Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Алексеевская Роща-2" (ЖК "Квартал Лукино") г. Балашиха

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 87  88  89  ... 125  126  127 

Андрей 2014 29.12.2014 10:09
Стройка
Добрый день, уважаемые форумчане!
Огромное спасибо за хорошие новости, приятно узнать что на стройку регулярно завозятся нужные материалы и в начале следующего года стройка выйдет на нормальные темпы. А то честно говоря в последнее время не всегда хорошие мысли на этот счет посещали. Тем не менее мы все видим какой сейчас не самый благоприятный период в экономике, что не может не отразиться и на строительном комплексе, поэтому отрадно сознавать что несмотря на все трудности Севмор во главе с Маратом Раисовичем делает все чтобы в наступившем году мы наконец-то стали счастливыми новоселами, а уж если как тут пишут землю под бараками выкупил для возведения 6 корпуса то действительно за судьбу наших домов можно не переживать. Хочется приехать числа 15 января и увидеть, как закончили техэтаж и во внутренних помещениях уже полным ходом идет отделка. Всех со скорым наступлением Нового Года и отдельно лично Марата Раисовича, надеюсь, он читает этот форум и тоже присоединяется ко всему хорошему сказанному здесь, вместе у нас все получится.

petrowa 29.12.2014 10:49
Добрый день, Андрей 2014.
К сожалению, Вас лично не знаю, но отслеживаю все сообщения. Вы очень позитивный человек , но давайте все-же будем немного реалистами. Мы здесь все дольщики, каждый со своим характером, стремлениями, проблемами и ожиданиями.Большое Вам человеческое спасибо от всех нас!Наверняка многие уже сидят за праздничным столом, а черные мысли о нашей стройке меня лично не покидают ни днем, ни ночью. Сложная экономическая обстановка сложившаяся по причине ужасной, безответственной политики нашего президента - к сожалению привело к тому , к чему все привело. Мы с нашей стройкой получается отчасти (я не могу говорить ответственно, я бывший строитель и не политик) явились жертвами этой конъюнктуры.
Да, Марат Раисович , Андрей- может и порядочный человек, я ни в коем разе не спорю. Может у него и заботы есть по воспитанию внука, но он должен еще больше сил отдавать работе с нашими домами.
Он должен доказывать делом , чтоб народ видел, поэтому то я и хочу чтобы мы с ним числа 10-11 (не позже) встретились на стройплощадке в неформальной обстановке.
Я согласен-быть может не все зависит от Марата Раисовича, сейчас сложная обстановка с ценами на стройматериалы, все дорожает, работники из Средней Азии уезжают в свои аулы праздновать свои праздники,но в конце то концов!
Нас тоже надо понять! Я лично не могу ждать конца 2015 года, нам надо расселяться не позже июля 2015 года.
Хочется верить что все будет замечательно, хочу лично пожелать всем терпения,а Марату Раисовичу - стойкости в борьбе со свалившимися трудностями ввиду общеизвестной обстановки в стране, которая будет только ухудшаться.

Yulia_S 29.12.2014 13:17
Уважаемый Максим Михайлович, что же вы приуныли? Вы были оптимистично настроены, когда стройка стояла, почему же сейчас наоборот? А по поводу сдачи домов летом, думаю, что это маловероятно

Саша Сашин
30.12.2014 02:37
А причем тут наш президент ??? Софсем крыша поехала ? Или вы может засиделись за праздничным столом и решили тут пару ласковых написать ? Я лично оч уважаю нашего президента, возможно было бы и хуже! И напомню что он уже руководит нашим государством не один год ! И не допустил того что бы мы русские встали на колени ! Или вы может хотите что бы нашу страну глубокоуважаемый МР возглавил ? Свои политические пессимистические взгляды оставьте себе ! Здесь форум для стройки !

petrowa 30.12.2014 09:28
Здравствуйте, уважаемый Саша Сашин. Марат Раисович как представитель татарстана-вполне мог бы возглавить нашу страну, если бы на это были соотв. обстоятельства (но это отступление , которое к делу не относится)Потрудитесь уразуметь,что у каждого человека есть свои взгляды и не засоряйте наш форум всякой ерундой. Лучше бы подумали как сдвинуть стройку с места , а не сидеть на диване и рассуждать!

коти 30.12.2014 09:56
что-то к концу года вас не туда заносить стало, вроде осень закончилась , весна не наступила, полнолуния не наблюдается, для неадекватных всплесков вроде нет причин...то церковь, то татарина в президенты....достаточно, что он уже у нас в доме! вы еще и выше вознести его решили ? оригинально...оооочень оригинально....

Саша Сашин
30.12.2014 22:21
Вот и не засоряйте своими взглядами форум ! Ваши поэмы на пятифаксовых рулонах не помогают нам ! И потрудись сами поднять свой зад и действавать ! Я в отличии от вас принимаю активное участие в стройке ! И вообще не надо указывать что мне делать !

Ирина 67 25.01.2015 21:00
А Вы,куда пропали?

Konfetka 29.12.2014 12:09
Давайте без политических взглядов?У каждого свое мнение и своя точка зрения. И вообще причем здесь есть у МР внук или нет??К 15 января тех этаж точно не закончат, давайте реально смотреть на вещи, а не тешить себя иллюзиями.

Konfetka 29.12.2014 12:12
petrowa А Вы точно не патриот своей Родины!!!

vikitori@ 29.12.2014 14:51
ДА НАДО ОСТАНОВИТСЯ НА ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ.КТО ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ.Я СЧИТАЮ В КАЖДОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ КАК ЕСТЬ ХОРОШИЕ ТАК И ПЛОХИЕ ЛЮДИ.И ЕСЛИ МР ТАТАРИН-ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. А ВНУК ЭТО РАДОСТЬ..И К РАБОТЕ РАДОСТЬ НЕ ОТНОСИТСЯ.БУДЕМ ЖДАТЬ. НИКТО НЕ БЫЛ НА СТРОЙКЕ В ВЫХОДНЫЕ?

petrowa 30.12.2014 15:38
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Здравствуйте, я полностью Вас поддерживаю. На форуме необходимо не смешивать одно с другим, и в принципе тема обсуждения это конкретно наша стройка и сроки, в которые мы заселемся и наконец начнем делать ремонт.
Я писал лишь о том, насколько ЭТОТ ЧЕЛОВЕК , сами знаете о ком я - подвел всю страну и каждого человека в отдельности. Уверен, что его эра вскоре закончится и все здравомыслящие люди обретут свободу и вздохнут полной грудью. А взаимосвязь между этой темой и нашей стройкой , как бы мы с вами не противились-есть. Этот кризис ударит по нашей семье только лишь потому что кому-то на мировой арене захотелось показаться какой он крутой, не имея никаких
реальных достижений.
Просто эмоции. прошу прощения. Весь на нервах из-за стройки уже полтора месяца..

Konfetka 30.12.2014 17:36
По ходу у Вас крышу рвет конкретно!!! Вам пора на отдых. ЕЩЕ РАЗ призываю всех хватит политических дебатов, их и по телеку хватает. Давайте жить дружно! А Путин-умничка, дай бог ему здоровья!)))))

*** 30.12.2014 22:23
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

vikitori@ 30.12.2014 22:50
БУДУЮЩИЕ СОСЕДИ!СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!ЖЕЛАЮ ДОБРА. ТЕПЛА.УЮТА В ВАШИХ ДОМАХ. ГЛАВНОЕ ИМЕТЬ СВОЙ ДОМ.БЕРЕГИТЕ ЕГО И СЕБЯ. СЧАСТЬЯ ВАМ. С НОВЫМ ГОДОМ!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. ТАК КАК ПЛОХО БЫЛО.

petrowa 31.12.2014 13:15
Саша Сашин, добрый день и с Новым Годом! Желаю Вам всего наилучшего и всем нам. Очень грустно что вы злитесь на других, а тем не менее всю критику необходимо направить в первую очередь на себя. Запомните одну очень важную истину-прав тот , кто спокоен.
А модератору данного форума будет отправлено соответствующее сообщение. Вы бы вместо того, чтобы гадить на форуме - занялись бы делом , хотя бы письма написали и отчитались перед остальными.

коти 30.12.2014 22:57
без темы
дорогие соседи!Поздравляю вас всех с наступающим Новым годом! были бы мы знакомы, я бы другие вам пожелания отправила,(надеюсь, что все еще впереди), а так, как мы не знакомы, то просто пожелаю, чтобы дом наш в 2015 году довели до ума и мы наконец-таки получили ключи! И здоровья , терпения нам всем! и остаться людьми и не превратитья в ....не буду!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Иначе , какого я тут квартиру приобрела)))))) Всем радости, улыбок, веселья, позитивных эмоций.... С уважением и с наилучшими пожеланиями кв.292 ссылка в контакте.ру http://vk.com/litvinova81

petrowa 31.12.2014 13:18
Коти, спасибо. И Вам всего наилучшего, вашей семье и близким и родным. Терпения нам и конечно -не ссориться из-за ерунды. Пусть сердца всех людей наполнит доброта!

petrowa 04.01.2015 12:59
Здравствуйте, дорогие друзья!
Скажите как там дела обстоят на нашей стройке.
У меня нет возможности самому приехать посмотреть, потому что мы выехали на отдых в эти праздники.
Если не сложно - разместите фотографии по 7 корпусу, хочется посмотреть доделали крышу или нет.
По идее, если я ничего не путаю, сейчас с НГ должны уже во всю идти работы по внутренним перегородкам.

Наталья_Щеляева 04.01.2015 14:00
Добрый день в группах ВК я вчера разместила фотографии. 3 января время 13.00. Сегодня, к сожалению, изменений нет. С уважением, Наталья, соседка с 20-й Парковой.
Фото: ЖК "Алексеевская Роща-2" (ЖК "Квартал Лукино") г. Балашиха

Наталья_Щеляева 04.01.2015 14:02
Извините, не перевернула.

petrowa 04.01.2015 15:59
Наталья, большое спасибо Вам.
Счастья Вам в новом году. Так определить трудно, но вроде уже 13 этаж на 8 корпусе делают и даже технический этаж смотрю на 7-м корпусе частично опанелен. По идее лифты должны уже быть в шахтах, потому что их смонтировать потом будет проблемно.
Уважаемые соседи, прошу прощения-никто с соседом А.Пакиным не связывался? Будет встреча в январе или нет.
Я вкратце,чтоб лишней писаниной и эмоциональностью не обидеть никого.
Если кто дозвонился, напишите пожалуйста.

k24382
04.01.2015 16:16
13 этаж на 8 корп уже с ноября месяца и половина 14 залито.по 7 корп видимых изменений нет.Работы не ведутся.

Ульяна_2014 04.01.2015 15:33
petrowa. хорош издеваться

Андрей 2014 04.01.2015 16:58
Стройка
Добрый день, уважаемые в скором будущем соседи!
Спасибо за свежие фото, только обидно что со времени прошлого года изменений на строительстве 7 корпуса незамечено. Понимаю сейчас праздники, народ в том числе строители заслуженно отдыхают, но все же была информация в конце декабря, менеджеры на объекте обещали что стройка пойдет полным ходом в начале наступившего года с целью окончания всех работ уже в первом квартале 2015 года. Также если ничего не путаю были сообщения о встрече с Маратом Раисовичем в это же время то есть во время до окончания новогодних каникул. Просьба кто владеет более подробной информацией поделиться, так как пока располагаю временем для того чтобы если нужно подъехать в указанный период, думаю вопросы к застройщику накопились не только у меня. И у кого есть возможность наблюдать стройку непосредственно в реальном времени, по возможности нас информировать как идет к завершению строительство техэтажа 7 корпуса мы дольщики будем весьма за это признательны.

Pakin 04.01.2015 17:10
Встреча с застройщиком
Добрый день, Уважаемые будущие соседи!
Всех поздравляю с наступившим 2015 годом.
Разговаривал с Маратом Раисовичем, собрание ориентировочно должно состояться 24 января. Что касается стройки то темпы должны увеличиться после праздников, я думаю это не раньше 14-15 января.

petrowa 04.01.2015 17:38
Спасибо, Алексей! Очень приятно слышать такие позитивные новости, ведь даже не в личной встрече и дело то. Самое главное - это получить ответы от Марата Раисовича. Если меня поддержат остальная активная часть форума-то я хочу иннициировать письменное открытое письмо Марату Раисовичу ( по факту или по электронной почте) с перечнем вопросов и с подписями всех заинтересованных лиц. Дальше - либо вы по телефону задиктуете МР это письмо с последующими ответами ( как Вы раньше писали эти ответы на форуме выкладывали) либо Марат Раисович дает официальный ответ на заказное письмо , допустим мне лично на почтовый ящик либо А.Пакину ( определимся тогда уже сами)
Кто что думает, какие у кого мнения.
Максим Михайлович

vikitori@ 04.01.2015 20:28
НАДО ЖДАТЬ СОБРАНИЕ.И ВСЕ РЕШАТЬ ЛИЧНО.А СТРОЙКИ ИДУТ И В ПРАЗДНИКИ.

petrowa 05.01.2015 13:24
Полностью Вас поддерживаю, но ведь наша стройка движется не очень быстро, вроде даже никакого движения нет в эти праздники. Я понимаю, у строителей должны быть выходные, как пишет уважаемый Андрей 2014, но и нас тоже должен Марат Раисович понять.
Мы в конце концов ждем скорейшего завершения строительства и заселения.
Кстати, почему не делают нормальный асфальт к нашим домам? Там не дорога, а какая-то ерунда и еще я помню там не все бараки разобрали.
Когда это будет выполнено? Мне бы не хотелось видеть эти бараки из своих окон.

k24382
05.01.2015 14:19
Читаю и обалдеваю у нас ни домов,ни коммуникаций ...а тут кому дороги,кому бараки).Уважаемые дольщики может для начала дождемся окончания строительства домов,как Вы говорите своих окон) и после этого будем думать об инфраструктуре?тем более по закону сейчас застройщик может сдать дома и без нее.

Андрей Т. 11.01.2015 17:29
Алексей, приходите в ВК, пожалуйста! Здесь очень неудобно общаться!

Андрей 2014 05.01.2015 15:45
Встреча с застройщиком
Добрый день!
Приятно видеть что даже в чудесные новогодние праздники дольщики не забывают интересоваться ходом строительства нашего будущего жилья, уже по одному этому видно что народ активен и контролирует ситуацию. Спасибо что глава нашей уважаемой инициативной группы Алексей Пакин также постоянно активен на форуме и сообщает самую свежую и актуальную информацию. Наконец-то определились предварительно с датой встречи на 24 января хочется надеяться что до этого времени все основные вопросы проясняться и Марат Раисович уже предоставит развернутые ответы и также мы увидим после 15 января уже нормальный темп строительства на который выйдет наш застройщик. Алексей, просьба уточнить есть информация правда пока из неофициальных источников о том что, Севморшельфнефтегаз один из проектов бурения за Полярным кругом и вроде как освободившаяся бригада должна прибыть в ближайшие несколько недель прибыть на объект в Лукино с целью завершения строительства и ввода наших объектов в эксплуатацию, если у Вас есть более подробная информация просьба написать на форуме или в личку, буду очень благодарен, так как панели на стройку завозили то хочется верить что не для того чтобы они под снегом ждали лучших времен. Просьба к остальным участникам подготовить письменные вопросы к Марату Раисовичу чтобы собрание прошло плодотворно и по существу вопросов. Кстати несогласен с предыдущим сообщением, безусловно важнее всего чтобы построили дома и мы заселились, но бараки под окнами и помойка отнюдь не радуют ни сейчас, ни тем более когда сделаем ремонты и будем наслаждаться своим жильем, поэтому эти вопросы тоже нужно держать в приоритете и узнать у Марата Раисовича каким образом будет решены эти моменты до сдачи дома администрации Балашихи.
Просьба ко всем у кого есть достоверная информация или вообще какие-нибудь соображения по повестке собрания излагать на форуме.
С наступающим светлым Рождеством.

Ульяна_2014 05.01.2015 18:40
Я считаю, что вопросов должно быть только два, их сформулировал Андрей Толстых с АР-2:
1. Увидеть согласованные проекты (или на какой стадии согласования находятся)
2. Календарь работ.

По поводу бараков(двухэтажных домов)-рада за тех, кого это волнует. Видимо других проблем у них нет. Давайте вбухаем все деньги дольщиков (конечно, если они еще не все освоены)в разбор старых домов, строительство дороги и будем по хорошей дороге еще много лет ездить смотреть на недострой.

Ульяна_2014 05.01.2015 19:09
PS Кстати, если верить проспектам, перед домом 7, в сторону Щ. шоссе. на месте бараков будут строить дома и 2, и 4, и 5, и 6. Вот пусть за их счет и расчищают территорию.

petrowa 05.01.2015 19:20
Да, я с Вами полностью согласен, Ульяна. Обидно, что на форуме радеющих за дело остались считанные единицы. Остальным видимо как некий назовем его так С.С. - дела нет вообще до стройки.Все эти вопросы,несомненно, будут во главе угла в будущем разговоре с Маратом Раисовичем. Могу это Вам пообщещать. Я в данный момент у родственников в орловской губернии. Может это и не относится к делу, в нашей семье очень сильны были взгляды советского прошлого, поэтому у меня ввиду этой всей ситуации (поймите меня правильно) наложилась очень большая антипатия в плане оценки руководящей элиты нашей страны. В конечном итоге - Мы , простые люди вынуждены страдать. И наша стройка-не исключение.
Я соединяю все струны моей души в том желании, чтобы все у нас сложилось хорошим образом.
Впереди православное Рождество, быть может это будет сказано слишком громко-но я собираюсь со своими родственниками пойти в церковь тут в деревне, и помолиться во здравие Марата Раисовича. Быть может найдутся, конечно, и те,кому он заочно неприятен, но не знаю-есть у меня такая вера-что он сейчас заложник всей этой ситуации и дай Бог ему выкарабкаться из судов и всех неприятных вещей чтобы нам достроить наше жилье.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия