Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Резидент 77" (Алтуфьевское шоссе, д. 77)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 81  82  83  ... 206  207  208 

Зевс 18.10.2011 17:02
В итоге, каковы шансы получить ключи к концу октября?
В итоге, каковы шансы получить ключи к концу октября?

melamori 18.10.2011 18:35
Шансы 50% на 50% :) Либо получим либо нет!

ZKStalker 18.10.2011 19:59
Да никаких шансов получить в октябре ключи у нас нет(

Ravshan 18.10.2011 20:05
я ставлю на декабрь (про ключи).

pereplanirovka2 18.10.2011 20:07
НЕ РАНЬШЕ!

Зевс 19.10.2011 10:13
К новому году.
кто позже?

melamori 19.10.2011 10:23
Шоколад сдали ГК в январе 2011, ключи выдали в июне. Скорее всего это нормальная практика по выдаче ключей. Т.е. с момента ГК + 5-6 месяцев.

Зевс 19.10.2011 10:32
Тогда ближе к весне.

Yan 19.10.2011 10:47
Шоколад сдали в эксплуатацию 31.03.11, согласно их разрешению. Ключи начали выдавать с 30.05.11. У нас через 2 недели будет 2 месяца. Если будем даже на своем сайте считать что 6 месяцев это нормально, то ДВК можно совершенно расслабиться и в принципе на работу не ходить.
Фото: Жилой комплекс "Резидент 77" (Алтуфьевское шоссе, д. 77)

melamori 19.10.2011 12:19
Дата документа "разрешения о вводе в эксплуатацию" нашего дома 29.07.2011
т.е. через неделю будет три месяца :)с момента получения.

Предлагаю не расслабляться, а организовывать встречу с ДВК (типа нашей апрельской). Пусть назовот конкретные причины и конкретные сроки задержки.
Вчера звонила в БТИ "Северо-Восточное территориальное бюро технической инвентаризации" по тел. (495) 656-27-03
Про наш дом ничего конкретного не сказали, но по срокам проконсультировали. Заключение БТИ выдает в сроки от 2-х до 4-х недель, это в случае, если нет проблем у застройщика. Делаю вывод, что у ДВК проблемы все-таки есть. ВОПРОС: КАКИЕ? и когда они будут решены и устранены ?

melamori 19.10.2011 12:21
разрешение

melamori 19.10.2011 12:23
дата ввода в эксплуатацию:

melamori 19.10.2011 13:04
документ

Yan 19.10.2011 15:23
Давайте наверное подождем еще 2 недели, до конца октября, потом начнем какие либо совместные действия. За это время нужно подумать как перевести наши виртуальные посылы в более материальный вид. Сходу видится, что для вопросов организации коллективных взаимоотношений с ДВК необходимо перейти на отдельный ресурс, доступный только для будущих жителей дома. На новом ресурсе можно будет обмениваться реальной информацией, как то телефоны, фамилии, организовывать при необходимости сборы документов. Отдельная авторизация, из чтоб лишние люди не мешали, администрирование кем либо из жильцов. На этом сайте оставить только общие разговоры и гневные посылы, в надежде, что ДВК тоже иногда читает. Есть у кого нибудь предложения по движку? Сам тоже буду искать варианты. Нам нужно набрать реальных, потенциально организованных жильцов, хотя бы человек 20.

7900888 19.10.2011 09:56
Дом эконом класса с претензией на бизнес класс. Обман во всем.
Фасад недоделан, половина лоджиий не остеклена, двери во многих квартирах отсутствуют,в итоге эта площадь (квартиры открытые) конкретно обосрана рабочими там работ еще минимум месяцев на 5... Собственность через суд... Если ГК принят дом с такими недоделками, то кто же будет их доделывать? Ранее позиционировался подземный паркинг... теперь его нет - это бомбоубежище, принадлежащее МЧС. А на каком фундаменте сам дом стоит? Не не том ли бомбоубежище? Собственность можно вообще здесь не получить. Без грамотного юриста с ДВК разобраться невозможно будет. На Алтуфьевском шоссе, среди местного населения дом бизнес класса без ограждения территории - просто смешно.

Андрей 19.10.2011 10:51
Вы дом хотя-бы с наружи, когда последний раз видели? Или вы очередной тролль, нахватавшийся отрывочной информации и пытающийся потроллить на нашем форуме?

7900888 19.10.2011 12:37
Не позднее, как поззавчера, 17.10.2011г., как раз и осмотрел его со всех сторон, внутри тоже был. Вы наверное сами там давно небыли. Так же и документы на него с юристом изучил в ДВК. Рекомендую снять розовые очки, купившим там квартиры.))) Очередной лохоторон.)

Андрей 19.10.2011 14:37
Отлично! Давайте тогда по пунктам.
1. «Фасад недоделан, половина лоджиий не остеклена» - Лоджий в нашем доме 264, не застеклено 4 или 6 не больше (там где был прикреплен кран).
2. «двери во многих квартирах отсутствуют,в итоге эта площадь (квартиры открытые) конкретно обосрана рабочими» - Квартир без дверей практически нет. Насчет «обосрано»- да это есть (как и на любой стройке), но опять не в таких масштабах как вы пишите.
3. «Собственность через суд» - можно и не через суд, но ждать долго, это для Москвы и Подмосковья норма.
4. «Ранее позиционировался подземный паркинг... теперь его нет - это бомбоубежище, принадлежащее МЧС» - этот пункт уже несколько раз обсуждался и объяснялся. Позиционировали два паркинга. Один полуподземный от ДВК - переделали в гостевую парковку т.к. по таким ценам мало желающих при наличии «народного гаража». Второй подземный от МЧС – выполнено.
5. «А на каком фундаменте сам дом стоит? Не не том ли бомбоубежище? Собственность можно вообще здесь не получить.» - вы еще забыли написать, что дом стоит на бывшем болоте и скоро провалится под землю. Вообще не хочу этот пункт обсуждать. Любой мало-мальски технически грамотный человек поймет, что это высказывание мягко говоря некорректно.
6. «Без грамотного юриста с ДВК разобраться невозможно будет.» – а вот это уже реклама. Причем если бы вы любого другого юриста предлагали, я бы понял. Но вы рекламируете юриста от той организации которую считаете лохотронщиками. ??????
Я полностью согласен с pereplanirovka2, вы просто срываете зло за неудавшуюся сделку.

7900888 19.10.2011 16:22
Грамотного юриста пусть каждый себе сам ищет, своего личного я никому давать не собираюсь. Каждый должен заботиться о себе сам, в наше время. Понимаю, что задел Вас, Вы же там уже уже вложили деньги туда...Нужно быть внимательнее при подписании всех документов и на совершение сделок желательно брать своего юриста, а не понятно кого)))

Андрей 19.10.2011 16:58
Да есть у меня грамотный юрист, и знаю я все подводные камни моего договора. Я вас просил пояснить, почему именно юрист ДВК? Если он работает, по вашему мнению, в компании «лохотроншиков» то он вам не поможет разобраться с вопросом, а утопит еще глубже.
По остальным пунктам, я так понимаю, комментариев не будет?

Дима 19.10.2011 18:06
Андрей, вы, видимо, неправильно прочитали предложение. Без своего юриста сложно разобраться "c" ДВК.

Андрей 19.10.2011 18:26
Может быть Вы и правы. Спасибо за разъяснение. Наверное, эмоции возобладали над разумом. Просто уже достало пережевывание одного и того же негатива. Если б хоть что-то дельное предложили. А так только туда-сюда эти минусы гоняют.

pereplanirovka2 19.10.2011 12:24
а вы купили квартиру в этом доме? Судя по вашей заметке -не купили и как-то зло и совершенно не объективно стебаетесь.

melamori 19.10.2011 12:32
Вчера звонила в БТИ "Северо-Восточное территориальное бюро технической инвентаризации" по тел. (495) 656-27-03
Про наш дом ничего конкретного не сказали, но по срокам проконсультировали. Заключение БТИ выдает в сроки от 2-х до 4-х недель, это в случае, если нет проблем у застройщика. Делаю вывод, что у ДВК проблемы все-таки есть. ВОПРОС: КАКИЕ? и когда они будут решены и устранены?

Предлагаю организовать "ПОХОД" в ДВК! когда? на этой неделе, или дождемся следующей?

Andrey77 19.10.2011 12:44
Полностью согласен с походом в ДВК. Готов присоединиться. Дом к коммуникациям подключен, тепло получает, электричество тратит, а за чей счет? С чем связаны раскопки прилегающей территории, и т.п. На встрече с представителями ДВК должно присутствовать руководство УК.

melamori 19.10.2011 13:01
Про "раскопки" мне сказали, что с наступлением дождливого сезона обнаружилось, что строители забыли проложить дренаж вокруг бомбоубежища. И его затопило.....странно....о чем они раньше думали? Сейчас делают дренаж повторно или дополнительно....

Andrey77 19.10.2011 14:16
Спасибо за информацию. Надеюсь это единственный "прокол" наших строителей.

Андрей 19.10.2011 14:42
Я думаю, проколы еще будут, но не глобальные. К этому надо готовится, и зря не переживать.

7900888 19.10.2011 12:46
Нет конечно, хотел и мог купить, т.к. в СВАО нет лучше предложения, но изучив с юристом внимательно все документы и тонкости по этой новостройке, решил отказаться от приобретения там жилья и вкладывания денег непонятно во что. Как говорится, "развод по-русски". А в ДВК просто нагло врут и вешают лапшу на уши.)

ZKStalker 19.10.2011 14:14
О том, что ДВК вешает лапшу, мы уже и сами давно поняли. Но мы в отличие от Вас квартиру в этом доме купили и считаем, что это все таки лучшая новостройка в СВАО, как это не печально звучит, но альтернативы ей пока нет. А ДВК все таки нехорошие люди, как они весной на собрании обещали, что в сентябре все будет, что осталось работы на месяц и т.д. Нет веры их словам(

Андрей 19.10.2011 14:54
Насчет дома +1.
Насчет сроков, Андрей из ДВК сразу в приватных беседах говорил, что ключи ноябрь-декабрь. За это может, и уволили, слишком откровенничал.

pereplanirovka2 19.10.2011 15:59
вас точно чем-то ДВК обидели!

pereplanirovka2 19.10.2011 16:07
это я обращаюсь к 7900888. кстати похоже на резидент 88 )). он тоже сеял панику и нагонял мрачные мысли на нашем форуме :=о

7900888 19.10.2011 16:16
А чего панику сеять, нужно жить в реальности, как есть)))). Меня ничем не обидели, наооборот навязывали квартерку прикупить в этом долгострое, на берегу лужи, называемой прудом.
Не спорю, что одна из лучших новостроек в СВАО, лестничные пролеты широкие, потолки высокие, планировки неплохие и цена хорошая. До метро (для тех, кто им пользуется)конечно не 15 мин., пешком, как рекламируется... Хотя "Шоколад" и более современный проект, и посимпатичнее будет, с подземным паркингом, но планировки несколько подкачали по площади, и цены изначально там были выше, хотя тоже на Алтуфьевском шоссе. Население возле кинотеатра "МАРС" не самое культурное и дружелюбное и район не такой уж спокойный, честно говоря. Что самое печальное, все недоделки ДВК придется доделывать за счет тех, кто уже купил там квартиру.
Из рекламы с сайта ЖК "РЕЗИДЕНТ": "ЖК «Резидент 77» расположен в СВАО в 15 мин. пешком от метро Бибирево - в одном из самых экологически благополучных столичных районов по адресу: Алтуфьевское ш., вл. 77". С каких пор Алтуфьево и Бибирево, как и Отрадное, стали такими благополучными?))))
Сами риэлторы смеются, бизнес класс на Алтуфьевском шоссе, в спальном районе... где основная масса населения быдло и алкаши)))

Андрей 19.10.2011 16:45
pereplanirovka2 - согласен с Вами полностью. Особенно выражение «снять розовые очки», дежавю какое-то.

7900888 - хотелось бы узнать, как вам взрослому человеку смогли навязать покупку квартиры? Вы когда покупали не ездили смотреть на дом? Не видели что вам впаривают лужу, а не пруд?
А насчет недоделок есть управляющая компания или сам застройщик, который по закону дает гарантию на объект. Или вы под словом «недоделки» имеете ввиду расхождение между рекламой и действительностью? Ну, в таком случае не судьба.
Кстати объясните мне кто такие «быдло». Каждую субботу гуляю возле дома, вроде только нормальных людей встречаю.

7900888 20.10.2011 15:30
Читайте внимательнее, как раз я и откзался от покупки квартиры в данной новостройке. Ну если Вы не разбираетесь кто есть быдло, а кто нет, то это Ваши проблемы. Наверное и живете там же рядом с "Марсом", раз гуляете каждый день в том районе.

Андрей 20.10.2011 15:54
Вы тоже читайте внимательней. Не каждый день, а каждую субботу.

77Anri 19.10.2011 15:52
О ключах
Проблемы не только в БТИ. Как я понимаю, главная проблема с энергоснабжением: всю подключено, есть электричество – но, нет либо договорённости, либо разрешения по поводу выделения необходимой полной мощности (~ 12 кВт на квартиру + на нежилые помещения, места общего пользования). Та же картина и с народным гаражом – хотя говорили, что нашли деньги и теперь точно достроят (нужно просто асфальтировать периметр).
Андрей, поверьте, что действительно у многих квартир нет дверей (на мой взгляд, именно у тех, которые ещё не куплены).
А вот в «Проблема действительно с БТИ. Насколько я понял, кто-то кого-то не предупредил о приходе БТИ и доблестная охрана не пустила на объект замерщиков. Теперь замерщики в отместку медленно и печально проводят замер всех квартир», не верю – БТИ не приходит без представителя УК и застройщика.
Ответ Andrey77: Дом к коммуникациям подключен, тепло получает, электричество тратит, а за чей счет?
За счёт ДВК (это, кстати, ещё один повод для ДВК побыстрей нас заселить). При приёме квартиры запишите показания счётчиков (а так же обязательно сверьте номера). И платить будете уже только по факту с момента подписания акта-приёмки квартиры. УК мы платим вперёд (а не «назад») и НЕ ДОЛЖНЫ оплачивать предыдущие расходы.
Что касается короны, то как написала Ольга «О вкусах не спорят». Только уверен, что на привлекательность квартир в Резиденте – это влиять будет (если будет) в последнюю очередь. Волнует только, как насчёт сосулек – если они будут образовываться, то при падении с такой высоты, не спасёт ни один козырёк (имею ввиду, что сосулька упадёт за его габариты).

Андрей 19.10.2011 16:21
На тех этажах, где я был, в среднем не хватало дверей у одной квартиры из шести. А словосочетание «у многих» означает минимум 51%, ИМХО.
Насчет БТИ - спорить не буду, за что купил, за то продал.
Насчет электрики – похоже на правду. Во всяком случае, мне вскользь тоже говорили, что есть проблема, но она решается. Была проблема по воде (при опрессовке падало давление). Утечку нашли, устранили.
Вот как раз только из-за возможности образования сосулек и напрягает корона. А так вроде и ничего.

Дима 19.10.2011 19:40
Может минимально организуемся?
Для предпринятия дальнейших шагов было бы неплохо минимально познакомиться. На этом форуме находится примерно 20-30 покупателей квартир и этого вполне достаточно, чтобы сходить в ДВК и спросить как у них дела.
Предлагаю отправить своё имя, e-mail, номер предварительного договора, номер квартиры по адресу rezident77@bk.ru. Если не хотите что-либо указывать, можете не указывать.
По прошествии нескольких дней я всем отправившим свои контактные данные разошлю таблицу кто есть кто и пароль для входа на указанный почтовый ящик.
По крайней мере в дальнейшем это позволит нам всем оперативно делиться информацией, ну и, возможно, мигрировать на какой-нибудь форум.

Yan 19.10.2011 21:39
ok, мысль правильная. Данные отправлю. Организовываться обязательно нужно. Если не соберемся, также будет потом с нами будет себя вести их УК. Хорошо бы, если наберется человек 20, небезразличных, способных координировать действия в реале, а не только разводящих депрессию в виртуале.

Андрей 20.10.2011 09:31
Номер договора конечно лишнее, но телефончик ловите.

melamori 20.10.2011 10:25
Голосую за организацию!
отправила письмо.

шрек 19.10.2011 23:32
Может организуемся?
Мдааа, какие страсти кипят на форуме.
Во-первых: для 790088.
Каждый из нас видит то что ему ближе: Вы алкашей и быдл, а я к примеру счастливую детвору с родителями или достойное уважения старшее поколение у пруда. К Вашему сведению, Алтушка была излюбленным местом отдыха графа Шереметьева и до настоящего времени сохранились эти исторические места.
Людские пороки есть в любом месте и обществе. Не судите, да не судимы будите. Гордыня не меньший порок чем пьянство.
Что касается дома, все что Вы написали уже обсуждали как на форуме, так и на встречах, не вижу смысла повторяться и тратить на это время. Я бережно отношусь к своему времени и с уважением ко времени других людей.
Те, кто купил квартиры в этом доме, свой выбор сделали (с учетом рисков и т.п.) и в Ваших комментариях я полагаю не нуждаются. Вы приняли своё решение и это Ваше индивидуальное решение. Завуалированный спор чей выбор лучше бесперспективен и не кому не нужен. Свой негатив держите при себе. У нас в России любят (гордясь собой) излить свои отрицательные эмоции на других, а потом вопрошать, что так в округе серо, уныло и быдло вокруг.
Во-вторых: по существу.
Мы купили квартиры в общем доме и ряд уже озвученных вопросов, а также будущих вопросов имеют коллективный (51 % ) путь решения. В противном случае решать будут (кстати уже решают) за нас и в своих интересах. На данном этапе думаю нужна инициативная группа из числа купивших квартиры. Кто-то из присутствующих на последнем собрании правильно сказал, что УК и ДВК считаться будут, только с объединенным общим голосом, а индивидуально они как кормили завтраками так и будут кормить.
Как мне видятся общие вопросы:
1. Реальные (обоснованные) сроки получения ключей.
2. Оформление в собственность, сроки и варианты оформления.
3. Ограждение территории.
Без ограждения территории все разговоры и работы по благоустройству придомовой территории (озеленение, площадки, урны, лавочки и т.д.) бесполезны. На одном из собрании представитель ДВК озвучил требование префектуры о необходимости прохода жителей к домам за «Резидентом».
4. Требование к демонтажу КОРОНЫ будет более весомым при подкреплении его аргументами, к примеру такими как фото наледи на КОРОНЕ или уже упавшей наледи. Предлагаю начать фото охоту.
5. Благоустройство коробов с вытяжной вентиляцией около подъездов.
6. Инженерные сети. Кто и по каким ценам будет предоставлять услуги ТВ сигнала, телефона, интернета и т.п. По отрывочным сведениям решение уже принято и оформлено.
Будущие соседи пополняйте список общих вопросов к ДВК и УК для предстоящей встречи.

Ольга 20.10.2011 09:23
Согласна и поддерживаю. Более того, уже сейчас, еще не объединившись, можно воздействовать на ДВК. А вот представьте - человек 5-8 звонит ежедневно в ДВК и спрашивает:
Вы когда будете демонтировать корону? Скоро ледяные дожди -я прогноз на ноябрь смотрел. Будет опасно. Демонтируйте, пока не поздно. И следующий - то же самое. И каждый скажет - Вы знаете, я когда буду подписывать Акт приема-передачи квартиры, то укажу обязательно в обоих экземплярах,что скелет арматуры на башке дома потенциально угрожает моим жизни и здоровью, и я это так не оставлю. И так далее по всем вопросам. Пусть чешутся.

Андрей 20.10.2011 09:45
По поводу пункта №5. Я правильно понял, что те белые кубы вытяжной вентиляции навсегда обосновались перед подъездом? Если это так, то откуда информация?

Ольга 20.10.2011 09:55
А Вы позвоните и спросите.

melamori 20.10.2011 10:34
Вчера звонила и разговаривала с Любовью из ДВК по поводу встречи ИГ. Официально она не подтвердила свое желание с нами встретиться, но сказала, что работает каждый день до 18.00 и может ответить на наши вопросы.

melamori 20.10.2011 10:37
По поводы короны и сосулек. Корона простояла прошлую зиму. На стройку заезжала по нескольку раз в месяц, сосулек замечено небыло.

melamori 20.10.2011 10:48
Ого! Оказывается нас, активно общающихся на форуме, уже больше 20!
melamori
Андрей
Yan
Дима
77Anri
pereplanirovka2
ZKStalker
Andrey77
Ravshan
ZKStalker
Ольга
шрек
zuma
bizo9
Кетой90
Аполлон
Злюка)))
Andreiy
Дольщица
Laska
CПC

Андрей 20.10.2011 11:01
Просто посчитали? Или статистику где-то можно посмотреть?

pereplanirovka2 20.10.2011 11:34
как будет понятно кто входит в ИГ и кто готов идти общаться с застройщиком - звоним в ДВК и просим назначить встречу с руководством, я правильно понимаю? когда я последний раз была на стройке, мне сказали что вот-вот откроют офис с задней стороны дома для организации выдачи ключей. Может офис уже подготовили? кто знает?

bizo9 20.10.2011 13:42
мы тоже за, ибо ждать у моря погоды тяжко.....

Андрей 20.10.2011 14:30
Были 15.10.11, офиса не было.

7900888 20.10.2011 16:09
Может когда-то и была Алтушка излюбленным местом графа Шереметьева, но сейчас он бы здесь не задержался точно.))) Ну для Вас, шрек, судя по всему любите в церковь захаживать, как раз и новый храм у метро Бибирево скоро отстроят.)

Аполлон 20.10.2011 16:41
Послушайте, я не понимаю, что Вы хотите доказать тем, кто уже купил?
Да, дом не идеальный, да место не Остоженка, да пруд не красное море, да метро не у подъезда, да алтуфьевское шоссе не фруктовая аллея, И ЧТО С ЭТОГО????

pereplanirovka2 20.10.2011 19:11
7900888,вас точно чем-то обидели, какой-то комплекс явно просматривается, или же квартирку взять не удалось или еще что-то, гадать не буду. Быдла везде хватает, в любом районе, а про церковь вообще к чему было сказано.. Вы вроде по существу, а больше НЕ по существу уже все сказали.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия