Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Пушкинская слобода" (с. Братовщина)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 82  83  84  ... 107  108  109 

Роман-1 17.12.2015 10:45
Ответ ССА
Уважаемый Роман, конечно у застройщика были ошибки, по их плану им надо было нас кинуть спокойно, а не вышло - вот у них ошибочка вышла!

Уважаемый/ая ССА ! Да будь вам известно, что когда хотят кинуть, то ошибочки не происходит, как правило. Просто берут и кидают ! Или вы думаете, что мы своими писульками на этом форуме предотвратили кидок ? Не надо быть черезчур наивным. Времени и возможности для кидка у застройщика было достаточно. Но он продолжает работать ,а наш с вами удел-это читать бредок, который пишут доморощенные эксперты под никами Holmes и Кобышев.

Терпеливый 22.12.2015 16:16
УБЭП
Звонил по телефону следователя, указанному здесь на форуме. Они занимаются Доходным Домом, но другим объектом. Также он сказал, что дело по Пушкино ведет УБЭП СВАО г. Москвы. Посоветовал обращаться туда. Может, кто-то из дольщиков это уже сделал? Поделитесь опытом, плиз!

pl 23.12.2015 11:10
ул.вешних вод 10 стр 3.Пишите заявление о машенических действиях ДД, Диметра с полной историей по вашей квартире ,плюс прилагайте все копии документов.

всем хана 25.12.2015 15:20
С наступающим Новым Годом!!!
Здравствуй уважаемые клиенты ДД, Вседомстрой и также сотрудник которые сюда заходят из указанных компаний! Поздравляю Вас всех с наступающим Новым годом желаю здоровья здоровья и здоровья! Всё остальное это ерунда! Вседомстрою желаю наконец доделать электричество в кп Незабудкино, доделать забор и дороги в кп Караськина охота, т.к. Место в Караське уже начинает нравиться и думаю там построить дом для Родителей а в Незабудкино участки продать с небольшой прибылью. По поводу Пушки принципиально писать ничего не буду, кроме того что если Вы Лох то пишите заявления в Убэп, СК, СД, ГСУ и т.д. в общем единый хрен Вам там расскажет куда и как их отправили!;) а если Вы хотите "вытянуть" хотябы первую очередь пушки то как я уже говорил ранее надо доплачивать и не те гроши которые Вам говорят доплатить по фз-214 а больше!;( или брать землю! Земля то честная будет в Вашей собственности! Да если Вы забыли я не сотрудник ДД и не их прихвостень!;)

Пользователь забанен Кобышев 26.12.2015 18:32
С Новым годом всем хана. Мы с Мазыленко являемся застройщиками жк Наследие. Я могу вам продать машиноместо за 800 тыс. Тоесть дешевле чем предлагал менеджер. Если согласны купить машиноместо за 800 тыс.в жк Наследие, то я вам скажу номер счета на который вы переведете деньги, а менеджер вам передаст документы. Эта скидка вам всем хана,в честь Нового года.

всем хана 25.12.2015 15:47
Все ли застройщики чисты на руку?
Хочу Вам поведать ( раз выпала свободная минутка) историю из личного опыта. Купив год назад квартиру в жк наследие (рассказывал об этом выше) вместе с машино местом - цена машино места была 960 000₽, (это как они называют большое машино место под внедорожник). В конце этого года чудным образом "прилип" 1 лям ₽, думал думал и с женой решили а давай купим ещё одно место всеравно оно будет стоить дороже когда комплекс здадут (верим в это). Пришли в офис застройщика Галс находиться тамже где и стройка; так мол так мы ваши клиенты хотим приобрести ещё одно парковочное место. Нам разулыбались принесли кофе чай конфеты в общем как в ДД когда эти склепики и землю покупали и на белом глазу заявляют Конечно его стоимость составляет .... 1 700 000 р;!!!!!! Я как так вот копии наших договоров на квартиру на машиноместо там цена 960 000р;!!!! Они с спокойствием Путина находят пункт в договоре где сказано, что цена за машино место при покупке квартиры 960 000₽ но только одно!!!!! А цена за дополнительное место обговаривается отдельно!!!!!! Как Вам такой расклад???? То есть оно может стоить 2,3,4 ляма! Как договоритесь!!! Или в зависимости на чём приехал клиент. Это застройщик ГАЛС основной инвестор ВТБ! Так к чему я это!!! Там я слышал единый фронт собирался устраивать митинги, забостовки, пикеты и т.д. что бы Ваши усилия перед зданием Гипромеза не тратить в пустую предлагаю: устроить небольшой пикетик человек на 15 миним (назовём его флэшМоб) у здания офиса продаж жк Наследие метро Преображенская площадь, по вопросу описаному выше, "транспаранты" с меня, вопросы с местными властями тоже, плачу по 2500₽ за Нос. Если увижу тут потдержку идеи, то оставлю телефон своего помощника Ратмира, он всех Вас организует! Попробуем какой нибудь хоть вшивенький тв канал пригласить! Скажем нет произволу почти Госсударственных застройщиков!!! В общем жду Ваших откликов Господа Активисты!

Пользователь забанен Кобышев 26.12.2015 18:41
Давай телефон своего помошника Ратмира. Устроим забастовку. И телевидение пригласим. Вы уже меня напугали, и я вам делаю скидку на машиноместо. Если хотите эту скидку, то я дам вам номер счета, для перевода денег. И будет у вас два машиноместа. Третье машиноместо, обойдется вам вообще даром. За 250 тыс.вы можете купить третье машиноместо. Мазыленко делает всем большие скидки. С Новым годом.

всем хана 26.12.2015 23:17
Вы не Кобышев, а шут гороховый! Кобышев хоть Лохов чешет, а вы языком!

Пользователь забанен Кобышев 27.12.2015 16:11
Всем хана, повторяю для вас, мы с Мазыленко,являемся застройщиками жк Наследие. Делаем для вас скидку на покупку машиноместа. Если вы хотите купить машиноместо то я дам вам расчетный счет фирмы. Вы переведете 700 тыс.и получите после сдачи жк в эксплуатацию, машиноместо. И причем тут шут гороховый. Мы вам делаем скидку в честь Нового года.

Пользователь забанен Кобышев 27.12.2015 16:17
Всем хана, вот под этим строящимся домом,есть паркинг. И я вам здесь дам машиноместо.
Фото: ЖК "Пушкинская слобода" (с. Братовщина)

всем хана 25.12.2015 15:50
Сайт не тянет Aple
Те символы после сумм это значит РУБЛИ! Родимые!;)

Пользователь забанен Кобышев 27.12.2015 22:37
Дольшики жк пушкинская слобода,вы круче дольщиков жк наследие. Всем хана в 5 минутах ходьбы от жк наследие,находиться арбитражный суд. И главная достопремечательность жк наследие, 3 минуты пешком Научный институт психиатри имени Ганушкина. Психиатрическая больница. Многие дольшики жк пушкинская слобода,уже проходят там лечение.

Опасно!Доходный дом 28.12.2015 10:26
Я Вас обожаю! Колюня- это Вы? неподражаемый юмор! Миленькие дольщики, потерпевшие от Дохлого ДурДома.Не отчаивайтесь! Всем здоровья!

Пользователь забанен Кобышев 08.01.2016 16:38
Абонент опасно!Доходный дом, если вы девушка,давайте познакомимся. Здесь не сайт знакомств. Но все равно. Я так понял вы не дольшик жк пушкинская слобода. Я дольшик жк светолюбово. Мой дом сдан. Я делаю ремонт в квартире. Вы на этом сайте какими судьбами.

Опасно!Доходный дом 11.01.2016 03:52
Привет! Я та самая Митрофанова- "царица полей", которая потеряла 100 000 руб- первоначальный взнос. Проиграла в Останкинском суде (судья удовлетворил их иск и мой. В результате я должна была получить 65 000 руб). Зато ЗАТЕМ я выиграла в арбитражном суде всю свою сумму да еще моральный ущерб и т.д.- итого 210 000 руб. НО...служба приставов НЕ РАБОТАЕТ. Это очередная служба- кидалово. С июня 2014 года никаких шагов. Вот поэтому всех и предупреждаю. что НИЧЕГО хорошего не выйдет от затеи получения квартиры от ДД.

Пользователь забанен Кобышев 11.01.2016 16:55
Здрасте,Митрофанова.Как я понял,вы не купили квартиру в жк пушкинская слобода. Хотели купить но не купили. Мои выводы что вы купили чтото в другом месте. Если не секрет,что и где. Меня бог уберег от покупки квартиры в пушкинской слободе. Вы отдали часть денег,за квартиру, значит большая часть денег у вас осталась. Выходит вы не особо много потеряли. Кстати вам сейчас есть где жить?Надеюсь вы в порядке.

Опасно!Доходный дом 12.01.2016 02:58
Да, дорогой! Я не купила в ЖК "Пушкинская Слобода", поняв, что это кидалово, практически в течении недели. Мне есть и было, где жить, ...Но я очень часто думаю о людях, которые взяли кредит на покупку там жилья, жили на съемной квартире, а в результате, кроме испорченного здоровья ничего не получили! Всей душой поддерживаю таких потерпевших и прошу- очень сильно не расстраиваться! Крепкого- крепкого им здоровья и успехов! "Все вернется" тем, кто задумал изначально такой план отъема денег (Мазыленко, Кобышев). Жизнь, как колесо. Сегодня ты наверху, а завтра....

Аэлита 12.01.2016 10:18
Здравствуйте!Какая Вы молодец, что сумели вовремя разглядеть эту "банду" Кота-Базилио и Лисы-Алисы, и отделаться "легким испугом", по сравнению с нами.

Пользователь забанен Кобышев 12.01.2016 13:01
Митрофанова, узнавал сейчас,уже взыскали приставы в вашу пользу 210 тыс,с ДД. Что бы получить деньги надо оплатить госпошлину 1000 руб.Если готовы получить деньги то я вам могу сказать номер счета куда перевести деньги, 1000 руб. Через три дня вам переведут всю сумму 210 тыс. Всем хана кстати через меня уже купил два машиноместа в жк наследие.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Кухонная мебель«Спектр».Кухни со склада в Москве от производителя.
Официальный поставщик Леруа Мерлен и Castorama.
В наличии большой ассортимент популярных фасадов.Модульная система для кухонь любой площади.В розницу по оптовым ценам.
Тел:89037926094

Интернет-магазин "КухниСпектр"

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия