 08:39
Здравствуйте,Терпеливый.
Советую Вам почитать не полениться наш форум, лучше с первой страницы. Сами во всем разберетесь и многое поймете.
А так , контакты почты есть на стр 77.

Роман-1 15.12.2015 18:45
Устал от провокаторов
Уважаемые форумчане! Иногда захожу на форум и читаю тот бред,который распространяют провокаторы и иже с ними. Особо усердствует товарищь с ником Кобышев.Человек не без таланта, но это талант запудривать людям мозги. Да, есть изменения в составе учредителей. Это делается для того, чтобы финансово поддержать компанию и вести строительство как положено. Каким же извращенным состоянием души надо обладать, чтобы вхождение со-инвестора в проект повернуть опять против Мазыленко и Кобышева. Да если им было бы наплевать на проект , то они вводили бы со-инвенстора ? Форумчане, включайте голову и не доверяйте провокаторам !

holmes 16.12.2015 08:51
Соинвестор???
Добрый день!

«Введение соинвестора» - это Прежний инвестор + Новый инвестор. А не так, как с Инвестом: вывод Основы и Кобышева, их "замена" на недосягаемых иностранцев.
В случае с Инвестом – это, по сути, продажа компании, замена одного обманщика на другого, то есть заметание следов, подготовка к сливу Инвеста (стандартные действия всем известных "людей"). Компания из Гонконга не будет вкладывать свои деньги в строительство. Скорей всего, данная компания, как и все компании всем известных "людей", также является пустышкой.
В Гонконге также хватает фирм-однодневок. То есть это тоже самое, что "люди" пытались проделать с ДД: реорганизация в форме присоединения к юридической фирме (!) из Татарстана в составе 50 (!) других фирм, которые также сливаются. Далее эта юрфирма, к которой присоединился ДД, также сливается. Это – одна и та же схема.
Во вложенном файле краткая информация из реестра Гонконга. Как видно, эта компания возникла 27 июля 2015 г., то есть 5 месяцев назад. Да, наверное, в Гонконге специально создали эту фирму, чтобы достроить все дома, взять все обязательства, долги и кредиты Инвеста и К на себя. Смешно.
Может быть, после получения ответа из Гонконга мы опубликуем полную информацию про этого «соинвестора» - WENTBROOK TRADING LIMITED.
Кстати, на официальном сайте Инвеста информация не обновляется уже более 3-х месяцев.
Фото: ЖК "Пушкинская слобода" (с. Братовщина)

pl 16.12.2015 17:47
уважаемый Холмес.Вы, как я знаю адвокат,так не доносите информацию до людей с возможностью додумывать как и что,а согласно вашему юридическому образованию посоветуйте как поступать сейчас людям, первое..второе..,и за это Вам скажут только спасибо.Вот это будет правильный подход Ваш к данной переписке на форуме.

Роман-1 16.12.2015 11:44
holmes, открой личико
Форумчане ! Обратите внимание, как "красиво" пытаются завести вас люди, не владеющие информацией.Цитата от Ноlmes :"Скорей всего, данная компания, как и все компании всем известных "людей", также является пустышкой". Ноlmes страхуется, он ничего не знает наверняка. И он страхуется профессионально. Он использует фразу "скорее всего", что говорит о том , что он ничего не знает навеняка и выдает свои предположения за истину. А если его припереть к стенке, то он скажет нам всем : простите господа, я всего лишь предполагал, что и подчеркнул фразой "скорее всего" . Вот также и банки заманивают нас фразой: пожалуй , самые низкие ставки. Ставки у них не самые низкие, а предположения Holmes- это всего лишь предположения. Хотите честных ответов- обращайтесь в компанию-застройщик, Администрацию Пушкинского района. Не слушайте всякого рода кликуш и провокаторов.

Ирина Д. 16.12.2015 13:52
Добрый день.
Я не могу утверждать, кто реальный провокатор-кликуша , а кто нет. Но одно знаю точно:
что жду свою квартиру с 2012 года, а стройка стоит больше месяца.
Что с июня месяца залили почти два этажа, что то изобразили на третьем этаже.
Чтобы люди кому то снова поверили, нужны факты и(или) достроенные и сданные(!) наши дома.
Фото: ЖК "Пушкинская слобода" (с. Братовщина)

Роман-1 16.12.2015 18:17
Ирине Д ответ
Уважаемая Ирина, мне понятно ваше негодование. Наверное, у застройщика были ошибки. Но неужели вы думаете,что всем станет лучше , если начать плясать на костях застройщика и призывать к этому других ? Истерия никогда к хорошему не приводила, поверьте. Я знаю, что застройщик пытается выправить ситуацию и, надеюсь, что совсем скоро это увидят все. Так давайте вместе поддержим его вместо того, чтобы даже самые позитивные моменты переводить в негатив. Под позитивом я вижу вхождение нового инвестора в проект.

ССА 17.12.2015 00:44
Уважаемый Роман, конечно у застройщика были ошибки, по их плану им надо было нас кинуть спокойно, а не вышло - вот у них ошибочка вышла! А истерии, нет! А выправить ситуацию они и пытаются... подставить другое лицо или компанию,... и не надо нам рассказывать что они такие хорошие а мы их не понимаем! А инвестор будет новый в этом мы не сомневаемся... но только после пляски на костях старых мошенников...
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия