Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Академический" (г. Люберцы)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 85  86  87  ... 117  118  119 

rendjer 24.05.2014 17:35
давайте беречь лифты
Всем привет сегодня очередной раз порадовали лифты... грузовой как сказала охрана сломался окончательно нужно какуюто деталь менять... точнее его сломали.... а еще точнее кто то ночью застрял и долго ждал лифтеров вот он и что то и погнул. Наверное озверел там:-):-)

sanjokk 24.05.2014 20:50
в какой секции?

rendjer 24.05.2014 21:18
15

rendjer 24.05.2014 23:30
Так же сегодня наблюдал картину маслом.. лицо не говорящее по русски на моем этаже кому то делает ремонт в студии, выходит вызывает лифт , лифт приезжает оно типа заходит туда и ждет кого то держа дверь , я в этот момент ухожу на балкон между этажами общаюсь с другом .. минут через 7 возращаюсь и наблюдаю лежит камень который не дает закрыть дверь и ни кого нет , естьственно я убираю это препятствие и стучу к этим чуркам, других слов нет , очень долго открывали , с лицом идиота слушал о это тело мою лекцию, и потом быстро слиняло... Просто нет слов один лифт а они чтоб потом не ждать держат его и доделывают работу.... а люди пешочком поднимаются ,особенно актуально для двадцатых и выше .. сам раз 7 уже поднимался

LOFT 25.05.2014 09:20
Даааа! "ЛИФТ" Это больная тема нашего подъезда! 7раз это не много:)) Даже объявления расклеенные в лифте не дают никаго эффекта.

Георгий Липатов
25.05.2014 17:29
Подскажите по стояку
Читал форум, писали что неправильно выполнены отводы. Сам в сантехнике не разбираюсь, скоро подписывать акт приема-передачи. Подскажите по фото, всё ли нормально или стояк выполнен неправильно и нужно переделывать.
Фото: ЖК "Академический" (г. Люберцы)

centrinar
26.05.2014 20:20
Он у всех сделан отвратительно. т.к. слив находится выше уровня порога. Т.е. пол придется заливать 13-15 см! + нужно ставить крестовину или вести трубы по стенам (что отвратительно). Сам долго думал насчет этого, УК вряд ли будет это исправлять т.к. фактически это не недостаток и негде нету четкого регламента по этой теме. УК может это решить, но будет стоить денег и не малых. Я в итоге нашел хорошего сантехника, решил проблему быстрее и дешевле, если надо могу дать контакты...

rendjer 26.05.2014 22:07
А вы отключали воду при работах? Если да то сколько заплатили за отключение?

yle4ka25 26.05.2014 23:29
Отключить воду стоит 3000

Пользователь забанен
Илья Никифоров
26.05.2014 22:52
да у вас еще нормально сделали

Irina Dyakova
26.05.2014 21:21
Некачественные агентские услуги
Здравствуйте уважаемые соседи. Хочу с вами поделиться неприятным опытом в сотрудничестве с БСА и Виноградовой Ольгой ( "юристом") в частности. Три месяца назад подписала с этой шарашкой агентский договор по переуступке прав. Чтобы перевести квартиру в собственность с двух на одного лица потребовалось заплатить им 60тыс. Составили доп. Соглашение для регистрации в регпалате. Все это было сделано еще в феврале. Мне сказали что потребуется около месяца на рассмотрение и одобрение регпалатой. И что вы думаете, звоню я им через месяц, они и не в курсе моего дела. Эта Виноградова начала в регпалату звонить, там ей сказали что потеряли договора после регистрации. Т.е. Если бы я не напомнили , никто бы мне не позвонил. Вот до сих пор жду. В агентском соглашении написано что они обязаны информировать о ходе оказани услуг. Подскажите, как можно на этих нелюдей повлиять. В суд подавать себе дороже выйдет в моральное плане.

Сергей Кудряшов
26.05.2014 23:45
Скорее всего ваши документы потеряли в самом агентстве и до Регпалаты они даже не дошли. Пишите жалобу на Регпалату о пропаже документов-БСА те настучат по голове. А про агентство тут уже все знают,только выхода другого просто нет-никто больше квартиры в данном ЖК не продает кроме БСА.

Александрэ 27.05.2014 06:17
Здравствуйте, Ирина, и все будущие соседи по дому и конкретно 8-ой секции.
Что касается агентских услуг.. Давайте, раз уж агенство плохое, указывать пальцем на конкретных менеджеров. Толку, от ругани БСА вцелом, нет никакого совершенно.
Либо пишем тут, либо могу открыть новую ветку с названием наподобие "Менеджеры - хорошие и плохие. Кого выбрать?". У нас уже был опыт фактически неудачный, и предварительно пока ещё очень приятный. Что касается неудачного - говорю о менеджере Юлии. Она частенько сидит в бытовке на стройке и занимается показом квартир, а так же навязыванием покупки квартир - самых худших вариантов, банально сообщая, что лучших вариантов нет. Позвонив в Гренаду, попав на менеджера Марию, представившись на всякий случай другим именем, мы выяснили, что квартир много, и никто их скрывать не собирается. Более того, было рассказано и про вид из окна из квартир, и про планировку, и про разницу между высокими и низкими этажами - что лучше, и тд. Было указано сразу, что наша квартира по БТИ меньше на несколько метров, и заплатить нужно будет не 5.283млн, а 5.075млн. Всё это, что можно было бы попытаться скрыть, недорассказать, было рассказано профессиональным чётким языком и без наводящих вопросов. Я не буду пока окончательно складывать мнение, так как ключей нет, АПП не подписан, саму квартиру не видели. Пока ещё всё на стадии - подписан агентский договор, ждёш продолжения. Но предварительно - разница ощутима, не правда ли? Это я всё к тому, что БСА есть БСА, но не во всех действия их политика предоставления услуг едина и человеческий фактор может существенно различаться. Всем спасибо за внимание.

Сергей Кудряшов
27.05.2014 20:55
до того,пока на расчетный счет компании не поступили наши денежные средства,с нами также общались весьма вежливо и тактично.

lelka-5511
27.05.2014 21:13
у нас тоже Мария и тоже помогла с выбором аналогичной квартиры, но мы ключи уже получили, акп подписали всем пока довольны. Вы с какого этажа?

Александрэ 30.05.2014 23:33
У нас 8-ой этаж. А Вы с какого этажа?

lelka-5511
31.05.2014 09:37
мы с 3 этажа

shakhms 27.05.2014 10:53
Ирина,юристы БСА-это песня,честное слово. У меня была подобная ситуация в сентябре, когда сдав документы 18 сентября, мне пудрили мозг до середины октября,что якобы РЕгпалата не возвращает. А я написала претензию через сайт в Регпалату на их работу... Знаете, когда на Люберецкую Регпалату наехал центральный офис, они видимо позвонили в БСА с наездом, потому что их старший юрист 3 дня мне названивал,чего только не обещал,клялся и божился,что все будет ок, только чтобы я отозвала претензию,т.к. люди в Регпалате ни в чем не виноваты, у них не было ДДУ (о как!),что это в БСА забыли его сдать и сдали только 17 октября... Клево? Думаю,что у Вас то же самое...
А если бы я не звонила туда 3 раза в неделю с вопросом- А где договор, 10 дней прошли?- то так бы ничего и не получила. Хотя звонить было неприятно,их юрист Влад мне в открытую хамил (из серии :"чего ты сюда названиваешь,надоел уже,тебе сказали- нет договора)...

Irina Dyakova
27.05.2014 14:58
Скорее всего было именно так, и звонила я им каждый день сама,. Обидно просто, что такие серьезные вещи как покупка квартиры вызывает несерьезное отношение со стороны агентства да еще и за деньги.

shakhms 27.05.2014 16:36
мой совет-поступите как я- напишите запрос-претензию в Регпалату, БСА зашевелится. Если нужна помощь (со стороны прошедшего все это), пишите в личку, расскажу,что и как было и как писала и даже ответ получила. МОжет, и ваше сразу же найдется. Регпалата по умолчанию не может потерять договор-они сдают все под расписку с индивидуальным номером, по которой потом и получают. У них есть план, и если они вовремя не выполнят,то план сорван и они теряют в деньгах (сотрудники),а уж если потерян документ,то разборка недетская (мне это сказал знакомый,который работал в Регпалате)

Irina Dyakova
27.05.2014 19:47
Не поверите, но стоило мне написать в форуме и жалобу на почту в главный офис, сегодня посыпались звонки. И что вы думаете?! Сегодня же мне готовый зарегистрированных договор и выдали) честно, даже смешно становится, что в нашей стране до сих пор работает только метод кнута, в нашем случае метод жалоб.

dolewik 13.08.2014 16:30
Подскажите какие документы вы отдали в БСА для оформления собственности?

Агентство недвижимости 1К-БСА 27.05.2014 20:19
Прямое общение с представителями риэлтора и застройщика
Здравствуйте уважаемые клиенты. Ввиду большого количества дискуссий, проводимых покупателями квартир на различных форумах, в ходе обсуждения которых без участия представителей риэлтора и застройщика, часто возникает недопонимание и различные домыслы, компания БСА организует интернет-дежурство ответственных сотрудников, которые готовы ответить на все возникающие у Вас вопросы.

Для начала представляем ответы на некоторые часто возникающие у будущих жильцов вопросы:
1. Детский сад с бассейном во дворе ЖК - муниципальный, однако покупатели квартир, желающие чтобы их дети попасли в детский сад в приоритетном порядке могут оставить заявление в офисе БСА.
2. Высота потолка 2,8 м., указанная в строительной декларации определяется и регулируется согласно следующим нормативным документам:
•ГОСТ 23838-89 - "Здания предприятий. Параметры"
•Модульная высота этажа определяется по СТ СЭВ 6084
•СНиП 2.08.01-89 "ЖИЛЫЕ ЗДАНИЯ"
•СНиП 31-01-2003 "ЗДАНИЯ ЖИЛЫЕ МНОГОКВАРТИРНЫЕ"
и рассчитывается от пола до потолка + толщина перекрытия, либо от низа перекрытия до низа следующего перекрытия.
3. У жилого комплекса застройщиком предусмотрена огороженная охраняемая территория.
4. Благоустройство внутренней территории ЖК будет включать в себя комплексное озеленение с высадкой крупномеров, установку фонтана, организацию ландшафтного мини-парка на крыше парковочного комплекса. С обновленным дизайн-проектом благоустройства внутренней территории вы можете ознакомиться на сайте ЖК.
5. Все поступающие через компанию БСА претензии в управляющую компанию устраняются в оговоренные сроки, ведется постоянная работа по контролю работы над всеми указанными покупателями недостатками.

Сергей Кудряшов
27.05.2014 20:57
Здравствуйте! Должен ли сотрудник компании БСА уведомлять покупателей квартир о поступлении денежных средств на расчетный счет за приобретенную недвижимость? В какие сроки с момента поступления?

Агентство недвижимости 1К-БСА 28.05.2014 15:00
При покупке квартиры на всех этапах сделки Вас сопровождает Ваш индивидуальный менеджер, который должен уведомить Вас о поступлении денежных средств на расчетный счет в течение 3 рабочих дней после получения от Вас информации о произведенной Вами оплате.

Сергей Кудряшов
28.05.2014 17:44
наш менеджер Протасова Наталья этого не сделала. Квартиру покупали в октябре прошлого года. Звонок делали в агентство сразу из банка. В итоге через неделю звонили сами и узнавали дошли ли деньги или нет. Причем Наталья о приходе средств знала,поскольку ответ на вопрос был получен моментально. Номер агентского договора скину позднее.

Олег Логачев
01.06.2014 10:53
Вашими устами да мед пить. Мой менеджер Евгений после заключения договора ни разу не соизволил позвонить, хотя у меня рассрочка и плачу ежемесячно, да и после первого платежа величиной без малого шести млн, на мой вопрос "а пришли ли деньги", ответил: "наверное, а куда они денутся". На этом общение со столь профессиональными менеджерами более не продолжалось и я до сих пор в неведении куда со счета уходят деньги. Точна куда уходят - я в курсе, но вот приходят ли?
Да и агентский договор с неким ИП (юрлицо агенства с таким громким названием как 1K-BSA) так и не был исполнен в полной мере, т.к. купленная мной квартира судя по промосайту находится в продаже.

shakhms 02.06.2014 07:57
не переживайте, они этот пункт регулярно нарушают, у меня квартира была куплена в сентбяре, я раза 4 им напоминала,что с сайта ее так и не убрали, в итоге их программер обновил сайт лишь в конце декабря...

Сергей Кудряшов
02.06.2014 23:48
клиентов же надо как-то заманивать. Сайт ведь не показывает непроданные квартиры,а искать все секции да еще и каждый этаж народ не станет...Вот и висят проданные квартиры как непроданные.
А вот поступление денег на расчетный счет-вопрос серьезный. И отношение менеджеров к нему вызывает недовольство,т.к. их волнует только процент с продажи,с которого они получат бонус к зарплате.

dolewik 13.08.2014 17:32
Какие документы необходимы в БСА для оформления собственности (покупка через ДДУ)

Пользователь забанен
Илья Никифоров
27.05.2014 21:33
Садик будет с бассейном? В первый раз об этом слышим ))
Садик будет находится ВНУТРИ огороженной охраняемой территории? Если да, то толку, от того, что территория будет огорожена - будут ходить все, кому не лень.

Агентство недвижимости 1К-БСА 28.05.2014 09:38
Параметры бассейна: площадь чаши - 18 кв.м.; глубина - 55 см.
У детского сада будет собственная огороженная территория с отдельным входом/заездом.

Пользователь забанен
Илья Никифоров
27.05.2014 21:35
на каком сайте ЖК можно ознакомиться? на academ-dom.ru (академ-дом.ру) ничего не изменилось.

Агентство недвижимости 1К-БСА 28.05.2014 10:30
На сайте academ-dom.ru в разделе "Архитектура-Галерея"

Пользователь забанен
Илья Никифоров
27.05.2014 21:39
7 апреля писали претензию в бса по стояку, ( отвод слива, который упирается в стояк). До сих пор не исправлено.
Прождали месяц. В итоге забили на него, подписали АПП.
Но написали еще одну такую же претензию, но уже в УК.
В итоге, обнаружили тут на днях дыру вокруг сливной трубы, а стояк так и не подвинули.
Проблема не исправлена!
1,5 месяца прошло, времени ждать нет. Нужно делать ремонт и выселяться из снимаемой квартиры.
Просьба разобраться с проблемой и посодействовать исправлению.
Квартира 856.

Пользователь забанен
Илья Никифоров
27.05.2014 21:40
а обещали 3-5 дней ))))

Агентство недвижимости 1К-БСА 29.05.2014 16:13
Вчера УК сообщила об устранении недостатков, и сегодня представитель УК должен связаться с Вами и пригласить на осмотр.

Пользователь забанен
Илья Никифоров
29.05.2014 16:24
Да, спасибо, мне звонили, сказали приехать проверить. Но сказали, что исправили только стояк. (Мужчина сказал, что он только водопроводчик).
Но в заявке была также указана проблема с окнами. Одно окно очень туго открывается, а другое вообще до конца не закрывается - окно перекошено, видно даже на глаз.
Я поеду сегодня посмотрю что сделано. Но сомневаюсь, что исправили все до конца.

Пользователь забанен
Илья Никифоров
30.05.2014 11:38
Вчера, сходил, проверил. Теперь проблем со стояком нет. Даже дырку зацементировали.Остался последний пункт в претензии - по окнам.

Пользователь забанен
Илья Никифоров
03.06.2014 22:02
Нам позвонили, сказали, что исправили окна. Сегодня сходили, проверили. Окно на лоджию, как не открывалось, так и не открывается. Более того, даже ручка не поворачивается! Как так исправляют косяки?? Даже не пробовали окно открыть! Время только потеряли сегодня с поездкой...
ничего естественно не стали подписывать...

Комарофф 04.06.2014 00:20
Привет, сосед! Вы уже начали ремонт? Я только сегодня ключи получил. 857!
+79030010401 Алексей.

Пользователь забанен
Илья Никифоров
04.06.2014 07:37
Привет, привет.
нет, ремонт еще пока не начали. Строители приедут 16 июня.
дверь будем ставить на этой неделе

lelka-5511
04.06.2014 15:18
что с планировкой решили? Будете переделывать или как есть оставите? Мы с 3 этажа.

Пользователь забанен
Илья Никифоров
04.06.2014 16:57
А вы из какой квартиры?
Мы дизайн заказывали. Будем разделять 25метровую комнату на 2 части

lelka-5511
04.06.2014 17:02
из 815 квартиры.

lelka-5511
04.06.2014 17:04
а где заказывали и сколько стоит проект?

Пользователь забанен
Илья Никифоров
04.06.2014 18:32
Ремрайон. Не советую к ним обращаться. Постоянно не выполняют обещания и затягивают проект. Вместо 1 месяца делали 2

Vovus 05.06.2014 14:41
Добрый день! Могу помочь с проектом. Я из 14 секции

lelka-5511
05.06.2014 15:48
Сколько будет стоить?

Vovus 05.06.2014 16:06
средняя стоимость - 800 руб/м2

Пользователь забанен
Илья Никифоров
05.06.2014 23:03
Везде по москве от 1000 р и выше за метр.

lelka-5511
27.05.2014 22:29
является ли планировка в квартирах без перегородок свободной или какие либо изменения нужно согласовывать с бти?

shakhms 28.05.2014 07:56
А мы писали претензию 29 апреля, там в общем-то пустяк-надо заменить коробку пожарной кнопки,но прошел месяц- в ответ тишина...

mirinda7659
28.05.2014 08:53
И все претензии относительно нерабочих рам и двери балкона проигнорированы. Акт подписали, чтобы сберечь нервы и начали переделывать сами. Большое вам "спасибо".

Пользователь забанен
Илья Никифоров
28.05.2014 10:43
Подскажите, пожалуйста, следующее.

Мы сделали закладную в банке. Теперь нам нужно отнести все документы в БСА для оформления в собственность (оплатили ваши услуги).
Доверенность у нотариуса заверили, справку о согласии супруга заверили.
Вопрос в следующем - нужно ли личное присутствие собственника в БСА? Там надо что-то еще подписывать?
С работы отпрашиваться проблематично

Агентство недвижимости 1К-БСА 28.05.2014 15:04
Для предоставления данных документов присутствие собственника не обязательно. Любое Ваше доверенное лицо может сдать их на рецепшн офиса 622 с 9.00 до 20.00 ежедневно, без выходных.

Пользователь забанен
Илья Никифоров
28.05.2014 15:21
Спасибо за ответы.
Тогда вопрос - а на ресепшене в 7 вечера смогут выдать расписку в получении моих документов? Вообще, закладная - это ценная бумага. А люди на форумах описывали уже несколько случаев, когда бса теряли документы.
Мне обязательно будет нужна расписка с вашей стороны. Ресепшен сможет ее предоставить, когда уже в офисе вечером никого не будет?

Агентство недвижимости 1К-БСА 29.05.2014 15:49
Да, расписка о принятии документов Вам будет предоставлена в обязательном порядке.

Сергей Кудряшов
28.05.2014 11:18
А почему мой вопрос был проигнорирован? И,пожалуйста,подписывайтесь кто конкретно из сотрудников отвечает на мой вопрос с указанием имени и фамилии. Если Вы конечно действительно являетесь официальным представителем компании 1К-БСА.

Агентство недвижимости 1К-БСА 28.05.2014 15:11
Ответ на Ваш вопрос прикреплен к Вашему первому сообщению.

bert 28.05.2014 16:01
Здравствуйте! Будут ли поставлены квартиры на кадастровый учет тех, кто оформляет собственность самостоятельно? Если да, то в какой срок. Спасибо.

Сергей Кудряшов
28.05.2014 17:37
Спасибо за ответ,надеюсь на продолжение дискуссии. А Интернет-дежурные,ответственные сотрудники 1К-БСА так и останутся анонимами и представляться не будут?

mirinda7659
28.05.2014 15:40
Подскажите, когда будут открыты продажи третьей очереди?

shakhms 29.05.2014 08:24
а они что,закрывались?

mirinda7659
29.05.2014 08:30
Сейчас продают только двушки и трешки, а меня интересует однокомнатная. Ни однушки ни студии не продают с нового года в 3 очереди.

shakhms 30.05.2014 08:10
Так что с моим запросом от 29 апреля- уже больше месяца прошло,а коробку пожарной сигнализации так и не сменили...

lelka-5511
30.05.2014 10:49
в течении какого времени после предоставления документов юристы должны сдать документы в рег палату для регистрации права собственности?

bert 30.05.2014 14:40
Что-то вы игнорируете вопрос:

будут ли поставлены квартиры на кадастровый учет тех, кто оформляет собственность самостоятельно? Если да, то в какой срок. Спасибо.

mirinda7659
30.05.2014 16:45
Почему вопросы остаются без ответа? Когда будут открыты продажи квартир в 3 очереди. И, пожалуйста, ставьте подпись с именем.
спасибо.

Александрэ 31.05.2014 00:12
Здравствуйте. Картинки конечно красивые, правда садик уже давно не в том дизайне, что на картинке, но да ладно.
Самое главное в этой теме - ответственность за сказанное и указание ссылок на гарантии. Как можно быть уверенным, что территория будет огорожена? Зачем тогда в офисе сотрудники БСА говорили обратное? Есть ли в 8-ой секции место для консьержки? Писалось тут ранее, что после входа в подъезд идёт сразу лестница. Исходя из логики, вероятно это был просто другой вход, который обычно контролируется консьержкой дистанционно... В ином случае как так вышло по проектировке, и зачем платить за консьержа жильцам в этой секции и подобных, если таковые есть?
Будет ли наведён порядок в охране территории на данный момент? Рабочие ломают лифты, наркоманы устраивают погромы, охранники жалуются на то, что им мешают спать после устраиваивания дискотеки в комнате консьержки... Что за бордель?
И да, я начал с ответственности... Настоятельно предлагаю всем участникам форума выступить категорично за то, чтобы ответы с общего аккаунта представителей БСА, каждый их пост, подписывался именем и фамилией. Иначе нам с вами будут пудрить мозги, обещать, голословить, утешать до последнего. После выполнения этого обязательства можно будет говорить по существу. Даже FAQ помогу составить, для улучшения коммуникаций между БСА и жильцами.

Сергей Кудряшов
31.05.2014 00:37
бесполезно. Предложение подписываться под своими словами проигнорировано. О какой еще доброжелательности к клиентам может идти речь,если никто в этой компании не хочет отвечать за свои слова?))

Пользователь забанен
Илья Никифоров
31.05.2014 08:39
В 8 секции как и в других секциях есть 2 выхода. Тот который во двор (там есть комната консьержки и почтовые ящики) и тот который на внешнюю сторону. Через внешний выход в лифт можно попасть только через второй этаж. 1 и 2 этажи не соединяются как в 10 секции (там сквозной проход)

outlaw 31.05.2014 11:53
Доброго дня всем старожилам форума, будущим соседям и интернет дежурному от 1К-БСА )))
Вопрос к последнему. Интересна двушка в третьей очереди. Можете ли вы детально расписать весь алгоритм заключения сделки? Для тех кто уже заключил ДДУ все ясно, для тех кто только собирается подписать договор все ново. Раз уж консультации у вас бесплатные, кроме алгоритма, распишите во сколько обходится для покупателя ДДУ со всеми расходами. (вознаграждение агентства, регистрация, коммунальные платежи, стоимость оформления документов и пр.) Другими словами мне нужно понимать сколько всего нужно денег кроме первого взноса, куда их нести (и самое главное за что), и сколько это займет времени (чтобы понимать на сколько отпрашиваться с работы). Этот алгоритм может стать картой для всех участников форума - потенциальных покупателей, и избавит вас от кучи повторяющихся вопросов. Спасибо.

Иван Андреевич 28.05.2014 11:32
Чем подтверждается метраж квартиры?
Ребята подскажите пожалуйста при подписании Акта приемки-передачи, чем агент (БСА-инвест) подтверждает размеры указанные в Акте и кто проводил замеры?

shakhms 28.05.2014 13:20
замеры проводило БТИ,но техплан никому не показывают-секретна информация. Но если очень настоять,могут дать экспликацию (посмотреть, в смысле дать,а не отдать), там есть общая площадь.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия