Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Виноградные пруды" (ЖК "Виноградный")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 85  86  87  ... 94  95  96 

Король новостройкиBoris 12.05.2012 19:41
еще пара

Фото: ЖК "Виноградные пруды" (ЖК "Виноградный")

rupitos74 14.05.2012 09:34
Boris? большое спасибо! Я тоже примерно раз в 2-3 недели проезжаю объект, глаз радует. Очертания больших корпусов с арками под сталинскую архитектуру уже вырисовываются, думаю будет очень красивый ЖК. Все правда держим кулачки и надеемся на то, что МЫ все НОРМАЛЬНЫЕ участники форума сделали правильный выбор. Всем большой привет!!!!!!

Король новостройкиBoris 23.06.2012 02:28
стройка на 22 июня 2012. Максимум 14 этажей.
Вроде растет ЖК.

Народ суетиться, краны вертятся, грузовики катаются.

Nessie 25.06.2012 18:28
Так получилось, что я узнала об этом комплексе только месяц назад, хотя живу в Измайлово. Хотя в 2010 я как раз делала пробное "принюхивание" к измайловским новостройкам. ЖК "Измайловский" активно не понравился, а другого как-то и не было ничего. Тему забросила на год с лишним, и тут вот она снова всплыла, и сразу наткнулась на "Виноградный". Сначала обрадовалась, т.к. до окончания строительства далеко, и рассчитывала, что цены будут подъемные. Но цены абсолютно неадекватные!
Я считаю, что всему есть разумный предел. Да, место приятное по многим аспектам, но и минусов достаточно. Здесь не будет заросшего зеленого измайловского двора, перед комплексом будет вечная пробка, а пруд - это не только красота, но и влажность, и комары, и при нынешнем состоянии водоема - запахи. Застройка вокруг оставляет желать лучшего как соседство. Один автотехцентр чего стоит.
Рядом стоит ЖК "Измайловски" - у него та же ситуация. Есть плюсы, есть и минусы, примерно в той же пропорции. Но он уже готов, сдан, ключи на руках. А цена - лишь немногим выше, если вообще. Я понимаю, переплачивать 30% за какие-то ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ плюсы: однозначно лучшее место, значительно лучшая транспортная доступность или качество постройки. Но здесь это все примерно в балансе. Так за что платить такие деньжищи? Мне не нравится, когда меня разводят, как кролика. Поэтому я, наверное, не буду вписываться в это предприятие.

Да, и еще такой факт. Прочла всю ветку, и не увидела нигде разговора о том, какая геологическая ситуация в этом месте. Известно ли присутствующим, что по северной границе комплекса протекает речка Стеклянка, упрятанная в трубу? Можно спорить о научности отнесения подобных зон к геопатогенным, но с точки зрения гидрографической это не есть гуд. Несмотря на стену в грунте. Да и криминальное прошлое нелегальных китайский общежитий Черкизона в помещениях меховой фабрики не прибавляет положительной ауры месту.
Посмотрим, может, что-то другое начнут строить в Измайлово. Не начнут - переживем. считаю, что мой микрорайон в Северном Измайлово по балансу плюсов-минусов едва ли не лучше, хоть и не новый. Да, у нас нет грузового лифта и подземной стоянки, но мы живем как на даче, у нас под окнами жасмин, вишни и соловьи поют.

stepcloser 26.06.2012 13:50
Застройка в районе пруда такая же, как и во всём Измайлово, не хуже - не лучше.
Цены да.. пока покупают снижаться не будут, и стоны и жалобы не помогут. Когда перестанут брать- будут скидки.

Nessie 26.06.2012 16:07
Это не стоны и жалобы, а попытка объективной оценки ). Проект хороший, грамотный. Красивый проект. В парке на острове утром бегать удобно. Плюс.
Метро далековато, близость оживленных улиц, непонятная гидрография, техцентр под носом. Минус.
Остальное - как вы правильно сказали, не лучше и не хуже, чем во всем Измайлово. А если нет разницы, зачем платить больше.
Мне риэлторы сказали, что цены повышают после продажи 8-10 квартир. Поглядим :)

stepcloser 26.06.2012 17:09
Метро там вполне в пешей досягаемости 12-15 мин (смотря от какого выхода из ЖК смотреть).
Про Стеклянку услышал впервые ,спасибо. Но, надеюсь, что проектировщики умнее , чем ОБС (одна бабка сказала) и предусмотрели стену в грунте и гидроизоляцию. Ну и дома всё таки не такие высокие, как в Измайловском - 5-17 этажей.
Сейчас копают котлован под паркинг - вода в нём не стоит.
В общем посмотрим ...

stepcloser 26.06.2012 17:11
Больше инфо на форуме соинвесторов жк виноградный.

stepcloser 28.06.2012 15:55
ЖК Большое Кусково на старте продаж стоит от 112 тыс. Это панель. Без подземного паркинга. На месте химзавода. Рядом железная дорога.
Все остальное в плюсе.
Короче, цены выросли.

zod-z
13.10.2012 03:41
еще стоит отметить что наружные стены не отливаются из бетона, а выкладываются пеноблоками.
Конечно потом пеноблок снаружи обложат кирпичом, наверняка оштукатурят и будет все внешне красиво, но по мне правильнее и комфортней и глазу приятней было бы лить вместе с этажами раз это элитное жилье.

Я так понимаю что при таком ценнике застройщик еще и съэкономить хочет...

stepcloser 26.06.2012 13:52
Борис, у вас проблемы с устным счётом в каждом вашем фотоотчёте, пока только максимум 13 этажей. (в предыдущем кстати тоже 11 этаж приписали).
На третьем корпусе даже таблички с номерами уровней повесили.

Король новостройкиBoris 29.06.2012 17:10
Счетоводам предлогаю самому съездить, посмотреть и выложить на всеобщее обозрение.

А то похаить чужой труд и высказать колкость любим, а сделать что-либо самому... проблема.
Признаки не очень хорошие!!

Стыдно и грустно за Вас))

Подтверждаю. уже льют 15й в одном месте!!

stepcloser 29.06.2012 17:37
Борис, если честно, вы мой будущий сосед или вы сотрудник данного сайта?
Если будущий сосед, жду вас сами знаете на каком форуме, если нет, разговаривать нам с вами не о чем.
Новые фото публикуются там же. Вы снова ошиблись, сейчас в работе максимум 14-ый этаж, а не 15-ый. Если не верите, давайте встретимся и посчитаем вместе. Я не со зла же и не из вредности, просто точность люблю.

Король новостройкиBoris 29.06.2012 17:53
Если Вы повнимательнее почитаете форум, то найдете достаточно исчерпывающей информации обо мне.

Просто я не люблю пустых отзвуков от советчиков, люблю дело.

Других форумов я не знаю и не искал, подскажите, посмотрю. Просто я взялся помогать вести этот форум 1,5 года назад и стараюсь делать свое дело.

stepcloser 29.06.2012 20:11
Ссылку на фоурм соинвесторов ЖК удаляет админ этого форума. Поищите "Форум соинвесторов ЖК Виноградный" в любом поисковике.
Заходите, регистрируйтесь там, если есть возможность окажите посильную помощь, мы будем рады вашему содействию.

Король новостройкиBoris 30.06.2012 13:35
Есть такое средство передачи информации, как "личные сообщения", их не удаляют модераторы)))

Интернет- Великая вещь, много возможностей!

stepcloser 02.07.2012 12:10
И как отправить на данном форуме личное сообщение?

Lenin3005 27.07.2012 14:27
Правительство Москвы продлило разрешение на строительство до декабря 2013 года
привет всем участникам форума! Я скоро тоже стану счастливым обладателем квартиры в этой новостройке! На момент подписания договора уже было получено разрешение застройщика ЗАО Прима-Мех!!! Продление до декабря 2013 года, а квартиру по договору обязуются передать до декабря 2014 года, так что вот так, но и это обстоятельство меня не смутило. Так как после посещения новостройки ЖК Измайловский, где 4-е высотки сомнений в правильности выбора и не осталось! Да, но цены выросли!!!

Lenin3005 14.10.2012 15:03
Возможно! Но обкладывать кирпичем не будут!!! Он будет обшит утеплителем, а потом кирамогранитом! Я лично у прораба спрашивал! У меня квартира наи10 этаже! Где арочное одно окно, вот это единственная стена которая полностью вылитая!

sergey9999 01.06.2016 09:00
Вам пора уже заботиться о ремонте. Вот я год назад приобрела квартиру в новостройке и нужно было срочно въезжать, а как вы сами знаетет ремонта погорло. Хорошо попалась замечательная компания. Замер был бесплатный, меня все устроило и понеслось. Я давала бригадиру свои пожелания, а он их исполнял качественно. Через две недели все было готово. Ремонт отличный и только потом я оплатила. Еще и гарантия 2 года. Кому надо пишите, скину данные в личку.

uzer3382 27.09.2012 12:28
продажа квартир в ЖК Виноградные пруды
МИЦ реализует все объемы от застройщика Прима мех.
Выбор есть!!!
Звоните 8(925)125-3890

Елена 02.10.2012 12:23
СРОЧНО ПРОДАЮ 2-х комнатную квартиру
СРОЧНО ПРОДАЮ 2-х комнатную квартиру в 3 корпусе, расположена на 2-м этаже, 83,1кв.м, распашенка 12 800 000руб. Цена ниже чем у застройщика, переуступка, и есть предложения от застройщика!!!

dd 16.10.2012 02:37
Здравствуйте, Елена! Если еще не продали 2-х комн.кв., напишите Ваш номер телефона мне на почту gmanshtein@mail.ru,-я позвоню Вам..
Дарья.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия