Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Orangewood" (ЖК "Оранжвуд") 1 очередь

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 81  82  83  ... 92  93  94 

евгений!!! (гость) 03.12.2012 22:06
дом3
в нашем доме все квартиры раскупили. Вот еще достоверная инфо

Гость д.2 (гость) 03.12.2012 22:24
Я могу сказать, что за этот год д.3 очень хорошо строили, даже и не ожидал, думал как "искру" будут строить, потихоньку. Со сроком сдачи они конечно поторопились, может клиентов хотели побольше склонить в свою сторону. Я думаю дом 2 сейчас сдадут и у вас все будет ок.

Дольщик д.3 (гость) 04.12.2012 09:37
А у вас? Не надо писать комментарии, если вы здесь не при чем. И так у всех наболело, влетели с застройщиком по полной...

Гость д.2 (гость) 04.12.2012 12:20
Я же написал, у меня все хорошо. Качество постройки устраивает. В доме все быстро доделывают к приемке, сам бываю, вижу. Многие делают ремонт, и я хочу начать. Когда выбирал где купить, интересовала эта часть города. И самый вменяемый застройщик, по словам той же администрации был ПСИ. Так как Атлант лет 5-ть сдают, вроде сдали но как то там до сих пор все коряво, напротив Виктория, лет 6-7 достраивают, вроде добили, Искра, в свое время встала, сейчас поменялся застройщик, с горем пополам строят, Антей который сдали около Атланта, у людей постоянные проблемы с водой, косяками застройщика и т.п., Созвездие около администрации, один дом сдали, другие 2 2-й год сдают, у меня друзья там квартиру купили.
Вам же честно застройщик предлагает на пол года перенести срок сдачи, ну не устраивает, не уверены что достроит, заберите деньги (как я понял они не против), и купите например на Заводской. Ну хорошо додавите Вы застройщика, он переуступит свои права, как было с Искрой, тогда вам дом года через 3 сдадут, так как новый застройщик выставит новые сроки.

Дольщик дом 3 (гость) 04.12.2012 12:36
Хорошо, все устраивает, рад за вас. Искру сдают в августе, сроки прописаны, дом на контроле.Деньги забрать предлагаете,но это мы уж сами решим. Мне лично квартира нужна, буду долбить Застройщика, плохо будет - продам после сдачи, хоть деньги не потеряю. А срок-то уже на полгода предлагаете перенести, г-н Застройщик, вот чтобы ваши предложения не продляли ежемесячно сроки сдачи0 мы пишем, жалуемся и молчать не будем.

Гость д.2 (гость) 04.12.2012 13:26
Вы уверены что Искру сдают в августе? Вы кто соучредитель в фирме застройщика, что бы так говорить. А я каждый день мимо Искры езжу, и вижу что работа там идет еле еле, и что жильцам уже переносят сроки. Я вам ничего не предлагаю, я Вам варианты написал. На сколько Вам переносят срок я не знаю, написал образно, а то что я стал застройщиком, так как не стал его обливать помоями, я так понял это новый тренд форума , всех записывать в еритики. Жалуйтесь , пишите, может банер на машину наклеить, футболку заказать с надписью: " Пу помоги меня кинуло ПСИ":). А деньги Вы не потеряете если сейчас их заберете, Вы же кричите что Вас кинут. Но и не заработаете конечно.

Соседка д.3 (гость) 04.12.2012 09:40
Их не раскупили - Обмен.ру не торгует проблемными объектами - репутацию бережет.

Сосед д.3 (гость) 04.12.2012 09:56
ПСИ реестр №45
30 ноября список Комитет по долевому жилищному строительству и ветхому аварийному жилью обновил реестр проблемных застройщиков, действующих на территории Московской области.

37 компаний вошли в «черный список» по итогам проверки отчетности застройщиков за 3 квартал 2012 года. Это те компании, у которых нормативы финансовой устойчивости два квартала не соответствовали требуемым значениям.

При этом из реестра вышла компания «Некрасовка девелопмент». Застройщик в надлежащем порядке получил разрешение на строительство, заключил с гражданами договоры долевого участия и зарегистрировал их, оплатил штраф 1 миллион рублей. Таким образом, устранил все нарушения, на основе которых он был включен в список.

Напомним, реестр формируется в соответствии с областным законом № 84/2010-ОЗ «О защите прав граждан, инвестировавших денежные средства в строительство многоквартирных домов на территории Московской области».

В числе основных критериев признания застройщиков проблемными привлечение средств граждан в обход закона «Обучастии в долевом строительстве», несоблюдение нормативов финансовой устойчивости, возбуждение арбитражным судом дела о банкротстве застройщика, неустранение в установленные сроки нарушений, повлекших признание многоквартирного дома проблемным объектом и т.д.

m926222
04.12.2012 12:11
Реестр
По словам ПСИ наш застройщик попал в этот реестр изза просрочки сдачи дома №3. Юля предоставила эту информацию.
Я не пойму, соседи, зачем вы выливаете тонны говна друг на друга? Звоните в офис застройщика, не нравится инфа которую он предоставляет обращайтесь в компетентные ведомства. Смысл лить ... тут? Лично мне то пофиг ваше ..., я пока не утратил веру в застройщика и надеюсь на благополучный исход дела. Вы не верите? Дождитесь января и начинайте подавать в суд за просрочку. Будьте уже цивилизованными гражданами, да прибудет с вами закон)))

Сосед д.3 (гость) 04.12.2012 12:23
Веришь в Застройщика, потому что сам из них? Мы тоже верим в благополучный исход дела, но мы за него боремся, а не сидим на ж-пе и ждем. Закон с нами, не переживай, люди грамотные. Звонить в ПСИ советуешь, а смысл? Вот позвонил в Администр. Ив-ки, сказали, что составили на ПСИ паспорт пробл. объекта из-за многочисленных нарушений, прежде всего за финансовые нарушения, из-за просрочки в список не включают, тем более на три месяца. На Фабричном тоже перенесли срок сдачи, но там все нормально - люди работают, дом строится. А здесь работает 10 человек с августа, можно сказать, что ничего не делается.

Тут 5 (гость) 04.12.2012 12:34
Почитал, форум, и в Ваших сообщениях и сообщениях Соседка д.3. увидел только истерики и призывы посадить застройщика на кол, и ни каких конструктивных предложений. А какой номер квартиры и в каком подъезде д.3, у Вас, что бы понимать кому такое золото по площадке досталось :).

Сосед д.3 (гость) 04.12.2012 12:43
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
А сам-ты кто будешь? С такими соседями явно общаться не будем, привыкли все халявно получать, чужими руками. На кол сажать никто не призывает, а вот ответ держать придется.

m926222
04.12.2012 13:23
хотя бы номер секции скажите пожалуйста)) Что бы знать с кем потом лицом к лицу в подъезде сталкиваться)))

m926222
04.12.2012 13:15
В какой отдел администрации вы звонили? Кто вам ответил? Я звонил в прокуратуру и там сказали что все в порядке. Вот вы похожую тупость сейчас написали. Если вы сравните фотографии августа и ноября то заметите что сделано много. Внимательнее будьте. И вы кстати похожи на рекламного агента того самого фабричного)))Не удается продать свои квартиры нормальным цивилизованным способом и вы их так подло рекламируете? Не стыдно?)))

нгго (гость) 04.12.2012 13:22
Уже не норимально, уже с вашего форума народ перебежал на наш,

А.М. (гость) 04.12.2012 14:15
На тот который в обратную сторону как ПСИ читается? Ну-ну!!!

нгго (гость) 04.12.2012 14:38
А.М. я не курю и вам не советую, поэтому не понял что вы написали. сходите на улицу, там так хорошо, снежок падает, люди к новому году готовятся, красота. Если ну совсем 5 минут не можете без форумов, ну возьмите ноут и в манкональдс что ли сходите, там вай фай есть, закажите пирожок горячий, там смотри и отпустит.

Дольщик д.3 (гость) 04.12.2012 15:02
Советы для себя поберегите. Мы тоже готовились к новому году, к приемке квартир, а нас обворовали. Застройщику надо научиться общаться с людьми, и не думать, что кругом одно быдло. Законы мы знаем и соблюдаем, в отличие от ПСИ, общайтесь на своем форуме и не трогайте обманутых дольщиков.

Соседка Г.И. (гость) 04.12.2012 16:22
А что вы здесь делаете? На домашний интернет и нормальное кафе даже не заработали, а все туда же - хочется позлить людей у которых есть средства на покупку новой квартиры... Трудитесь и у вас тоже деньги появятся, а не просиживайте полдня в макдональдсе - это между прочим опасно для пищеварения! Удачи!

m926222
04.12.2012 17:39

Фото: ЖК "Orangewood" (ЖК "Оранжвуд") 1 очередь

Григорий_3 дом 04.12.2012 13:29
просьба
Товарищи по счастью, хватит поливать друг друга, а то кажется уже каждый назвал другого предст.застройщика, конкурентом, нубом и тд.

Прошу выложить свежие фото, желательно с котлованом и предполагаемым местом 4-го корпуса. Заранее спасибо (или на почту вышлите).

Соседка Г.И. (гость) 04.12.2012 16:38
Слишком плохая погода для фотика. Но на словах можно сказать - на сегодняшний день с внешней стороны осталось вставить всего несколько окон (вяло, но остекление ведется), а вот внутри ничего нового на фасаде не наблюдается...

Программист 04.12.2012 17:03
Внутри фасад мне кажется не делают потому что яму разрыли.

Соседка Г.И. (гость) 04.12.2012 18:47
Скорее всего так и есть! Мне не удалось за забор заглянуть... Надо просить 2 дом верхние этажи фотки двора сделать, вот откуда картинка полная получится!

А.М. (гость) 04.12.2012 19:12
Тролли
ПСИ, пожалуйста, не позорьтесь окончательно. Не набирайте троллей, которые у вас до 18.00 строчат на форум всякие глупости, да еще и с ошибками. У "пионеров" нет денег на покупку квартир (и это всем понятно), да и не будет никогда с таким русским языком. Лучше оплатите труд дополнительных строителей и достройте дом!

А.М. (гость) 04.12.2012 20:43
Отдельное спасибо модераторам форума за оперативное реагирование на всякого рода матерный бред и полное удаление такого рода сообщений...
Реклама

Изготовление столешниц, подоконников, лестниц, каминов из натурального и искусственного камня (мрамор, гранит, оникс, агломерат). Свой цех, низкие цены, короткие сроки.8(963)995-46-22 Михаил 8(903)259-57-29 Елена

www.akropol-m.ru

Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия