Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Молодежный" (г. Солнечногорск)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 83  84  85  ... 101  102  103 

БК (гость) 01.11.2011 19:16
Ремонт в квартирах
По поводу стройматериалов для ремонта могу сказать следующее: рядом с нашим домом, а точнее надо перейти на другую сторону Ленинградки, есть стройрынок. Там есть много чего, ну всего конечно не купишь, но для "грязных" и малярных работ много чего есть. Цены более менее приемлемые. Чуть дешевле разве что в Леруа-Мерлин в Химках и стройрынке в Ржавках. Но если учесть что все материалы надо везти, то как мне кажется дешевле будет в Рекинцо. Исключение составляет разве что ОБИ в Химках, там доставка вроде как бесплатная, но цены несколько выше, как мне показалось. Сантехника самая дешевая в Мерлине и Ржавках. Говорят есть еще рынок в Брехово, но я еще туда не добрался.
Межкомнатные двери относительно дешевые в Альянсе (за церковью), отдел "замки и ключи". Там же есть и металлические входные двери. В магазинчике справа от стройрынка Рекинцо (там где мойка) двери как мне показалось более дорогие, хотя качество по-моему такое же. Плитка и ламинат в этом же магазине - довольно дорогие, к тому же в наличии ничего нет, все под заказ. Я, например собираюсь брать плитку в Мерлине в Химках. На стройрынке Рекинцо так же есть отдел плитки.
В магазине где Авто-49 в Солнечногорске плитка самая дорогая из всех что я когда либо видел.
В общем каждый вибирает по своему кошельку и вкусу.....
Для желающих делать полусухую стяжку механизированным способом - мне будут заливать. Компания московская, заливают бетононасосом, со слов менеджера с применением немецких технологий и материалов. Удовольствие сразу скажу недешевое (по сравнению с работой аборигенов с известных гор), но итог работы этих ребят у моих знакомых в Москве мне очень понравился, пол абсолютно гладкий и ровный, качество высокое, плитку на пол можно ложить через неделю, ходить можно через несколько часов после заливки. Если кому интересно, могу дать телефон, поговорите с менеджером сами.

dimitrios171 (гость) 02.11.2011 10:16
Уважаемый БК, я тоже приглядываюсь к механизированной стяжке - заманчиво, конечно. Но цены разнятся, плюс некоторые вообще не берутся за маленькие площади. Дайте, пож телефон конторы, где Вы будете заказывать. А, может, нам удастся скооперироваться с Вами? Дешевле выйдет.. По поводу стройрынков в округе (для тех, кто не из этих мест) - их масса вдоль всего Пятницкого шоссе в районе Зеленограда - в Рузино(Брехово), Горетовке, Жилино. Бреховский самый представительный - и по ассортименту, и по занимаемой площади.

N 02.11.2011 12:30
http://styagkapola.ru/, это там где мне делали, еще раз повторюсь стяжка супер, но у меня была претензия, не приехали с утра как договаривалсь, не помню точно, но где-то в районе 13-14 часов, кто-то из рабочих у них был болен, и очень долго, делали до трех ночи, и мы уставшие расплатились ушли, а утром выяснилось, что они за собой мусор не убрали, и если надумаете заказать. оговорите заранее, чтобы был полный комплект документов.

dimitrios171 (гость) 02.11.2011 14:25
Большое спасибо) А о каком комплетке документов Вы говорите?

N 02.11.2011 17:11
я буду в ИФНС подавать документы по возмещению налога, и по всем работам должен быть полный комплект документов, договор, акт, квитанция на оплату или чек. Они мне привезли договор и акт, а про чек надо было предупредить.

N 02.11.2011 17:17
кстати по моему директор говорил, что-то о скидках если делают стяжку в нескольких квартирах из дома, но у него уточните, было давно

dimitrios171 (гость) 02.11.2011 17:32
Понятно... Ну, попытаюсь скооперироваться с кем-нибудь

БК (гость) 02.11.2011 18:30
Уважаемые соседи, только что посмотрел сайт этой компании. Довольно интересное предложение, особенно если с кем нибудь скооперироваться, чтобы заливать не одну а несколько квартир. Жаль, что у них на сайте нет цены работ, даже ориентировочно, просто интересно какой разброс цен имелся в виду в предыдущих сообщениях. Я например расчитываю на 780-900 рублей за метр. Правда, слышал что если температура на улице станет сильно минусовой, то цена метра заливки взлетит чуть ли не три раза (что не устраивает пожалуй, никого).

spesha (гость) 18.11.2011 23:28
А примерную цену не подскажите?Сколько за квадрат?

БК (гость) 02.11.2011 18:12
Записывайте. (495)782-70-51 либо +7-903-573-24-92, называются они БАУ-центр, работают без выходных, с 6-00 до 24-00. Есть их сайт в инете, точно не знаю как пишется, но попробуйте набрать в поисковике следующее: estrich.stroy-center.info
Там много что о них и собственно менханизированной заливке стяжки посвящено. Заливается до 30-го этажа (наш дом проходит за глаза) и что мне еще у них понравилось, что едут в Рекинцо без пищания и берутся заливать от 30 метров квадратных. Они же говорят заливали в 3-м доме, но это со слов менеджера.
Извините, а Вы с какого подъезда? Что-то с 5-го подъезда пока никого нет на сайте, кроме меня.

dimitrios171 (гость) 02.11.2011 18:31
Я с первого. Спасибо за информацию. Я звонил в "ИП Меликов" styagkapola.ru (информация от N). Они тоже не гнушаются двушками в Солнечногорске. Осталось определиться с ценами - у кого они привлекательней, а технология, думаю, у всех одна и та же - полусухая смесь с фиброволокном. Так Вы как насчет кооперации?

БК (гость) 02.11.2011 18:52
Обеими руками и ногами ЗА !!!!! (Ой, кажется грохнулся на спину.... шутка). Кроме шуток, конечно же за!
Да, технология у всех примерно одинаковая. Фиброволокно и смесь. Полусухая - как мне кажется предпочтительнее, не зальешь соседей при заливке своего пола, ведь жидкости почти нет, да и быстрее по срокам изготовления и сушки. А фиброволокно еще и как небольшая шумоизоляция работает. Насколько я знаю панельное домостроение - слышимость в квартирах идеальная, если на кухне у соседа громко разговаривают, то в кухне этажом ниже слышишь каждое слово (по опыту житья в панельке в Мытищах).
Вот цена - это самое главное. А что Вам сказали в "ИП Меликов", сколько у них стоит метр? В Бау-центре примерно 780 рублей за метр, если не ударят сильные морозы.
Кстати, сосед, Вам скорее всего будут давать ключи раньше меня, напишите на сайте об этом событии. Я в свою очередь так же напишу по получению ключей.

dimitrios171 (гость) 02.11.2011 19:17
Отлично! У них 750 рублей за метр при толщине не более 5 см и моей площади 60м. До этого я звонил еще одним - у них цена 1000, а когда я спросил про вторую квартиру, цена снизилась до 800 за метр. Так что, полагаю, и "Меликов", и "БАУ" тоже должны сделать скидку, по идее. Единственно, нам надо будет договориться по срокам - с момента получения ключей я планирую делать стяжку не раньше чем через месяц - мне надо сначала переделать электрику. У вас как со сроками?

БК (гость) 03.11.2011 13:46
К сожалению, я буду делать стяжку как можно скорее, чтобы побыстрее закончить ремонт и заехать в дом. Надоели общаги и съемные углы. У нас путевка в 32-й детский сад для ребенка с января. Поэтому придется делать все очень быстро. Да к тому же, в любой компании по изготовлению стяжки сначала приезжает замерщик, все измеряет, потом ставят в очередь на заливку. В один день ни одна контора ничего не делает. Практически все работы по ремонту планирую делать самостоятельно, за исключением водопровода и стяжки.
Убедительная просьба ко всем соседям - по дет. саду вопросов не задавать - стою в очереди с 2008 года, с момента рождения ребенка. Встать на очередь можно только в комитете по народному образованию города. Это не касается частных дет.садов - по ним я вообще ничего сказать не могу.

БК (гость) 05.11.2011 17:02
Здравствуйте! Звонил в БАУ, они работают по предварительной записи. Пока предварительно меня записали на начало декабря (до 10 го числа должны залить, если не будет сильных морозов). Если Вас этот срок устроит, можете присоединиться. Замерщик приезжает в любой день.
По поводу ИП Меликов - цена у них ниже на 30 рублей за метр, но в их офисе звонки принимает как мне показалось "гость с кавказа", не знаю как Вы, а я не совсем доверяю этим товарищам. Впрочем, у каждого свое мнение.

N 02.11.2011 10:24
мы заливали, стяжка супер, но мне не показалась, что дорого, единственное они работают при температуре до -10, а март был холодный и пришлось ждать,но с ремонтниками я промахнулась, надо было быстрей и собственно наняла тех кто обещал побыстрей, оказалась убогие, и по времени на полтора месяца прокатили, и пришлось еще влезать в долги и много переделывать, но это не важно, те которые переделывали, делали одновременно в пятом доме ремонт, вернее тоже переделывали, и там им пришлось стяжку отбывать полностью, а потом также заказывали автоматическую, причем сами ремонтники хозяевам и советывали, у нас на 10 этаже в двушке тоже переделывают, стяжка залита не ровно, причем они очень долго выбирали ремонтников, и тоже пол кривой,н наняли других(строителей кот. дома строят, из вагончиков взади дома, они несколько квартир в нашем доме отремонтировали, я знаю три). но они не ломали, а заливали сверху. Видела в нескольких квартирах стяжку, смело говорю автоматическая лучше всего,самая ровная.

ВВ (гость) 02.11.2011 19:09
ключи
у меня есть информация, что с завтрашнего дня начнинают выдавать ключи....кто-то в теме?

БК (гость) 03.11.2011 13:30
Классно, если это так! Соседи, кто получил ключи, напишите об этом событии, и если не трудно, опишите процедуру получения ключей. Заранее благодарю.

Andruxq (гость) 02.11.2011 23:35
Подскажите
У меня 109 кв. Двушка подскажите что с ремонтом ибо времени доехать нету:))) благодарю !

N 03.11.2011 12:29
стройка
кто-нибудь знает, что строят перед нашим домом?

AV (гость) 03.11.2011 16:22
Ключи
Я сегодня уже получил ключи. Приехал в строительную компанию, подписал акт приема-передачи. Потом пошёл в управляющую компанию. Там нужно подписать всякие бумажки. Спросил: много людей получили ключи? Ответели, что со вчерашнего дня уже народ во всю получает ключи. Отопление ещё не включили - обещали на днях включить. Лифты тоже пока отключены.

dimitrios171 (гость) 03.11.2011 17:43
Поздравляю! Значит, лед тронулся, видимо, в течение недели всем выдадут. А от подъезда дали ключи?

БК (гость) 03.11.2011 17:52
Вы подняли очень интересный вопрос. Судя по корпусу 8 этот ключ надо брать у ключника (или как его называют - коменданта дома) и вытачивать для себя самому. Иначе ключник уходит в 17-00 и подъезд запирает, а приходит на работу только в 9-00 следующего дня. И если остался в подъезде после 17-00 - либо там ночуй, либо прыгай вниз с козырька второго этажа (так делали работяги в 8-м корпусе, сам видел).

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия