Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Князь Голицын" (г. Голицыно)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 81  82  83  ... 120  121  122 

Строительство ЖК «Валь д'Эмероль» отстает от графика почти на два года

Причина - финансовые проблемы застройщика «Трест Мособлстрой №6».

dennnext 09.07.2015 13:32
Фотки второй очереди
Как продвигается стройка второй очереди? Выложите, плиз, фотки. Кто живёт поближе

Вячеслав_1 09.07.2015 17:31

Фото: ЖК "Князь Голицын" (г. Голицыно)

diopuk
10.07.2015 10:57
Дааа. Не густо. Успеют к концу года?

Вячеслав_1 10.07.2015 23:16
Думаю успеют. По моему 4-ю секцию уже закончили.

PierreF 20.07.2015 15:18
Такое ощущение, что в последние 2-3 недели стройка встала. Каркас как был на 12-том этаже, так и остался.

Grom80 09.07.2015 21:39
Горячая вода.
Соседи, как обстоят дела с горячей водой?

Евгения Мил. 10.07.2015 08:43
Ее нет пока. Ставим бойлер.

Евгения Мил. 10.07.2015 08:43
Я думаю, к отопительному сезону будет вместе с отоплением.

K.Egor 10.07.2015 11:20
ага, а в мае вместе с отопительным сезоном выключат)))

Евгения Мил. 10.07.2015 15:13
Ну по идее не должны. Но на всякий случай бойлер купили.

Вячеслав_1 10.07.2015 23:19
Интересно больше ничего докупать не придется?! Ну там например бензогенератор)))

v_tory 12.07.2015 16:05
Вячеслав_1 пять баллов!!!! Насмешили сильно)))
Я, например, жду воду, у меня для водонагревателя нет места в ванной комнате!
Соседи, кто-нибудь свидетельство получил?

Евгения Мил. 13.07.2015 08:50
Вы как не в России. Водонагреватель всегда все покупают в любом доме. Мало ли что.

Katerina_K14 13.07.2015 10:05
Звонила в Трест, по прежнему получают документы из кадастровой палаты, ожидают их в начале августа. Сроки из за этого сдвинули. Собственность ожидается не ранее конца августа.

Tatusik 01.08.2015 15:23
И правильно сделали! Я сейчас живу в другом доме пока и лет пять назад, как поставили накопительный бойлер, теперь отключение хоть плановое, хоть внеплановое всё равно не страшно. Тем более что после отключения вода ржавая идет дня два. Соседи, скажите, пожалуйста, кто уже живет, вода ржавая идет или нет?

nem 13.07.2015 10:04
Видеонаблюдение
Соседи, добрый день!
Что за пункт "видеонаблюдение" в счетах на квартиру в сумме 500 руб.? За что это? Все платят?

Евгения Мил. 13.07.2015 10:17
Ну, сказали, видеонаблюдение за территорией. Оплатили счет.

Katerina_K14 13.07.2015 11:14
Тоже самое в квитанции, в договоре об этом изначально ни слова не было.

K.Egor 14.07.2015 12:34
Видеонаблюдение-это дополнительная услуга, которые жильцы сами добровольно на себя приняли!
Кто из нас это принял и все собираются оплачивать?

Сергей Сергеич 14.07.2015 15:35
Правильно сказал К.Егор, это дополнительная услуга, необходимо провести общее собрание жильцов, результат этого собрания-письменное подтверждение согласия на установку видеонаблюдения как минимум 51% жильцов и т.д.
отсюда два вопроса:
1) чем регламентировано выставление доп. услуги, если в единственном документе, между собственником и УК-договоре прописаны список услуг и тарифы?
2) откуда такой тариф- 500 р.? Из чего он сложился, почему нет копеек, почему 500, а не 5000 или 259 рублей 17 копеек?

А завтра УК решит в будущий фонтан минеральную воду подвести и для консьержа ЖК телевизор в подъезде повесить, мы тоже за это будем платить?

Для меня есть один вид спора- законно/не законно. И вот это не законно! Оплачивать такую квитанцию я не буду, нет оснований!

Евгения Мил. 14.07.2015 16:35
А я, например, не против видеонаблюдения. Сейчас живу в таком доме. Удобно и безопасно. Тут что ни сделай, все плохо, получается. Я вот поменяла свое мнение об УК. Реагируют быстро. Стараются все делать, что просишь. Например, на 17 этаже загидроизолировали козырьки. Жители нижних этажей, не думайте, что это вас не касается, т.к. если заливает, то заливает не один этаж, а несколько, вода идет по плитам. Уже сталкивалась с таким. Так что, норм. УК у нас. Вы просто вечно всем недовольны.

Сергей Сергеич 14.07.2015 16:58
А Вы молодец, Евгения и УК молодец, сделала то, что должна была-гидроизолировала то, что не гидроизолировала.
Речь идет о законности выставления и о тарифе, из какого расчета он производится.
Например, при отсутствии горячей воды и как следствие отсутствие возможности проживания, платить за видеокамеры-сомнительная радость.

А Вы, Евгения, вечно всему рады, поставили водонагреватель, самостоятельно уборку МОП не производите, чтобы дышалось легче?

Евгения Мил. 14.07.2015 17:01
А зачем мне МОПы убирать? Еще стройка ведется. Я там не живу пока, не дышу ничем. Я думаю, к осени все доделается, будет и уборка МОПов уборщицами. Мне вот интересно, Вы ведь сейчас наверняка живете в доме не со своей котельной, а с центральным ототплением. Летом Вам отключают воду. Как Вы справляетесь с этой проблемой? Смирились или вечно пишите УК, ЖК и т.д. гневные письма? Мучаетесь, поди, без горячей воды, но водонагреватель не ставите?

Евгения Мил. 14.07.2015 17:06
Вообще не представляю, как Вы там сейчас живете, кстати, в ремонтах со всех сторон. Голова, наверно, болит от шума, вот и возмущаетесь на всё подряд.

Katerina_K14 14.07.2015 17:13
Простите конечно, но почему мы должны быть довольны, тем что без нашего согласия нас обязывают платить дополнительно по 500р, причем без разницы однушка у тебя или трешка?

Евгения Мил. 14.07.2015 17:26
Вопрос разный. Быть недовольным ценой или быть недовольным услугой. Здесь я вижу недовольство услугой в принципе. Вопрос конструктивно, как вы сейчас определили, не ставился. Только непрерывный ор, как все плохо. Я за услугу, она реально полезна. С ценой тоже несогласна, но сейчас вопрос решить сложно, т.к. в доме никто не живет. Соответственно, собрать жильцов сложно. Поэтому, я думаю, обсуждение цены на видеонаблюдение будет не раньше осени, когда хоть кто-то заселится.

Сергей Сергеич 14.07.2015 17:53
Евгения, я живу в доме, где воду летом не отключают, а если ее и отключают, то на 2 недели максимум, в Москве отключают в среднем на 10 дней. Это время люди переживают как им нравится и принимают как данность, я не исключение. Сейчас идет речь об отсутствии горячей воды в принципе, при подписанном акте ввода в эксплуатацию, не о профилактическом отключении. Да, и в принципе, речь не о воде, а о сравнении, воды горячей нет, как услуги, как неотъемлемой части проживания в современном обществе, а видеонаблюдение есть, которое на данном этапе лично мне не нужно.
И где Вы тут ОР увидели?
мой риторический вопрос состоял из двух частей 1) законность выставления, 2) сумма и ее расчет.
Любая платная услуга обусловлена подписанием документа, и мне хочется понимать как происходил расчет стоимости данной платной услуги.

Евгения, зрите в корень и прекратите критиковать, мы живем в демократичном обществе, где каждый гражданин имеет право на свое мнение, если это не подпадает под действие гражданско-правовых норм.

Евгения Мил. 15.07.2015 10:39
Ну, реально сейчас горячая вода не нужна. Смысл крутить котельную и давать горячую воду? Когда народ начнет въезжать, я думаю дадут. Сейчас отсутствие горячей воды вполне логично. Я не считаю, что нас оставят без нее-это просто глупо. Шум на ровном месте. Кроме того, зачем Вам сейчас за нее платить? Для чего? На время ремонта эта услуга вообще не нужна.

Евгения Мил. 15.07.2015 10:43
Я тут как раз-таки критикой и не занимаюсь, в отличие от Вас. Если что-то не нравится, я объективно и конструктивно описываю, с фотографиями, пишу в УК, звоню. Все решается. От Вас кроме критики, качания прав и нагнетания обстановки, я ничего не вижу. Если имеете право и готовы доказывать с пеной у рта, то, наверно, лучше в суд, а не здесь нагнетать. Демократического общества, кстати, у нас нет. Это факт. На него бессмысленно ссылаться, как и на действие гражданско-правовых норм. Вам не хватает объективной оценки ситуации и логичности действий.

Meary 15.07.2015 13:07
Уважаемая Евгения Мил.! я вот читаю форум и не понимаю почему у вас явный протест ко всему, что исходит от жильцов? вы специально отрицаете очевидное или это жизненная позиция - быть против всех?
Вам же русским языком пишут, что нелогично наличие охраны в доме, где нет элементарно горячей воды, а по середине двора стоит контейнер с мусором заполненный до краев и откуда сваливается мусор и летит по двору.
Очень хорошо, что вы закупили стройматериалы и опасаетесь за их сохранность, но имейте ввиду, что период 90-х прошел и в вашу квартиру с разбойным нападением никто не собирается за гиспокартоном.
Прошу, успокойтесь и займитесь делом, прекратите засорять форум своим негативом, от Вас он просто брызжет.

Евгения Мил. 15.07.2015 13:56
По-моему, вы неспокойны и засоряете форум. Я, наоборот, почти всем довольна и пытаюсь показать, что не так все плохо, как Вы выставляете. У меня, кстати, краску слямзили. Это к вопросу про воровство гипсокартона)))))) А вы уже в доме живете и водой пользуетесь?

nem 15.07.2015 19:52
У Вас взломали дверь в квартиру и слямзили краску? НЕ ВЕРЮ! (с).
Кстати, предъявите УК, пусть ищут по записи с камер видеонаблюдения)))
Только вот как докажете, что это Ваша краска, а не краска соседа, который нес остатки СВОЕЙ краски из СВОЕЙ квартиры?
Чуете, о чем Вам толкуют остальные соседи? Камеры должны стоять и смотреть на вход/выход в Вашу квартиру, на вход/выход в лифт на Вашем этаже, а не просто по периметру дома. Только в этом случае услуга "Видеонаблюдение" оправдана, и только при условии предоставления калькуляции сложившейся стоимости.

v_tory 15.07.2015 21:41
Украли краску? У Вас что доступ в квартиру не ограничен закрытой входной дверью? Я, например, начала ремонт с входной двери, чтобы скотч не пропал, потому что как только завезли материалы туда же заехали и рабочие, а до тех пор в квартире можно было найти только скотч, а, нет, еще был ламинат:-)

Евгения Мил. 15.07.2015 10:48
Ну так вот на эти 2 недели и нужен водонагреватель. Это нормально.

Dkflbvbh 15.07.2015 08:00
Доброго времени суток, уважаемые соседи! Видеонаблюдение дело хорошее, но я считаю, что на сегодняшний день оно работает в интересах УК, так как установлено по периметру дома. Когда будут установлены видеокамеры в лифтовых холлах, лестнице и на этажах смотреть на наши двери, вот тогда оно будет работать в наших интересах.

Евгения Мил. 15.07.2015 10:55
Ну, у меня, например, в квартире стройматериалы и т.д. Я не против, чтобы велась слежка за тем, кто приезжает к дому. Вопрос цены-да, завышена. Мне кажется, это единственная проблема.

Вячеслав_1 15.07.2015 11:52
Надеемся, что существующие проблемы благополучного утресутся до въезда второй очереди.
Моих единомышленников вторая половина дома ))).

Вячеслав_1 15.07.2015 11:55
Хоть и пока мы не имеем своего слова так как и квартиры в целом, но хотя бы морально МЫ С ВАМИ!!!

nem 15.07.2015 16:24
Вы даже не представляете, что с таким количеством квартир в подъезде отследить гипотететическую кражу Ваших стройматериалов просто НЕВОЗМОЖНО. У всех ремонты, стройматиралы и тд. Согласен с соседом, что наблюдение работает исключительно в интересах УК. Это накладные расходы УК, перевыставленные на жильцов дома. Тем более сумма 500 рублей с каждой квартиры - представляете масштаб сбора?

K.Egor 15.07.2015 18:20
Радует, что здравомыслящих соседей больше!

alexandr_62 16.07.2015 13:29
На самом деле видеонаблюдение в большей степени работает на Застройщика. УК это видеонаблюдение по периметру не нужно. Просто решили, что собственники оплатят этот каприз Застройщика.

Денис К 16.07.2015 23:51
а застройщик, он же УК-все это время на Вас работал и работает, это наша с вами безопасность!помимо видеонаблюдения 6 постов администраторов, они живой щит и сейчас и потом! Наши дети и дети в детском саду(наши же) будут играть на площадке без авто и наркоманов с дибиьными надписями на стенах и алкашей долбящих по батареям, а самое главное сохранность нашего общего дма и МОПов...Вам судить! но большенство ЗА.

Денис К 16.07.2015 23:58
проект видеонаблюденя уже оплачен и установлен, в 500 р входит 6 постов контролеров круглосуточно и обслуживание видеонаблюденя и доступ по проекту ОГРАНИЧЕН, только для собственников зеленый свет, и очень удобно, когда только ВЫ решаете кому и когда пройти к Вам во двор и квартиру. Видеодомофоны, тоже с видео и записью, устанавливайте трубки с монитором и решайте кому пройти, нет денег на трубку с монитором, просто трубка, нет денег на трубку, контролер примет Вашу команду кого впускать, кого нет! расписывать можно долго, возможности неограничены, ЭТО ВСЕ ДЛЯ ВАС!

nem 17.07.2015 02:59
Последние два поста от Дениса всем показались откровенным бредом или только мне?
Теперь я окончательно убедился, что оплачивать этот бред не имеет никакого смысла, тем более за него уже уплачено нашей многоуважаемой УК!
Спасибо за разъяснения, Денис.

Dkflbvbh 17.07.2015 08:58
Уважаемые соседи, я всего лишь хочу высказать своё мнение по поводу охраны и видеонаблюдения. При подписании договора на покупку квартиры и договора с УК, мне лично ни кто не озвучил, что планируется охрана дома и за эти услуги нужно будет платить. С Положением о пропускном и внутриобъектовом режимах на территории ЖК "Князь Голицын" меня лично ни кто не ознакамливал. За МОПы отвечает УК и она заинтресована если что-то случится, будет кому предъявить претензии, при этом максимально сохранив своё Бюджет. За один день я назвал охране пять разных квартир и ни кто не из администраторов не уточнил по спискам, что в квартире №00 владельцем является ПУПКИН Иван Иванович и о чём можно говорить. Их задача, чтобы на стройплощадку не проходили посторонние люди (ОПАСНО) и не воровали стройматериалы... Все другие "хотелки" УК, я считаю, должна согласовывать с собственниками, имея общие интересы. а не навязывать только своё. Входную дверь в свою квартиру по ряду причин я ещё не поменял, но после подписания мною акта приёмки в моей квартире без моего согласия уже побывали два раза рабочие УК (пломбирование и подключение эл. питания счетчиков учета воды). С УК я обязан согласовывать вопросы ремонта, а со мной видать не надо - не понятно и не приятно. На вопрос, за что я заплатил 50 000 тыс. (регистрация документов), мне до сих пор не ответили, одни обещания по поводу получения свидетельства о праве собственности (прошло четыре месяца).Кризис - понятно, все хотят жить. Если я в чём-то не прав, объясните, только с юридической точки......

K.Egor 17.07.2015 09:20
Согласен с каждым словом! Тоже покупали квартиру в обычном доме, в какой момент дом стал необычным я как-то пропустил.
Аналогичная история с проходом в квартиру, заходишь рукой машешь и пошел дальше, через раз спрашивают номер квартиры, при этом никак меня не идентифицируя, учитывая, что собственник не я. И еще вопрос, на первом этаже запланированы магазины, банки, аптеки и т.д. как люди из вне будут попадать на территорию, за каждым охранник будет ходить и следить не пошел ли он к нам во двор на стенах писать краской слово из трех букв?
Приезжал человек устанавливать кондиционер, звонит, говорит, что его не пропускают, дал мне телефон, я охраннику сказал "пропустите" и пропустили. Кому дали трубку, кто сказал, что за бутафория?!?

Что касается слов Дениса, все хорошо расписано, НО при условии, что состоялось общее собрание жильцов и минимум 51% письменно выразили желание ЗА эту затею. А без нас нас женить -глупо, что за самодеятельность? Все взрослые люди, а такое ощущение, что мы в песочнице варим суп из листьев и песка и кормим им друг друга приговаривая какой вкусный суп!

Dkflbvbh 17.07.2015 10:16
Нам навязывают услуги с расчетом, что нам девать не куда и все равно придётся платить. Предполагаю, что дороговато обойдётся жить в НАШЕМ красивом доме, к престольному возрасту придётся съезжать на более скромное место существования

K.Egor 17.07.2015 10:34
Я буду платить на 500 рублей меньше каждый месяц. Юридического основания взимать эти деньги у них нет, так как в Договоре между собственником и УК нет ни малейшего упоминания о подобной услуге. Никаких дополнительных соглашений мы подписывать не будем, так как это уже не добровольное действо.
Повторюсь решение за установку видеобнаблюдения должно быть согласовано с бОльшей частью жильцов и письменно отражено.
Включать в счет все, что вздумается УК - это они могут и даже могут каким-то образом требовать оплаты, но в суд не пойдут-закон на нашей стороне, юридического основания требовать оплаты нет. Это равносильно выставлять нам счет за помидоры, которые они ели в обед.
Что касается УК, так мы же ее можем заменить, собрав подписи и делу конец!

nem 17.07.2015 10:53
А я зайду к ним и буду настаивать на пересчете. А еще лучше, чтобы они сами одумались и сделали пересчет за июнь, как это уже было с тарифом за текущий ремонт и содержание.

K.Egor 17.07.2015 11:44
На это и у меня надежда! Но если не услышат нас, то выход такой!
Что касается тарифа за ремонт и содержание, то я считаю, что именно из-за нашей шумихи до них дошло, что мы не бараны! А такие, как Евгения-безропотно платящие и критикующие каждое сообщение и платили бы дальше за мусоропровод, которого нет!

Сосед) 17.07.2015 11:53
Нужно собираться и обсуждать со всеми жильцами, тогда мы что-то сможем сделать. в Голицыно у некоторых домов по 3 Упр комп сменились за 1,5 года.

K.Egor 17.07.2015 12:20
поддерживаю

Евгения Мил. 18.07.2015 20:42
Чеж хорошего, когда у дома хозяина нет. Гордиться жителям этих домов-то и нечем. У 7 нянек дитя без глаза

alexandr_62 17.07.2015 07:55
А я думаю, что прежде чем оплачивать и устанавливать какое-то оборудование, которое будет оплачиваться из кармана собственников, необходимо согласовывать данные вопросы с теми же собственниками, а не ставить их перед фактом. Про большинство, которое ЗА, сильно сомневаюсь, и даже это так - вопросы, не входящие в список услуг в соответствии с договором, должны предварительно согласовываться с собственниками, а не заниматься развитием своего бизнеса пользуясь служебным положением. 6 постов администраторов - это деньги собственников положенные в свой карман. Поставьте 40 автоматчиков и вопрос с наркоманами, дебильными надписями на стенах и алкашами долбящими по стенам - вы не решите. Это извините культура жильцов и их желание жить в чистоте уюте. Если детскому саду и другим арендаторам эти услуги необходимы, то пусть они и оплачивают (имеется в виду 6 постов администраторов и видеонаблюдение по периметру. Не забывайте про закон о персональных данных, который сейчас УК нарушает, да и не только этот закон. Не собственники для УК, а УК для собственников.

Евгения Мил. 17.07.2015 08:39
Закон о персональных данных имеет отношение к личной территории. Территория жилого дома-общественное место.

alexandr_62 17.07.2015 08:00
Не занимайтесь навязыванием услуг своих и своих организаций.

Алина1 23.07.2015 22:20
давайте будем решать этот вопрос со всеми жильцами когда будем там жить, а не сейчас.....Сейчас это только УК выгодно, а не нам собственникам. У нас вскрыли дверь (благо не было ещё тогда ничего в квартире), даже если бы и вытащили, видеонаблюдение по периметру вряд ли бы помогло. Где-то я читала ранее в форуме, что охрана объекта не за счёт жильцов будет производиться...

Алина1 22.07.2015 13:23
Я платить не буду, написала об этом письмо в УК.

Сергей Сергеич 22.07.2015 13:53
Алина, Вы письменно писали? Вам что-либо ответили?

Сергей Сергеич 22.07.2015 13:53
Имею ввиду не на сайте их и не в электронном виде, а руками написанную претензию.

Dkflbvbh 22.07.2015 16:12
За видео я платить тоже не собираюсь. Я считаю, что охраны нет. Пусть охраняет стройку, там опасно...

Алина1 23.07.2015 22:11
писала на эл. адрес УК, на счёт перерасчёта не ответили (убрать 500руб за видеонаблюдение из квитанции за июнь)

Денис К 24.07.2015 00:01
что Вам надо ответить? я расписал , за что!Что Вам надо написать, неплатите совсем, так и так я вижу мы работников уже второй месяц содержим, не убирают МОПы, так вы за собой сами мусор из квартир убирайте в мусорный бак, а не около лифта оставляйте, МОПы пока подметают,первые этажи моют! Вентиляция везде работает, а так про между прочем -зайдите к соседям сверху (гражданам иностранных государств) которых вы все наняли и спросите у них, откуда в вент шахтах куски бетона по ведру! САМИ ВЫ ХОРОШИ, СОСЕДИ..................

alexandr_62 24.07.2015 07:46
А я не стал бы катить бочку на соседей. Вот если б ни Ваш статус на стройке (а почему то мне интуиция подсказывает, что ремонтик в своих квартирах руководство УК слепило руками работников Застройщика и приглашать со стороны никого поэтому не пришлось). А если Вы такие умные, то обозначили бы, что вентиляционные отверстия прорубают работники Застройщика или УК безвозмездно, т.е. даром, тогда и народ потянулся бы к Вам. А если бы еще и систему уравнивания потенциалов довели до ума - Вам цены б не было. А так вынужден буду писать претензию, т.к. дом гарантийный, а трубы водопроводов (ХВ, ГВ) и канализации это УК. Прежде чем катить бочку на соседей посмотрите что сделано в Ваших квартирах и что сделали Вы другим, всегда надо начинать с себя и не надо искать недостатки у других. Не благодарное это дело. Наваерно и электрические провода Вам не пришлось переделывать.

ssky 28.07.2015 00:06
Да что Вы говорите! Соседи? Я на 17 этаже! С какого перепугу у меня то ведро бетона в вент шахте??? Это мне кто нибудь может объяснить? Тоже соседи? Окей, дальше. Приехали ночью, ну, так получилось, и что я вижу, оказывается, 500 рублей охране это только за ДЕНЬ! Потому что ночью они не дежурят, никого не было, калитка на распашку, и вы удивляетесь, что у кого то, что то украли? Хорошая охрана, ничего не скажешь. Как разгрузиться на полчаса во двор заехать, так это подождите ка, мы проверим с какой вы квартиры, да машину вашу запишем, чтобы потом было кому звонить и выгонять со двора, а как КРУГЛОСУТОЧНОЕ наблюдение вести, так это извините, не наша забота. Так получается?

Евгения Мил. 24.07.2015 08:54
Денис, когда будет доделана гидроизоляция козырьков над балконами 17 этажей? Почему уходите от ответа на форуме и офиц. запроса в УК?

Сергей Сергеич 24.07.2015 10:29
Денис, добрый день!
А кто решил работников нанять, тот пусть и содержит?!?
МЫ-собственники квартир большинством голосов не принимали решение за наем и содержание охранников, работа и квалификация которых уже подвергалась сомнению на страницах форума.
Лучше ответьте на вопрос Евгении, она тут УК так яро отстаивала (не разочаровывайте ваших немногочисленных поклонников) и на мой желательно, а вопрос у меня такой:
когда доделают косяки в подъездах, которые ведут на лестницу, или это окончательный вариант отделки, элемент Loft дизайна?

Евгения Мил. 24.07.2015 13:23
С дверьми вообще бедааа. Я так думаю, это будет пока ремонт все не сделают, чтобы не отбивали.

Сергей Сергеич 24.07.2015 14:24
Через те двери никто ничего не носит и редко ходит. В основном все пользуются лифтом и выходом на площадку через двери от лифта.

Александр__2014 24.07.2015 15:25
Ну почему? Длинные предметы (например те же профили трехметровые) на нижние этажи проще по этой лестнице поднять, чем в лифт засовывать. Тем более, оказывается лифт не всегда работает.

savva 14.07.2015 11:07
продам плиту электрическую новую
Добрый день!Продам плиту электрическую Hansa FCCW 58226 с утапливаемыми переключателями, белая, абсолютно новая.Продажа в связи с тем, что решили ставить варочную панель и духовой шкаф.тел. 89263633427 Ольга

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия