Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Ивантеевка, Фабричный проезд

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 82  83  84  ... 112  113  114 

еще один дольщик Фабричного 16.01.2013 23:20
ДОНТ ПАНИК!
Форумчане, а может вместо паники и крикор о там что стройрегистр такой плохой застройщик имеет смысл им позвонить и все спросить? Я сам позвонил в СР, попросил подготовить допник и прислать на почту, после этого приехал и все подписал. Заодно пообщался с Ольгой Владимировной, и они планирую сдать дом в конце марта, пожар сломал все планы, есть мнение что это был поджег, но они ждут официального заключения полиции. Дом не могут домыть из-за низкой температуры на улице - реагенты замерзают на морозе. И ктото СР еще постоянно рушит сайт, так что думайте сами - может кому выгодно, чтобы СР терял репутацию ведь у них до этого не было задержек по строительству!
Кстати Ольга Владимировна сказала, что были высланы письма по поводу подписания допсоглашения.

Просто складывается впечатление, что Вам самим нифига не надо - ведь конечно, проще паниковать на форуме, чем позвонить в СР и узнать информацию из первых рук!

СуперПупер 16.01.2013 23:43
Звонок как лекарство, хорошо что вам помогло. Было время когда часто ходил на стройку и звонил в стройрегистр. Срок сдачи всегда через 2 месяца от текущей даты, мы (СР) самые крутые, не такие как все, вокруг много врагов. Смотрю ничего за год не изменилось. Интересно, если кто позвонит, ответят ли они почему закупили дешевый утеплитель пенопласт который сгорел, а не нормальный, негорючий, как по плану и насколько закоптилось внутри.

еще один дольщик Фабричного 16.01.2013 23:59
может быть потому, что горел магазин а не квартиры, и не известно, какой по плану утеплитель должен использоваться в магазине.

g.olgav 17.01.2013 11:19
Теперь, конечно, будут говорить, что пожар сломал все планы. Письма о просьбе подписать доп.соглашение готовились еще в начале декабря, так что пожар тут не причем.

еще один дольщик Фабричного 16.01.2013 23:22
по поводу суда.
И кстати, есть мнение, что пока Вы будете судиться, ключи Вам никто не даст, а как Вы думаете, сколько будет вести процесс "самый гуманный суд в мире"?

langust 17.01.2013 00:02
Вы видимо не внимательно читали! Потому я и предложил сначала обратится в ср! Я конечно очень рад что вы сообщили приятную новость по поводу отмывки дома из за низких температур но поверьте 10 градусов это не низкая температура ! Хотя причиной служить конечно может! А вот если ср не отреагирует вменяемо на общее обращение тогда и в суд! Кстати меня тоже немного удивила меж стенная прокладка со смежными квартирами - пенопластом! Может посмотреть я выкладывал фотографии проломанной стены между подъездами с пенопластом между блоками! То есть это дыра в стене между кухней в первой секции и кухней во второй секции на 10 этаже ( квартиры как я понимаю однешки)

langust 17.01.2013 00:08
Хотя дабы быть честным должен отметить что там в меж стенном пространстве не пенопласт а все же некий другой материала коричневого цвета или даже зеленого чем то напоминающий минвату! Крошка пенопласта используется в качестве утеплите ля в панельных дома серии п 3 м если не ошибаюсь! Да и то только внешние стены!

еще один дольщик Фабричного 17.01.2013 00:16
все ясно, не строитель, поэтому в пенопласте не разбираюсь, и не знаю хорошо это или плохо) а вот судиться не собираюсь, все спокойно подписал, и планирую в середине февраля начать ремонт делать (Ольга Владимировна сказала, что скорее всего в это время уже разрешат приступать к ремонту в квартирах), чего и Вам желаю)
Просто я лично считаю, что задержка в 3 месяца это фигня, главное, чтобы еще на 3 месяца не вышло с этими пожарами.
Вот у меня под окном в юбилейном дом стоит литер А, который, когда я брал квартиру в ивантеевке уже был практически достроен - по итогу, оба наших дома стоят коробками, и не сдаются оба дома - хотя, когда ходил на смотрины в литер обещали что народ уже к новому году заселиться. Вот такие дела)

langust 17.01.2013 00:40
Согласен на счет трех месяцев! Что это фигня:)! Об этом писал еще пол года назад - главное что бы это не затянулось на более длительный срок!

Андрэ 17.01.2013 10:00
Уважаемый, не вводите в заблуждение народ. У самого однушка в 3 секции , одна из стен на кухне, действительно общая со стеной подъезда 2- секции . Однако, подъездно-квартирные стены , если позволите их так называть, имеют следующую куонструкцию : пазогребневая плита+стекловата+пазогребневая плита (никакого пенопласта) .На форуме выкладывались фотографии, ознакомьтесь. Сам, приезжая на стройку осенью, удивился, увидав подобное в первый раз, но почитав нашел, что так и делается по технологии.

langust 17.01.2013 13:40
Уважаемый читай дальше внимательнее я там поправился дальше! И кстати фотографии те как раз я и выкладывал!

Litiana 17.01.2013 02:26
Неприятная новость
Для меня и эти 3 месяца срок! Хотя уже не уверена, что сдача дома будет в конце марта. СР, видимо, абсолютно расслабился и никуда не торопится. Ещё пару недель назад звучала дата 15-е февраля, теперь уже конец марта, завтра у них опять возникнут какие-то обстоятельства и сдачу перенесут ещё на полтора месяца.
Кстати никакого письма по поводу доп соглашения мне не приходило!

Андрэ 17.01.2013 09:45
гневный высер
Здравствуйте соседи, любители холявы (а ля проведите мне трубы, застеклите мне окно и т.д, а я мол допник подпишу)!Читаю ваши сообщения и призываю вас к благоразумию - не мутить воду. Посоветуйтесь для начала со знакомыми юристами, и спросите у них реально ли то, что вы хотите? Полагаю, что ответ вас неприятно удивит - НЕТ.
А то собрались, понимаешь, коллегиально в суд. Никто не подумал, что у СР юристы тоже есть и тяжбы могут тянуться очень долго. НИКТО НЕ БУДЕТ выполнять каждому жильцу его хотелки. Так сдача дома отодвинется на очень долгий срок. Почитаешь некоторых и зло берет: "...мне сдиг сроков на квартал не важен,... лишь бы окно на халяву застеклили! " и все в таком же духе. Для меня затягивание сроков сдачи тоже проблема, но давай отталкиваться, от обещанного марта. Я не хочу получить ключи от своей квартиры в следующем декабре, благодаря ВАМ ,НЕНАГЛЯДНЫЕ ВЫ МОИ СОСЕДИ!
В Ивантеевке полно домов которые зависли на стадии сдачи, и уже не первый год, когда действительно виноват застройщик. В данном случае - все строится , последствия устраняются. Чего вы от них хотите, чтобы вам директор поклялся на крови и начал есть землю из горшка с цветами, клятвенно обещая сдать дом к указанной дате? Ну бывает , обделались в этот раз, ну так исправляются же.
Для особо беспомощных, тех кто привык строчить в бложиках и на форумах , паниковать даю заветный номер 8-495-542-59-62. ваши действитя:
1)звоним
2)зовем к трубке менеджера и выясняем у него как и когда можно подписать договор, вопросы связанные с пожаром и т.д.
По моему все просто. Я думаю, логично будет узнать информацию из первых рук, чем питаться слухами с форума, а вы как думаете ?
В свое время я сам звонил и всегда получал исчерпывающий ответ на свой вопрос.
ПЫ СЫ: Когда будет сдача дома, и вы зайдя в свою квартиру обнаружите копченные стены и удушающий запах гари, ВОТ ТОГДА и качайте права не подписывая документы, обращайтесь в суд и т.д. А пока не надо бежать впереди паровоза. У них еще есть время все исправить.
ПЫ ПЫ СЫ :Предвидя возможный вой, отевечу, что я не представитель застройщика, а такой же дольщик, как и вы.

langust 17.01.2013 13:45
Гы - просто разгневанный!:) Красиво излагаете - а главное риторика и фразы напоминают кого то из очень известных людей! :)

Ksenia_ 17.01.2013 19:45
Полностью согласна с Андрэ. Совсем не уместен Ваш (langust)сарказм. Всё верно изложенно. Люди давайте не паниковать раньше времени. Живите и радуйтесь жизни. А негатив и агрессия никогда ни к чему хорошему не приводили...

langust 18.01.2013 12:02
От меня агрессия????? Как раз я то и не паниковал за все время, и еще весной сказал когда сдадут дом и тогда же называл срок март 2013, на то были вполне объяснимые причины! Я правда не учел возможность пожара, но тот пожар который был думаю никакой роли не с играет при сдаче дома! И отмоют они стенки вполне быстро если уже не отмыли. Так что негатив и агрессию скорее с противоположной стороны ищите :)

Spozaranok 17.01.2013 19:56
Полностью поддерживаю!

Джон 17.01.2013 23:33
Андрэ пишет:
..2)зовем к трубке менеджера и выясняем у него..

Кого звать? Вы представиться забыли..

Дорогие Ksenia_ и Spozaranok, расскажите,плиз, поподробнее с чем Вы согласны и что Вы поддерживаете?

Андрэ 18.01.2013 19:24
"Кого звать? Вы представиться забыли" спасибо, юмора не оценил. Читаем внимательно написанное, по всей видимости мой пост-пост скриптум был написан спешл для Вас.
А вообще, осильте набрать номер, Вас там направят к кому нужно.

Сегодня съездил и подписал доп. соглашение. Все дело заняло 3 минуты

Шпунт Ларсена 18.01.2013 20:50
Уважаемый, как за 3 минуты съездить на детскую?

Андрэ 19.01.2013 12:18
Само подписание заняло 3 минуты. С огласен , что не корректно выразился в начале. Ездил в пятницу с работы. Дорога 1 час с Ярика до Детской плюс 1 час от Детской до дома в Мытищах. Я понимаю ваш сарказм, но услуги доставки договора на дом у СР нет.

Шпунт Ларсена 17.01.2013 14:27
витражки
на мортоне фотку вывесили, действительно витражки стали стеклить
http://www.morton.ru/pic.php?id=14884&sobj=...

Coco 18.01.2013 08:29
И в третьей секции тоже начали стеклить и не только витражные балконы, но и обычные, со стороны ул. Первомайская

langust 18.01.2013 12:04
Спасибо за инфу. Ну вот и сдвинулось все с мертвой точки!
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия