Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Звездный" (г. Щелково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 81  82  83  ... 90  91  92 

Mariya559 12.02.2016 15:41
Суды
Ну вот, такие дела у БИОТОПА
№ Дела:А41-8022/2016
Суд:АС Московской области
Первичный документ - Заявление о признании должника банкротом
Дата поступления:11.02.2016
Истец: МП ЩР "Щелковская теплосеть" (ИНН: 5050026684 ОГРН: 1035010206461)
Ответчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АНИСКИНСКОЕ "БИОТОП" (ИНН: 5050016020 ОГРН: 1035010207528)
Третьи лица
Судьи: Ремизова О. Н.
Документы поданные через систему "Мой Арбитр"
Дата подачи Дата регистрации Наименование документа Суд, зарегистрировавший документы
10.02.2016 г. 15:26 МСК 10.02.2016 Заявление о признании должника банкротом АС Московской области

Mariya559 12.02.2016 15:45
Арбитражный суд Московской области
107053, ГСП 6, г. Москва, проспект Академика Сахарова, д.18
http://asmo.arbitr.ru/
Именем Российской Федерации
Р Е Ш Е Н И Е
г.Москва
05 февраля 2016 года Дело №А41-101020/15
Арбитражный суд Московской области в составе судьи Ю.В. Агальцевой рассмотрел в порядке
упрощенного производства дело по исковому заявлению ООО «ТЕПЛОГАРАНТ» (ИНН 5050071990,
ОГРН 1085050004236)
к МП СПА «БИОТОП» (ИНН 5050016020, ОГРН 1035010207528)
о взыскании 2 254 795 руб. 41 коп. долга по договору теплоснабжения № ТС-3/15 от 01.05.2015 г., 22 417
руб. 72 коп. неустойки по договору теплоснабжения № ТС-3/15 от 01.05.2015 г., 1 497 571 руб. 79 коп.
долга по договору энергоснабжения № ЭС-16/15 от 01.05.2015 г., 18 919 руб. 72 коп. неустойки по
договору энергоснабжения № ЭС-16/15 от 01.05.2015 г.
Рассмотрев материалы дела в порядке п. 1 ч. 2 ст. 227 АПК РФ, полно и всесторонне исследовав
представленные доказательства, изучив их в совокупности, арбитражный суд
УСТАНОВИЛ:
Во исполнение заключенных между сторонами договоров № ТС-3/15 от 01.05.2015 г. и № ЭС-
16/15 от 01.05.2015 г. в августе-октябре 2015 года истцом отпущена, а ответчиком потреблена тепловая
энергия.
Данный факт подтверждается материалами дела и не оспаривается ответчиком.
По договору энергоснабжения энергоснабжающая организация обязуется подавать абоненту
(потребителю) через присоединенную сеть энергию, а абонент обязуется оплачивать принятую энергию,
а также соблюдать предусмотренный договором режим ее потребления, обеспечивать безопасность
эксплуатации находящихся в его ведении энергетических сетей и исправность используемых им
приборов и оборудования, связанных с потреблением энергии (п. 1 ст. 539 ГК РФ).
Оплата энергии производится за фактически принятое абонентом количество энергии в
соответствии с данными учета энергии, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами
или соглашением сторон (п. 1 ст. 544 ГК РФ).
Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями
обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и
требований – в соответствии с обычаями делового оборота или иными обычно предъявляемыми
требованиями (ст. 309 ГК РФ).
Односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не
допускаются, за исключением случаев, предусмотренных законом. Односторонний отказ от исполнения
обязательства, связанного с осуществлением его сторонами предпринимательской деятельности, и
одностороннее изменение условий такого обязательства допускаются также в случаях,
предусмотренных договором, если иное не вытекает из закона или существа обязательства (ст. 310 ГК
РФ).
Ответчик доказательства оплаты отпущенной в спорный период тепловой энергии не
представил, в связи с чем его задолженность на момент рассмотрения спора составляет 2 254 795 руб. 41
коп. - по договору теплоснабжения № ТС-3/15 от 01.05.2015 г., 1 497 571 руб. 79 коп. - по договору
энергоснабжения № ЭС-16/15 от 01.05.2015 г., и подлежит взысканию в пользу истца.
2 55_4431116
Виду ненадлежащего исполнения ответчиком обязательств по оплате истец на основании п. 7.2
договора № ЭС-16/15 от 01.05.2015 г. и п. 8.2 договора № ТС-3/15 от 01.05.2015 г. начислил неустойку в
размере 18 919 руб. 72 коп. и 22 417 руб. 72 коп. соответственно.
Расчет неустойки проверен судом, признан верным, в связи с чем требования в указанной части
также подлежат удовлетворению.
Расходы на оплату государственной пошлины относятся на ответчика (ст. 110 АПК РФ).
На основании изложенного, руководствуясь ст. 167-171 АПК РФ, арбитражный суд
РЕШИЛ:
Взыскать с муниципального предприятия сельского поселения Анискинское «БИОТОП» в
пользу общества с ограниченной ответственностью «ТЕПЛОГАРАНТ» 2 254 795 руб. 41 коп. долга по
договору № ТС-3/15 от 01.05.2015 г., 22 417 руб. 72 коп. неустойки по договору № ТС-3/15 от 01.05.2015
г., 1 497 571 руб. 79 коп. долга по договору № ЭС-16/15 от 01.05.2015 г., 18 919 руб. 72 коп. неустойки
по договору № ЭС-16/15 от 01.05.2015 г., 41 969 руб. 00 коп. расходов по оплате государственной

Mariya559 12.02.2016 15:47
107053, ГСП 6, г. Москва, проспект Академика Сахарова, д.18
http://asmo.arbitr.ru/
Именем Российской Федерации
Р Е Ш Е Н И Е
г. Москва
29 января 2016 года Дело №А41-98762/2015
Арбитражный суд Московской области в составе судьи Ю.В. Агальцевой рассмотрел в порядке
упрощенного производства дело по исковому заявлению ООО «ЛИФТ-СЕРВИС» (ИНН 5050009752,
ОГРН 1035010206945) к МП СПА «БИОТОП» (ИНН 5050016020, ОГРН 1035010207528) о взыскании
1572157,62 руб.
Возражений против рассмотрения дела в порядке упрощённого производства от сторон не
поступало.
Рассмотрев материалы дела в порядке п. 1 ч. 2 ст. 227 АПК РФ, полно и всесторонне исследовав
представленные доказательства, изучив их в совокупности, арбитражный суд
УСТАНОВИЛ:
Между сторонами заключен договор на техническое обслуживание лифтов и систем ЛДСС №
01-05-2015 г. от 01.05.2015 г.
Порядок расчетов согласован сторонами в п. 6.3 договора.
Истцом надлежащим образом выполнены работы по договору в мае-октябре 2015 года, что
подтверждается материалами дела.
В соответствии с п. 1 ст. 702 ГК РФ по договору подряда, одна сторона (подрядчик) обязуется
выполнить по заданию другой стороны (заказчика) определенную работу и сдать ее результат заказчику,
а заказчик обязуется принять результат работы и оплатить его.
Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями
обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и
требований – в соответствии с обычаями делового оборота или иными обычно предъявляемыми
требованиями (ст. 309 ГК РФ).
Односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не
допускаются, за исключением случаев, предусмотренных законом. Односторонний отказ от исполнения
обязательства, связанного с осуществлением его сторонами предпринимательской деятельности, и
одностороннее изменение условий такого обязательства допускаются также в случаях,
предусмотренных договором, если иное не вытекает из закона или существа обязательства (ст. 310 ГК
РФ).
Ответчик доказательств оплаты выполненных работ не представил, в связи с чем его
задолженность на момент рассмотрения спора составляет 1 572 157 руб. 62 коп. и подлежит взысканию в
пользу истца.
Расходы по оплате государственной пошлины подлежат отнесению на ответчика (ст. 110 АПК
РФ).
Руководствуясь ст. 167-171 АПК РФ, суд
Р Е Ш И Л :
2 1000000514_4408956
Взыскать с муниципального предприятия сельского поселения Анискинское «БИОТОП» в
пользу общества с ограниченной ответственностью «ЛИФТ-СЕРВИС» 1 572 157 руб. 62 коп. долга, 28
722 руб. 00 коп. расходов по оплате государственной пошлины

Mariya559 12.02.2016 15:49
И это далеко не все исполнительные листы! Каждый выводы сделает сам, как доверять должникам, и почему у нас такие показания по счетчикам!?

Mariya559 12.02.2016 15:53
http://aniskinoforum.ru/viewtopic.php?f=66&t=323

галина73 (гость) 12.02.2016 17:09
Возникает только один вопрос почему такая компания ещё существует и продолжает работать....

Mariya559 12.02.2016 17:10
Согласна, вопрос интересный, вот с ним и будем разбираться! Соседи, кто нибудь регистрировался в личном кабинете на сайте БИОТОПа?

галина73 (гость) 12.02.2016 17:18
А какая компания обслуживает дом напротив нашего и как у них дела обстоят с квартплатой?

Екатерина _ (гость) 12.02.2016 19:14
Едс Щелково в домах рядом.
С введением лицензий у всех Ук с мая с квитанциями и обслуживанием полная Ж началась и все они в долгах. Большинство жителей кого коснулось до сих пор не платят или не расплатилась по квитанциям.
У родителей Едс, в принципе все более менее адекватно с расчетами, лишнего не приписывали. По обслуживанию дома не скажу, других Ук не было. Но в любом случае если что либо сломалось, бывало пока не пнешь не сделают.

Татьяна 74 12.02.2016 19:18
Я пыталась, но там нет формы для создания логина и пароля, на главной странице было объявление, что за данными для входа в личный кабинет обращаться в офис Биотопа. Я туда позвонила, мне ответили, что сайт новый и находится на стадии разработки, данные для регистрации появятся позже.

НАТАЛЬЯ 59 (гость) 16.02.2016 10:18
Б.гомерзкая компания ПИК. Обман во всем: инфраструктура, обслуживание домов. В Новокуркино вместо социалки стоят 25этажные дома, не хватает садов, школ, парковок.
ПИК-Комфорт ничего делать не хочет, грязь, отваливается все везде в подъездах, освещения во дворах минимум.
Ответы

Сав (гость) 03.10.2015 21:27
Сколько можно мучить людей
На стройке ул Маршала Захарова идёт стройка сутки напролет! Сколько можно мучить людей? Воду из речки все пытайтесь выкачать, фи.г вам! Москва реку не выкачать! Ночью шумити ладно от каширки тоже шумно, но эти прожекторы вам самим спать не мешат? Или уже привычно. Документы спросил о проверке местности, так ваша секретарь сказала что они у нас есть, но сейчас в офисе их нет! Нет их в офисе по продажам, а есть ли они на самом деле? Если вы нормы оврага Шипиловского снимали с января по февраль 15 года. Единственный документ, который мне дали посмотреть из мосводоканала, где написано " прошло гос проверку", а на следующей странице " в не гос компании".
Теперь все вопросы отпадают почему вы так сами себя и расхваливаете. Но зачем так стараться, если вас прикрывает Сергунина.
Ответы

Кирилл М (гость) 09.09.2015 12:56
еще не уволили Богданова Анатолия Анатольевича??
ПИК компания как и остальные, страдающая от профнепригодных в своих рядах. Благо после смены владельца, последние годы там постепенно меняют часть персонала на достойный, увы не все сразу.
А теперь пара примеров сотрудников, "благодаря которым" в Химках, р-н Левобережный, периодически возникают нарекания по качеству и срокам реализации объектов:
Богданов Анатолий Анатольевич. Почта: bogdanovaa@pik.ru. Заместитель директора дирекции по Московской области, начальник управления капитального строительства: 8 (495) 505-97-33, доб. 20-55.
Богданов Илья Анатольевич. Почта: BogdanovIA@pik.ru Заместитель начальника управления капитального строительства по производству. Тел.: 8 (495) 505-97-33, доб. 20-88
Богдановы младший и старший схожи в невероятной наглости и гоноре, при полном отсутствии какой-либо квалификации.
Совещания под "модерацией" данных карапузов похожи на некий фарс, в котором старший изображает Ресина для бедных, а его щенок тявкает на сотрудников с подрядчиками и поддакивает папаше, изображая суровую мордочку.
Так как опыта и знаний не хватает обоим, то результатом истерик и разносов, является не оптимизация процессов или выполнения графика, а полный.. " всех присутствующих, до следующего циркового представления с Богдановыми в роли основных клоунов!
Ответы

Фирсова Елена Степановна (гость) 24.08.2015 20:21
Не платят консъержке зарплату.
Три месяца консъержку из нашего подъезда дурят на счёт зарплаты. Говорят, что жильцы не платят за квартиры, поэтому и с ней нечем бедолагам рассчитаться. Велика зарплата у консъержки??? Не хватает денег у ПИК Комфорт???? Лично мы и наши соседи платим за жильё. Отдайте деньги нашей консъержке из подъезда номер 1 по ул. Совхозная, дом 16! Как вам не стыдно!? Человек три месяца мыл пол на всех этажах, дежурил в подъезде. А теперь не на что ей собрать ребёнка в школу. Я намерена обратиться в прокуратуру. Может быть после этого у вас бессовестных найдутся деньги!!!
Ответы

Cool_Aleks (гость) 22.07.2015 21:08
БУДУТ ЛИ ДОКУМЕНТЫ О СОБСТВЕННОСТИ
Новокуркино. Покупал кватриру в 2013 году. Построили в срок, за что строителям респект. был целый спектр недоделок по дизайнерской отделке, но готовность устранять в разумный срок меня порадовала. Единственный серьезный косяк - негерметичность межпанельных швов вокруг экрекного окна, чт выяснилось только после сильного ливня . Трудоемкость устранения и последующего оштукатуривания , переклейки обоев потрясающая. Но тут видимо ПИКовцам по приколу делать двойную работу и доставлять проблемы владельцам. Но сейчас не об этом....Живу уже более года и никак не могу добиться нормално оформленных документов о правах собственности на квартиру, за работу по которым, кстати говоря, ПИК еще и деньги авансом берет: типа 30 тыс. плати сразу при покупке квартиры, а отрабатывать эти деньги будем потом....В апреле я приехал забирать первую версию Свидетельства о собственности, обнаружил неточности и ошибки. В частности - некорректно
была указана площадь квартиры, она отличалась от заявленном в передаточном Акте и соответственно от площади обмеров БТИ. Думаю, ну, мол, бывает, ошибаются люди. Задал менеджеру отдела сопровождения вопрос: - нельзя ли при заборе из Регпалаты ответственному сотруднику сличать ключевые цифры на двух бумажках внутри одного пакета? В ответ - ноу комментс....Ну да ладно - отправили на исправление техошибки. Это был апрель. В июне сам звоню в отдел сопровождения, мол, на какой стадии решение моего вопроса. Регистраторы, как оказалось, в полях, ни перед кем не отчитываются - когда и по каким квартирам передают/забирают документы...Мол, пока не готово. И так продолжалось до июля, когда , наконец, по телефону меня обнадежили, что готова исправленная редакция. Дабы сэкономить время и нервы я по тел. попросил девушку выслать копию нового свидетельства на эл. почту. На что был ответ, что типа они не уверены в принадлежности ящика и персональные документы им запрещено пересылать на электронную почту....Ну да ладно, смысл в таких правилах есть...Решил ехать в Центральный Офис забирать документы. Смотрю новый оригинал - и ТА ЖЕ техническая ошибка с площадью квартиры уже датированная илем месяцем. И как это понимать ??? - вопрошаю я с удивлением. Я же предлагал без приезда в офис сверить данные удаленно и не тратить время! Видимо до менеджмента отдела сопровождения (поговорить с которым мне так и не дали - столь высокие видно личности) не доходит элементраная идея о том, чтобы добавить в процесс одну несложную контрольную операцию по сверке цифр на разных листах одной пачке...Гораздо же проще эти хлопоты подарить самим клиентам, которым доставляет удовольствие кататься в роскошный офис..
Удачи всем в общении с системой !
Ответы

Андрей314 (гость) 23.06.2015 23:44
#пикВСЕХкинул
#пикВСЕХкинул
https://www.facebook.com/dimaspider/videos/990207837698007/
Ответы

Зульфия_2015 (гость) 22.06.2015 18:44
Компания хамов и жуликов!!!!
Это компания мошенников и хамов, несмотря на красивый офис в центре города. К своему большому сожалению приобрела жилье в Новокуркино в августе 2013г. в этой компании. Все было неплохо на момент подписания ДДУ, кошмар начался после "сдачи" жилья. Во-первых, о том, что жилье сдано никто не предупредил: ни письмом, ни звонком, хотя клятвенно обещала это сделать менеджер в момент подписания документов. После осмотра жилья, когда были выявлены недостатки (самое жуткое - мусоропровод перед дверью), и составлено заявление 13.01.2015г. начался период ожидания. На ресепшене в главном офисе милая девушка сообщила, что статус можно посмотреть на сайте компании в разделе Владельцам. После того, как выяснилось, что на сайте нет раздела, где можно смотреть статус своей заявки, мне сообщили в контакт-центре, что уведомят меня об устранении. Через пару недель после оформления заявления, позвонил какой-то инженер и сказал, что приступают к работам. Еще через месяц позвонил и сказал, что я могу убедиться в устранении кривизны стены на кухне, но у меня в заявлении указано 10 пунктов, на, что он удивился и сказал, что перезвонит мне позже, прошел еще месяц, я заехала на квартиру и обнаружила 6 вьетнамцев, проживающих в моей квартире, активно что-то делающих. Итог, конец мая и никаких сообщений от ПИК-а. 29.05.2015г. позвонила сама, мне ответили, что у них проблемы с подрядчиком и со мной свяжутся позже. В тот же день позвонил какой-то инженер и сказал, приезжайте все устранили (!). Я приехала в выходной (31.05.2015г.), но ключи от квартиры в компании ПИК-комфорт, которая их не выдает мне по распоряжению руководства, несмотря на то, что я предоставила договор ДУ и паспорт. Когда я позвонила в контакт-центр, мне сообщили, что я приехала рано и меня дезинформировал инженер. 05.06.2015г. позвонил сотрудник КЦ и предложил приехать в рабочий день для подписания акта, но т. к. я не могу приехать в рабочий день, то постарается как-то урегулировать вопрос с руководством. 10.06.2015г. мне позвонила девушка и сообщила, т. к. я давно ОТКАЗЫВАЮСЬ подписывать акт, то они это сделают в одностороннем порядке. Т. Е. ХОРОШО ОБУЧЕННЫЕ СОТРУДНИКИ СДЕЛАЛИ ВСЕ, ЧТОБЫ Я НЕ ПОПАЛА В КВАРТИРУ ПОДТВЕРДИТЬ УСТРАНЕНИЕ НЕДОСТАТКОВ! Это я еще опускаю эпизод общения с диспетчером Сазоновой в компании "ПИК-Комфорт", которая на мою просьбу выдать мне ключи от моей квартиры для того, чтобы убедиться в устранении недоделок, ответила "приезжают тут всякие и пальцы гнут"!
Ответы

Очевидец 13 (гость) 19.06.2015 23:50
ОПГ жулики и воры
ПИК вместе с недобросовестными застройщиками строит и продает людям дома с кучей серьезных нарушений.
Ее дочка ПИК Комфорт подсаживается в новый дом в качестве УК с целью недопустить обращений жильцов с претензиями по косякам и параллельно нагреть их на услугах. По окончании гарантии на дом УК сливается и оставляет жильцов с их проблемами, а также сливает личные данные коллекторам для отравления жизни и вымогания денег за липовые долги по сфабрикованным счетам.
Сам с этим столкнуля, факты здесь обобщать не буду так как их много в интернете можно найти и мне просто лень время тратить.
Ответы

Покупатель_639 (гость) 17.06.2015 22:48
Отдел сопровождения сделок
Если вы ходите заселяться то это не реально. Отдел сопровождения сделок записывает твой телефон и не перезванивает. Причём перезванивает случайным образом. Может через 3 дня может через месяц может никогда. Уроды. Все нервы вымотали. Официально идёт заселение, а заселяться могут те кому они ответили только, лотерея.
Ответы

Mariya559 16.02.2016 10:37
Но при этом хаусе ресурсоснабжающим компаниям ПИК не должен, не кто не кому дополнительных услуг не навязывает, счетчики не перекручивает, и платить сверх лимитов не заставляет! Заметьте ПИК банкротом не объявляют в судебном порядке, а БИОТОП уже! Удачи в поиске! )))) Сравнили ж... с пальцем!

Ким_2016 (гость) 12.02.2016 19:26
Платить или нет?
Соседи, что говорит закон? Если я не согласен с платежкой, то могу не платить определённое время? Или будут набегать пения?

Валентина_2015_2015 12.02.2016 22:43
в контакте группа
Два дня бьюсь в группу все отклоняют.

Админ группы ВК (гость) 13.02.2016 09:33
Ваш аккаунт вызывает подозрения фейковости, пришлите в сообщении в сообщество фото на фоне дома. Благодарим за понимание.

Валентина_2015_2015 13.02.2016 15:41
А платежку можно отправить и фото нашего дома?

Админ группы ВК (гость) 13.02.2016 17:43
Да

Валентина_2015_2015 13.02.2016 23:50
фото в сообщении
Сбросила.

Ким_2016 (гость) 16.02.2016 09:53
Лифт_3 секция
Уважаемая УК Биотоп, так выглядит лифт 3 секции. Очень не приятно. Прошу принять меры!!!
Фото: ЖК "Звездный" (г. Щелково)

БИОТОП (гость) 16.02.2016 10:49
Это лифт перед подготовкой к ремонту . Доводим до вашего сведения обшивка лифта отремонтирована фото от 16.02.16 в 10-00
Фото: ЖК "Звездный" (г. Щелково)
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия