Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Молодежный" (г. Солнечногорск)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 84  85  86  ... 101  102  103 

БК (гость) 03.11.2011 17:46
КЛЮЧИ
Поздравляю всех получивших ключи!!!!!
А мне пока еще не звонили. Но на днях дойдет очередь и до нашего пятого подъезда.

macumazan (гость) 03.11.2011 18:43
Всем салют! Наконец то дождались! урааааааааа!!!!!) А звонка ждать обязательно? Просто приехать и получить нельзя?

AI (гость) 03.11.2011 19:38
ключики
Всем привет я тоже получил ключи сегодня! Думаю можно получить и не дожидаясь звонка!

dimitrios171 (гость) 04.11.2011 00:06
А Вы как получили? Вам звонили или измором взяли Стройиндустрию?) Номер квартиры какой, если не секрет?

AI (гость) 05.11.2011 23:36
Позвонили с агенства Мегабалт, 42 кв.

ВВ (гость) 04.11.2011 12:14
ключи
кто получил, напишите, что за управляющая компания....если есть-телефончик....и ещё, кто подписал акт, что со счётчиками на воду? мне сказали, что их устанавливает управляющая организация...как это в практике?

AI (гость) 05.11.2011 23:49
Управляющая компания "Солнжилстрой" как то так, наш дом как они сказали еще первый, договор обещали прислать на электронную почту, для ознакомления! за коммунальные услуги обещали, что платить будем меньше чем в других домах, а на с экономленные деньги с вашего согласия установим видеонаблюдение за двором, парковкой ну или на что то другое более дельное потратим, как то так обещали! Думаю они просто должны на нашем доме сделать себе рекламку ))), ну а там посмотрим! Распологаются в четвертом подъезде на первом этаже! Счетчики лежат у них, установят после оформления в собственность, я так понял! Вообще побеседовав с директором он мне доверие внушил, ну а там посмотрим!

macumazan (гость) 07.11.2011 13:07
ключи не дают
звонил в сторойиндустрию,говорят ждите конца недели, теперь чтото с упр.компанией решают достали.((

БК (гость) 07.11.2011 19:04
Добрый вечер, сосед. Вы абсолютно правы, Стройиндустрия задолбала. Половине дома вроде как выдали ключи, теперь начинается очередное кормление завтраками. Надоело. Большая просьба, по получении ключей напишите об этом на сайте. Моя просьба связана с тем, чтобы примерно знать, когда дойдет очередь моего, 5-го подъезда. (Как мне ответили в Стройиндустрии 3-го числа - выдаем в порядке очередности квартир, всем у кого высокие номера квартир - ждите, у нас два менеджера по продажам, дойдет очередь и до вас...)

Vladimirr 07.11.2011 13:57
приёмка квартиры
Всем доброго времени суток. Ключи выдавали в субботу. УК не работала. В доме 1-3 градуса тепла (пока). Воды в стояках (угловая двушка в 5 секции)нет, тепла нет, лифты не работают. Подъезды закрывают и опечатывают. В квартире: счётчиков воды нет. Электричество включайте на щитке. Повешена часть электропатронов, из них половина бракованных, то же с розетками. От подъезда ключи не дают, может УК выдаст. В доме находиться невозможно.

N 07.11.2011 16:37
мы подходили к ключнику, за деньги давал ключ от подъезда, чтобы делали себе, опечатывать прекращают довольно быстро, но подъезд открыт был с 8.00 до 19.00, полгода точно, мы уже жили и сами закрывали. Лифт не работал очень долго, для подъема материалов нанимали из вагончиков строителей.

БК (гость) 07.11.2011 18:55
Добрый вечер, сосед! Я так понял Вы с пятой секции? Я с третьего этажа 5-й секции (левая двушка). Вы ключи от квартиры получили? А то я как ни позвоню в Стройиндустрию, все время кормят завтраками, а ключи так и не выдали. Да, то что Вы написали, поначалу повергло в шок, вот так покупочка квартирки.... Тихий ужас.
Если получили ключи, опишите процесс их получения. В том смысле, что Вам звонили из Стройиндустрии или Вы брали их измором? Спрашиваю не из любопытства, просто бодание с этой конторой честно говоря уже достало.

dimitrios171 (гость) 08.11.2011 14:39
Всем здравствовать. Мне позвонили из Стройиндустрии, пригласили получать ключи в прошлую субботу. Мы приехали, нам дали ключ посмотреть квартиру, после осмотра дали акты, мы их подписали и все. Собственно говоря, солнце сразу не засияло и небосвод не раскрасился радугой - после получения ключа наступили другие серые будни.. Подъезды опечатываются после 17-00, в воскресенье вообще ключника нет. С управляющей компанией тоже не все гладко - они обещают прислать несколько договоров, соответствующих нашим различным статусам (теперешним, до получения свидетельства о собственности, и после получения такового). Рассказывают о разных вариантах, каким образом нам скрасить будущую жизнь после того, как все подпишут договора. Обещают организовть вывоз мусора и работу лифтов на время ремонта, правда за отдельную плату), обеспечит достпуп в подъезды. В целом, у меня впечатление о них пока положительное. А что будет дальше - поживем, увидим. В сухом остатке - полного доступа в квартиры пока нет, в квартире холодно. Потому те, кто пока еще не получил ключи, особо не расстраивайтесь. По крайней мере те, кто намеревался денлать ремонт по вечерам после работы, как Ваш покорный слуга. А по поводу "тихого ужаса" - ну, а что Вы, собственно, ожидали увидеть? То, что описано в договоре, полностью соответсвует действительности - ни больше, ни меньше. По крайней мере, из окон не свистит, это хорошо. Выключатели работают, звонок в квартиру тоже). Панели местами выпуклые, так что придется ровнять(. Могли б, конечно, подмести пол перед сдачей, но это уже мелочь. Так что всем терпения и спокойствия!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия