Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Большое Кусково"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 84  85  86  ... 100  101  102 

InShadow 22.05.2013 11:10
Ремонт в квартирах
Добрый день все, кто приобрел и собирается жить в данном ЖК! Я приобрел буквально вчера 3-х комнатную квартиру в 4-ом корпусе, первая секция. Хотелось бы задать такой вопрос знающим: хочу установить кондиционеры сразу и гигиентические души, а как это сделать? В ПИКе сказали, что пускать туда не будут до того момента пока ни дадут ключей, а это по их опять же заявлениям - ноябрь! А квартиры ведь идут с отделкой, т.е. как потом все это делать? И правильно ли я понял, что вывод конденсата должен быть сделан в слив в доме, т.е. подводка должня уходить в стояк? Просто если это так, то установка кондеев в квартире с отделкой - это просто ужас будет, т.к. штробить надо будет полквартиры! Заранее спасибо за ответы...

DinaRos 22.05.2013 14:47
На сколько я знаю, до получения собственности в квартире никаких переустройств делать нельзя, это вроде и к кондиционерам относится.

Тутошний 30.05.2013 11:57
Кондицонеры и собственность НИКАК не связаны.
Не путайте КЛЮЧИ и СОБСТВЕННОСТЬ!

BEKICH 22.05.2013 20:10
Про штробить стены для кондиционера это хороший вариант когда ремонт ещё только в начале пути. Для отделаных квартир есть вариант с накладным коробом. Да не очень эстетично, зато просто и чисто. Дренаж для отвода конденсата выводят прямо на улицу. Делать дренаж в канализацию крайне сложно, это через всю квартиру штробить стены, а если кондей не один вообще жесть. Внести коррективы в процесс отделки хотели бы многие, но здесь это н ереально. А так отделка весьма средненькая, на первое время вполне пойдёт. А потом можно будет и всю квартиру доделать и тёплые полы, и потолки многоуровневые и двери поинтереснее и.т.д.

InShadow 23.05.2013 10:28
Да, остается вариант с коробом только, т.к. после ремонта, даже пусть такого, лично у меня нет желания и денег особо опять что-то переделывать, тем более трогать стены и отделку. Я думаю пожить пару лет там, посмотреть что к чему, а потом уе решать, что делать с квартирой.
А кто ожет сказать точно, Управляющая компания не заставит потом переделывать все, т.е. нет такого условия, что конденсат должен выводиться в слив? Просто у многих ЖК УК требует так делать! Лично мне короб особо-то и не помешает, особенно если ставить кондей рядом со стеной ))

ctdf 24.05.2013 03:12
ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!!
у меня квартира на ул. утренняя.
приезжаю тут в перово на старую квартиру, выхожу на балкон и бац - парка не вижую стоят какие-то дома. думаю психи начали строить на месте химзавода дома, а другие будут покупать. сразу на форум, почитать что люди пишут.
еще в начале девяностых, когда вставал утром в школу при выходе на балкон регулярно все было покрыто какой-то маслянной слизью, котороая к полудню высыхала и исчезала с поверхнорстей домов и перил. в воздухе до обеда чувствовался неестественный запах химии. всем было понятно откуда это шло. о вымирании остатков рыбы в пруду - правда. за свою юность был дважды свидетелем всплывания рыбы в пруду в большом количестве кверху пузом.

ни один житель района, знакомый с историей КХЗ не посоветует вам тут брать квартиру. НИ ОДИН! для обсуждаемой тут рекультивации нужно было б не 3 и не 6 метров снимать, а километр!!! главный по подому в соседнем подъезде дядька-проныра таких баек понарасказывал про рабочих, которые работали на этой стройке с самого начала, что у меня волосы зашевелились. увозы в больницу, потеря сознания, кашель и пр признаки отравления хим. соединениями на лицо. отказ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ рабочих не копаться в этой песочнице хим реактивов тоже есть.

пожалейте себя и детей!!!

BEKICH 24.05.2013 07:27
Вам надо не здесь, бумагу (монитор) пачкать. А сразу в Голливуд, с таким красноречием. Что там ужастики по Спилбергу, детские страшилки, а вот жизнь людей на месте бывшего КХЗ это тема. Я даже скажу темища, в Голливуде совсем не раскрыта. Доработать сценарий, добавит немного от "Чужих", немного от "Хищника" и вуаля. Кассовые сборы АВАТАРа и ТИТАНИКа Кэмерона нервно курят в сторонке. Ну а вырученные деньги Вы направите на благотворительность, как поступают многие "ЗВЁЗДЫ" т.е переселите несчастных жителей "Большого Кускова" в комфортабельные дома в "экологически чистых" районах МОСКВЫ.

DinaRos 24.05.2013 09:31
Да это явно фантастик-сценарист, у меня подруга с работы с детства живет на Перовской, д.50, и никто от хим завода не умер, не задохнулся и т.п., а самое главное многие их знакомые с района Перово купили квартиры в БК!

ctdf 24.05.2013 14:55
дык и говорю - люди не в себе. я не говорил что прям кто-то умер. сам до 18 лет прожил в километре от завода. жив, здоров. но есть также и те, кто не совсем жив и не совсем здоров от деятельности завода. я ж не говорю, что все будет совсем плохо. 20 лет завод ни жив, ни мертв. за это время и деревца очухались. перовчане могут вспомнить какого цвета была "зелень". не совсем зеленая...

покупая здесь, вы просто существенного увеличиваете риск получить что-нибудь нехорошее, т.к. выветриваться и дождями вымываться все это будет еще очень долго.

и, кстати, подумайте о транспортной доступности этого места. каменныый мешок. на метро, люди покупающие квартиры, вряд ли будут ездить много. есть деньги на хату - значит есть машина. + с постройкой стации новокосино влездь в вагон в перово вообще нереально. с третьей попытки лююди садятся. а с машинами еще хуже. вешняковская эстакада уже сейчас стоит все время - не справляется, а расширять и что-то с ней делать никто ничего не думает. выехать на рязанку - гиблое дело. и дорога до рязанки стояк и сама рязанка колом. до шоссе энтузиастов добраться проще, но с недавним изменением режима работы всех светофоров при выезде на шоссе все стоит. так что круглыми сутками будете гулять по парку и работать из дома в лучшем случае.

Юрандер 25.05.2013 09:45
Гыы..
Я вырос в Старой Купавне.
Рядом с Акрихином. По сравнению с ним КХЗ - дите малое.
В Купавне вода из крана пахла химией, речка Шаловка иногда была фиолетово-красного цвета, по поселку регулярно запах стоял.
И что теперь?

ctdf 24.05.2013 15:00
себе купил на северо-западе чему несказанно рад.
кстати, если кому-то будет интересно. то есть идея продать трешку на утренней улице в панельном 12ти этажном доме после кап ремонта коммуникаций. все комнаты изолированные. соседи добрые и тихие. познакомлю. если что. перепланировка узаконена. 67квадратов.

DinaRos 24.05.2013 15:29
Складывается впечатление, что вы из фирмы-конкурента, в метро прекрасно влезаем, рязанка едет, вопрос: зачем вы так активно отговариваете нас от покупки, когда мы все уже выяснили ситуацию с хим заводом и рассказываете про северо-запад, где цены в разы дороже.

Natalka_7777 24.05.2013 16:48
Дд!! И сколько хотите за свою трешку? Мы тоже двушку на Плеханова продаем и планируем покупать двушку в первом корпусе, потому что за эту цену можно купить только за мкадом или же а пятиэтажках

entb 24.05.2013 18:09
Все понятно, у человека просто квартира не продается по 150 т.руб за квадрат, вот и обижен на ПИК ..

Stonyx 26.05.2013 22:05
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Фото: ЖК "Большое Кусково"

Apelsina 23.06.2013 15:24
спрашивала сегодня рабочих про массовые признаки отравления и отказы работать - поржали.

Арчибальд 25.05.2013 13:02
7 корпус
А есть на форуме кто уже в 7 корпусе забронировал? У меня на след. неделе подписание договора с ПИКом. Пока квартира в "устной" броне.Читал здесь частное мнение, что 7 корпус по месторасположению - один из самых неудачных. Хотя по плану смотрю, особенно ничем не отличается от остальных, ни по расстоянию к Ж/Д, ни по наличию "вирусаТ" в котловане:))Вид из окна будет на другой корпус, правда.

alex77777 25.05.2013 21:59
А в трешечке не охотца? С видом на пруд..

Арчибальд 26.05.2013 11:38
Когда они продажи в трешке откроют? Одному Сулейману Керимову известно... Боюсь, по цене 3 корпус я не потяну((

DinaRos 27.05.2013 10:04
По мне так 7 корпус расположен абсолютно нормально, уж явно не хуже моего 4го)))а 3й корпус уже готовый стоит, поэтому даже страшно представить цены,которые они выложат после внутренней отделки.

InShadow 27.05.2013 13:14
А что там с теми, кто первыми должны все получать? Говорили про май ил июнь вроде! Кстати, из тех, кто первыми получает, есть такие, кто собирается делать все-таки хим анализ почвы? А где все-таки были основные производства и места хранения химикатов и т.д. (желательно корпуса назвать ))???

BEKICH 27.05.2013 13:59
Я не собираюсь делать Хим.анализ. Дело в том, что нет смысла проверять песок. А до старого грунта весьма глубоко. Да и асфальт расковыривать или газончик потрошить не никакой надобности. Круглосуточный трафик по Перовской, да вообще транспорт в Москве приносит не меньше вреда, чем несчастный КХЗ за всю свою вековую историю.

DinaRos 27.05.2013 14:40
Если вы думаете, что под корпусом, который стол на месте столовой меньше химии, чем под корпусов, который стоит на месте основного производства, на расстоянии в 300 м, то вы ошибаетесь, более того, загрязнен не только наш пяточек БК, но и вся близ лежащая территория.Мы покупали квартиры исходя из своих возможностей,желания раньше или позже заселиться,местоположения корпуса относительно Перовской и жд, но никак не исходя из расположения элементов завода, который не работает уже лет как 30.

InShadow 27.05.2013 14:57
Да я тоже покупал, исходя из цены, а удаленности от ж/д и метро Перовская, выбор пал на 4 корпус. Сам раньше жил на Щербаковской, м. Семеновская, но ничего подобного предложению от ПИКа не нашел, т.к. ЖК Мироновский стоит просто на отшибе. Извините, что паникую отчасти, просто собираюсь потомством обзавестись, вот и думаю теперь, а стоило ли покупать на таком месте?! Кстати, а что там с ТЦ, который строится напротив 4 корпуса почти? Что там будет вообще?

DinaRos 27.05.2013 17:35
Торговый центр будет)

InShadow 28.05.2013 10:36
это ясно, а когда он будет и что там будет?

DinaRos 28.05.2013 13:10
Цитирую: "Там сбоку плакат висит. Многофункциональный ТЦ с парковкой.Достраивает здание Апрель девелопмент:
http://www.malls.ru/files/85023/presentacion.pdf"

InShadow 28.05.2013 15:35
что-то как-то особого прогресса я там не заметил, когда был месяц назад!

Gendos 28.05.2013 23:53
каждый день прохожу мимо это торгового центра..облицовка идет полным темпом!

Sosedka100 30.05.2013 10:48
Спортзал)) гипермаркет...

InShadow 30.05.2013 14:39
А это точно? Я картинку и сам смотрел, но это всего лишь какой-то проект.

Добрый день. Хочу поделиться своими наблюдениями по адресу. Примерно 7-8 лет назад частенько бывал на территории завода, как в технологических корпусах,так и в административных. За все время ни разу не почувствовал каких-либо запахов или иного присутствия химикатов. Уже на тот период предприятие не функционировало более 15 лет. Сам проживаю недалеко и регулярно гулял по прилегающим к заводу улицам, в том числе вокруг пресловутого водоема, ни разу не видел каких либо негативных последствий для флоры и фауны....по факту загрязнения территории думаю что она находится в более менее разумных пределах ПДК, тем более артезианских скважин бурить не собираюсь,и сажать на грядках.....а вот с планами Мэрии по поводу строительства нового ж/д вокзала на станции "Перово" что то грустно....

InShadow 27.05.2013 15:12
А что за планы строительство "Перово"?

Глюкометр 27.05.2013 22:34
http://top.rbc.ru/society/27/05/2013/859229.shtml
Только это пока все вилами на воде писано

InShadow 28.05.2013 10:41
По-моему бред какой-то, зачем делать такой проект так далеко от центра?

Кстати, есть кто из 4 корпуса первая секция?

DinaRos 28.05.2013 13:14
Я из 4 корпуса 4 секция

InShadow 28.05.2013 13:26
очень приятно )) Будем соседями значит по корпусу ))

Melissa 29.05.2013 11:49
Я есть! У Вас какой этаж? :))

InShadow 29.05.2013 14:12
6 этаж! ))

KKsenia 29.05.2013 15:20
Я тоже из 4 корпуса- 3 секция=) Есть ли у кого замеры однушек с прямоугольным коридором?

Соседииз4го 03.06.2013 20:54
Мы из 4-го. 2-я секция. В первой не было нужного варианта. Эх....

Sosedka100 30.05.2013 10:45
Вот еще не хватало...

Вася Москва 29.05.2013 16:03
Кому лучше доверить ремонт квартиры?
Хочу сделать в своей новой квартире современный ремонт. Но сомневаюсь кому доверить это ответственное дело. Компании с громким именем и сногшыбательными ценами или частным лицам, которые могут организовать ремонт по умеренной стоимости? Кому вы отдаете предпочтение?

Roman70 10.06.2013 13:05
Продам 1 комнатную квартиру в ЖК "Большое Кусково" по переуступке.
ЖК "Большое Кусково", новый дом, корпус 5 - построен, сдан, секция 1, 15 этаж. Ключи в июне. Евроремонт под ключ, импортная сантехника, плитка на полу в прихожей, туалете, кухне; комната 18,3 км. м., кухня 9,4 кв. м; общая площадь 42,20 кв. м, санузел раздельный,2-х камерные стеклопакеты; балкон 4 кв. м,- остеклен;15 этаж, отличный вид из окна на Кусковский парк, церковь графа Шереметьева и двор. Продается по переуступке( регистрация прав по переуступке в соответствии с №214-ФЗ). Оформление в офисе ПИК. Металлическая дверь, 2 лифта. Близость к метро 12 минут пешком. Собственник. 6750 тыс.руб.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия