Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Горьковский квартал" (мкр. "ЭкоГрад - Обухово", г. Ногинск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 83  84  85  ... 106  107  108 

vvv_441 15.11.2015 17:24
Собрание 14.11.15г. в 14-00.
Были все те же. Стройка еле теплится. Женя что-то делает, но денег походу уже нет. Канализацию так и не сделали. Газ, только обвязка на 1,2,3,6 домах. Кое-где навесили входные двери в квартирах. Двери такие, чистая фанера. В моей квартире газовый счетчик и эл. щиток (6 дом.) Но самое грустное, что 16 марта 2016 года закончится разрешение на строительство этого объекта. Новое ему никто не даст. Значит Женя банкрот и нужно искать нового застройщика. А это опять перенос сроков сдачи. Как сказал один умный попали мы и попали не слабо.

86регион 16.11.2015 00:10
денег походу уже нет...
новое никто ему не даст, а значит...

Вы вот с чего эти выводы делаете??? И для чего? Чего панике поддаваться и сеять её вокруг себя? По поводу разрешения на строительство - оно может продлеваться по закону. Это раз.
И по поводу денег. Вы знаете, где они лежат? И проверяли, что там больше нет?
На самом деле, прекратили бы здесь писать вот эти все свои "экспертные" заключения, людей пугать. Неужели не понятно? Чем лучше сейчас будут идти продажи, тем быстрее достроят наши с вами квартиры? Да, попали в долгострой. Да, не повезло. Да, это неприятно, обидно, дорого и портит нервы. НО! Медленно, но строится же объект. Если вы все ждете, что вас застройщик кинет, по-вашему, зачем он тратит деньги сейчас, чтобы что-то делать на объекте? Хотел бы свалить и кинуть, уже бы это сделал давно. И не знали бы, где искать. Мало примеров что ли?
Прекращайте реально, ребят. Куплено почти 200 квартир, а тут на форуме 8 человек сидят и воду мутят.
Вы в курсе, что вас читают люди??? Потенциальные покупатели? Сидите тут и сами себе яму роете. И еще остальным 100 с лишним дольщикам. Хотите быстрее въехать в свои квартиры - прекратите здесь нагнетать обстановку.
Полгода уже вас читаю, и все об одном и ни о чем! Какие-то агит-лозунги, угрозы, "выводы", которые выдаются за истину в последней инстанции. По мне, так не знаешь - лучше промолчи.

P.S.: Неделю назад мною куплено 2 квартиры в Экограде Обухово. Планирую благополучно переехать туда летом и счастливо и долго жить со своей семьей. И, надеюсь, когда мы с вами станем реальными соседями, вы будете гораздо добрее и позитивнее, и не будете плескаться желчью на территории.

P.P.S.: Могу дать добрый совет, кому нужно. Почаще открывайте изображение своей квартиры и планируйте ремонт, обстановку. Это поднимает настроение. И времени не останется, чтобы паниковать и искать очередной обман, подвох, оплошность и т.д. И так не заметите, как время пройдет, а вы уже перед экраном компьютера в своей новой уютной квартире. По привычке идете на форум, а писать-то гадости тут и не за чем уже.

наталек 16.11.2015 08:45
кто Вы, дивный человек, верящий в чудо? Вы в курсе, что обе очереди будут сдавать вместе? А состояние 2 очереди видели? А сроки достройки 2 очереди представляете?

наталек 16.11.2015 09:21
Знаете, проблема в том, что Вы купи квартиры 2 недели назад, а мы три гола назад. Проблема в том, что Вы планиуете переехать этим летом, а мы весной 2013...летом 2013.... Осенью. 2013... Зимой 2014.. Весной .. Летом. Снова осенью опять зимой и вот уже, как и Вы- опять летом. Мы уже столько раз видели эти вялотекущие темпы, остановки и возобновления. Слышали обещания, заверения, убеждения. Все мы сначала, как и Вы призывали не мешать, не писать, не сеять панки и не отпугивать. И со временем переходили в лагерь тех, кто ругал и сеял. Если у нас все получится, то может Вы и переплете летом. Если у нас получится. А ждать... Три года мы довольно пассивно ждали обещанного. С нас хватит.

vvv_441 16.11.2015 10:21
Как будто сам Е. Гердт мне дал ответ. Люди не покупайте здесь квартиры. 86 регион, я не хочу чтобы еще кто-то попал в это дерьмо.

86регион 16.11.2015 10:31
Наталек, я в курсе и про сдачу обеих очередей, и про состояние второй. Я из второй очереди. И мне абсолютно понятны все эмоции, негодование, переживания и т.д. Абсолютно понятны. Я не против этих эмоций. Я против вот таких заверений на форуме, что ничего не достроится, денег нет, герт сдулся, он банкрот и т.д. и т.п.
Люди, которые хотели бы квартиру тут купить, идут на форум. Смотрят: ага, денег-то нет. Ничего ж не строится! А застройщик-то мошенник, оказывается. И все. И покупатели и инвесторы уходят. А это ведь один из основных источников денег для достройки!
Хотя на самом деле, большинство из сообщений здесь - это просто эмоции и доводы, которые с такой уверенно выдаются за реальность. Реальность в том, что долго строится объект. И все. И никак не в том, что всех хотят обворовать, что всё делается специально, чтобы максимально навредить дольщикам. Не в этом ведь правда! Правда в том, что человек делает. И когда что-то не получается, не бросает все на полпути, а продолжает делать. Это важно, я считаю. Да, к сожалению, вам повезло меньше, чем покупателям других строящихся домов. Но ведь есть перспектива того, что стройка закончится, и мы будем там жить. И это очевидно. В отличие от дольщиков, у которых стройка встала вообще. И нет никакой надежды, что возобновится.
Вспомните, какие тут крики были, когда стройка была арестована. Да ничего там герт в суде не выиграет! да отберут у него стройку! Кто это писал и на каком основании??? И зачем? Я понимаю, когда это делают конкуренты. Но ведь и сами дольщики верили и предсказывали самое худшее. Зачем, спрашивается? Я вот против этого. Необоснованный негатив. Слова: мы устали ждать - обоснованны. А выкрики из серии "все плохо, нам кранты" - это для чего? Это не помогает ни нам, дольщикам, ни застройщику.

наталек 16.11.2015 10:49
Я не сомневаюсь, что дома сдадутся. Вопрос-когда и кем. И лично мне глубоко все равно, грс это будет или кто другой. Я не уверена, что кто-то другой сделает это быстрей, но уверена, что грс делает это ЧУДОВИЩНО медленно. Так медленно, что лично у меня терпения не осталось. Честно говоря, не сомневаюсь, чтоу ввладельцев грс есть деньги. Но они не спешат их вкладывать. А я хочу, чтоб поспешили. И если для этого я должна буду сходить на приём ко всем, кто может заставить потрясти владельцев грс мошной, я это сделаю. А уж там...отберут у него стройку, не отберут...мне все равно.

86регион 16.11.2015 11:12
Наталек, я благодарю вас за это сообщение. Оно более чем адекватное и справедливое.
А не как это здесь чаще бывает: мы все в дерьме!!! О боги, будет еще только хуже! Все паникуем и ненавидим людей!!!

наталек 16.11.2015 11:17
Поверьте, большинство тут придерживаются того же мнения. И я совсем не исключаю, что дольшики, пишущие о каких-то негативных вещах просто могут обладать большей информацией.

86регион 16.11.2015 11:22
Сомневаюсь насчет владения бОльшим количеством информации. Как правило, происходит наоборот. От незнания или непонимания люди начинают выдумывать самое плохое, что только может придумать человеческий мозг, и выдавать это как факты.

наталек 16.11.2015 11:28
А Вы как-нибудь приезжайте на собрание дольщиков, там и решите, чему верить, а чему нет)

86регион 16.11.2015 13:20
Далековато пока что мне ездить на собрания )

vvv_441 16.11.2015 13:40
Послушайте 86 регион. Я ничего не выдумывал, а реально оценил ситуацию. Сделал сравнение. Что было и что стало. При чем сравнивал по своей квартире. У меня дом №6. Общался на собрании с человеком, который присутствовал на встрече Гердт с местными чиновниками неделю назад. У кого больше информации? У вас или у меня? Гердт тоже хвалился, что купил квартиру во второй очереди. Вы скорее всего и есть он.

vvv_441 16.11.2015 13:42
Поэтому откройте изображение вашей квартиры и планируйте ремонт.

Наталья М 17.11.2015 14:22
Ох держите меня... Не хочу я вступать в разговоры с 86регион.

Татьяна Федоровна 17.11.2015 11:54
Вы специально действуете по принципу: Попался сам, так пусть теперь попадутся и другие, чтобы было "не так обидно"?

86регион 17.11.2015 14:07
Татьяна Федоровна, я не попалась. Я осознанно купила классные квартиры в классном месте. В одном из лучших мест Подмосковья! И я готова была подождать. Я просто знаю, что хочу и буду там жить. Я, конечно, слабо представляю, как бы я себя чувствовала, если бы мои ожидания затянулись на пару лишних лет. И, повторюсь, понимаю эмоции присутствующих здесь дольщиков. Смысл в другом. Уже бОльшая часть объекта готова. А значит и весь объект тоже будет готов в любом случае. Вот и все.
Просто по форуму получается, что попались 8 реальных несчастных дольщиков, а остальные 160 или сколько там, которые не кричат тут на форуме, что кругом обман, - это призраки, или сам Е.Герт.

Ктото 19.11.2015 21:53
Врете ничего вы не купили!!!!

86регион 21.11.2015 21:30
По себе людей не судят.

margo 1988 15.11.2015 21:56
Стройка
Наталья М напишите пожалуйста свою почту ,это срочно!

Наталья М 16.11.2015 09:41
grantkor@gmail.com

margo 1988 16.11.2015 11:40
Наталья,никак не могу отправить сообщение!Вы мне правильно почту указали свою ?

Наталья М 16.11.2015 14:10
Да, правильно. Проверьте, что вы ставите .com

Наталья М 17.11.2015 13:30
margo 1988, так от вас и не получила письма.

www791 16.11.2015 16:14
контакт
vvv_441 Здравствуйте! Я ваш сосед по квартире. На собрании мы виделись. Хочу с Вами связаться по обсуждению этого очень затянувшего строительства. Оставте телефон мне на почту.www.pravednov79@mail.ru Перезвоню.Спасибо.

vvv_441 16.11.2015 17:38
Вы сосед по дому, но не по квартире. Отправил вам № тел.

Татьяна Федоровна 17.11.2015 11:50
Спасибо Форуму!
Хочется поблагодарить данный форум за подробное и честное освещение истинного положения дел с достройкой Экограда. Мы узнали об этом объекте от знакомых. Дочка общалась с офисом продаж и там ее заверили, что строительство якобы "близится к завершению". Еще настоятельно советовали "не откладывать с покупкой, поскольку накануне сдачи домов цены еще подрастут". Соблазнившись привлекательной ценой, мы были уже готовы вносить деньги за квартиру. Но, все-таки решили найти дополнительные отзывы об Экограде, чтобы еще раз все окончательно взвесить.
Ваши комментарии уберегли нас от совершения дорогостоящей ошибки. Еще раз большое всем спасибо. Ну а тем, кто призывает здесь к тому, чтобы любой ценой "не выносить сор из избы", хочется напомнить: не ройте яму другим - сами рано или поздно в нее упадете! Впрочем, вероятно, что подобные призывы исходят вовсе не от покупателей, а от самого недобросовестного застройщика.

Наталья М 17.11.2015 13:11
Очень приятно читать, что хоть кого-то мы смогли уберечь от опрометчивого поступка. К сожалению нас никто не смог уберечь в своё время (((

Наталья М 17.11.2015 13:33
Фото с собрания 14.11.2015
Соседи, сделала немного фото
Фото: ЖК "Горьковский квартал" (мкр. "ЭкоГрад - Обухово", г. Ногинск)

Наталья М 17.11.2015 13:35

Наталья М 17.11.2015 13:35

Наталья М 17.11.2015 13:38
В моей квартире не закрывается окно на мансарде, пришлось подпереть его пеноблоком.
Когда я поднялась - оно было открыто.
Ещё в нашем 1-м корпусе в санузлах на мансарде не обшит потолок гипсокартонном, не знаю, с чем это связано.

moscow 17.11.2015 14:11
спасибо за фото! Наталья, я вам письмо отправила на почту. если есть какие-то указания к активному действию - дайте, пожалуйста, знать.

Наталья М 17.11.2015 14:20
Посмотрите почту. Я вас поставила в общую рассылку.

Юле4ка 17.11.2015 14:26
Наташ, меня в общую рассылку не включила? что-то ничего не получаю я..:-( julie79@bk.ru

Наталья М 17.11.2015 14:33
Юль, опять накосячила с твоим адресом. Поправила )))

Юле4ка 17.11.2015 14:57
спасибки))))

moscow 17.11.2015 14:38
спасибо! вижу письмо от вас
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия