Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Соколиная гора" (Буденного проспект, вл. 26, корп. 1,2)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 20  21  22 

pawel29 (гость) 16.12.2010 23:12
рейтинг новостройки
может не совсем в тему, но как вы думаете, кто новостройке накрутил минус 100?

Серж24 (гость) 16.12.2010 23:42
Кто-кто?
Я не уверен, но мне кажется, КОНЬ В ПАЛЬТО......

Энди (гость) 16.12.2010 23:46
Действительно, кто мог накрутить этой халупе такой рейтинг, с учетом того, что строительство просрочено на несколько лет, клиентов по хамски кидают и люди, которые это делают называют это "системообразующим предприятием"...

pawel29 (гость) 17.12.2010 09:29
Да бросьте рассказывать сказки. Кого кинули? Или опять "на заборе написано" Тем паче, обвалили буквально за два дня. Хотя тем кто там купил похрен этот рейтинг;) Стройка на финише!

Нат (гость) 17.12.2010 00:53
наверное тот, кто безуспешно пытается продать квартиры по заоблачным ценам на Борисовской или на Буденного (уже сданная, но не до конца распроданная "свечка") или в Эко на Мироновской. Больше ни у кого интереса нет

Корпус1 (гость) 17.12.2010 23:25
Пакет документов на согласование в УК и прочее, Корпус 1.
1.Скажите в каком виде в УК (тех.надзору) подавать документы по планировке? т.е. у нас есть план возводимых стен, в каком виде его нести на согласование в ПИК Комфорт? Нужен ли планы сносимых перегородок (если планируется расширение туалета за счет коридора)? кто через это проходил, расскажите как идет процесс согласования, на какие вопросы готовить ответы...
2. Интересует что с интернетом, там висит какая-то объява в 3м подъезде с названием конторы, у которой космические цены 2000х годов. что-то типа 1500р. в месяц. Может коллективно подадим заявку крупному провайдеру у которого и надежная связь и IPTV и даже телефония.

shep (гость) 18.12.2010 17:57
по п.2., вот о чем говорится http://polisma.ru/tariff.html, это предложение висит в подъезде.. ОТКАЗАТЬ!!!!!!
надо коллективно обратиться к другому провайдеру, скажем в Корбину-телеком, про МГТС ничего сказать не могу. но цена/скорость не конкурентноспособны с той же Корбиной, может кто знает еще каких провайдеров в нашем районе?

Нат (гость) 20.12.2010 11:38
В микрорайоне есть неплохой провайдер - netbynet. Офис у них на 5-й ул.Соколиной горы.

pawel29 (гость) 18.12.2010 07:50
выбор провайдера
на хрен предложения по 1500
надо что то более удобоваримое даже мгтс предлогает варианты дешевле!

shep (гость) 18.12.2010 18:01
http://polisma.ru/tariff.html это то, что в подъезде висит... УЖАС!
я за Корбину телеком, 450р/анлим 5мб/сек.. еще и IP TV можно смотреть за +300р.. и тарелку вешать не надо..

pawel29 (гость) 18.12.2010 23:06
а мы сможем подключиться к карбине? Или нам и это будет диктовать Пик комфорт!

shep (гость) 19.12.2010 11:28
Давать возможность провайдеру завести кабель в дом или нет, решает УК, мне так кажется..
здесь провайдер должен вертеться.. если будет к примеру весь подъезд пользовать или 1/2 дома хотябы.. на сл.неделе поеду общаться на предмет возводимых стен, поинтересуюсь..

pavelgusar 19.12.2010 14:21
если не затруднит по итогам ЗДесь отпишитесь

shep (гость) 20.12.2010 21:00
Беседовал с УК, естественно мне сказали что только polisma.ru предоставляет услуги.. мол с ними у них заключен договор и они "аккредитованы" - загадочное слово ))
На вопрос - а вы цены видели? мне ничего не ответили.. но ответа я и не ждал.. выходит пока адекватного провайдера в доме нет!
задал вопрос об альтернативном провайдере.. ответили - пишите заявление его рассмотрит большое руководство..
вывод - надо решить какого провайдера выбрать, коллективно написать заявление, раз у них там все таким образом решается, и пусть рассматривают, уверен, что за 1500р 512кб/сек polisma нафик никому не нужен..

вот тарифы netbynet
http://www.netbynet.ru/home_users/tarifs_plans/unlim_internet/
вот тарифы Корбины
http://internet.beeline.ru/provod/..../tarif/index.wbp
вот что предлагает POLISMA
http://polisma.ru/tariff.html

хочется верить, что это шутка из прошлого века ))

думаю, что через пару месяцев можно заняться этим вопросом в плотную, взять предложения 3х-4х районных провайдеров (желательно крупных и надежных), узнать каковы условия подключения дома..
Раскидать по ящикам квартир предложения, устроить голосование с ответами на электронный ящик (например №квартиры. провайдер. тариф, доп услуги) и вперед.. общее заявление, пусть большое руководство учитывает мнение жителей..
ну как-то так..

shep (гость) 20.12.2010 21:04
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
люди, подскажите, а где народ-то из нашего дома общается?
киньте на почту инфу velepe6@pisem.net
или в icq 290948438
спсб

pavelgusar 20.12.2010 22:32
если есть еще где форум. кинте и мне
pavelgusar@mail.ru

Новенькая (гость) 21.12.2010 14:48
Скиньте и мне инфо где общаются с этого ЖК на квип 416455682 спасибо!

pavelgusar 20.12.2010 22:36
управляющая
чувствую, нам эта управляющая компания крови попьет, покуда мы ее не сменим. к сожалению , это не быстрый процесс :(

Алекс223 (гость) 22.12.2010 21:57
Управляющая компания
Снять ук как нефиг делать!
Там же тсж будет? Инициативная группа+ консультация юриста и договор можно досрочно расторгнуть.

Если там такие орлы которые втюхивают инет по 1500 руб за 512кбс то гнать надо будет ссаной тряпкой.

По коммуналке и эксплуатации за двушку должно получаться 4-5 тыс, если будет больше, то запрос в ук по тендерной документации на выбор подрядчиков ...

pawel29 (гость) 23.12.2010 15:51
Алекс, а Вы сами из нашего дома? Если Да то давайте, займитесь этим вопросом! От всех только глубокая благодарнасть и всемерная поддержка!

Перчинка (гость) 23.12.2010 21:16
вы главное упустили - для начала надо стать СОБСТВЕННИКАМИ, ускорить этот процесс можно, если соберется большое кол-во покупателей и через суд получит право собственности. А вот потом можно и ссаными тряпками, и вениками гнать УК. До этого мы- никто.
Инетом придется ваймаксовским пользоваться до решения вопроса с заведением нормального провайдера в дом.

Shep (гость) 23.12.2010 23:10
Перчинка, а что в Корпусе 1 мало жильцов с собственностью?

Да и погодите вы гнать.. Заменить инет провайдера фигня-вопрос.. главное сообща принять решение и правильно подать заявление.. никто не будет палки в колеса вставлять, ведь понятно же что НИКТО не будет юзать инет за 1500р 512 кб/сек..
Да и провайдер, которого мы выберем, если будет заинтересован в нашем доме, сам быстрее договорится с УК, так что не только нам бороться.. Тут проблем вообще не вижу..

pawel29 (гость) 24.12.2010 09:43
Думаю, провайдера мы забьем, либо вынудим менять расценки, либо сменим провайдера. Главное сейчас, чтобы успели сдать дом ГК в этом году!

Перчинка (гость) 24.12.2010 22:31
мне кажется, не сдадут. Лоджий еще даже половина не остеклена и еще не вся "шапка" отделана. Не знаю тонкости госкомиссии, что именно является ключевым при принятии дома, но без законченного фасада разве принимают? там работы явно до февраля.

pavelgusar 25.12.2010 08:35
это могут в недоделки записАть. поживем увидем

Перчинка (гость) 26.12.2010 13:59
если так, то было бы отлично

mariavs 19.04.2011 16:39
Ув. Перчинка для того, чтобы создать ТСЖ, не обязательно быть собственниками. можно создать ТСЖ Будущих собственников. Думаю, после незаконных поборов за 4 мес за липовые услуги, это станет очень даже актуально. Готова вступить в инициативную группу (mariavs@bk.ru)

Алекс2123 (гость) 25.12.2010 15:57
Я из второго корпуса. Сначало надо свидетельство получит и оформиться в тсж.

Но что мне в русских людях нравится-так это "вы сделайте, а с нас благодарность". Может помощь бы предложили, или сказали давайте я с вами в инициативную группу запишусь.. Вот поэтому так и живем в нашей стране :)

pavelgusar 25.12.2010 22:21
я тоже из 2 - го. и готов войти в инициативную или любую другую группу. лишь бы это пошло на благо нашего общего дела!

Перчинка (гость) 26.12.2010 14:14
и я готова - sorteko2008@yandex.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия