Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Orangewood" (ЖК "Оранжвуд") 1 очередь

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 88  89  90  ... 92  93  94 

apolkova-lara
10.04.2013 01:01
Антон, ну когда же вы успокоитесь?
Антон, не устали еще защищать Застройщика? Вас все устраивает? Ну так зачем затыкать рот недовольным??? Это форум, он предназначен для обсуждения различных тем и каждый вправе высказывать свое личное мнение.Вы на собрании получили ответы на все интересующие вас вопросы? Рада за вас. А большинство дольщиков так и не получило ответа на вопрос - когда конкретно будет сдан наш дом №3, что делается Застройщиком для завершения строительства.Устраивать бардак из собрания в виде споров, требований и т.д., мы посчитали ненужным, просто послушали, чтоже нам скажет г-жа Парфенова и сделали свои выводы. Общаться с данной госпожой будем только в письменном виде и только в официальных органах. А хороших юристов, к сожалению совсем немного, но у нас они - самые лучшие, так что свои права мы отстоим. А вы случайно не работник ПСИ, не их юрист? Слишком рьяно вы их защищаете, странно.

m926222
10.04.2013 09:42
Всем
Прям жалко стало Антона... Давно сюда не заходил и не писал, слишком уж тут толстые тролли для меня одного... Для кого тут информационный голод то? Застройщик не прячется, не бегает, ген директор Парфенова пришла на собрание и отвечала на все вопросы. Прийти на собрание и утолить информационный голод не судьба была?! Со слов шурина брата знакомого сетры мужа очень легко что либо говорить. Вроде и накинул ... на вентилятор а если ошибся, то всегда можно сказать "а мне дали не верную информацию"..
Ребят, те кто может что то делать, делайте, ходите в офис ПСИ, в администрацию, в суды. Реально нормальную фирму без долгов и проблем такие нервотрепки только лучше сделают, а на фиктивную ПСИ не похожа...
А те кто не может ничего сделать кроме как языком ворочать идите ворочайте языком с бабками у подъезда.

почти соседи 11.04.2013 01:16
Действительно ПСИ не похожа на фиктивную фирму и мы планируем встретиться в ними в суде, т.к. соблюдать закон добровольно они пока не изъявили желания. А вот по поводу встреч и собраний: с людьми бизнеса (а ПСИ это не кооператив) возможны только официальная переписка и переговоры по сути дела и под протокол встречи. Они могут каждую неделю с Вами встречаться, а за счет Ваших денег экономить на процентах кредитов очень приличные деньги (т.к. Вы их кредитор, а спросить свою маржу стесняетесь, хотя сами возможно взяли деньги в долг в банке). Хотите бесплатно кредитовать кого-то - Ваше право! Кстати, тот кто подписал бумаги по 3 дому о переносе сроков на 01.04.13 - лишил себя возможности претендовать на неустойку за этот срок и ПСИ это очень выгодно. Кстати, они даже не пытались разъяснить людям их права. Для них это бизнес, а нас с Вами - частная жизнь с ипотеками, съемными квартирами, маленькими детьми, больными родителями и невозможностью воспользоваться своей квартирой, которую и приобрели для решения своих проблем.

m926222
11.04.2013 15:45
Лично я от всей души на вашей стороне. Но скорее всего в суде с ними встречаться не буду... Слишком много головной боли для меня лично. Лишь бы сдали квартиру уже и пускай идут на все 4 стороны. Насчет встреч вы совершенно верно заметили что нужно встречаться под протокол и общаться заказными письмами для дальнейшего судебного разбирательства. Я говорил про информационный голод который томит людей которым информация не нужна. Это похоже на то: хочу кушать но не пойду в магазин. Уж больно много чести для магазина что бы я к ним пришел. Насчет доп соглашения согласен, мы намеренно подписали что бы лишить себя судебного разбирательства. Вот не хочу лично я по судам бегать. Мне мое время дороже чем мотаться по судам. А в целом вы правы, делайте все, что посчитаете нужным. Главное плакать на форуме о том, что все плохо не надо.

соседи дом 2 19.04.2013 11:59
Претензии к застройщику по 2 дому
Подскажите, кто выдвигал претензии к застройщику при приемке квартиры - как прореагировал застройщик и была ли реакция вообще?

почти соседи 22.04.2013 10:52
Мы передали застройщику свои претензии и уже давно. Уже вышли все сроки, а они так и не осилили ответ нам... Наш юрист готовит документы для суда...

nochka 23.04.2013 15:00
обменяю трешку на однушку
Обменяю трешку в ЖК Новосходненский в Химках http://novoshod.urbangroup.ru (в собственности с сентября 2012 года) на однушку в вашем ЖК с доплатой.
Наша трешка с отделкой от застройщика, 57 кв. метров, два балкона, два санузла, 4 этаж, продается с мебелью - встроенная кухня, двуспальная кровать, шкафы.
Рассмотрим все варианты.

8 926 216 91 72, Юлия.

VERA2013 26.04.2013 13:22
О СДАЧЕ ДОМА №3
Всем доброго времени суток! Этот форум нашла буквально на днях и совсем случайно!
Хочу внести немного позитива в наше (ВАШЕ) общение...
Дело в том, что я имела возможность пообщаться с человеком, который владеет кое-какой информацией об обстановке в ПСИ.
Так вот... дом №3 будет сдан посекционно! т.е. Секция А и Б будут сданы в мае (ближе к концу), а В и Г к осени!
Сейчас в подъезде секции А идет ремонт - шпаклюют, красят и т.д. Потом переходят в Б (уже где-то на днях).
Т.е. делают ремонт в двух подъездах... обзванивают... раздают ключи (чтобы владельцы квартир могли начать ремонт). Сразу хочу подметить - входная дверь в квартиру стоит Китай((( которую в 1 и 2 доме большинство поменяли, но уже после ремонта, что бы не поранить ничем новую!
ну так вот...
и только тогда, когда секция В и Г будут готовы - придут "приемщики" и тогда уже ВЛАДЕЛЬЦЫ КВАРТИР пойдут в регпалату получать свидетельства.
Дом №4 пока закладывать не будут... и будут ли продолжать строительство комплекса - ПОКА НЕИЗВЕСТНО!!!
От себя хочу добавить... НЕ ГРУСТИТЕ! НЕ ПАНИКУЙТЕ! ВСЁ БУДЕТ! ПОВЕРЬТЕ... ВСЁ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!! ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ!!! (поэтому и ник себе поставила VERA). ВСЕМ УДАЧИ!!!

apolkova-lara
26.04.2013 21:37
Добрый вечер, дорогая оптимистка! А вы в тоже дольщик третьего дома или так - от Застройщика? Во что вы нас верить призываете? В чудо? Ну так спешу огорчить - чудес не бывает, тем более, когда это связано с бизнесом и огромными деньгами! Ваши призывы - полная утопия! Вы лучше бы на встречу дольщиков пришли, если являетесь таковой и послушали, что нам наобещали! И не засоряйте форум своми сказками, с ПСИ мы верим только в Закон!!!

VERA2013 29.04.2013 12:29
Добрый день apolkova-lara!
Добрее надо быть!!! к себе в первую очередь))) в том числе и к окружающим!!! и не наезжать... уж на меня наезжать Вам точно права никто не давал!
Да, я дольщик! и не меньше Вас огорчена всей НАШЕЙ ситуацией!!! поэтому и пошла пообщаться с человеком, который владеет достоверной информацией! Про собрания я и знать не знала, пока форум не нашла... Да и не пойду, слушать ИХ бред...
Правду все равно никто и никогда не скажет, что твориться в ПСИ!!! Ни Батманова, ни Парфенова... они люди подневольные! Что им скажут говорить, то они и говорят!
ВЕРИТЬ ИЛИ НЕТ моей информации?! - ВАШЕ ДЕЛО! ВАШЕ ПРАВО! я никого ни к чему не принуждаю!!!

apolkova-lara
29.04.2013 22:20
Добрый вечер VERA2013! Вы меня доброй призываете быть к Застройщику, такому бедному и наивному, который украл мои деньги??? Вы о чем??? Парфенова - генеральный директор и соучредитель, владеющий 65% уставного капитала - человек подневольный???? Чья же она раба-то по-вашему - собственной жадности и глупости??? Она что не знает, что уголовную и материальную ответственность несет персонально??? Вы о чем??? В бизнес она из бухгалтеров пришла и об ответственности знает побольше нас с вами. Наше с вами отличие - это то, что вы огорчены, а я возмущена! И наезжать, как вы выражаетесь, на вас имею право, дабы вы не писали глупости!

почти соседи 30.04.2013 00:22
Мы отказались подписывать их акт о приемке квартиры во 2 доме, в котором некуда наши претензии вписать и написали им отдельную претензию. Они две недели думали и ПОТРЕБОВАЛИ КЛЮЧИ ОТ НАШЕЙ КВАРТИРЫ ОБРАТНО ИМ ВЕРНУТЬ ИЛИ ОНИ НАМ ЗАМОК ПОМЕНЯЮТ И МЫ БОЛЬШЕ В СВОЮ КВАРТИРУ НЕ ПОПАДЕМ! Прям так и написали в письме! Наш юрист чуть от смеха над этими нахалами-дураками не умер! Но факт остается фактом - ПСИ в лице Парфеновой считает себя выше всех законов! Вот теперь мы не можем решить - сначала в суд или в прокуратуру! Так что дамы, лучше объединяйте свои усилия, возможно что и для вас сдача дома не будет означать избавления от этих нахалов!

Д. 04.06.2013 12:04
Дороие форумчане! Дайте, пожста, номер офиса Оранжвуд ( того, что в доме заводская 14)! Заранее спасибо!

Андрей Кондруцкий
06.06.2013 00:50
+7 (985) 769-88-38 офис продаж

Павел Мутный
15.08.2013 18:27
привет,привет,всем кто стал участником этого долгостроя.Пазитива от приобретенной квартиры нету!!!!!!!!денег у них нету ,вот в чем дело,нахапали ,а теперь не на что и строить и отделку внутри дома делать.Езжу каждую неделю,толку реально нуль,и так же изменений не видно!!!!!были с женой в начале июля сказали что секция D уже готова к заселению,а секция B будет сдаваться с 7 июля ,предварительно всех с этой секции будут обзванивать что бы были все готовы прийти на прием "своих" квартир.Ага как же второй месяц идет ...звонка как не было так и нет.Остается терпение совсем немного...

Павел Кручинин
24.08.2013 19:01
Нет слов... Я тоже ездил разговаривать и следил за стройкой с прошлого лета. К концу марта 2013 года, дом (согласно дополнению к договору) должен был быть сдан. Ездил каждую неделю узнавать точные сроки. Мне тогда еще вешали лапшу (как и всем), что дом будет сдаваться посекционно. У меня квартира в секции B. С каждым моим приездом я ничего нового не слышал, абсолютно ничего. Последний мой приезд был в мае, тогда мне и сказали, что секция А уже сдана - показали ключики, типа людям уже показывают их квартиры. Сказали "зачем Вы ездите к нам? Мы Вам сами позвоним в течение месяца и сообщим о сдаче Вашей секции". Все. Прошло 4 месяца, Друзья.

apolkova-lara
28.08.2013 10:59
Да, мы попали не только на долгострой, но и на жуликов. Почитайте их форум сообщество собственников оранжвуд, там какой-то подставной или директор или учредитель, просто кошмар!

strix 10.09.2013 11:58
Добрый день, подскажите пожалуйста, обещание госкомиссии по 3 корпусу в сентябре это миф? Мы расматривали возможность приобретения квартиры в этом доме, вроде он практичеки построен,но сейчас почитала форум и засомневалась.

бм 02.11.2013 22:57
Павлу.
Добрый вечер.
сегодня смотрим квартиру в 3 доме на заводской. Подскажите какая сейчас ситуация по сдаче дома, стоит ли покупать квартиру в этом доме???

Павел Мутный
10.01.2014 21:16
Всем привет!Готовлюсь делать ремонт в секции В....

Павел Мутный
09.02.2014 00:28
Передумал делать ремонт,т.к. вынуждают подписать какой то временный акт преема квартиры!!!!
Да и вообще сомнения у меня закрались что ни чего не сделают ..:в 3корпусе 2секция перила сделаны до 6 этажа,свинарник и гадюшник на этажах,боюсь если сдадут по словам в мае или апреле все останется также если еще не сделают хуже.Утвердят тсж или жэс и будем вынуждены еще сдавать деньги на космет.ремонт подьезда!!!!
Извините за выражение:::::ПОЛНОЕ НАЕБАЛОВО!
в офисе не то что завтраками задалбали кормить так и несут полную Х..Ю и не краснеют!!!!

apolkova-lara
10.02.2014 23:59
Не верю, что сдадут в мае или апреле. Недоделок -море, требуют подписать предварительный акт, потом уже никаких претензий не предъявишь, на их форуме написано, что блок оконный не ставят, а потом увеличат стоимость квартиры, так еще застройщику и должен останешься. Потребую доплатить еще по 100 тысяч. Ворье, негодяи и хамы! Устроили нам долгострой, украли наши деньги, дом не достроен, все сроки пропущены, в городе это сейчас главный недострой.
Реклама

Изготовление столешниц, подоконников, лестниц, каминов из натурального и искусственного камня (мрамор, гранит, оникс, агломерат). Свой цех, низкие цены, короткие сроки.8(963)995-46-22 Михаил 8(903)259-57-29 Елена

www.akropol-m.ru

Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия