Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Orangewood" (ЖК "Оранжвуд") 1 очередь

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 81  82  83  ... 92  93  94 

евгений!!! (гость) 03.12.2012 22:06
дом3
в нашем доме все квартиры раскупили. Вот еще достоверная инфо

Гость д.2 (гость) 03.12.2012 22:24
Я могу сказать, что за этот год д.3 очень хорошо строили, даже и не ожидал, думал как "искру" будут строить, потихоньку. Со сроком сдачи они конечно поторопились, может клиентов хотели побольше склонить в свою сторону. Я думаю дом 2 сейчас сдадут и у вас все будет ок.

Дольщик д.3 (гость) 04.12.2012 09:37
А у вас? Не надо писать комментарии, если вы здесь не при чем. И так у всех наболело, влетели с застройщиком по полной...

Гость д.2 (гость) 04.12.2012 12:20
Я же написал, у меня все хорошо. Качество постройки устраивает. В доме все быстро доделывают к приемке, сам бываю, вижу. Многие делают ремонт, и я хочу начать. Когда выбирал где купить, интересовала эта часть города. И самый вменяемый застройщик, по словам той же администрации был ПСИ. Так как Атлант лет 5-ть сдают, вроде сдали но как то там до сих пор все коряво, напротив Виктория, лет 6-7 достраивают, вроде добили, Искра, в свое время встала, сейчас поменялся застройщик, с горем пополам строят, Антей который сдали около Атланта, у людей постоянные проблемы с водой, косяками застройщика и т.п., Созвездие около администрации, один дом сдали, другие 2 2-й год сдают, у меня друзья там квартиру купили.
Вам же честно застройщик предлагает на пол года перенести срок сдачи, ну не устраивает, не уверены что достроит, заберите деньги (как я понял они не против), и купите например на Заводской. Ну хорошо додавите Вы застройщика, он переуступит свои права, как было с Искрой, тогда вам дом года через 3 сдадут, так как новый застройщик выставит новые сроки.

Дольщик дом 3 (гость) 04.12.2012 12:36
Хорошо, все устраивает, рад за вас. Искру сдают в августе, сроки прописаны, дом на контроле.Деньги забрать предлагаете,но это мы уж сами решим. Мне лично квартира нужна, буду долбить Застройщика, плохо будет - продам после сдачи, хоть деньги не потеряю. А срок-то уже на полгода предлагаете перенести, г-н Застройщик, вот чтобы ваши предложения не продляли ежемесячно сроки сдачи0 мы пишем, жалуемся и молчать не будем.

Гость д.2 (гость) 04.12.2012 13:26
Вы уверены что Искру сдают в августе? Вы кто соучредитель в фирме застройщика, что бы так говорить. А я каждый день мимо Искры езжу, и вижу что работа там идет еле еле, и что жильцам уже переносят сроки. Я вам ничего не предлагаю, я Вам варианты написал. На сколько Вам переносят срок я не знаю, написал образно, а то что я стал застройщиком, так как не стал его обливать помоями, я так понял это новый тренд форума , всех записывать в еритики. Жалуйтесь , пишите, может банер на машину наклеить, футболку заказать с надписью: " Пу помоги меня кинуло ПСИ":). А деньги Вы не потеряете если сейчас их заберете, Вы же кричите что Вас кинут. Но и не заработаете конечно.

Соседка д.3 (гость) 04.12.2012 09:40
Их не раскупили - Обмен.ру не торгует проблемными объектами - репутацию бережет.

Сосед д.3 (гость) 04.12.2012 09:56
ПСИ реестр №45
30 ноября список Комитет по долевому жилищному строительству и ветхому аварийному жилью обновил реестр проблемных застройщиков, действующих на территории Московской области.

37 компаний вошли в «черный список» по итогам проверки отчетности застройщиков за 3 квартал 2012 года. Это те компании, у которых нормативы финансовой устойчивости два квартала не соответствовали требуемым значениям.

При этом из реестра вышла компания «Некрасовка девелопмент». Застройщик в надлежащем порядке получил разрешение на строительство, заключил с гражданами договоры долевого участия и зарегистрировал их, оплатил штраф 1 миллион рублей. Таким образом, устранил все нарушения, на основе которых он был включен в список.

Напомним, реестр формируется в соответствии с областным законом № 84/2010-ОЗ «О защите прав граждан, инвестировавших денежные средства в строительство многоквартирных домов на территории Московской области».

В числе основных критериев признания застройщиков проблемными привлечение средств граждан в обход закона «Обучастии в долевом строительстве», несоблюдение нормативов финансовой устойчивости, возбуждение арбитражным судом дела о банкротстве застройщика, неустранение в установленные сроки нарушений, повлекших признание многоквартирного дома проблемным объектом и т.д.

m926222
04.12.2012 12:11
Реестр
По словам ПСИ наш застройщик попал в этот реестр изза просрочки сдачи дома №3. Юля предоставила эту информацию.
Я не пойму, соседи, зачем вы выливаете тонны говна друг на друга? Звоните в офис застройщика, не нравится инфа которую он предоставляет обращайтесь в компетентные ведомства. Смысл лить ... тут? Лично мне то пофиг ваше ..., я пока не утратил веру в застройщика и надеюсь на благополучный исход дела. Вы не верите? Дождитесь января и начинайте подавать в суд за просрочку. Будьте уже цивилизованными гражданами, да прибудет с вами закон)))

Сосед д.3 (гость) 04.12.2012 12:23
Веришь в Застройщика, потому что сам из них? Мы тоже верим в благополучный исход дела, но мы за него боремся, а не сидим на ж-пе и ждем. Закон с нами, не переживай, люди грамотные. Звонить в ПСИ советуешь, а смысл? Вот позвонил в Администр. Ив-ки, сказали, что составили на ПСИ паспорт пробл. объекта из-за многочисленных нарушений, прежде всего за финансовые нарушения, из-за просрочки в список не включают, тем более на три месяца. На Фабричном тоже перенесли срок сдачи, но там все нормально - люди работают, дом строится. А здесь работает 10 человек с августа, можно сказать, что ничего не делается.

Тут 5 (гость) 04.12.2012 12:34
Почитал, форум, и в Ваших сообщениях и сообщениях Соседка д.3. увидел только истерики и призывы посадить застройщика на кол, и ни каких конструктивных предложений. А какой номер квартиры и в каком подъезде д.3, у Вас, что бы понимать кому такое золото по площадке досталось :).

Сосед д.3 (гость) 04.12.2012 12:43
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
А сам-ты кто будешь? С такими соседями явно общаться не будем, привыкли все халявно получать, чужими руками. На кол сажать никто не призывает, а вот ответ держать придется.

m926222
04.12.2012 13:23
хотя бы номер секции скажите пожалуйста)) Что бы знать с кем потом лицом к лицу в подъезде сталкиваться)))

m926222
04.12.2012 13:15
В какой отдел администрации вы звонили? Кто вам ответил? Я звонил в прокуратуру и там сказали что все в порядке. Вот вы похожую тупость сейчас написали. Если вы сравните фотографии августа и ноября то заметите что сделано много. Внимательнее будьте. И вы кстати похожи на рекламного агента того самого фабричного)))Не удается продать свои квартиры нормальным цивилизованным способом и вы их так подло рекламируете? Не стыдно?)))

нгго (гость) 04.12.2012 13:22
Уже не норимально, уже с вашего форума народ перебежал на наш,

А.М. (гость) 04.12.2012 14:15
На тот который в обратную сторону как ПСИ читается? Ну-ну!!!

нгго (гость) 04.12.2012 14:38
А.М. я не курю и вам не советую, поэтому не понял что вы написали. сходите на улицу, там так хорошо, снежок падает, люди к новому году готовятся, красота. Если ну совсем 5 минут не можете без форумов, ну возьмите ноут и в манкональдс что ли сходите, там вай фай есть, закажите пирожок горячий, там смотри и отпустит.

Дольщик д.3 (гость) 04.12.2012 15:02
Советы для себя поберегите. Мы тоже готовились к новому году, к приемке квартир, а нас обворовали. Застройщику надо научиться общаться с людьми, и не думать, что кругом одно быдло. Законы мы знаем и соблюдаем, в отличие от ПСИ, общайтесь на своем форуме и не трогайте обманутых дольщиков.

Соседка Г.И. (гость) 04.12.2012 16:22
А что вы здесь делаете? На домашний интернет и нормальное кафе даже не заработали, а все туда же - хочется позлить людей у которых есть средства на покупку новой квартиры... Трудитесь и у вас тоже деньги появятся, а не просиживайте полдня в макдональдсе - это между прочим опасно для пищеварения! Удачи!

m926222
04.12.2012 17:39

Фото: ЖК "Orangewood" (ЖК "Оранжвуд") 1 очередь

Григорий_3 дом 04.12.2012 13:29
просьба
Товарищи по счастью, хватит поливать друг друга, а то кажется уже каждый назвал другого предст.застройщика, конкурентом, нубом и тд.

Прошу выложить свежие фото, желательно с котлованом и предполагаемым местом 4-го корпуса. Заранее спасибо (или на почту вышлите).

Соседка Г.И. (гость) 04.12.2012 16:38
Слишком плохая погода для фотика. Но на словах можно сказать - на сегодняшний день с внешней стороны осталось вставить всего несколько окон (вяло, но остекление ведется), а вот внутри ничего нового на фасаде не наблюдается...

Программист 04.12.2012 17:03
Внутри фасад мне кажется не делают потому что яму разрыли.

Соседка Г.И. (гость) 04.12.2012 18:47
Скорее всего так и есть! Мне не удалось за забор заглянуть... Надо просить 2 дом верхние этажи фотки двора сделать, вот откуда картинка полная получится!

А.М. (гость) 04.12.2012 19:12
Тролли
ПСИ, пожалуйста, не позорьтесь окончательно. Не набирайте троллей, которые у вас до 18.00 строчат на форум всякие глупости, да еще и с ошибками. У "пионеров" нет денег на покупку квартир (и это всем понятно), да и не будет никогда с таким русским языком. Лучше оплатите труд дополнительных строителей и достройте дом!

А.М. (гость) 04.12.2012 20:43
Отдельное спасибо модераторам форума за оперативное реагирование на всякого рода матерный бред и полное удаление такого рода сообщений...
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия