Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Алексеевская Роща-2" (ЖК "Квартал Лукино") г. Балашиха

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 86  87  88  ... 125  126  127 

Андрей 2014 23.12.2014 17:41
Стройка
Добрый день!
Уважаемые дольшики, был на выходных на нашей стройке, действительно в 7 корпусе никаких движений, в 8 по верхнему этажу несколько рабочих вроде что-то делали. Согласен с Марс, что полгода стройка не ведется, хотя вроде действительно панели завезли, менеджеры на объекте тоже не в курсе чего ждать в Новом году. Хочется уточнить все же на форуме бываю нечасто, времени особо всю ретроспективу просматривать не бывает, что насчет встречи с Маратом Раисовичем в этом году или после праздников?
Все же мне кажется нужно срочно встречаться с нашей уважаемой инициативной группой и каким-либо образом добиться чтобы присутствовал Марат Раисович лично, и тогда возможно мы выработаем общую дальнейшую стратегию действий и единую платформа на следующий год. Он как руководитель который привык планировать свои действия и просчитывать варианты далеко вперед, сможет нам предложить как оптимальным образом добиться лучших и что немаловажно быстрых результатов.
Всех с наступающих Новым годом и надеждой на скорую встречу.
Андрей Борисович.

dolshik_2013 23.12.2014 18:16
Андрей Борисович, Вы вроде разумный человек, а соглашаетесь с обычным интернет троллем! С его же слов он уже не имеет отношения к нашей стройке. А продолжает писать здесь. К тому же, его лично никто не оскорблял. А он оскорбил всех, включая собственную жену. Мне кажется это в достаточной мере его характеризует...
А насчет стройка не ведется. Она ведется чрезвычайно медленными темпами, к большому нашему сожалению. И не полгода, а только месяц-полтора назад все встало окончательно. Я думаю все понимают, что начало происходить в стране в этот период. И многим было не до стройки - даже застройщикам, включая нашего.
Встреча с застройщиком очень нужна! Сейчас или сразу после праздников, чтобы не затягивать.

Ирина 67 24.12.2014 14:57
Уважаемый дольщик, Вы не правы что стройка стоит 1,5 мес. она уже давно стоит. И как Вы пишите что было многим не достройки, Вы то же очень ошибаетесь многие стройки строятся даже в таких условиях. такое впечатление что Вы не наш сосед.

dolshik_2013 25.12.2014 12:57
Ирина 67. Должен все-таки заметить,что стройка встала окончательно 1.5-2 месяца назад, а не полгода назад как пишут. Ровно в этот период начались выкрутасы с валютой, которые мы все видели.
С последней встречи с застройщиком было построено 1.5-2 этажа в 8 корпусе, по 7 корпусу проводилось остекление (с обратной стороны дома) и поставили несколько панелей технического этажа, т.е. хоть какие-то работы на стройке были. А вот 1.5-2 месяца назад всё остановилось!! Соглашусь со всеми в одном - данный темп работ на стройке доводит до отчаяния!
А насчет остальных строек - они все очень разные. Но наша все больше похожа на долгострой...
НО основной смысл моего сообщения был в том, что нужна встреча с застройщиком. И как можно больше документов с его стороны, а не просто слова.

Ульяна_2014 24.12.2014 03:00
dolshik-2013, а что начало происходить в стране? Кредиты еще не подорожали, только собираются, а стройка встала давно, когда цены на газ и нефть были высокими. Да, время тревожное, но другие стройки не встают. Может быть встанут в след. году, но сейчас, смотрю- работа кипит.
Для таких как я кризис беда, а для нашего застройщика-мать родна.Теперь есть на что сваливать- на кризис.
По поводу Марс. Я сама себя, не то что ругать, убить готова за то, во что вляпалась и мужа ругаю (про себя) за то, что пошел у меня на поводу. Но: прежде, чем заключить ДДУ в октябре 2014 года, ходила я и на стройку, и видела, что в четвертом кв.2014 года, конечно не сдадут, но к лету вполне реально получить ключи. Разговаривала с жильцами соседнего дома на детской площадке (с мужчинами), они сказали "да строят потихоньку". Откуда им знать когда заложили наши дома и вообще на кой они им. Видела как из столовой в соседних домах вышли рабочие и пошли в сторону нашей стройки. Ходила на склад, что впритык к нашим домам,-торгово-производственная компания "Глобал-спецодежда" в западную проходную и в северную, с въездными воротами (обходила далеко вокруг и теперь хорошо представляю насколько проблематично рать к нам траншею)интересовалась нет ли там каких химикатов, и в интернете смотрела, и через Щ. шоссе ходила, интересовалась, что там за химзавод, и все документы читала. И ЧТО!? Откуда я могла знать про проблемы с теплом. А кто нибудь знает есть ли проекты и согласования на канализацию, и пр.? Я нет и нет возможности узнать. Выходит каждый для себя должен быть и юристом,... и лекарем, и пекарем, кроме основной работы, за которую деньги платят. Оказывается в данной ситуации никто не виноват, особенно М.Р.(бедненький, как он замучился), только мы виноваты в том, что честные люди, и что думали все такие-же.

Марс 24.12.2014 06:57
Ульяна 2013 дорогая вы моя женщина , кредиты уже подорожали , вчера я лично читал в новостях , а так я с вами полностью согласен, хорошо когда есть адекватные люди на сайте , а не те которые себя только успокаивают и при этом не чего не делают , загадайте желание деду морозу , ведь скоро новый год , я не кого не хочу здесь обидеть , я лишь даю моральный толчок пассивным людям !!!!

petrowa 24.12.2014 09:16
Ульяна 2013, да- Марс прав как никогда! Лучше действовать чем сидеть и причитать что кто-то нам поможет или сойдутся звезды в определенный день и все само собой выйдет.
Никто нам не поможет кроме нас самих, я раньше был атеистом...но сейчас все чаще обращаюсь к Богу.
Может кому-то покажется идея не очень правильной, но у меня у знакомого есть знакомый Батюшка в Балашихе, у него свой приход. Берет немного денег, можно заказать службу "во здравие"
и нашей стройки и непосредственно за руководителя строит. компании.
Сейчас в кризисное время люди, занимающиеся бизнесом, зачастую получают серьезные препоны в своем деле, у тут уже не зависит все от них одних.
Марат Раисович как я понял от Пакина- готов все с нами обсудить с глазу на глаз, но не раньше как у него появятся все ответы на наши вопросы.
Что ж, посмотрим весной 2015 как он держит обещания.
Надо просто верить в хороший результат , а засудить их мы всегда успеем, в конце концов по ФЗ 214 это наше полное право.

LARA.V 24.12.2014 10:31
Максим Михайлович!!!!Марс прав?????А в чем????Что пишет пошлятину??????И оскорбляет людей????Раз вернул свои деньги, так пусть проваливает с форума.Тут каждый сам решает как ему поступать!!!!Хотите службу заказывать это ваше право.Он свою жену оскорбляет и пишет гадости про людей,которых даже в глаза не видел!!!!И вываливая на людей все эту грязь еще пишет что никого не хотел ОБИДЕТЬ!!!!!Помниться он хотел сброситься в 8 корпуса.Так самое время ему это сделать!!!!!Еще одним придурком на земле будет меньше!!!!!!!!

petrowa 24.12.2014 10:56
Лара В, здравствуйте.
Знаете, когда люди многое теряют, многие сходят с ума и делают неадекватные поступки.Не дай Бог нам испытать то, что возможно испытал наш сосед МАРС (Mars). Но я не беру медицинскую сторону вопроса, а именно рассуждаю о том , что он АБСОЛЮТНО ПРАВ насчет того, что нам не надо друг друга убеждать что СТОИТ ВОТ НЕМНОГО ПОДОЖДАТЬ, а заняться делом.
Вот скажите мне на чистоту, кроме меня и пяти-шести человек на форуме- кто еще написал весь комплект писем в вышестоящие инстанции?!
Думаю, что таких нет, а больше болтовни на форуме, из пустого в порожнее.
Давайте лучше решительно потребуем от уважаемого соседа Пакина чтобы Марат Раисович на следующей встрече отчитался без всеми дольщиками согласно закона.

Саша Сашин
24.12.2014 12:22
Я отправил пару недель назад и мне пришли уведомления ,что они дошли до адресата

Евгений 72 24.12.2014 18:56
Я тоже отправил уведомления получил ответы пока нет. Все кто отправил напишите на форуме.

Игорь755 24.12.2014 11:24
Адекватные люди на вес золота.

Игорь755 24.12.2014 11:25
И это не про тебя марс

Anna_Mat 19.01.2015 20:43
пассивным людям понадобится еще полгодика любования на стоячую стройку)

Ирина 67 24.12.2014 15:01
Полностью С Вами согласна. Так же вляпалась как и Вы. Повелась ценой.

Ульяна_2014 24.12.2014 11:27
Стройка
Марс, я знаю, что кредиты подорожали, но кредиты не хлеб, их их не берут каждый день. Я про то, что если бы были планы строить, кредиты были бы взяты раньше и на них шла бы стройка хотя бы (бы да кабы) до конца года, как у других. По поводу пассивности. Я не имею морального права призывать что-то делать, т.к. сама ничего не делаю. Но если б я жила в Москве, я бы села у дверей кабинета М.Р., а там по обстоятельствам. Других к этому не призываю. Все должны работать, денежку зарабатывать. Сейчас я прохожу курс лечения, но после праздников намерена окончательно определиться, хотя для меня лучше продолжение строительства, а не возвращение денег. Мне предоставили доступ в закрытую группу, но я не пишу там, чтобы не засорять её. Согласна, что там нужно выступать только по делу, а не причитать, как пишет petrowa про меня. По поводу знакомства. В этом доме собиралась жить моя дочь, но у не в Москве, в общежитии нет интернета. Её зовут Ольга, дом7, кв.333.

petrowa. Я верю в Бога (не в попов), хотя у меня есть хорошие знакомые священники, которых я уважаю. Когда я хочу попросить помолиться "О ЗДРАВИИ" или "ОБ УПОКОЕНИИ" я несу денежку в церковную кассу. Бог един, но за М.Р. я ни молиться, ни ставить свечу о здравии не могу. Так или иначе у меня к нему негативное отношение. Не знаю как в других религиях, а у православных молиться о здравии недругов значит навредить им. Могу молиться только о прощении ему грехов его, вольных или не вольных.
Всех поздравляю с наступающим Новым Годом, православных с наступающим Рождеством Христовым. Католики, heppi Krismas!

petrowa 24.12.2014 14:13
Ульяна, да , я согласен.
У всех накопилось много негатива по отношению к руководителю Севмора. Но знаем ли мы его хорошо как именно человека, со стороны не деловых отношений.
Вообще отношение Бога и человека, и тем более заказ православных служб мы должны отделять от субъективного контекста в связи с нашими проблемами.
Насколько я знаю, как писал (наверное его коллега в сфере строительного бизнеса Андрей 2014) у него недавно родился внук.
Да, это не повод для всякого рода восхищений именно МР как персоной, но тем не менее человек насколько я знаю, из-за всех этих навалившихся проблем находится в серьезной
психологической и экономической ситуации, и пытается вытянуть ее как может.

Спасибо за понимание, извините , если слишком эмоционально.

Юлия Пушнина 25.12.2014 11:55
petrowa. Лично мне со стороны не деловых отношений до лампочки на МР! я вложила свои деньги и получила хрен вместо квартиры! и не известно получу ли вообще! не путайте личные отношения и ведение бизнеса! в бизнесе ср@ть на личные отношения, обычно эти личные отношения бизнес ест как акула !! "но тем не менее человек насколько я знаю, из-за всех этих навалившихся проблем находится в серьезной
психологической и экономической ситуации, и пытается вытянуть ее как может"- а мы не в таком же положении находимся ?? и без денег и без квартиры! МР заплатит штрафы , признает себя банкротом и адьес ! petrowa- если я вас обидела извените, но иногда ваши сообщения о том что мы должны быть лояльны к МР выводит !

Марс 25.12.2014 21:59
Да ладно вам нагонять пургу , все будет хорошо , обещали же что в новом году начнут , тем более у вас есть все документы на руках , это же 214 фз, все серьезно не какой липы , серьезный застройщик , севморшельнефтегаз, компания с крупным именем , типо газмяс , вы все бьетесь в панике все будет прекрасно , а Марат Раисович , просто святой человек , он слов на ветер не бросает , он очень сильно переживает за вас всех, говорят он даже машину свою продал и вложил деньги в строительство , нашего , нет уже вашего объекта , тем более панели завозят , говорят что завезли аж 12 панелей , так что все прекрасно у вас , не переживайте )))))

Марс 25.12.2014 22:02
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Сегодня снова проходил мимо объекта стройка кипит во всю , а было уже 2 часа ночи , сам Марат Раисович лично заливал цемент в ручную , не стал нанимать технику , чтоб сэкономить и на сэкономленные деньги вам всем сделать ремонт в квартирах , ))))

Марс 25.12.2014 22:04
Я лично с ним беседовал и мне он сказал , Марс ты лох по тому что ты слился с нашего объекта , я пожалел конечно , но что сделано , сожалею , друзья саратники ))))

коти 26.12.2014 22:56
зачем вам все это надо, вы наверно при вытаскивании денег при помощи своего доблестного юриста очень много денег потеряли? не усердствуйте, многие теряют ,снимая жилье.....но это выбор каждого, так что не усердствуйте, чего вы добиваетесь, "шаля" на форуме, некий такой оригинальный "шалунишка", вы там случайно в кожаных шортиках с плеточкой не ходите? если ходите, поверьте, вас никто не осудит, но других зачем на это ориентировать, БЕСПОЛЕЗНОЕ ДЕЛО! Мы все тут и без вас , дурака, разберемся и юристов нужных найдем, придет время.....кто вышел из темы, тот в тему не лезет, не занимайтесь ролевыми играми там, где им не место. Не опускайте себя и так уже ниже плинтуса! Надеюсь мой пост будет к вам последним и больше никто не удостоит вас чести, общаться с вами!!!!!!!!!!

Anna_Mat 19.01.2015 20:46
+100500

Елегна 24.12.2014 22:34
опять
"Опять скрепит потертое седло..." и "Ждемс первой звезды..."

Марс 25.12.2014 22:07
Седло скрипит и зубы тоже скрипят,

Марс 25.12.2014 22:08
Главное чтоб очко не скрипело ))))

k24382
25.12.2014 22:45
Марс все вырученные деньги, если хоть что то осталось от вашей ипотеки вам просто необходимо направить на лечение.Обязательно томографию мозга в срочном порядке, может еще можно что то сделать)

Марс 26.12.2014 01:14
С чем ? С мозгом или с деньгами , ? ))) правду говоришь вам не нравиться , льстишь вам не нравиться , вы е постоянны

k24382
26.12.2014 08:19
Марс Вы своей истерией уже всех здесь ..., лично я не считаю нужным переживать и париться из за темпа нашей стройки не те деньги)чтоб так убиваться.Рано или поздно достроят.А вы вроде как все и решили и до сих пор не смогли успокоиться желч так и прет.Первый вопрос - ради чего?много свободного времени? И второй - кому этот бред нужен?только форум засоряете своими рассказами про маугли и прыжки с 8 корпуса)

Андрей Степанов
26.12.2014 14:51
вы тратите усилия не туда, отправляя сообщения троллю. от этого форум сильнее засоряется, а у марса - больше возможностей продолжать заниматься своей херней.
гораздо правильнее нажимать на Нет под сообщением, и жаловаться модератору. придет несколько жалоб - уберут отсюда марса.

petrowa 26.12.2014 21:15
Андрей, приветствую .
Совершенно верно. Там возможно какой-нибудь прыщавый **** ( молодежный сленг :), либо этому Господину заняться нечем. Таких полно, соседи ну не вчера родились.неужели не видно.

Андрей 2014 26.12.2014 11:09
Стройка
Добрый день!
Все же кто-нибудь владеет информацией ожидается ли встреча дольщиков во главе с инициативной группой с Маратом Раисовичем в ближайшее время хотя бы сразу после окончания новогодних праздников. Просто был на стройке ситуация дейстительно непонятная, строители на объекте присутствуют, но видимых изменений в строительстве не наблюдается. По информации с форума встреча вроде бы регулярно назначается, но без конкретной даты и вопросов, на которые необходимо получить ответы лично от застройщика. Все же хочется надеяться что нас не оставят, а Марат Раисович представитель достойной строительной фирмы и порядочный человек, тем более у него родился недавно родился внук, а это как известно делает человека добрее и если хотите даже более ответственным перед социумом.
Все можно изменить, если мы будем действовать сообща и понимать общую ответственность всех кто приобрел квартиры в Алексеевской Роще 2, да проблем много и общая ситуация в стране не располагает к слишком оптимистическим ожиданиям, но если каждый будет хоть что-то делать на данном направлении то есть вероятность получить долгожданное жилье уже в наступающем году.
Еще хотелось бы уточнить, кто-нибудь задавал вопрос Марату Раисовичу насчет перспектив сноса бараков которые расположены рядом с нашими домами, вроде там все заброшено и в тоже время видно что в некоторых живут , если у кого есть подробная информация буду рад услышать.
Еще раз всех с наступающим Новым Годом.
С Уважением Андрей Борисович.

Елегна 27.12.2014 16:34
А там уже снесли барак и второй на подходе,если судить по окнам,ведь не зря М.Р. выкупил землю под 6 корпус. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2015 ГОДОМ! ПУСТЬ СБУДУТСЯ,КАК МОЖНО БЫСТРЕЙ НАШИ МЕЧТЫ ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧИ!!!
Фото: ЖК "Алексеевская Роща-2" (ЖК "Квартал Лукино") г. Балашиха

LARA.V 27.12.2014 16:33
Стройка
Соседи,здравствуйте.Сегодня заезжали с мужем на стройку.На 8 корпусе работали.Менеджеры сказали что планируют до конца года опанелить 14 этаж.Стройка пойдет полным ходом после праздников.Уразбахтин сказал менеджерам что встреча обязательно будет после праздников.И как я поняла документы на тех этаж подписаны.И даже договорено насчет частных земель через которые будут тянуть трубы.Это оказывается всего 300 метров.Регулярно завозят бетон и панели.На 7 корпусе пока работы не ведутся.Менеджеры сказали нам что осталось всего 12 квартир.Так что друзья,давайте наберемся терпения и узнаем все после праздников на собрании.А уж после каждый сам будет решать как ему поступать.Новые фото как нам сказали будут на сайте застройщика завтра.

vikitori@ 27.12.2014 17:53
СПАСИБО ЛАРА!ПРИЯТНО ЧИТАТЬ. С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ!

Konfetka 27.12.2014 19:15
Спасибо, я не сомневаюсь, дома достроятся.Всех с наступающим и загадываем желание)))
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия