Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Дача Шатена" (ЖК "Берег Скалбы" 2 очередь, г. Ивантеевка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 86  87  88  ... 189  190  191 

Странные люди (гость) 17.12.2015 15:02
Неустойка
Нет, дома не растворятся.Будут стоять.Чтобы выставить квартиры на аукцион, как вы говорите ,должен быть суд. Решение суда, апелляция, кассация... Время и деньги уходят на судебные разбирательства. Не менее года. И кто этот волшебник который сделает внутренние коммуникации за 3 коп. ,чтобы продать эти квартиры за 3,1 коп.

Сметчик (гость) 17.12.2015 15:11
Ну не несите Вы ерунды. Всё решается и прецедентов предостаточно.
Застройщик "мило нахамил", не известив за 2 положенных месяца. Ну а почему дольщикам должны быть интересны его проблемы?
Не пугайте народ глупостями, что "дома не сдадут если не подпишете"... СДАДУТ! Иначе тот же Воробьёв потом сдаст этот Транскон в прокуратуру.
Люди думают своей головой, а глупая попытка исправить ситуация, обливая дольщиков дерьмом, до хорошего ещё не доводила - только злее станем :)

Странные люди (гость) 17.12.2015 15:24
Я не представитель застройщика,или кого-либо. Сам по себе.
"Не пугайте народ глупостями, что "дома не сдадут если не подпишете"... СДАДУТ"- это не мои слова.
Дольщиков я не обливаю дерьмом. Это такие же люди, как и я.Мечутся по жизни,пытаясь выжить, или жить. Я "рассуждаю",только как я думаю,грубо.Только из своего опыта.

Королёв Ольга (гость) 17.12.2015 15:51
Успокойтесь, ужо. Ваша позиция ясна. А я буду добиваться неустойку и баста , почему из-за застройщика я должна ЕЩЕ жить на съемной квартире и терять в деньгах?

VIOLATOR 17.12.2015 16:05
НАДО ДЕЛАТЬ СОБРАНИЕ ДОЛЬЩИКОВ! РЕШАТЬ КАК ПОСТУПИТЬ ОПТИМАЛЬНОЕ!

VIOLATOR 17.12.2015 16:06
ОПТИМАЛЬНЕЕ

Мирослав Иванов
17.12.2015 16:17
Сметчик, Воробьев ничем не поможет, случись чего..
Вон Академик-2 на съезде в Королев заморозили на 3 года, в Ногинске дома достроить не могут 2 года.. Даст пинок он и что ?? и ничего...
Это я к чему, кто хочет неустойку - идите судитесь. Кто подпишет допник - подпишет допник. Почему все пытаются посмотреть на соседа и сделать тоже как он ?)) У всех должно быть свое мнение.

Bossurmanka 17.12.2015 18:48
Поддерживаю! У каждого своя ситуация! Я с полученным уведомлением ( пока сия бумага до меня так и не дошла)и с дду пойду к юристу, чтобы он лично мне разжевал как правильнее и выгоднее поступить. Я так понимаю среди соседей мало людей, кто подавал иск в суд, потому что прием заявления, рассмотрение и прочие пункты судебных тяжб дело очень долгое. Я понимаю желание судиться тех, у кого ипотека+съем, но пунктик в том, чтобы получить ключи, надо будет подписать доп.соглашнние, по которому претензий к задержке дома мы не имеем! Поэтому для тех, кому нужно как можно быстрее въехать, суд абсолютно не выгоден. По мне, лучше сдвиг сдачи, чем приёмка неликвидного жилья!

VIOLATOR 17.12.2015 18:58
Застройщик, такая же сторона договора как и каждый из нас! Он предложил свой вариант, удобный ему, а я могу предложить свой вариант...

Bossurmanka 17.12.2015 19:06
Вы имеете ввиду, если застройщик предложит вам, например, предчистовую отделку в обмен на мировую, вы согласитесь?

Дон Дигидон (гость) 17.12.2015 19:08
У каждого свои варианты. Кто-то возможно согласился бы на перепланировку за счёт Негрески и остекление балкона трехкамерниками. В сумме выйдет цена неустойки за квартал.
А там глядишь и ещё набежит :)

Roman58 17.12.2015 19:18
Ага, балкон остеклят и он станет лоджии. При измерении БТИ коэффициент балкона-0,3 станет лоджия-0,5 и окажется еще застройщику хорошие бабки должны)))))

VIOLATOR 17.12.2015 19:31
Балконы и лоджии вообще не должны входить в площадь квартиры! Это если по закону...

VIOLATOR 17.12.2015 19:15
Нет предчистовую отделку я у застройщика делать не хочу!

Людмила_226 17.12.2015 22:21
В нашем случае действительно не поможет ни Воробьев, ни прокуратура. Берег речки застройщик обустраивал по просьбе мэра. Прокуратура наша против мэра не попрет, перед губернатором после того, как застройщик просьбу мэра выполнил (не для нас с вами, кстати. Это благоустройство больше выгодно жителям Бережка!, дорогу до школы, например, делает удобнее), наверняка отмажет. Иначе больше никто с мэром договариваться ни о чем не будет. Город у нас маленький, бедный. И такие жесты от застройщиков реальная возможность сэкономить и при этом благоустроить город. Так что если задержка не будет запредельной, только суд может помочь. Добро пожаловать в Ивантеевку!

Людмила_226 17.12.2015 22:28
Еще про помещение для детского реабилитационного центра забыла. В первой очереди. Не из своего же кармана его мэр оплачивал. И ремонтировал кто-то. У города таких денег нет!

Людмила_226 17.12.2015 22:54
Чтобы не быть голословной:
http://www.e-vanteevka.ru/kak-deputat-yuriy-kuznecov-dobivaetsya-pravdy
и вот еще

показать ссылку

Почти Хозяин (гость) 18.12.2015 12:24
Уважаемая Людмила_226, когда мы подписывали ДДУ, к нем не указывалось что, мы оплачиваем устройство парковой зоны, и то, что договоренности администрации с застройщиком, это их дела. На сколько мне известно, при строительстве ЖК "БС", застройщик д.б. заложить строительство новой школы, а отделался ремонтом школы №2. Даже если у администрации Ивантеевки и застройщика панибратские отношения, принимать на баланс дома с косяками Гридневу С.Г., не надо. Это станет его проблемой. В ЖК "БС" перед сдачей сделали акцент на окончание строительства домов, но обделались с придомовой территорией. У нас наоборот, но дома важнее. Летом часто проходил мимо стройки, периодически заходил, строителей было очень мало, а в какой то период львинную долю строителей перебросили куда-то и наша стройка работала на 25-35 %. Как не рационально. Я не против продления сроков сдачи, но в разумных пределах и в рамках закона. А город у нас не такой бедный как кажется. А для отмазывания перед губернатором надо веские основания. А они только на словах, или в делах не имеющим отношение к нашему ЖК.

Людмила_226 18.12.2015 14:02
А никто и не говорит, что дом будут принимать с недоделками. Тем более, что город этим не занимается. Приемка на совести области. Я к тому, что идти жаловаться на застройщика мэру сейчас бесполезно. Ответ будет что-то типа: "Я понимаю ваши беспокойства, но могу вас заверить, что в течение n-цати месяцев все будет доделано. У меня все под контролем (любимая фраза!). Застройщик исполняет свои обязательства, но форс-мажор и все такое... Но вот к n-атому числу все будет сдано. У вас не самое худшее положение, посмотрите на строительство на Дзержинского и ЖК Искра. и т.д. и т.п." Но если кто и соберется писать, пишите. Вот, кстати, адрес его gridnevsg@bk.ru. Реально работает, проверено неоднократно. С мэром познакомитесь. Он неплохой мужик, красноречивый. Но только время потеряете. Особо раздражительные еще и нервы. Лучше энергию потратить на сочинение иска в суд на взыскание средств. Как вариант. Хотя на фоне борьбы с недостроями может вас и услышат.
А по поводу "богатств" города, что-то я не помню, какие грандиозные начинания были у нас только за счет собственных средств? На все либо область либо инвесторы привлекаются. Плотину который год отремонтировать не могут. Пока не рухнет на фиг... Школу 4 года обещали, пока область денег не дала. Ледовый дворец, садики... Даже дороги. Все в складчину.

Ольга 13_3 (2корпус) (гость) 17.12.2015 16:20
Соседи, есть хороший юрист знакомый - который почитал договор ДДУ и подтвердил, что ключи должны выдать не позднее 31 декабря 2015! Если что могу посоветовать этого юриста.

Сметчик (гость) 17.12.2015 16:24
Тут юрист не нужен - в ДДУ это у всех прописано явно :)

Лана-1 (гость) 17.12.2015 16:19
Кто такой умный?
И кто у нас тут такой умный? Советы "умные" раздает!:-) Застройщик... не дурак, он третью чередь хочет строить! Ему не выгоднаы суды и антиреклама! Тем более не выгодно признавать себя банкротом на стадии завершения строительства!:-) И не надо отвечать за Застройщика, сам за себя ответит...на суде! И где вы "отимисты", которые так рьяно защищали, и так наивно верили с светлое будущее?! Что...вас тоже не уведомили за 2 месяца, как положено по закону, о срыве сроков сдачи ЖК...что то притихли разом?!:-)Вы меня спрашива кто те люди, которые пойдут в суд?! А вот они ...почитайте форум!!!:-)

Roman58 17.12.2015 18:13
Я оптимист! и что??? Уведомлений я не ждал, и новые сроки меня так же устраивают)))) Идти в суд или нет, решу позже и у Вас Лана-1, я явно совета спрашивать не буду. Я пишу только за себя и своё мнение: на какой стадии сейчас готовность домов, так лучше пусть официальная задержка и доведут объект "до ума", чем получить ключи с комплексом недоделок!!! Как показала практика первой очереди, недоделки устранять сложнее, чем сделать заново. Если Застройщик официально объявил о задержке, а не "слился" прикрываясь УК после сдачи, то он готов на встречу с нами в суде!!! Если Застройщик выдаст ключи до апреля и сдаст квартиру без нареканий, то у меня претензий не будет. Я буду считать, что сделал маленький вклад в благодарность за парковку, сквер и детские площадки(их в ДДУ нет, и на момент покупки не планировалось). У меня маленький ребенок и я знаю на сколько важны данные территории. Я написал лично свое мнение!!! Лана-1 и также отвечаю лично Вам: мы оптимисты здесь, мы не "сдохли". ))))))))))))

Почти хозяин (гость) 17.12.2015 18:28
Согласен, решать каждому. Разговаривал с юристом Транскона, с его слов, на 01.11.15 стройка шла по плану, но что-то случилось, и на 14.12.2015 застройщик понял, что в срок не успеет. Что же случилось, если летом на стройке ходили 2-е калеки и хромая собака. Не знаю. Тоже получу уведомление, а там посмотрим. Платить за ипотеку и найм жилья для семьи с 2-я детьми, очень не просто. Лишние 50-60 тыс.рублей которые придется отдавать за найм, пригодились бы при ремонте своей квартиры. Было бы плохо с реализацией квартир, снизили бы стоимость, а то я покупал по 58000 рублей за кв.м., сейчас даже не предполагаю по чем кв.м. Наверное тоже в суд. От того что, о нарушении сроков сдачи узнают губернатор и другие надзорные органы, сдача объекта не пострадает. Посмотрим.

Дон Дигидон (гость) 17.12.2015 18:34
Застройщик может говорить о чём угодно, и о своей "честности" тоже.
Только кто в это поверит? Не знали они об этом? Какая жалость! А о том, что извещать надо как минимум за ДВЕ недели (при готовом объекте) тоже не знали? Или вдруг забыли?
А как вам "акция небывалой щедрости" по обмену квартир на большую площадь? Впитали суть? Доплатить почти миллион, чтобы переехать в "двушку" для "однушников" - это тоже "щедрость" застройщика?
Честность тут не пахнет. Свои проблемы они пытаются решить за наш счёт. А то, что у людей аренда квартир, ипотека, а цены на стройматериалы и мебель растут вместе с курсом УЕ - застройщику тоже по фигу. Подпишите допник, подарите нам свои деньги. А сами меняйте квартиру на другую за бешеные деньги, платите аренды и ипотеки.
А мы вам "сюрпризом" лестницы на балконы прикрутим, а балконы вообще стеклить не будем - поставим там перильца "от ветра". Ну вы же счастливы что есть детская площадка и фонари? Ну так и сидите дальше.

Roman58 17.12.2015 19:01
Ипотека + съем это конечно же "вилы"!!! За 3 месяца, это серьезная сумма.
А про обмен на большую квадратуру, какие были условия? Я не узнавал, но думал, что надо доплатить по стоимости квадратов на данный момент? Или не так???

Дон Дигидон (гость) 17.12.2015 19:06
Тут писали на форуме, что однушка стоила 3,1 при покупке в феврале 15г. Летом, правда, она стоила уже 2,6-2,7.
Так вот, чтобы с этой однушки съехать на самую маленькую двушку (60 квадратов) надо доплатить почти 900 тысяч. Улавливаете? Сколько щас стоит двушка? Разница Двушка_по_нынешней_цене - Уже_купленная_однушка = сколько? От силы 500 тысяч. А тут сразу - почти миллион. Это для нас - тех, кто уже отдал нашему драгоценному негреске свои кровные денюшки.
Но разница в доплате вычисляется так: берёте свои "квадраты" и "квадраты" нужной квартиры. Вычисляете разницу. Потом берёте цену за квадратные метры той самой желаемой квартиры и умножаете на разницу в "квадратах". Вот эту нехилую сумму и приносите застройщику.

Лана-1 (гость) 18.12.2015 16:05
Roman58, в принципе советов не даю, но Вам подскажу...меньше рвите свою пятую точку за Застройщика, пригодиться, когда будетем квартиру ремонтировать в...апреле! А какой "оптимист" видно по Вашим репликам..."засланный казачок" то?!:-) Не мной замечено, что оч. исправно реагируете именно на мои высказывания!Спасибо за повышенное внимание к моей скромной персоне!Желаю Вам здравствовать и не вкоем случае не"издыхать" на кануне получения собственной жилплощади ...с детской площадкой и фонарями впридачу!:-)

Roman58 18.12.2015 21:06
Спасибо за добрый пожелания)))) Я и не рву) я написал свое личное мнение не кого не защищал! Мне тоже не нравится, что сдвинули сроки. Я работаю с большим количеством людей (в плане клиентов), и знаю точно, что кто больше кричит, тот первым и сливается)))) Вот Вы кричите, что всех порвете и скорее всего в "щепки", а вы знаете что не сможете получить ключи и въехать делать ремонт, до тех пор пока не подпишите акт приемки-передачи. А вы его не подпишите пока не закончатся суды. По практике это не меньше года. Если съемная квартира, то 30 000х12 = 360 000, а если ещё и ипотека, то умножайте минимум на 2. Согласен, можно и эти деньги получить, но это ещё как минимум год. Плюс приставы пока дойдут до Вашей очереди, не факт что будет существовать Застройщик. Мы живем в России, а законы государства ни когда не работали в пользу населения, поэтому если хотим жить здесь, то и приходится подстраиваться под наше государство, а если нет то надо покидать её))) Я как и Вы умею считать свои потери из-за задержки строительства, поэтому был готов к этому еще пол года назад, когда две калеки строили.
ПС: а парку действительно рад и думаю не я один! Когда у Вас будут дети, вы тоже это оцените!
А если ещё и жить не с позитивом, то совсем кирдык))))

VIOLATOR 19.12.2015 06:58
Молодец, Roman58! Всё правильно написали!

Сметчик (гость) 19.12.2015 08:39
Глупости Вы говорите.
Суды начинаются ПОСЛЕ подписания акта приёма-передачи, так как именно дата подписания акта и является расчётной для расчёта неустойки.
Никакого отношения к допнику, который предлагает застройщик это не имеет. Если застройщик протянет с актом ещё, то сумма неустойки просто будет расти.
И не нужно так всё рисовать в чёрном цвете - судебная практика прекрасно показывает, что взыскания с застройщиков были и это не составляет большого труда. То, что это требует времени - это факт, но за 2000-400 тысяч кровных денег можно и повоевать.
Даже если застройщик уже не будет существовать, то это не значит, что сейчас нужно подписывать допник, давая ему права на дальнейшее затягивание сроков.
ПыСы: нравится парк? прекрасно! но мы покупали квартиры, а не деревья. и жить хочется в доме, а не на детской площадке.

Татьяна-11 (гость) 21.12.2015 10:13
Роман, а Вы будите подписывать доп. соглашение о переносе. Я тоже без претензий если в апреле сдадут. Ответе на электорнку bugrova72@mail.ru

Roman58 21.12.2015 18:54
Сначала необходимо ознакомится, а потом буду принимать решение. Когда ознакомлюсь я Вам напишу на почту!!!

Лана-1 (гость) 17.12.2015 16:26
СОБРАНИЕ ДОЛЬЩИКОВ
Давайте назначать СОБРАНИЕ ДОЛЬЩИКОВ и пригласить представителя Застройщика! После собрания каждый и определится подписывать доп. соглашение или судиться!

Сметчик (гость) 17.12.2015 16:29
Зачем собрание? Каждый сам для себя может решить: идти на уступки Застройщику (и подарить несколько сотен тысяч неустойки) или требовать свои деньги с него.
Смысл собираться? Поругаться, поорать? Застройщику это глубоко по фигу. По телефону они вопросы не решают, а всем, кто снимает квартиры могут только посочувствовать.

Олег 1980. (гость) 17.12.2015 22:18
А в Контакте где? Полно групп: 5чел ,10чел....Конкретнее

Вадим 4 корпус (гость) 18.12.2015 02:42
Дааа, соседи, с вами каши не сваришь...
Вроде все взрослые люди, а негатива по отношению к друг другу, как у детей-разбойников! Будьте терпеливы по отношению к ближнему, нам жить всем вместе и общие дела творить...Помоги и помогут тебе!
Пессимисты или оптимисты, да какая разница?! У нас общая проблема и решать её коллективно шансов больше!
Предлагаю после НГ собраться в теплом месте, познакомиться, выпить по чашке капучино и поделиться предложениями, контактами, опытом и любой информацией по решению нашей проблемы.
Берегите свои нервы и здоровье! Всех с наступающим!!!
P.s.Кому интересно узнать по поводу ремонта и складчины по закупкам, пишете: vadim009@mail.ru или vadim.rieltor@yandex.ru

22 (гость) 18.12.2015 10:48
Есть адекватные бригады?

Вадим 4 корпус (гость) 19.12.2015 00:35
Да, есть конечно, не первый год занимаюсь. Я рекламу себе не даю, но если есть вопросы, пишите на почту или зададите при встрече.

Людмила_226 18.12.2015 12:23
Здравая мысль. Поддерживаю.

Катюша 5 корпус 18.12.2015 17:37
Полностью согласна! Зачем между собой столько негатива? Давайте жить дружно!

КИВ 18.12.2015 12:05
неустойка
да тут по ходу застройщик заходит и начинает отговаривать мол,кризис стройка встанет....дду подписали черти,я свои обязательства выполнил,а вы??? мне насрать что там и как...кризис...сдавайте а потом и неустойку заплатите за свои деньги пойду до конца...вы мне еще вернете за съемную хату...правами нашими подтираются как хотят,премиум класса...да мне нафиг не нужен твой парк ты мне квартиру давай...а не парк...я считаю что нужно сначала написать коллективное обращение в администрацию...а потом ждать сдачи...и подавать на них в суд...злости не хватает еще хер знает сколько платить за съем и ипотеку...блин такое наверно только в рашке бывает...устал от этого бардака и беспредела...ребят надо составлять письмо и кошмарить их, а обязательство по дду никто не отменял...нет у него денег пусть берет кредит и выполняет свои законные обязательсвта,а нет, значит будем по другому с ними...дела их и репутация медным тазом накроется после этого...одолжение они мне сделали парк с дорожками и фонарями...мне нужен будет парк я доеду до него мне не в парке жить а в квартире...

Лана-1 (гость) 18.12.2015 12:44
Солидарна! Подписываюсь под каждым словом!!!!

Мирослав Иванов
18.12.2015 13:01
КИВ, надеюсь твой коммент скоро удалят. Все мы люди, а до такого опускаться...

Сметчик (гость) 18.12.2015 13:03
Человек выразился несколько эмоционально, но имеет на это полное право.Оскорблений или иных нарушений тут нет.

Мирослав Иванов
18.12.2015 13:06
Можно спокойно дождаться сдачи домов и отсудить неустойку..

Сметчик (гость) 18.12.2015 13:07
Не сдержался, наверное. Но поймите и его - ипотека + аренда квартиры = это сколько в месяц выходит? А тут ещё минимум 3 месяца ждать.
Тут мало кто сдержит эмоции в таком положении.

Мирослав Иванов
18.12.2015 13:17
Сметчик, вы же считали . 3 месяца это около 140 000 верно ? Не думаю что сьем стоит дороже 45 000!? еще и заработает ведь.
Эмоции понятны, но выражаться все-таки надо по нормальному.

Сметчик (гость) 18.12.2015 13:23
Беру пример моего знакомого:
аренда квартиры в месяц 25000 + 2000 коммуналка, ипотека в месяц 26000 итого за 3 месяца: (25000+2000+26000)*3=159000. Не кисло выходит?

Мирослав Иванов
18.12.2015 13:38
Ипотека никуда не денется, если бы сдали в декабре ))) она в расчете не должна участвовать . А то что накладно - это точно, не спорю!

Сметчик (гость) 18.12.2015 13:49
Правда не должна? А то, что аренда - это вторая ипотека, и из неё человек может гасить саму ипотеку в 2 раза быстрее, значит, уменьшать ежемесячный взнос - это как материальная помощь Негреско оставить?
Нет уж, считать - так всё!
Да и не стоит забывать, что стоимость ремонта и материалов тоже растёт из-за курса валют.

Лана-1 (гость) 18.12.2015 18:46
А продавать сейчас двушки на 900 тыс дороже тем, кто вложился год назад ...в период когда никто у них ничего не покупал...при том, что разница сейчас составляет не более 300 тыс руб. по факту... это что?! Кто так поступает? Застройщика они жалели...людям простым не хотите посочувствовать, заступнички?!

Мирослав Иванов
18.12.2015 22:55
Кто покупал однушки за 3 млн - их жаль, но он же сам купил ? Телевизоры тоже дорого стоили. А потом цены упали. Или все Ваши промохи должен застройщик компенсировать ?))) он только компенсирует срыв срока сдачи...

Лана-1 (гость) 19.12.2015 10:47
Не надо Дольщиков жалеть! Мы выкрутимся, мы же Русские...не впервой накалывают народ! Пожалейте лучше Застройщика!:-) Где там "засланные то казачки"?!) Налетай...Застройщика защишать!:-)

Мирослав Иванов
19.12.2015 11:18
На форуме не видел ни одного защищающего. Вам нужны пени - отсудите, кто не будет - не судитесь.. Кто тут застройщика то защищает? Есть просто лояльные к застройщику люди.

Виктория_1 (гость) 19.12.2015 11:55
Мирослав, не реагируйте! Вы ведёте диалог с провокатором, либо просто с базарной бабой! Пусть в одиночестве плавает в своём г.. , которым она уже месяц форум заливает.

Сметчик (гость) 18.12.2015 13:02
Эмоциями делу не поможешь. Хотя понимаю Вас прекрасно.
Застройщик действительно наплевал на нас, даже не известив в срок о срыве графика сдачи, даже не известив хотя бы за две недели. Повесили на сайте "бумажку" - подотритесь вы там, дольщики.
Сейчас нужно трезво и разумно подойти к делу. Да, подписывать допник или нет - дело каждого. Уж из-за того, что вы его не подпишете стройка не встанет и квартиру не отберут, но вы потеряете право на компенсацию по ФЗ. И если вы не ответите на их письмо "да" или "нет" это тоже не означает вашего "молчаливого согласия" на этот допник. Договор может быть либо подписан, либо не подписан. Иного не бывает.
Поэтому нужно спокойно дождаться срока сдачи, отметить Новый Год и уже после праздников, имея абсолютно законные основания начинать "общение" как с застройщиком, так и с проверяющими органами. Поверьте, Луна не упадёт на Землю от того, что Прокуратура проверит Негреско. И не причём тут какие-то "улучшения для города" из-за которых Гриднев якобы закроет на всё глаза. У нас 6 корпусов по 130 квартир. Если эта веселая кампания в один день случайно начнёт возмущаться, то мало не покажется: в рамках Ивантеевки это уже неплохая толпа выходит :)

Почти Хозяин (гость) 18.12.2015 13:04
Полностью согласен!!!

Людмила_226 18.12.2015 14:19
Так в том то и дело что не начнет! Сколько здесь человек на форуме? Ну сотня. Если дело дойдет до разборок и подписания каких-либо бумажек, ну половина подпишется. А если идти куда-то и возмущаться, то окажется что все работают. Соберется человека 3-4. Я уже все это проходила. Только на форуме кричать и эмоции свои на всех подряд выливать. А на деле - один пшик. Хотите писать и жаловаться, пишите и жалуйтесь. Потом похвалитесь, что из этого получилось. А мы за вас порадуемся.
P.S. Я жалобы строчить не буду. И допник подписывать не буду. Я просто неустойку отсужу или еще какую материальную выгоду. По закону.

Сметчик (гость) 18.12.2015 14:22
"...и это правильно!"
М.Горбачёв

5 корпус (гость) 18.12.2015 15:43
Людмила, все верно говорите) Уже отправил письмо с претензией)

Сметчик (гость) 18.12.2015 16:08
Выложите нам образец?

5 корпус (гость) 18.12.2015 16:37
Напишите почту

Катюша 5 корпус 18.12.2015 17:44
И мне на всякий случай. ...ostrov.uz@mail.ru

Рамиля 4 корп. (гость) 18.12.2015 18:26
И нам образец, пожалуйста, на elle_88@inbox.ru
Спасибо заранее!

Оксана 36 (гость) 18.12.2015 20:26
Пожалуйста,вышлите и мне образец tk-com@mail.ru

Королёв Ольга 4корпус (гость) 19.12.2015 11:31
И мне пожалуйста bivoolga@yandex.ru

Анна 4 корпус (гость) 20.12.2015 16:55
И мне пожалуйста, на slaydroll@mail.ru
Заранее спасибо!

солнечный заяц (гость) 18.12.2015 20:56
дайте, пожалуйста, образец; obolonskaja79@mail.ru.Спасибо

Артем.4.корпус (гость) 18.12.2015 22:52
пожалуйста мне тоже Saprikin-@mail.ru

гостьььь (гость) 19.12.2015 00:42
И мне пож-та скиньте internal_light@mail.ru
Спасибо!!

Елена 2 корп (гость) 19.12.2015 20:40
Образец пришлите,пожалуйста:lenabel1968@mail.ru.Спасибо.

Дмитрий и М. (гость) 19.12.2015 21:27
Вышлите и нам образец если не трудно NIDIGL@mail.ru

Олег_371 (гость) 20.12.2015 00:58
И нам образец, плиз: milanitto6906@gmail.com
Спасибо заранее.

Ольга 13_3 (2корпус) (гость) 21.12.2015 08:05
И мне образец: Olga_ya82@mail.ru. Спасибо.

КИВ 18.12.2015 13:18
да просто накипело....надоело что все кому не лень обманывают и кидают...свои обязательства ты выполняй а мы свои посмотрим...мне кажется что если бы администрация или какие то структуры жестко наказывали за срывы сдачи и нарушение сроков ,то такого бы не было..че все лето то работа в пол тыка велась....и я написал всем тем кто защищает застройщика...не хватает денег,бери кредит это твои проблемы что там у вас...я не должен об этом знать и думать...мне кажется если бы я сказал что ну вот я вам 75% заплачу а остальное после сдачи..врядли кто то бы дал мне квартиру...понятно что толку от этой болтовни 0, но просто щяс на эмоциях я ведь поэтому и брал здесь квартиру потому что думал что сдача будет в декабре....хотелось побыстрее...а так...(((все как всегда...

КИВ 18.12.2015 13:22
ну не знаю как называть людей которые кидают тебя на деньги, радоваться и говорить им спасибо,потому что мы все люди...я так не могу...извините..если нарушил правила форума...
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности