Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Orangewood" (ЖК "Оранжвуд") 1 очередь

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 87  88  89  ... 92  93  94 

apolkova-lara
21.03.2013 21:44
Нам чужого не надо...
Антон, конечно не переживаете, кто бы сомневался.Советую хотя бы за свои деньги переживать, вложенные в проблемный объект. И о каком возмездии вы говорите? Возмездие бывает за проступок, а сейчас главное - сделать так, чтобы застройщик этот проступок не совершил! И чем больше нас будет на приеме у Главы, тем лучше! А горбу "вылазить в рай" в вашем случае просто глупо, вы такой же обманутый долщик, как и мы!

Anton885 21.03.2013 22:26
Со своими деньгами я разберусь :) О каком возмездии я говорил, если зрение подводит, то советовать могу только очки. Если фантазия, то я не помогу даже советом. ( я для примера написал ЛИПОВОЕ НАЗВАНИЕ ПОЧТЫ,это НЕ ПРИЗЫВ К ДЕЙСТВИЮ ).

Далее по тексту. Я спросил где, когда, кто предлагал войти в группу дольщиков которые пойдут на прием?
Далее по тексту. Объясните зачем делать призывы если, Вы уже подали заявку неделю назад и никто кроме Вас об этом не знает (ну и еще какой-то очень ограниченной группы лиц).
Далее по тексту. Я, Вам сказал, что Вам от этого только лучше будет,так что не занимайтесь лишней агитацией и покажите результат. Хотя бы частично дословно перенесите результат договора или сделайте аудио запись разговора и выложите ее в фаило обменник

Пользователь забанен alexfis 25.03.2013 01:30

Nikolai B 26.03.2013 11:44
Добрый день!!! Являюсь дольщиком секции №3, также как и многие заключил доп соглашение о продление срока сдачи до 31марта 2013. У меня за квартиру остался еще один платеж 450т.р. по рассрочке и внести я его должен был до 15 марта а чтото не хочеться послепрочтения последних страниц форума. Как вы считаете== Как быть? Вносить не вносить?

соседи дом 2 27.03.2013 00:37
Николай, вносить-не вносить - это Ваши риски и тут тяжело наверное любому делать прогнозы по дальнейшему развитию событий. Можно собирать инфо и принимать решение исходя из общего впечатления. Могу поделиться такой инфо: знакомая риэлторша рассказала что по 2 дому данные от застройщика в кадастровой палате появились еще чуть ли не осенью, а дом до сих пор не сдан. А вот о третье доме данные в кадастровой палате пока вообще не ждут! Вот так...

apolkova-lara
28.03.2013 23:11
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Новый форум
Все, новый форум приказал долго жить - Застройщик видимо забанил, так как люди возмущаться начали. Ничего не строят, а людям рты затыкают.

Nikolai B 29.03.2013 10:54
на форум
Всем привет звонил в офис 25марта, разговаривал с Юлией Батмановой по поводу 3-тьего дома, ничего внятного не сказала, НО уверенно сообщила- что 2-ой дом сдан 21 марта (все лифты смонтированны и в работе) допустили в эксплуатацию, уже идут подписания актов о передачи квартир!!!!

почти соседи 03.04.2013 14:05
подписание актов по 2 дому
Вчера были в офисе ПСИ для обсуждения акта приема передачи. Заставили их сделать акт датой 01.04.13 (датой звонка нам). Получили бумагу согласно которой мы к ним претензий не имеем и нет даже места куда свои претензии написать. Предложили обсудить технические недостатки квартиры, дома и компенсацию за просрочку сдачи (в нашем случае компенсация по закону составляет 230 000 с 4 500 000 внесенных средств, не считая материального и морального ущерба). Знали что дама по имени Юля не умеет разговаривать, но чтобы так лихо законы она по ходу придумывала, хвастается что дом принят технически не готовый и требует их благодарить за то что нам ремонт делать не мешают, даже не догадывались! Пришлось разговаривать только с Ириной. Итог: мы отдельно напишем им претензию, они в 7 дней должны ответить. Если результат нас не устроит - то мы подаем в суд. Вчера же обратились к своим юристам и они в очередной раз проверив наши бумаги и проверив расчеты предложили сразу идти в суд без разговоров, т.к. ивантеевская практика показывает, что пока застройщик не банкрот по суду получить все очень просто, а вот теряя время на разговоры можно получить историю ООО "Ваши окна" с Пионерской. Для себя решили дать им возможность избежать суда, т.к. по словам юристов при всех их проблемах с ведением дел, судов у ПСИ пока не было. Посмотрим что получится!

соседи дом 2 03.04.2013 14:39
Юля- дама с нарисованными бровями? Нам она начала хамить как только наши деньги перетекли на их счет! А вторая дама вполне деликатная, но ее постоянно трудно было застать. Юлю эту видимо специально посадили в расчете на тех кто закон 214 не знает и проконсультироваться не у кого. А таких людей очень много - вот она им в уши то и льет всякую чушь с потолка. Я раньше тоже уже писала про глупости которые она кстати и говорила. Ее язык ПСИ точно до добра не доведет. Могли бы все по тихому сделать, кому дверь подороже, кому плитку положить, а кому и деньгами отдать в качестве компенсации как в Москве делают и покупатели бы скорее всего были бы довольны.

artnat1982 03.04.2013 19:08
Одназначно я с вами согласна.Я сегодня зашла в офис чтобы узнать насче 4-го дома(т.к у нас была бронь) эта Юля которая до этого так мило улыбалась так ответила как-будто ей все должны. Так что испортила окончательно итак хлипкие отношения с ПСИ. Так что буду подбирать что-то другое.....я надеюсь это к лучшему...

почти соседи 04.04.2013 16:42
Вот дельцы! И что даже договор на бронь делали? Или на словах? Как вообще такое возможно? У людей большие проблемы и возможно им вообще не дадут больше строить, а они уже квартиры предлагают в доме, который еще не понятно кто будет строить и будет ли вообще в ближайшее время начата стройка! Что-то их поведение становится все более подозрительным.

будующий сосед дом 2 05.04.2013 15:35
Всем добрый день!!! Завтра будет собрание? очень хочется увидеть генерального директора и задать ей ряд вопросов, а вот Юлии отдельное спасибо, единственный человек, который может грамотно проконсультировать и по ипотеке и оформлению договора, у Ирины Николаевны мы не чего вразумительного не добились. И с ремонтом она помогла у нас в квартире склад был, просили и Влада и Ирину, вопрос сдвинулся с мертвой точки после обращения к Юлии.

Дом 3 секция В 05.04.2013 17:42
сдача 3 дома
Добрый день! Мне сегодня сообщили по телефону, что дом 3 будет сдаваться в эксплуатацию по секциям. Сначала секция А (вот-вот сдастся или уже сдана), потом Б, и не раньше майских праздников - секция В. Кому-нибудь говорили то же самое? И есть ли в этих словах хоть доля правды?

Anton885 07.04.2013 01:08
Добрый день. информация по итогам встречи дольщиков с ПСИ 06.04.2013г , встреча прошла хорошо,люди получили ответы,на многие волнующие их вопросы.

соседи дом 2 09.04.2013 16:24
Наверное на многие, но к сожалению не на главный: когда же они смогут пользоваться своими квартирами? Второй дом так 9 месяцев на коротком поводке продержали и без встреч с Парфеновой... И ничего бы от такой же встречи не изменилось: они все в ПСИ говорить готовы, а рабочих нанять побольше и постараться сдать дом пораньше - так их нету! Мы очень пожалели что в Антее не купили квартиру, давно бы уже жили в своей квартире и законно...

Anton885 09.04.2013 16:57
А вы были на собрании?Видимо нет.....очень жаль,что вы не купили квартиру в Антее...У вас информационный голод?По делу как обычно сказать нечего,ну хоть, что-то ляпнуть надо.

соседи дом 2 09.04.2013 20:57
И хорошо, что не были! Там была наша знакомая, которая по нашим следам покупала квартиру, но в 3 доме. Человек сходил, послушал не о чем, а теперь бегает юристов ищет и нам телефон обрывает! А голод информационный у тех кто и хочет сказать, но вместо этого пишет: "встреча прошла хорошо,люди получили ответы,на многие волнующие их вопросы". Прям пук в воду! Извините за прямоту!

Anton885 10.04.2013 00:23
Вам в кащенко надо выступать,там аудитория подходящая.(бла бла...сама не была,но там был сосед,моего соседа,который знает соседа с 5 этажа.Юриста сейчас бегать искать не надо,их сейчас как таксистов,только руку успевай поднимать)Да в принципе ,я человеку информацию дал,а вам советую побольше отдыхать,а то так невроз заработаете.Хотя мне в принципе плевать на ваше здоровье,может звучит грубо,зато честно:)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодние скидки
до 3.000.000 рублей!

ЖК Марьина роща - современный бизнес-класс рядом с центром. Развитая инфраструктура. Свободные планировки. Высокие потолки. Подземный паркинг. Охраняемая территория.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ.

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

ЖК "Ленинградский"
от 2,6 млн рублей.

10 мин. до м. Речной вокзал, квартиры комфорт-класса. Площадь 24,35-82,65 м2. Машиноместа в продаже. В январе выгода -20%. Высокая стадия готовности. Торопитесь!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия