Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Богородский"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 87  88  89  ... 130  131  132 

Сосед (гость) 19.08.2010 23:38
Паника
Как я погляжу здесь собрались сплошные паникеры, которые и себя и других накручивают почем зря!
Хватит тут уже истерику разводить, все будет нормуль, главное шоб достроили весь комплекс в срок, а окна нормальные будут.

Re (гость) 21.08.2010 22:25
Да нет, не одни паникеры, дофига и проплаченных постов от монарха - "ах, лишь бы построили, можно с замурованными окнами!"

Огава (гость) 20.08.2010 11:45
мысль вслух...
Сосед. вполне с вами согласна, главное чтобы достроили. А покуда будет строиться будет время накопить и на ремонт и на вентиляцию и на все остальное. Все-таки они зайчики, трудятся стараются, молодцы, все бы так работали, проблем бы в стране и в мире не было!

Re (гость) 20.08.2010 15:19
Ребята, вам правда ВСЕ РАВНО ЧТО, лишь бы достроили? Пусть с нарушениями технологий, пусть без лестниц? Неоткрывающееся окно - это же хуже чем без лифта.

А если без крыши достроят - вам тоже все равно? А то что вместо "кирпич-монолит" строят фигню с навесным внешним фасадом?

Мне вот не все равно. И жить некомфортно, и не продашь потом квартиру с замурованными окнами.

Eugin (гость) 20.08.2010 16:32
Нам не все-равно просто мы паникеров не любим.
Стены будут блочные за навесным фасадом как и в любом доме такого типа. Неоткрывающееся окно лично для меня не проблема при нормальной вентиляции Окна я мыть сам не собираюсь да и за детей спокойней будет.
А раз вам не все-равно - не покупайте.

Re (гость) 20.08.2010 17:14
Не в любом доме такого типа - есть монолит с кирпичной кладкой. Но это дороже, чем блоки + навесной фасад.

Вас устраивает - вы купили. А те кто сомневается и обсуждает спорные моменты - так форум для того и создан, а не для того чтобы хвалить-хвалить дома "лишь бы достроили".

Eugen (гость) 20.08.2010 17:44
Нет монолита с кирпичной кладкой с навесными фасадами.
И вообще нет монолитов такой высотности с кирпичной кладкой. В лучшем случае кирпич вместо навесного фасада - как облицовка.

Дерзкая (гость) 20.08.2010 14:34
паника
Это не паника.Наверное,вы взяли квартиру ниже 21,у вас окна нормальные будут.А меня ребенок маленький,я даже не смогу проветрить квартиру.

Llit (гость) 20.08.2010 15:12
Согласна. Я хоть хочу взять квартиру ниже 21 этажа, но если там не будут открываться окна - я от такой квартиры откажусь. На мой взгляд не открывающееся окно несовместимо с комфортной жизнью. Это вариант для офиса, а не для жилья.

Гест (гость) 20.08.2010 19:11
Ллит
ну просмотрите другие варианты, зачем на богородке зацикливаться??
подождите юрлово вторую очередь продаж или в жд новый возьмите
марфино квартиры появились или царицино в конце концов

...какие проблемы просто не понимаю

Гест (гость) 20.08.2010 19:07
если так напрягает продавайте по переуступке. продадите только дороже чем брали тыс на 10-15....какие проблемы

Re (гость) 21.08.2010 21:58
Проблемы такие, что с такими окнами квартиру ДОРОЖЕ просто НЕ КУПЯТ.

Гест (гость) 22.08.2010 07:39
да ладно вам сказки рассказывать. если бы продажи не шли ценник бы не поднимали.

не судите всех по себе....в москве много нормальных людей не зацикленных на окнах)так что квартира уйдет легко....да и нам лучше, нафига соседи паникеры сдались))

А (гость) 20.08.2010 20:37
Для проветривания все окна будут открываться.

Rahim (гость) 20.08.2010 20:46
Ну где же все? на фотографии, по-моему ячно видно что некоторые окна не будут открываться вовсе
Фото: ЖК "Богородский"

проходящий (гость) 20.08.2010 21:59
Судя по планировке корпуса В в той угловой комнате 2 окна. Одно из них видимо не открывается.

Гест (гость) 21.08.2010 08:21
дата так и есть. в каждой комнате будет окно, которое открывается

Аришка (гость) 21.08.2010 01:04
окна
Однако мое предложение доставать Монарх звонками, чтоб нам окна ВСЕ открыли (их не так уж и много на фото)и продемонстрировали, проигнорировали.
Читаешь тут товарищей которым "лишь бы достроили" и напрашивается два вывода: 1. они сотрудники ндв или монарха 2. если нет, то какие-то амебы (извините, если обижу!), которым наплевать где и как жить.
По поводу комфорта за замурованными окнами - я не просто видела это в Нью Йорке, я сейчас здесь живу и работаю, бывая в Москве только наездами. В моей прошлой квартире (на Лексингтон) окна не открывались. Это ...здец какой-то! Никакой кондишн не спасает! И это не отсталая психология советского человека, нам казалось что живем в яме. Квартиру нам пришлось сменить (хотя во всем остальном она была отличной, особенно вполне приемлемой ценой такой редкой для Манхетна). теперь до работы дальше на неск блоков, зато я могу дышать воздухом грязным, городским, но но когда захочу

Гест (гость) 21.08.2010 08:28
если для вас окна такая большая проблема - меняйте богородку на царицино. там все окна открываются, будете дышать свежим, грязным воздухом))

сколько можно вобще тему окон мусолить. не нравиться не берите! уже взяли - продавайте по переуступке!
есть куча других достойных вариантов!

транспортная доступность правда фиговая, паркинга нет НО зато будете дышать чистым воздухом...

мне лично окна по барабану. богородку брал из-за паркинга, близости к метро, лосинки и конечно супер ценника

Llit (гость) 21.08.2010 21:53
Гест, форум - он как раз для того и создан, чтобы обговаривать спорные моменты, а не чтобы приходить сюда как в храм и петь хвалебные песни застройщику. Этим занимаются только те, кому застройщик платит денежку. Мне он не платит, и про окна говорить внятно отказывается, поэтому я приходила и буду приходить сюда именно со спорными неприятными вопросами, на для того чтобы похвалить монарх за то, что они в принципе строят дом, зайки такие.

Строить - это их обязанность, за которую им платят, хвалить их за это глупо. А вот то что они про окна не предупредили - свинство с их стороны.

Гост (гость) 21.08.2010 22:09
Мусолить надо столько, сколько потребуется. И своим левым советам типа купить в Царицино, продать по переуступке и т.д. найдите иное применение. Слишком рьяно отговариваете от проблемы, такое поведение свойственно риелторам. Если купили маленький этаж - радуйтесь, вам повезло. Купившие верхние этажи в Богородке для себя, чтобы самим тут жить, а не ради купи-продай, вполне обоснованно опасаются, что жить им здесь будет некомфортно. При этом верхние этажи еще и дороже стоили. И менеджеры НДВ ни разу не помогут, потому что являют собой верх некомпетентности - озвучивают все время разную противоречивую даже в один момент времени информацию.

Llit (гость) 21.08.2010 22:29
Я ни разу не советовала Царицыно - на мой взгляд, это не самый удачный выбор, кроме нормальных окон и кирпичной кладки - по всем пунктам богородскому он проигрывает.

И от проблем не отговариваю, я считаю что мириться со всем по принципу "лишь бы построили" - страусиная политика (или просто проплаченные сообщения от монарховских засланых казачков).

Гест (гость) 22.08.2010 07:33
засланные монарховские казачки советуют вам купить в царицино!:0))))))

там дом как раз в вашем вкусе: облицовка кирпич в стиле развитого социализма:)))

Гост (гость) 22.08.2010 10:12
Мой предыдущий пост адресован Гесту, Соседу, Юджину. Солидарен я как раз с вами

Eugin (гость) 23.08.2010 09:58
Если бы выбирали дом зряче - как сделал я вы бы обратили внимание что ни в Измайловском ни в Аэробусе ни в доме в Сокольниках окна на верхних этажах не открываются.
Поэтому не надо безоглядно обвинять людей в том что они преследуют на этом форуме риэлторские цели.

Я покупал для себя поэтому все выяснил. А вы наверное для спекуляции и если данные окна снижают ваш будующий доход то это ваша проблема.

Гест (гость) 22.08.2010 07:25
ну мусольте дальше раз так нравиться:) как будто от этого что то изменится))

Монарх УЖЕ начал облицовку. так что от ваших стонов ни тепло ни холодно

Llit (гость) 22.08.2010 14:24
Если стонов будет много, чтобы перебить проплаченные восторженные визги "ах, только достройте!! как угодно, спасибо дорогому монарху за то что он СТРОИТ!" - то это лишит Монарха некоторого процента покупателей.

Я например уже была готова идти в Монарх с деньгами. Но прочитала их договор, и теперь узнала про окна - и все, если информацию по глухим окнам они не опроверхнут в ПИСЬМЕННОМ виде - моих 9 миллионов Монарх не получит. Уж точно - пока у него такие завышенные цены.

Если таких как я будет пара десятков - это заставит Монарх пересмотреть цены. Не заставит - я лично выберу что-нибудь еще, может лосиный остров начнет строится, а может в измайловском что-то появится.

Если бы не этот форум - я бы не узнала про эти глухие окна, Монарх же не предупреждает. И сейчас бы была с купленной квартирой и в расстроенных чувствах. Так что спасибо большое всем тем, кто оперативно выкладывает такие интересные новости, о когорых застройщик стыдливо молчит. Надеюсь, эти предупреждения сослужили добрую службу не только мне.

Mik (гость) 22.08.2010 14:34
Присоединяюсь к благодарностям. Я давно ищу что-то в этом районе. Все точил зуб на Лосиный остров, но он не строится уже который месяц. Думал вложиться в Богородский, но после того как прочитал про такую интересную систему окон - даже читать договор не поеду. Я пять лет работал в здании с таким фасадом, там работать-то тяжело, а уж жить - врагу не пожелаю.

Гест (гость) 22.08.2010 18:29
Отлично!
берите лосинный остров!

его еще называют лоХинный остров))) ждать квартиру будет лет пять...если вообще получите

но это мелочь, ведь главное чтобы окна открывались!:)))

Сосед_2 (гость) 23.08.2010 10:04
Там окна тоже не открываются на верху.

Гест (гость) 22.08.2010 18:47
Ллит
вы уже поздно спохватились. в апреле за 8 800 можно было взять видовую трешку 105м в богородке.сейчас уже 9 000 не хватит

продолжайте писать письма и требовать ответы у монарха. в сентябре ценник еще вырастет.

если вам кажется, что дорого посмотрите вторичку))

или например панель ведиса. можете взять однушку на последнем этаже в алексеево за 6 600....правда всего 38.8м, но зато все окна открываются!)
и на переделку ремонта еще останется)

Llit (гость) 22.08.2010 20:04
У ведиса той же степени готовности что и Богородка моих денег на трешку хватит с ремонтом на любом нравящемся мне этаже, и еще лимона два останется.

Я бы его давно купила, но нет Ведиса в ВАО, к моему огромному сожалению. Был бы - Богородку я бы вообще не рассматривала, нафига такое "счастье".

Но за неимением Ведиса приходится смотреть то что есть. Все-таки завтра, помимо звонка в Монарх попробую поискать что-нибудь в Измайловском комплексе...

Re (гость) 22.08.2010 20:07
Что-то вы Гест очень активно отваживаете клиентов Монарха... Если вы купили квартиру в Богородском, вы должны понимать, что каждый новый вошедший - вам в плюс, это значит у монарха будет больше денег и Богородский быстрее достроят. Ваши активные "ну и валите из богородского, купите себе что-то еще" наводят на мысли, что вам скорее конкуренты Монарха платят.

Гест (гость) 23.08.2010 01:59
вы уж определитесь кто мне платит: монарх или его конкуренты:))))
Ллит
а какая панель у ведиса на том же этапе? юрлово, нахимово? вы районы то эти видели?:)
промзоны, до метро на оленях..
а в богородке 5 мин до подбельского и лосинка рядом

ну конечно панель это далеко не монолит

А (гость) 22.08.2010 23:22
Ну Вы сравнили - божий дар с яичницей ))) Монолит с потолками 3м по индивидуальному проекту, и панель с квартирами-клетушками, близнецами которой наводнена вся Москва и которая после пары лет эксплуатации становится страшной-престрашной ))) Если Вас панель устраивает, нечего Вам делать в Богородском, ищите панельный дом - вдруг, действительно, сэкономите.

А (гость) 23.08.2010 09:51
Кстати, по части открывания окон панель Ведиса ничем не отличается от Богородского:

У Ведиса со 2-го по 17-й этаж полностью открывается по одному окну в комнате (больше окон и этажей там просто-напросто нет).

У Богородского со 2-го по 17-й этаж полностью открывается по одному окну в комнате.

Так что, если дело только в окнах, то логики в Вашем сообщении нет никакой. Если дело в стоимости квартиры, то да, на маленькие (80 м2) трешки в Богородское Вы уже не успели.

Сосед_2 (гость) 23.08.2010 10:03
Покупайте готовый дом и проблем не будет. А рыбку съесть и на елочке покачаться вряд ли получится.

Почитайте форум Алексеево. Сколько там негатива было на ранних фазах и как радовались люди что решили не покупать у Ведиса.

Ме к сожалению не в США живем.

Serg (гость) 21.08.2010 17:01
Прежде, чем разводить бурную деятельность (панику) выяснили бы до конца по поводу окон, скорее всего в каждой комнате будет открываться одно окно, если квартира угловая то одно окно глухое, а второе открывается, сам купил квартиру в этом комплексе одним из первых, вариант с такими окнами меня устраивает полностью, правда не спрашивал про окна выше 20-х этажей т.к. взял квартиру ниже, и еще прежде чем "доставать Монарх звонками" позвоните и поговорите со своим менеджером от ндв, а реплики ""По поводу комфорта за замурованными окнами - я не просто видела это в Нью Йорке, я сейчас здесь живу и работаю, бывая в Москве только наездами. В моей прошлой квартире (на Лексингтон) окна не открывались. Это ...здец какой-то! Никакой кондишн не спасает! И это не отсталая психология советского человека, нам казалось что живем в яме."" полный бред, на фото видно открывающиеся окна так, что нам это не грозит (все-таки мы не в Нью Йорке)

Гост (гость) 21.08.2010 22:19
Не ..., выясняли "до конца". Только где по вашему "конец"? менеджеры ндв? это люди ни о чем, за свои слова не отвечают, напоют что угодно лишь бы впарить. Такое впечатление, что у них максимум 8 классов средней школы. Инженеры Монарха по телефону легко опровергали их "авторитетные" суждения. "Конец" мог бы быть в предварительном договоре купли-продажи, но мы тут не в ньюйорке, мы в России живем. Тут договор изменениям не подлежит. По хорошему, по нашим застройщикам ФАС плачет, или чтото типа того.

Re (гость) 21.08.2010 23:27
А что самое "приятное" в этих нвесных фасадах - это даже не глухие окна, это то что в случае любого повреждения застройщик сможет требовать за ремонт любую сумму.

Гарантийный-то срок по договору всего 5 лет. А потом ремонт - за деньги жильцов.

Роберт (гость) 21.08.2010 21:14
Вообще не рекомендую вам возвращаться если вы в Нью-Йорке. Тем более покупать здесь недвижимось.

У меня в новом доме (с нормальной вентиляцией) никаких проблем летом в Нью-Йорке не было. Жил там пол-года. Может вам просто не повезло - там клоповников не меньше чем в Москве.

Re (гость) 21.08.2010 21:50
Да, вот кого же забыли спросить - возвращаться в Москву из Нью-Йока или нет, так это Роберта...

ReRe (гость) 21.08.2010 23:55
Когда своя голова не варит лучше спрашивать

Llit (гость) 21.08.2010 21:48
Re: окна
Аришка, я поддерживаю вашу инициативу! Буду звонить в Монарх и спрашивать.

Боюсь только что обещаниям, не подкрепленным договором, верить нельзя. А в договоре монарха про открывающиеся окна ни слова, как и про эти кошмарные навесные фасады.

Гост (гость) 21.08.2010 22:22
Расскажите, пожалуйста, что вам ответили. Это, правда, будет уже сотое мнение, но все же... будем прикидывать по среднему арифметическому...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия