Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новокосино-2" (г. Реутов)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 86  87  88  ... 429  430  431 

Апрель 13.03.2011 18:10
Стройка
Раньше в ндв на вопрос почему не строят объясняли наличием морозов, но теперь всё расстаяло и чем они щас будут объяснять отсутствие стройки ?...

till 13.03.2011 18:33
...отсутствием договора с ДСК. Все просто - подготовительные работы по разработке стройплощадки почти закончены, а из письма ДСК-1 в адрес застройщика следует, что последний должен определится, кто будет заниматься разработкой котлована и фундаментной плиты. Очевидно, что сейчас наступил сей этап выбора, а далее все должно закрутиться и пойти быстро-быстро, дома пойдут шлепаться, как горячие пирожки..))

борисС 13.03.2011 18:51
а что ж 15 корпус не делают ? причем тут дск ?

till 13.03.2011 20:26
Смотрите графики застройки на сайте НДВ, там все четко и понятно прописано про 15-й корпус по срокам разработки котлована и монтажа коробки и пока все идет в соответствие с ними, а дальше будет видно...

Пользователь забанен Али 14.03.2011 00:04
по графику на корп 15 уже должна быть закончена фундаментная плита

Aндрей К. 13.03.2011 20:27
Да я думаю, что все уже давно определено, и все идет по плану, реально на площадке идет работа. На следующей неделе начнут рыть котлован.

Правельный 13.03.2011 20:17
Здулся ваш эксперт, чиво тут думать. Несите бабки в центрстрой, там надежно!

till 13.03.2011 20:28
Храните деньги в Сберегательной кассе, там еще надежней!

Апрель 13.03.2011 20:53
Ой , ну не надо всякую пургу гнать, центрстрой слишком дорогой, цена московская не понятно для кого , только для богатых реутовцев подходит , кто там привык жить

Правельный 13.03.2011 21:29
Где ж дорогой то, мадам. Вы на цены эксперта посмотрите, несильно отличаюца то, а коробка считай стоит уже. Налетай не скупись покупай центрстрой! Однушки, двушки, трешки, есть и четырехкомнатные - на любой вкус отличный монолит-кирпич!

rav 13.03.2011 22:02
О реклама центростроя пошла!!!
Уже купил в мкр. 9, но вот теперь думаю куда пойдут учиться наши дети мкр.9 и 10, Новокосино-2 в туже единственную школу, в тот же единственный сад в радиусе 3км

Правельный 14.03.2011 17:11
Вот правельный человек! Внял голосу разума, взял хату у нас! Молодец, rav! И веть недорого, да? А школы и сады центрстрой построит в 10-ом микрорайоне, не боись. В 9-ом тока на садик места хватило, звиняй, надо же было гдето дома строить.

Апрель 13.03.2011 22:07
Ну значит Реутов и правда элитный город, как мне риэлтор один прогнал )))

Правельный 13.03.2011 22:20
Когда Центрстрой застроит все своими отличными домами будет круче рублевки. Да вы на 9-ый микрорайон посмотрите - просто сказка.

Апрель 14.03.2011 10:28
я не спорю, там красиво, была, смотрела, но цена хаты слишком дорогая!Метров-то много! снизьте цену процентов на 25 , и начнут покупать

Правельный 14.03.2011 13:12
Не, сударыня, цены тока рости будут, это ж монолит-кирпич, в 5-10 минутах от метро скоро построят. Покруче многих мест в Москве будет, того же Царицыно. А на 25% снизь - что будет, будет цена Эксперта за панель.
Кредит возьмите небольшой, у нас и ипотека хорошая имеетса.

Апрель 14.03.2011 17:26
Если б у меня было достаточно денег я б купила в Москве , и не рассматривала Реутов ваще, а хату в Реутове по московской цене могут купить только фанаты Реутова, а я не фан ,хоть и признаю что городок ничего...

Figa 14.03.2011 23:47
Куплю двушку в районе 9А. предлагайте...

vlvlarisa 13.03.2011 23:29
Покажите мне одушку в Центострое за ту сумму которую я купила в НДВ - 2900000 и этаж какой мне нужен и окна куда мне хочется??? эти деньги были заработаны не посильным трудом и взять больше не откуда ни одной копейки!!! и не страшно что я подожду пару лет пока заселюсь в СВОЮ квартиру!!!Может для вас эта сумма и не большая но для таких как я это громадная разница.
это два обсолютно разных объекта.каждый живет по своим возможностям.
И каждый думает своей головой.
А от этой рекламы становиться только противно.
НАШ дом самый лучший, и пусть строителям работается лекго,и не болеть.

Правельный 14.03.2011 00:29
Эх, Лариса, заходите к нам в офис, все покажем расскажем, чаем напоим, встретимся как родную.

vlvlarisa 14.03.2011 08:21
Уже была..... 2,5 месяца назад, когда выбирала квартиру в РЕутово, для чего мне сново тратить время?

nick 14.03.2011 12:57
а потом по судам ))))))))

СПС 14.03.2011 10:37
неужели в самом деле не страшно?

franger 14.03.2011 10:08
У Вас дорого, цены снижайте !

Правельный 14.03.2011 13:19
Да дешевле некуда, вы што господа хорошие. Цены будут тока рости. Метро строят, дома строятся, как цена может упасть? Сами посудите. Брать надо!

Serebrat 14.03.2011 17:36
Да, господин ПравЕльный. Правильным решением будет для Вас цены до квартир в пределах садового кольца поднять. ИМХО, вот ЩастЕ настанет, много-много ЩастЯ.

Правельный 14.03.2011 18:16
Я тут чесно все пишу, грамотей вы наш. Центрстрой он хорошие дома строит. А цены они рыночные, не садовое конечно, но цены нормалек для монолита возле метро.

Рersona 14.03.2011 20:21
Цены то у вас может и рыночные, но совсем не маленькие, а вот дома совсем не хорошие, вы бы не тут свою продукцию рекламировали, а по форумам где счастливые обладатели ваших квартир обсуждают количество прямых углов в комнатах, и способы заделки щелей в этих углах, из которых дует сильней чем из окон, вот там и распинались бы о качестве ваших домов.

Правельный 14.03.2011 22:14
А вот и персонанонграта прикатила. Монолит всяко лучше панели, а Центрстрой строит отличные дома, чтобы вы там не говорили. И цена супер, зачем вам этот эксперт с ндв. Че у них хорошего, медом чтоли намазано, а?

Рersona 14.03.2011 20:26
Ладно бы в очередной раз тыкали бы в недостатки Эксперта НДВ и иже с ними, но вы к их вранью добавляете свое, да еще так косноязычно.

НИКО 14.03.2011 18:13
СТРОЙКА
Был на площадке.Поставили трансформаторные будки.Охрану от Эксперта.Площадка практически готова к началу строительства.Со слов менеджера НДВ в ближайшее время перейдут к активной фазе стройки.на территорию охрана не пускает(всё таки стройка) но посмотреть пожалуйста. оно и правильно.

борисС 14.03.2011 19:31
СТРОЙКА
что-то НДВэшники в 14 корпусе пару однушек то выставляют,то в бронь ,то совсем убирают,а продажа видно уже маненько загнулась,посмотрел вторичку и понял,цены уже на потолке,тем болеее пустое место ,
для инвестиций есть поинтересней места,тем более к концу июня Громов с Собянином должны решить еще какие земли присоединить к москве,Реутов будет с метро но без Москвы,

СергейИВ 14.03.2011 19:54
По шахматке количество квартир в п44т с каждым днём всё уменьшается. Когда же они камеру включат. Давно можно было бы её поставить на офис НДВ.

НИКО 14.03.2011 20:29
Как только начнётся движение так сразу и включат.а так яндекс- карты- носовиха- в область. плохо но что то разглядеть можно.

Правельный 14.03.2011 22:24
Енто двойные продажи называется. В Центрстрое мы таким не балуем, у нас все по чесному и надежно!

Pupkin 15.03.2011 12:39
а у вас там есть что-нить в пределах 3.9-4 ляма?

madam 15.03.2011 08:37
Да, я тут пораскинула мозгами, и решила, что южное Реутово не сделают Москвой, эта окраина мкр.10-10, а конкретно дом, Центростроя - башня запроектированная в стиле ракеты,будет олицетворять наш наукоград Реутов, об этом есть информация на сайте Реутова.

nick 15.03.2011 10:20
где вы увидели ЦЕНТРСТРОЙ?? есть экопрестиж и эксперт и ндв..

madam 15.03.2011 11:10
В строящемся мкр. 10-10А не только Эксперт, но и Центстрой строит один квартал

Aндрей К. 15.03.2011 11:19
Да как-то и предпосылок не было к тому, что Реутов к Москве присоединят. Ходырев плотно в кресле мэра сидит. А башню Центрстроя см. на фото, все же улица академика Челомея, великого конструктора, основателя градообразующего предприятия г. Реутов НПО машиностроения. Можно было и в нашем микрорайоне Новокосино-2 что-нибудь из ракетно-космической стилистики добавить.

Aндрей К. 15.03.2011 11:21
Фото
Фото: ЖК "Новокосино-2" (г. Реутов)

Pupkin 15.03.2011 12:34
теми однушками которые мелькают видимо рынок решили прощупать ))

P.S. Спасибо данному форуму за то что я передумал влезать в эту рулетку. Да и локейшн на самом деле оказался "не айс"... а учитывая имеющиеся проблемы с комуникациями и повышенные платежи за это - ну совсем неинтересная покупка при 77т/м2

P.P.S интересно будет узнать через пару лет чем это всё закончится... митингами на горбатом мосту? ))

Aндрей К. 15.03.2011 13:19
Упустили момент, надо было по 66 за метр брать. Но и сейчас цена за однушку в П44 - чуть больше 3 млн. Для сравнения у Центрстроя в мкр 9А - около 5 млн., в мкр. 10 - около 4 млн. Если имеете 4 млн. и желание ждать еще 2 года, то берите у Центрстроя.
Хотя за 4 млн. еще недавно можно было двушку в Новокосино-2 взять.

Aндрей К. 15.03.2011 13:26
А мелькающих квартир в шахматке было не так много, чтобы заподозрить НДВ в серьезных махинациях. Так, лукавят немного, конечно. Много людей проектом интересуются, на выходных и вечером в будни офис на объекте полон народа. Кто-то покупает, сейчас скорость, конечно, снизилась, но и цены уже не бросовые. Хочется думать, что застройщик не испытывает острой необходимости в привлечении средств дольщиков, оттого и задрал цены.
В общем, ждем подписания договора и начала активной фазы строительства.

madam 15.03.2011 14:13
О каких проблемах с коммуникациями вы говорите? Может вы сайт перепутали?
Повышенные платежи- это у ЦС, а у нас неизвестно.
Вот, что кстати хочу добавить: В Реутове в новостройках БТИ мухлюет с метражами квартир при обмерах приписываются дополнительные метры, которых нет, так что становится понятной политика ЛСР, сначала были квартиры 88 м, а потом 91м, разница из-за толщины стен не может быть такой большой.
Вобщем у нас в Рио свои порядки и свой неписанный закон, но при всем этом, 100% гарантия того, что дома построят.

Pupkin 15.03.2011 15:36
"но при всем этом, 100% гарантия того, что дома построят"

Абалдеть! нигде нет, а в реутово есть! ))
Контора работает по уголовной схеме, на рынке она неизвестна и отвечает капиталом 10тыщ рублей, договора на строительство с ДСК нету, а своя котельная(как кто-то на форуме отписал) ну вобще убило ))

осторожная 15.03.2011 19:02
До недавнего времени удивлялась, зачем все эти оголтелые пессимисты на сайте портят настроение нормальным людям, а тут ещё раз внимательно просмотрела весь форум и убедилась - все эти выпады против Новокосино-2 примитивная нечистоплотная конкуренция. Поначалу растраивалась из-за таких вот Пупкиных и Шариковых, а потом успокоилась, пусть себе резвятся, им ведь нужно как-то зарабатывать - продавать другие квартиры в других районах. Ничего, нашей стройке все эти недоброжелатели все равно ничего плохого сделать не смогут. Пусть себе тявкуют на слона

Pupkin 15.03.2011 19:58
выводы неверные делаете, уважаемая ;)

мне наоборот купить нужно было, но чем глубже узнаешь, тем яснее становится понимание что весь этот реутов совок! Я готов переплатить, но взять Москву и иметь в соседях адекватных людей, а не тех кто на последние да еще и с кредитным плечем лезет играть в рулетку...

А цены на новостройки и в москве расти перестанут или упадут. Рушится третья по размеру экономика планеты ;)

Pupkin 15.03.2011 19:29
В процессе изучения возможного будущего места обитания нашел интересный ресурсы:

http://-------- - форум города реутов

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E5%F3%F2%EE%E2
(Очень интересные заметки о местной власти)

А вот заметки "переехавшего" в реутов (с форума):
===============================
Москва не самый дорогой город!!!!!! Реутов дороже!!!!
изи » 13 май 2010, 10:47

Я раньше слышала от многих людей живущих в г. Реутово, что властям законы не писаны!!!!!! Вчера посмотрели тарифы Реутов телеком (по моему, он здесь один!!!! пип.ц!!!), для установки стационарного телефона, т.к. он меньше влияет на "мозги" и сигнализацию установить дешевле. Просмотрев тарифы я сильно удивилась, я раньше жила в Москве и там другие тарифы, а точнее, абонентская плата В МОСКВЕ ЗА БЕЗЛИМИТНЫЙ ТАРИФ 400 РУБЛЕЙ, А В РЕУТОВО 800!!!!!! Поминутная тарификация 500 р. в месяц, а в Москве 155 рублей!!!!!!! Провайдеров интернета вообще нету ( 2 не в счет!!! с их цена - это грабеж!!!!) К тому же тарифы в Реутово дороже чем в Москве (у меня дома мы платим 380 р. и скорость нормальная и все без перебоев) и даже в желеске и др. Подмосковье эта услуга дешевле!!!!!!!! Я еще платешки сравню, а то мы за 60 квадратов платим около 10000 т. р. и нас живет трое, там где я жила раньше, за 76 кв.м. и проживало 5 человек платили 3500, правда там дом панельный и за дом мы ничего не платили, сейчас мы платим 1500р. примерно, дом монолит и кирпич. Все дороже, а дороги убитые, так что ходить в Реутово можно только в кроссовках (пару туфлей уже испортила!!!!!!!) Детские площадки можно по пальцам пересчитать.......Я в шоке Переехали

Pupkin 15.03.2011 19:33
гы... ссылку на городской форум забанили ))

ну вобщем кому интересно, то найдете в википедии

P.S переезд в Реутов это реальный дауншифтинг!!! идет он куда подальше с такими властями и ценами проживания

Aндрей К. 15.03.2011 19:52
1. Ссылки на этом форуме убирают все без разбора, таковы правила.

2. Дауншифтинг, если вы ранее жили в центре Москвы. А так особой разницы со спальными московскими районами нет: вся инфраструктура в наличии, плюс будет метро. Кроме того, судя по форуму, квартиру в Новокосино-2 купили многие реутовчане и жители области.

3. Коммуналка да, подороже, нет московских дотаций. Но совсем не смертельно, тем более есть подвижки к удешевлению. Если рассматривать разницу в цене между московской и реутовской квартирами, то вам этой разницы хватит на оплату коммуналки на всю жизнь.

4. Выбор Интернет-провайдеров есть. Я живу в Реутове, плачу 550 р. за 6 Мбит безлимитный канал.

Я много где жил в своей жизни и скажу, что Реутов -отличное место (если выбирать из ближайшего Подмосковья, конечно). Не стоит ругать город на основе нескольких сообщений на форумах или даже в САМОЙ ВИКИПЕДИИ )

Aндрей К. 15.03.2011 16:30
Метро Новокосино
Поинтересовался, как идет строительство нашего метро. Оказывается, вырыли уже почти половину туннелей.

осторожная 15.03.2011 19:19
Новости о метро в Новокосино, как бальзам на раны! Мы ради этого Новокосино-2 и выбирали

Краска 15.03.2011 19:00
Мама-роди меня обратно
Я не знаю что делать...
Мимо двушки в П-44 я похоже уже пролетела (не успею).
Думаю над большой однушкой в ЕВРО-ПА.
Только вот по плану у самой большой однушки одна стена "на улице" угловая... от этого квартира не станет менее теплой? (я - блонд, не смейтесь).
Какая из однушек самая комфортная для проживания получится?
И как вы думаете, когда реально дадут ключи? (ну понятное дело это почти непредсказуемо, я пытаюсь хоть примерно расчитать стоимость аренды).
У меня будет 4,5 но на эти деньги в родной Москве только 30-35 метров в хрушевке убитой... Стоит ли оно того?
Короче, у меня голова кругом... а риелтор "теплый" какой-то...

Апрель 15.03.2011 19:36
Я тоже всю жись живу в москве, но поездив по убитым хатам московским и прикинув что за это я должна отдать ВСЕ свои деньги , я решила присматриваться к ближайшему подмосковью, вобщем я для себя решила - лучше дальше пусть будет жильё но новое и хорошее, и если на московскую эконом новостройку мне денег не хватит, то куплю в подмосковье

Pupkin 15.03.2011 19:39
Не спешите делать покупки, познакомьтесь с городом в котором планируете жить... если повезет и в долгострой не превратится ;)

Я выше давал ссылки на городской форум -------- (но его забанили) и после его прочтения я послал этот реутов куда подальше! это реальный совок и обдираловка (ЖКХ,телефон,интернет, маршрутки по 35руб!!!)

Aндрей К. 15.03.2011 20:16
Dear Mr. Pupkin,

Я еще раз прошу Вас не составлять мнение о городе по сообщениям на каком-то форуме. В любом городе есть свои проблемы и есть те, кто всячески их гиперболизирует и ноет целыми днями на форумах, вместо того, чтобы проблемы решать, а деньги зарабатывать.

Чтобы не молоть воду в ступе, скажите, сколько Вы платите за Интернет, телефон, маршрутку, ЖКХ и т.д. в Москве или другом месте проживания, а я скажу, сколько я плачу в Реутове. И мы посмотрим, существенна ли эта разница на фоне разницы стоимости в цене квартиры и стоит ли из-за этого порочить город, в котором я живу уже 15 лет.

Pupkin 15.03.2011 20:54
Приношу свои искренние извинения. Я никого не собирался порочить и обижать, а всего лишь выложил небольшую кучку очередных фактов (с указанием источников информации) для людей которые принимают судьбоносное решение(спекули не в счет, но их здесь особо и не будет, я так думаю). Я-то сначала тоже с розовыми очками был...

Для меня минусы очевидны:
- экология отвратительная (шоссе с частыми пробками под окном)
- кладбище (фиг с ним, но крематорий...)
- убитые дороги
- ЖД
- детсадов/школ довольно мало
- цены завышены (в москве за содержание жилплощади 10-11р за м2, телефон 175р абонентка + 36коп за минуту, инет безлимит от 1 Mbit/s от 111р в МГТС)
- Никаких дотаций от города пенсионерам и прочим соц.незащищенных
- ПРОТИВОЗАКОННАЯ схема релизации (если поймают, то штрафы подорвут финансовую устойчивость инвестора = почти банкрот)

P.S> для тех кому альтернативы нет, то и выбирать не приходится... спорить не о чем

Aндрей К. 15.03.2011 21:33
Ну ладно, раз у ж Вы для себя решение приняли, не буду Вас переубеждать. Вы только скажите, где будете брать квартиру, чтобы там не было перечисленных минусов, и сколько она будет стоить.

Плюс отвечу по некоторым пунктам:

- экология отвратительная (шоссе с частыми пробками под окном). До носовихи 400 м,
пробки начинаются дальше в область от микрорайона. Движение по шоссе неинтенсивное, там всего 2 полосы в каждую сторону. В Москве полно мест, где много хуже все, например, на Алтуфьевском шоссе.

- кладбище (фиг с ним, но крематорий...). Чем вам кладбище то не угодило (ближе везти будет от дома когда время придет). А крематорий чего, про пары ртути начитались у форумных "экспертов"? До них около километра, особо и не видно, разве что с 25-ого этажа.

- убитые дороги. Дороги как дороги, периодически стелят новый асфальт, обувь не страдает, подвеска машины - тоже.

- ЖД. До ЖД тоже метров 400. Я сейчас живу метрах в 100 от ЖД и не слышу никаких поездов, дело привычки и индивидуальных особенностей. А то, что станция близко, дополнительный плюс. Можно на дачу без машины ездить, да и до курского вокзала 20 минут на электричке.

- детсадов/школ довольно мало. Довольно мало, но и довольно немало. В детсад действительно очередь, но где ее нет. Школы наоборот недоукомплектованы. В микрорайоне 9А построили садик, в Новокосино-2 будет 2 школы и 2 садика, если не ошибаюсь. Довольно немало, я считаю.

- цены завышены (в москве за содержание жилплощади 10-11р за м2, телефон 175р абонентка + 36коп за минуту, инет безлимит от 1 Mbit/s от 111р в МГТС). Здесь согласен, есть превышение московских тарифов по некоторым позициям, но цены на Интернет, например, в Домолинке на уровне цен МГТС.

- Никаких дотаций от города пенсионерам и прочим соц. незащищенных. Здесь не могу говорить, потому что не имею подобного опыта, но и вы никаких источников не привели.

- ПРОТИВОЗАКОННАЯ схема релизации (если поймают, то штрафы подорвут финансовую устойчивость инвестора = почти банкрот). Здесь уже сто раз обсуждалось, что схема не нарушает закон, поскольку застройщик напрямую не заключает никаких договоров с дольщиками. И никого не смогут привлечь, даже если сильно постараются.

Напоследок желаю вам успехов в покупке квартиры своей мечты, и не забудьте написать, что в итоге выбрали и сколько заплатили.

Aндрей К. 15.03.2011 20:00
Там еще много квартир не выставили в продажу в П44 в центральных секциях. Так что, возможно, не стоит спешить и паниковать. Цены, конечно, поднимут, но пока в среднем поднимают на 2000-3000 в месяц. Для квартиры повышение будет 100-200 тыс. Если дело в одном месяце, то не так критично, на мой взгляд. А из однушки потом двушку особо не сделаешь потом.

Краска 15.03.2011 23:25
В принципе двушка мне не так принципиальна (я пока одын), главное что бы поскорее и поменьше геморроя, но это, наверное, иллюзия... может и правда готовое что посмотреть в Реутове с надеждой на метро.

Экология на Варшавке где я живу тоже не шипко лучше...

delfin 15.03.2011 21:55
Однушка проблемы вашей не решит. Можно взять двушку в Реутове вторичную в 9-этажке (на Октября или в северной части у станции - в пределах 4,5 найти можно). Модно купить большую двушку за 4 млн. в Бутово-Парк корп.16 - там тоже удобно ездить даже без наличия метро пешком). Также есть новостройки Мортона у станции Кучино (большие двушки в Северном около 3,2 на уровне заливки фундамента, в Южном - 4 млн. готовое - конечно это не у метро, но рядом станция и 30 мин. до Курской, а метро Новокосино повысит стоимость и этого региона однозначно)

Краска 15.03.2011 23:28
Бутово как вариант, это ж рожные почти края...
Но очень уж долго оттуда будет ездить, до работы больше полутора часов (((
Электричек я боюсь

Надо посмотреть Реутов...

delfin 16.03.2011 00:21
Электрички - это вполне приемлемый вариант, но ТОЛЬКО на Ярославском, Горьковском и отчасти Казанском направлении (где они ходят реально часто). Многие электрички отпр. от Железнодорожного и в них вполне комфортно ездить даже утром (на уровне открытого метро). Конечно есть "окна" и метро безусловно лучше, но все же без пробок и реально от Кучино даже быстрее будет до центра, чем от "Новокосино-2" (не сочтите за рекламу это пожалуйста - в Мортоне и т.п. конторах не работаю!). Рассматривать 9-этажки - это лучше, чем покупать однушку, однако еще большой шанс успеть у вас на двушку нашего района)))

delfin 15.03.2011 22:04
Про ключи возможны сейчас ТОЛЬКО ДОМЫСЛЫ. Про готовность дома П-44 можно скзать намного конкретнее - от начала заливки фундамента до готовности дома менее 6 месяцев (сейчас главный вопрос - начало заливки фундамента, а это рассчитать никто не сможет и понимаете почему). Но еще требуется ГОТОВНОСТЬ КОММУНИКАЦИЙ - обычно самое сложное в новых микрорайонах именно коммуникации (готовые коробки домов иногда годами могут стоять без заселения из-за этого!). Но есть надежда, что коммуникации у нас едины с Центрстроевскими новостройками и к концу года будут готовы...
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия