Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Отрадное" (г. Мытищи)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 87  88  89  ... 197  198  199 

1145 (гость) 22.11.2012 16:48
сдача дома
Мне тоже сказали что сдали, но это пока неофициальная версия, поэтому видимо зависит с кем поговорите. Сказали край следующая неделя для оформления документов и сразу ( т.е.я так поняла что на след. неделе сразу и ключики получим).

sfish (гость) 23.11.2012 09:00
Я уже не верю в эти "на следующей неделе ключи". Даже смешно читать в очередной раз

Татьяна МП (гость) 23.11.2012 10:02
Мне тоже сказали, что на следующей неделе, но уже трудно поверить, после стольких откладываний.

Татьяна МП (гость) 22.11.2012 17:35
ЖК в Мытищах
Размер платы за пользование жилым помещением (платы за наем), платы за содержание и ремонт жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, устанавливаются органами местного самоуправления
Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения в многоквартирном доме определяется с учетом предложений управляющей организации и устанавливается на срок не менее чем один год.
Право на субсидии имеют граждане:
собственники жилых помещений.

офигевшие (гость) 22.11.2012 19:26
город
я офигеваю,как люди, ни дня не жившие в Мытищах, и не знающие даже сотой доли коммунальной кухни этого города,заклеймили позором УК.
Остыньте, дорогие,"Город"-одна из лучших УК в Мытищах. На фоне многомиллионных долгов других УК (есть инфа в сети, ищем самостоятельно, кому надо), и УК-банкротов, "Город" просто ангел. Если кому-то нужен отчет, поднимите одно место и сходите в УК, думаю, Вам не откажут.
И не надо сравнивать с Москвой. В столице ЖКХ субсидируется из бюджета. В подмосковье практически нет. И Атлант,да.... Кто не в курсе, из бюджета района выделяются огромные средства на содержание клуба, такова плата за ледовый дворец и мужское удовольствие.

про Город (гость) 22.11.2012 20:49
На сайте ЖКО Город написано, что они существуют с 2006года. А "содержание и ремонт" у них более 32 руб/кв.м. В Мытищах же этот тариф около 28 рублей. Это тоже написано на сайте.

333 (гость) 22.11.2012 22:11
Тариф берется не с потолка. Более того, с 1 июля тариф должен быть 34,77.
Вы бы еще наш дом с деревянными бараками сравнили (там чуть более 12 рублей).
Тариф утверджен Решением нами с вами выбранных мытищинских депутатов:
http://www....-city.ru/content/upravl/admin/ecn/oils.php

"Город" просто обязан разъяснить детализацию этого платежа.

Татьяна МП (гость) 23.11.2012 10:06
Вообще то дом новый и ни ремонта, ни замены труб, ни замены электрики не требуется. А бараки- старые, там все ремонтировать нужно и крышу, и трубы, и окна, и электрику. Так, что вы явно засланы к нам от ЖК Город!!!

333 (гость) 23.11.2012 10:27
И убираться в доме тоже не надо, и лампы менять не надо, а тут у кого-то стояк "а-ля строители" пилить начали и залили даже лифт, да ерунда, ремонтировать его не надо, пешком походим до 17 этажа.
Речь не о том, кто от куда, а о том, что в данный момент времени ничего нельзя, сначало дайте всем оформить собственность, создать ТСЖ, а уж потом решать менять их или нет.
Зима, кстати, очень показательна в этом. Видно будет, как убирается территория, чем посыпают тратуары, вывозят ли снег.
Вы еще даже не вселились, а уже кричите менять их. Найдите лучше сначала.
А тарифы просто не могут быть разными в пределах города и в одинаковых домах, возмите квиток где-нибудь в ЖК Ярославский и сравните с ним, если разценки отличаются, тогда надо обращаться в Администрацию городского поселения. А так, это только слова...

U5 (гость) 23.11.2012 10:47
Позвольте, а как можно объяснить ситуацию например с аварийной службой ЖКО Город, речь идет о недавнем отключении воды, когда ночью сорвало шаровой кран, и вместо того чтобы его оперативно заменить, перекрыли просто ночью воду (представьте сколько жильцов на утро "ВЕСЕЛО" собирались на работу!!!!), а в 10 утра подача воды была восстановлена, как я понимаю рабочий день у них с 9 утра, и действительно, что "морочитьс"я ночью!!!!

333 (гость) 23.11.2012 11:12
Есть нормативы на восстановление водоснабжения

показать ссылку

Если они нарушены, нужно акт составлять и требовать снижение стоимости услуг, так они в данном случае считаются ненадлежащего качества.

Тоже новосел (гость) 23.11.2012 11:15
U5, вы приняли решение о смене УК на основе этого? Это лишь частный, единичный случай. И потом, позвольте, с утра вода была, отключили ее только около 8-ми, вы, видимо, поздновато на работу собираетесь))) Покажите мне хоть одну УК, которая устраняет все без исключения аварии так оперативно, что это даже незаметно для жильцов.. я такую не знаю.. Если так рассуждать, ног не хватит - бегать УК менять..

U5 (гость) 23.11.2012 11:47
А я так посмотрю, Вы представители УК, и если 5 утра это по Вашему 8 то извините

Тоже новосел (гость) 23.11.2012 13:09
U5, плохо смотрите)) Блин, прикалывает меня наш форум)) Каждый человек, с мнением об организации, отличным от негативного, автоматически становится ее представителем))) Что, сложно понять, что у людей может быть другое мнение? У меня была вода до 8-ми часов, поэтому я так написала.

Дарья Игоревна (гость) 23.11.2012 10:40
ну тк сидите и офигевайте.че лезете то?не интересно ?тема не важна и не актуальна?проходите мимо.

666666666666666666666666666666666666 (гость) 23.11.2012 09:22
666666
Вы что за бред несете, каких депутатов...какие бараки..какая кухня Мытищ...Для всех должны быть тарифы одинаковые и ДОСТУПНЫЕ ...деньги дерут непонятно за что???? Да я еще не заехала, но меня уже пугает цифра за 44,6 кв. м. почти 5 тыщ. ЗА ЧТО??? И кто выбирал депутатов?? Да они сами там себя выбирают, а тарифы откуда берут, они ведь никогда не жили нашими зарплатами, откуда им знать что это квартплата отнимает у нас пол зарплаты....а субсидии эти в одно место засунуть надо...перевалило на одну копейку и все фиг тебе а не субсидия..так что если у вас есть деньги это еще не значит что надо зытыкать тех что бориться за свое существование в этой жизни с бешеными ценами. Скажите .."что хватило денег купить квартиру так и на кварплату раскошельтесь"...отвечу..."я на эту квартиру еще до пенсии пахать буду"...

333 (гость) 23.11.2012 10:09
Про депутатов - это точно. Сколько обычно явка в Мытищах на избирательских участках? Не более 15%. Тогда да. сами себя и выбирают.
По тарифам вы можете обратиться с заявлением в ФАС, возможно, монополисты (водоканал-Мытищи, теплосеть, мосэнергосбыт, которые предоставляют нам тепло, свет и воду, злоупотребляют доминирующим положением и намеренно завышают тарифы! Их оштрафуют и обяжут снизить тарифы...
И вы хотите сказать, что покупая квартиру в Мытищах, не интересовались тарифами ЖКХ в Мытищах?
Да и с Москвой нельзя сравнивать. В Москве готовые сети, высокая плотность застройки и поддержка из бюджета города...

куче шестерок (гость) 23.11.2012 12:22
ну жили бы тогда там, где живете, и не покупали. А коли решились, нефик тут плакаться.
Еще на переселенцев рот разевали. А у самих денег даже на коммуналку нет. Заборы...консьержка...Охрана на въезде...Наезды на инвесторов, планирующих сдавать жилье.... Какие там еще мЯчты были? Что и стоило доказать:дом эконом-класса, публика соответствующая и нефик тут пальцы гнуть.

дополнение (гость) 23.11.2012 12:25
В Швеции коммуналка 700 евро за стандартную квартиру, это половина зарплаты медсестры. Так что сидите и не жужжите о доступности

Дарья Игоревна (гость) 23.11.2012 12:29
вы откуда такие все агрессивные то повылазили?

Дарья Игоревна (гость) 23.11.2012 12:39
а под "публика соответствующая" мне вообще очень инетерсно.тоесть вы ситаете что купили себе квартиры по несколько миллионов быдло люди чтоль или гопота какая?))странно мне лично.я то думала что если человек может позволить квартиру хотя бы в подмосковь то это уже не плохо.а тут вот оно как оказалось то...к слову говоря у меня есть еще недвижимость кроме этой.просто это та которую я купила лично!!и поэтому жить буду тут!и не стоит переходить на личности...кроме всего остального я могу сказать то что вас наверное очень удивит,мне тут действительно нравиться.а что касается забора я изначально говорила что это идея неосуществима на мой взгляд, к слову говоря и те кто его хотели пальцы не гнули,просто высказывали свои мысли ,это тут кстате можно делать тк это форууум!!!а что касается кварплаты,то я обьясню , что многие кто тут живут сейчас поуши в ипотеке и долгах, плю нужны деньги на ремонт.и вовсе не значит что они гопата какая просто щас момент такой,когда нужны деньги на все!и именно поэтому все хотят сократить по максимуму расходы.тем более не оправданные.это тоже вполне номрально . поэтому лично я не поняла вашего негодавания.не у каждого в конце концов каждый день богатые родственники мрут)

U5 (гость) 23.11.2012 12:47
Спасибо, Дарья, Вы правы

Мариана 23.11.2012 13:07
А потом не зря есть такая пословица "копейка - рубль бережет"! Так что лишних денег никогда не бывает!!!!

Дарье Игоревне (гость) 23.11.2012 14:23
Даша, милая, прочитав пост, можно увидеть лишь слово "эконом" и причислить себя к эконом -людям, не более того. Это если не иметь жуков в собственной голове))) А вот гопота и быдло -это ваши мысли по этому поводу... Есть повод задуматься))
А насчет нескольких миллионов, так я вообще считаю, что человек и не имеющий этих денег, достоен, а некоторые -достойные люди , не имея вообще ничего.А гении и умнейшие люди вообще живут гораздо ниже того, как могли бы жить, потому что они мало думают о хлебе насущном и у них есть время подумать о других вещах.
На Руси (и не только) отшельники, не имеющие вообще ничего, были всегда уважаемыми людьми, за их советом люди годами в очередях стояли)))
А также, насчет сокращения расходов.... Смешно, чесслово. Как человек, не прикинувший в уме, во сколько ему обойдутся дальнейшие траты, может считать себя умным, образованным и достойным?)))))
Так что все логично: дом эконом-класса, люди эконом-класса , в голове эконом-класс)))))
Разумеется, без перехода на личности и с учетом того, что люди другого класса также имеются в наличии)))

Тоже новосел (гость) 23.11.2012 14:31
По поводу дальнейших трат полностью с вами согласна.. Мы, например, догадались поинтересоваться платой за ЖКХ в городе, в котором нам предстоит жить не один, надеюсь, год, и, честное слово, я очень удивляюсь другим людям..

Дарья Игоревна (гость) 23.11.2012 14:35
девушка я тоже интересовалась.и знала сколько будем платить.и хочу пояснить для тех кто не понимает.я не собираю по рублю на кварплату в переходе.я могу себе позволить платить пять,просто если есть возможноть платить меньше,я думаю что желание ее использовать вполне адекватное не понимаю почему вызывает столько резонанса.

Тоже новосел (гость) 23.11.2012 14:38
Дарья Игоревна, да не воспринимайте вы все посты в свою сторону, тут кроме вас еще люди есть)))

Татьяна МП (гость) 23.11.2012 15:34
Резонанс появился как только тема поднялась и звонки поступили в ЖК Город, страшно им стало Отрадное потерять, вот и пишут здесь,имена пряча.Ведь написав 666666-ки, можно кого хочешь оскорблять и унижать, пытаясь себя выдать за умного.Дело в том, что здесь разговор заинтересованных, умерить жадность ЖК Город.А остальных просим помолчать, сами попробуем прийти к чему нибудь.На самом деле сейчас нужно попробовать что-то предпринять. Дарья Игоревна -мы с Вами!

Тоже новосел (гость) 23.11.2012 21:16
Татьяна МП, давайте вы не будете здесь никого затыкать, здесь люди дискутируют, и если у кого-то отличное от вашего мнение, необязательно его сразу причислять к представителям компании. Неужели так трудно осознать, что не все думают так, как вы?? Вот поступило хорошее предложение всем вместе разобраться в тарифах. Если выясниться, что Город завышает тарифы, то уверена, что к вам, заинтересованным, присоединится гораздо больше народу, чем если вы будете вести пустые разговоры о жадности ЖКО.
Вот моя квитанция:
ГВС: 679,32 руб за одного человека
ХВС: 354,66 руб за одного человека
счетчики на тот момент еще не стояли
отопление: тариф 44,17 за площадь 62,60 кв.м. - итого 2 765,04 руб
ТО: тариф 32,56 за площадь 62,60 кв.м. - итого 2 038,26 руб
Антенна - кабельное (228 руб) + 150 руб. за наем жилья для переселенцев

Татьяна МП (гость) 26.11.2012 11:12
Под остальными я подразумевала , конечно же, ЖКО Город и тех кто здесь негатив разносит, от чего на нашем форуме становится противно. А мнения других, даже противоположные иногда даже очень полезны. А тех кто желает платить высокие тарифы -вперед и удачи! А мы тогда оформим субсидии, да маму-пенсионера со льготами пропишем и все равно своего добьемся. Вот только электрика вызывать за 500 руб. не хочется, ну думаю и здесь выход найдем. Их электрики, наверняка, средненькие и их не дождешься, найдем других. Один в поле-не воин. Хотела всем сделать хорошо, не желаете. Тогда каждый сам за себя, как бы печально это не звучало.

333 (гость) 26.11.2012 11:47
ЖКО Город не может вам навязать своих специалистов, если вы можете найти других и дешевле, кто вам помешает это сделать? В условиях рынка никто не может нявязывать свои услуги. А то, что они предлагают - это, в любом случае, дополнительные услуги, не более того.

333 (гость) 26.11.2012 11:41
По тарифам:
ГВС: при норме расхода 4.3875 м3 в сутки, получается тариф 154,83 р/м3.
Превышение тарифа есть.
ХВС: при норме расхода 6,0833 м3 в сутки, получается 58,30 р/м3
Тоже завышен.
По счетчикам, кстати, должны будут пересчитать и вернуть, если сняли лишнее.
После этого должно быть указано водоотведение.
Если не указано, то странно. Может быть, закладывают сразу в водоснабжение. Странно...
Отопление:
тариф видимо включает также подогрев горячей воды:
26,18 - само отопление по утв. тарифам.
+ 1 чел. - 6,7655 = 32,95
2 чел. - 13,5309 = 39,71
3 чел. - 20,2963 = 46,44
Если проживает 2 чел, есть превышение.
ТО: тариф ниже утвержденного, должен быть с 1.07 34,77. Видимо. забыли поднять.
Остальное - это индивидуальные тарифы.
А домофон не входит в платежку?
Было бы не плохо сравнить с тарифами других УК.
У кого-нибудь есть такая возможность?

Тоже новосел (гость) 26.11.2012 12:04
По поводу ХВС и ГВС, да, должны пересчитать, посмотрим, что будет в следующей платежке. Водоотведения и домофона нет в платежке, вот действительно странно...
В квартире прописан 1 человек, поэтому почему такой тариф за отопление я вообще не поняла..
И да, хотелось бы сравнить с тарифами другой УК в Мытищах)

про Город (гость) 26.11.2012 12:19
Вопрос: это данные с вашей платежки в Отрадном? если это так, то могу дать свои по Мытищам : ХВС -31.08, ГВС - 127.61, водоотведение-27.22. Тут Город работает по общегородским тарифам , просто они видимо сразу водоотведение заложили в тариф. А вот по отоплению не поняла - у нас в платежках стоит цена за Гкал -1636,07 - тариф, в ноябре был объем 0,988 итого за 3 комн. квартиру отопление составило 1616,40.

333 (гость) 26.11.2012 13:34
Да по суммам видно, что водоотведение заложили в водоснабжение, удивительно до копеек совпадает)))
У вас счетчик на систему отопления? Расчет проще и экономичней получается.

Татьяна МП (гость) 26.11.2012 13:55
А разве отопление не за площадь помещения расчитывается, при чем тут количество проживающих? Странно как то..

333 (гость) 26.11.2012 15:05
на 1 чел в сутки расход горячей воды 150л. Или 4,3875 м3 в месяц на человека.
Должен быть тариф подогрев горячей воды. В платежке его нет, значит он включен в отопление. Норматив - 0,059 ГКал/м3. Чем больше людей, тем больше потребление. Потом полученная сумма делится на площадь. Но я в этом не уверен. Лучше спросить в ЖКО.

333 (гость) 26.11.2012 16:34
Вот детализация платежки дома напротив.
Все тоже самое, только обслуживание ниже, т.к. дом ниже.

http://www.tehkom-s.ru/rate/232/

По всем Мытищам тарифы одни. Я знаю, что в Мытищах ЖКО Город на хорошем счету и добровольно от него отказываться лично я не намерен.

15.3 (гость) 26.11.2012 16:41
Откуда информация, что в Мытищах ЖКО Город на хорошем счету?
На рекламу смахивает, на добровольных основах

Тоже новосел (гость) 26.11.2012 16:50
Уважаемые противники ЖКО Город, у меня к вам просьба, покажите мне, сомневающемуся, пожалуйста, откуда у вас информация о том, что ЖКО Город - это плохая компания. Я вот пока в ваших словах ни одного подтверждения не нашла. А то только и умеют, что наезжать на других.. Мы вот сравнили тарифы с другой компанией, пока я не вижу злоупотребления. Или может стоит сделать вывод, что вы представители конкурирующей компании и занимаетесь антирекламой?

15.3 (гость) 26.11.2012 17:09
Я ни одну компанию - плохой не назвал! Поэтому факты с меня требовать не стоит. Ключи выдадут, если квитанция сомнения вызовет, то факты будут отправлять уже через roszkh.ru.
Смущает информация на форуме по квитанциям в 5 тыс.руб на 1кв, уж больно много и необоснованно дерут!

Тоже новосел (гость) 26.11.2012 17:18
А с чего вы взяли, что много и необоснованно дерут? У вас есть информация о том, что в Мытищах в других многоэтажках люди платят меньше? Так поделитесь ею, мы же все в этом заинтересованны, а то смахивает на антирекламу, я настаиваю на этом)))

15.3 (гость) 26.11.2012 17:35
Вы можете любыми способами защищать своего работодателя! И настаивать на этом.

333 (гость) 26.11.2012 17:03
Информация от человека из ЖКХ Мытищ.
Подчеркиваю, свое мнение никому не навязываю.
Тут на форуме уже много УК засветилось, скорее они пиарятся.

15.3 (гость) 26.11.2012 17:20
Какие вы смешные.
Мы ключи ждем, и не хотим чтобы на нас наживались всякие жулики!

3/12 (гость) 26.11.2012 17:37
Согласен с вами. Все УК рвуться поуправлять новыми домами. Можете осуждать,нападать и т. д. на бывшего работника жил.ком. сферы,считаю, что самый наилучший вариант управления-ТСЖ Одним домом или двумя совместно.

15.3 (гость) 26.11.2012 17:44
Судя по сайту ЖКО Город - он урвал себе много домов в управление!
И что за новые персонажи возникают в защиту Города? На форуме раньше замечены не были..

333 (гость) 26.11.2012 18:07
Для себя я выяснил, что тарифы не завышены. А остальное, меня мало волнует.

333 (гость) 26.11.2012 17:56
В том то и дело, что дело времени. ТСЖ будет и будем думать, кто будет управлять.

15.3 (гость) 26.11.2012 17:58
Заселимся и после уже решим на общем собрании!
Кто будет управлять.

Тоже новосел (гость) 26.11.2012 19:12
Ну, если вы будете решать вопрос об управлении домом так же, как сейчас решили, что Город необоснованно завышает тарифы, то я очень довольна, что живу в 1-м корпусе, надеюсь, здесь найдутся люди, которые умеют считать и анализировать, и принимать решение на основе фактов..

переезжаю (гость) 26.11.2012 19:38
А я не буду вообще общаться с соседями. Бла бла бла. Результата-ноль. Не буду складываться и участвовать в собраниях!

Мариана 26.11.2012 21:55
Общаться с соседями все равно придется! Вы же не в глухой тайге жить будете...

3.15 (гость) 26.11.2012 22:33
Надеюсь вы не с моего этажа!!!!

Переезжаю (гость) 27.11.2012 09:41
И я , надеюсь, что вы все не с моего этажа и даже подъезда!

Тоже новосел (гость) 26.11.2012 17:15
Если исходить из этой информации http://jkogorod.ru/wp-content/uploads/2012/10/norm_po_tepl_2012-2013.pdf, у нас был объем 1,6902, умножаем на 1639,07, вот и получаются мои 2 765 руб. за отопление, ужас какой((

ответ (гость) 23.11.2012 21:37
Татьяна,чет мне кажется, что "Город" не будет терять времени, защищая себя тут, у них есть рычаги давления посерьезнее. Например, если после поступивших выше предложений 3 и 4 корпуса будут ждать, пока им счетчики опечатают, гораздо дольше, чем первы корпус( и платить при этом по среднему, а не по израсходованному), я лично не удивлюсь.
Кроме того, в течение всего времени проживания в этих домах, нередко будут случаться ситуации, когда вмешательство УК будет необходимо. Так вот, не удивляйтесь, если ждать придется долго, а лучше вспомните, как вы тут "осыпали розами" УК.
Не забывайте, что там тоже люди работают, обычные, и им могут быть присущи такие качества как злопамятность и мстительность. Как можно рассуждать о продукте, который Вы еще не пробовали? Вот попробуете, потом и порассуждаем.

15.3 (гость) 23.11.2012 22:39
Сгинь нечистая.
Еще угрожает.

Тоже новоселу (гость) 23.11.2012 14:42
Да, а тут достойные и умные даже не догадались почитать по этому поводу хоть что-нибудь, потратив на это 5 минут своей насыщенной жизни.
Ну что же,как водится в нашей стране, придется пережевать...
Господа, набираем в Яндексе следующую фразу:"квартплата в подмосковье дороже, чем в Москве" , и читаем.... Даже открывать ничего не надо, просто пробежитесь глазами по тому, что увидите.
Так о чем спорим? Об устоявшемся факте? Какого о нем спорить-то и дискутировать? С таким же успехом подискутируйте на тему "почему наша страна находится в Евразии, а не в Латинской Америке. Как тут на личности не перейти, если порой написан откровенный бред?

Тоже новосел (гость) 23.11.2012 14:48
Видимо кто-то, особо умный и достойный, уже решил, что данный устоявшийся факт к ним не относится.. Подмосковье так живет, а специально для ЖК Отрадное цены за коммуналку снизят, чтобы людям на ремонт хватило, ага..

Дарья Игоревна (гость) 23.11.2012 15:02
почитайте внимательнее.что цены в подмосковье дороже никто не удивляется.удивляются тому что цены в мытищах разные.

333 (гость) 23.11.2012 15:24
Сравнивать нужно схожые дома, наш, например, 17-этажный.
У вас же квиток на руках, давайте все вместе разбирем по пунктам, если налицо завышение тарифов по сравнению с утвержденными тарифами, будем добиваться снижения, а если нет, то проблема не в УК.
Тарифы:
http://www....-city.ru/content/upravl/admin/ecn/oils.php

Дарья Игоревна (гость) 23.11.2012 15:32
завтро суббота обязательно посморю ради интереса.а вообще субсидия я надеюсь решит все мои вопросы и без смены ук

Татьяна МП (гость) 23.11.2012 15:36
Верно, будем переходить на субсидии.

Дарья Игоревна (гость) 23.11.2012 16:10
из расчета субсидии я должна 2200 платить.но тк у меня площадь больше чем положено то чуть больше будет..но все равно не пять.а деньги на книжке лишние не будут .пусть себе копятся в течении года на черный день)

Хохол33 (гость) 23.11.2012 22:54
Убицца веником. из за 500 рублей субсидии неделями собирать справки, заверять и так круглогодично.

Мариана 24.11.2012 10:46
Уважаемый, у Вас все в порядке? Что ж Вас все не устраивает-то? И то не так и это не эдак...

Дарья Игоревна (гость) 24.11.2012 12:49
не 500 руб а 50 % кварплаты это раз.два это то что если ты в квартире прописан один собрать доки займет несколько часов.так что не сотрясайте воздух.я тут вообше уже зверею на этом форуме.столько людей разных.

Татьяна МП (гость) 26.11.2012 11:16
Надеюсь вы, не сосед, хотя..Порадуйте, скажите, что вы вообще с ЖК "Спутник".

Дарья Игоревна (гость) 23.11.2012 14:33
" Это если не иметь жуков в собственной голове))) А вот гопота и быдло -это ваши мысли по этому поводу... Есть повод задуматься))"-вот для меня как для человека с хорошим вопитание первая ваша процетированная фраза уже является помоями.я вас не знаю.вы меня не знаете.но почему то считаете что вы имеете право обсуждать мою голову и что там в ней есть.так что от дальнейшей дискуссии я вынуждена отклониться ибо уже просто бесит все то что вы несете.и нет никакого желания с вами что либо обсуждать.посмотрите свой первый пост "нефиг плакаться" "рот раскрывали" "даже денег на комуналку нет" "нефиг пальцу гнуть" разговаривать просто нужно нормлаьно с людьми.тем более что многие тут присутствующие могут попросту оказаться старше вас вот тут то будет сущее неуважение с такими то фразами.ваше мнение это ваше мнение и вы иимеете на него право.я вам написала про подачу!

Дарье (гость) 23.11.2012 14:44
у людей с хорошим воспитанием слово "ПроцИтированная" пишется через "и"

Дарья Игоревна (гость) 23.11.2012 15:05
это образование а не воспитание) врожденной грамотностью не обладаю а проверять нету времени.пишу быстро тк по мимо форума было бы не плохо и работу поработать.так что не придерайтесь уж .будте снисходительнее.

Дарье (гость) 23.11.2012 15:27
Образование есть подвид воспитания (см. источники). Вы меня простите, но мои уши, уши крайне невоспитанного человека, "режут" слова "повылазили" (повылезали), "придерайтесь" (придирайтесь), "нету времени" (нет времени) и проч.
"Нравственность человека видна в его отношении к слову" Л.Н. Толстой
Теперь можно и снисходительней быть....

Дарья Игоревна (гость) 23.11.2012 16:13
ой знаете я еще в институте учусь так что у меня есть время наверстать упущенное)))так что я счастлива молода красива .чего и вам желаю.

Хоход33 (гость) 24.11.2012 14:08
Посты Дарьи игоревны просто the best!)))Можно детей пугать. что с ними будет, если не будут азбуку изучать и прилежно в институте учиться.

некогда ей. а ничего, что вас читают сотня человек и хохол. в том числе)))

Ге345 (гость) 24.11.2012 15:05
Не обязательные и не аккуратные люди,не обязательны и не аккуратны во всём! В учёбе,в работе,в дружбе и вообще по жизни! Не замечали?

sashlena 24.11.2012 16:10
Лично от меня спасибо Дарье Игоревне за позитивную и полезную информацию, а точка зрения вАспитателей и мАрОлистов как не имеющая отношения к форуму и основанная на желании пАучать остальных кажется неуместной.

Дарья Игоревна (гость) 24.11.2012 16:54
спасибо вам большое.боюсь только щас и в ваш адрес полетят помидоры))

Дарья Игоревна (гость) 24.11.2012 16:33
мне очень приятно что весь форум забыл про ключи ремонты и тд обсуждая меня.мне конечно это очень льстит.но столько ядУ в людях я еще не встречала)))поэтому идите и учите своих детей!всем удачи и скорейшего выздоровления!

Дарья Игоревна (гость) 24.11.2012 16:43
конечно замечала))заработала на квартиру, оканчиваю хороший институт,замужем,друзья хорошие)все именно так как вы говорите)так что давайте лучше информацией делитесь интересной и полезной для людей.а не своими мнениями о моей жизни.все таки форум о жк отрадное а не обо мне.

Дарье Игоревне (гость) 25.11.2012 00:23
Вот в этом и самая главная беда нашей страны, что ТАКИЕ люди оканчивают хорошие институты, очень обидно за "хорошие" институты, если в них учатся люди, которые не знают, как писать слово "завтрА"

anna25 (гость) 24.11.2012 20:30
Кстати говоря, в данном предложении необязательные и неаккуратные должно писаться слитно.

Дарья Игоревна (гость) 25.11.2012 11:17
)))а замечаний то было))

Дарья Игоревна (гость) 24.11.2012 16:37
а что вас касается,то посмотрите на свой ник в данном посте.хоход вы наш дорогой.что ж не проверили то ,вас все таки сотня людей читает.берите детей несите к монитору пугать

Дарья Игоревна (гость) 23.11.2012 12:45
давайте жить дружно
а вообще всех призываю перестать наконец то гнуть свою линию,переходить на личности, кому то чтото доказывать, все мы тут взрослые люди, все со своим мнением и мировоззрением.давайте общаться по существу и помгать друг другу а не лить помои...честно говоря уже заходить сюда не хочется порой, откуда столько злости.люди вы обзавелись своим жильем!!!давайте все будем счастливы уже наконец то а?и жители и переселенцы и инвесторы.и те кто хочет оставить "город" и те кто против.и те кто хочет забор и те кто не хочет.спорить это нормально "в споре рождается истина" но поливать друг друга не нужно нам всем вместе жить еще

AS1771 23.11.2012 13:07
5++
Фото: Жилой комплекс "Отрадное" (г. Мытищи)

Мариана 23.11.2012 13:07
+1

Дарья Игоревна (гость) 23.11.2012 13:10
ой,ну все! после такого вы точно мой друг!))))

AS1771 23.11.2012 13:30
Будем дружить корпусами, жаль что вы не из нашего.....
У меня 4-й, 11 эт.

lyalya 23.11.2012 13:42
поддерживаю - 4-й корпус -17этаж! Очень хочется найти соседей из 4 корпуса , 17 этаж- квартира 2-ая на площадке! Отзовитесь)) есть очень интересное предложение))

bf109g-2 (гость) 23.11.2012 14:32
Я даже догадываюсь какое, в этот апендикс из первой и второй квартиры дополнительную дверь поставить

Мариана 23.11.2012 14:41
На счет аппендикса! Его по-моему нужно будет согласовывать...В Москве, когда мы дверь на две квартиры ставили, пришлось согласовывать! Это так, на заметку...

lyalya 23.11.2012 15:29
ну да))) хорошее место для детских велосипедов)) а по поводу согласовывать- это не страшно, самое главное что бы соседи были не против)))

Мариана 23.11.2012 15:56
Я думаю, что соседи только "за" будут... Лично я, была бы и руками и ногами "ЗА"!

lyalya 23.11.2012 16:18
я надеюсь))

Kviki (гость) 23.11.2012 14:48
Ой, мы Ваши соседи!!! У нас тоже 17 этаж, 4 корпус, 3 квартира на площадке!

lyalya 23.11.2012 15:26
очень рада знакомству! надеюсь СКОРО познакомимся лично и отметим получение ключей)))

Kviki (гость) 23.11.2012 15:29
О да, по скорей бы!

lyalya 23.11.2012 15:32
на прошлых выходных с мужем поднимались на 17 этаж в надежде посмотреть квартиру, но все двери в квартиры были закрыты...А вы были в своей квартире?

Kviki (гость) 23.11.2012 16:01
Да, были 2 раза, и в Вашей ,кстати говоря, тоже)))) прошлись ради интереса по соседским квартирам.... Нам все очень понравилось

lyalya 23.11.2012 16:24
мы тоже были , когда ещё все квартиры были открыты)) и даже все замеры сделали)) вот только на балкон когда зашли были неприятно удивлены от увиденного... интересно когда ключи дадут, на балконе уберут за собой или так и оставят...(((

Мариана 23.11.2012 16:34
А Вы акт приема-передачи не подписывайте пока не уберут!

Kviki (гость) 23.11.2012 16:57
У нас все нормально было, ничего лишнего....

Мариана 23.11.2012 16:10
В Инвесте уже говорят, что "возможно данные будут в конце следующей недели"...

Kviki (гость) 23.11.2012 17:00
Ага, и ключевое слово "возможно" ...

lyalya 23.11.2012 17:16
ну вот опять началось((( я уже почти поверила , что на следущей неделе дадут ключи(((

//// (гость) 23.11.2012 17:54
14 этаж 4 корпус 3 квартира на площадке ны есть соседи?отзовитесь??

KRO (гость) 23.11.2012 21:33
соседи с12этажа 2-ая на площадке.Унас к вам есть еще одно более интересное предложение.Закиньте свой номер телефона к нам в дверь Созвонимся обговорим.

aleks2503 (гость) 23.11.2012 18:06
Здравствуйте соседи!4 кор.11эт. Наша квартира в договоре 4.11.4 мы узнали в вагончике, который стоит перед домом, номер нашей квартиры 278.

Лампа (гость) 23.11.2012 18:53
4 корпус, 12 этаж) конечно, будем дружить) хотелось бы еще чтобы и 1, и 2, и 3 корпуса с нами)

Лампа (гость) 23.11.2012 18:49
+1

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия