Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Светлый Город" (г. Электроугли, мкр. "Светлый" )

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 15  16  17 

Юрий Дмитриевич (гость) 01.02.2013 14:29
Инфо
Полностью согласен с СветоЧкой. Видимо друзья г-на Платонова М.П. все никак не успокоются, продолжают запугивать дольщиков дома 10Б и зарабатывать себе на кусок хлеба в ООО "Аурум Инвест". Как бы им этот кусок хлеба в горле не застрял, они видимо еще не сталкивались с простым народом, у которого все отняли. Что касается пос.Папильон, то там застройщик другой и все делалось под патронажем не вызывающего доверие ООО "Светлый город". Надо бы разобраться через следственные органы, каким образом федеральная земля радиоцентра, предназначенная под застойку мкрн.Светлый, подешевке попала в собственность в ООО "Северная звезда", почему теперь землей спекулируют по баснословным ценам и мешают строить жилье на законных основаниях. На адвокатскую контору Платонов М.П. и др. надо подать в суд за нанесение морального вреда дольщикам дома 10Б.

Владимир Львович (гость) 05.02.2013 15:20
"Надо бы разобраться через следственные органы, каким образом федеральная земля радиоцентра, предназначенная под застойку мкрн.Светлый, подешевке попала в собственность в ООО "Северная звезда", почему теперь землей спекулируют по баснословным ценам и мешают строить жилье на законных основаниях."

Вы можете помочь разобраться ?)))

Марина Андреевна (гость) 05.02.2013 12:46
Переуступка
Вопрос для тех, кто приобретает квартиры в 10Б по договору переуступки. Деньги вносите после регистрации данного договора?

Guest from the Future (гость) 05.02.2013 14:03
У меня процесс покупки был следующим:
1. Забронировал квартиру.
2. Через две недели, заключил договор переуступки, по этому договору я обязан был оплатить всю сумму в течении трех дней. В Аверсе сказали, что договор они отдают на регистрацию только после полной оплаты, поэтому я решил оплатить всю сумму сразу.
3. После подтверждения их бухгалтерии о поступлении денег, Аверс отдал договор на регистрацию.
4. Примерно через два месяца договор был зарегистрирован.

динамо (гость) 11.02.2013 15:01
новости с полей
В ноябре подогнали кран быстро подняли 5-й и скелет 6-ого этажа и встали ,уже два месяца ничего не строится.Снова меняют застройщика.Раньше марта не начнут

СветоЧка 11.02.2013 15:14
Вроде как не застройщика, а генподрядчика поменяли. Звонила сегодня в Аверс, сказали что в течении 1-2 недель возобновят строительство. Через выходные поеду, посмотрю что сделали.

Сирожа (гость) 11.02.2013 18:39
Так вроде генподрядчик Комплекссторой, а Аверс-Инвест это его же риэлтор, или так называемый офис продаж?

Юрий Дмитриевич (гость) 11.02.2013 20:53
ООО "Комплексстрой"- это наш Застройщик,который финансирует строительство дома , определяет и нанимает Генподрядчика для выполнения всех строительных работ.В 2012 году генподрядчиком был ЗАО "СК Гермес". Для рекламы и продаж квартир Застройщиком привлечена, на договорной основе, ООО "Аверс Ивест"

динамо (гость) 15.02.2013 12:59
по эл.почте на вопрос КОГДА? Мне ответили, что понимают мою тревогу, из графика пока не вышли ,через неделю начнем работу с новым застройщиком, который обещает строить быстрее.Это хорошо , но две недели потеряны

Виолета Семёнова (гость) 15.02.2013 20:56
Что то очень сомневаюсь, что они его вообще построят, при таком подходе!!! Помоему разводят людей и всё...........

Отчаявшаяся (гость) 16.02.2013 13:12
Пип
Какие две недели, уже больше месяца стоят! Неужели замена подрядчика занимает столько времени? Мне кажется что все это бред. И каким образом новый подрядчик сможет нагнать эти упущенные месяцы? Менеджер, который на объекте, сказал, что если через неделю не начнут он сам оттуда уйдет! Так что задумаешься тут... Вот только деньги вернуть вряд ли удастся...

Виктор Валентинович (гость) 17.02.2013 07:05
Короче мы все обманутые дольщики!!!

СветоЧка 19.02.2013 14:34
Давайте не будем паниковать и кричать на всех углах что мы обманутые дольщики. Надеюсь, каждый из нас понимает, что когда покупаешь квартиру за полтора миллиона рублей есть риск, что строительство может затянуться. Но еще раз повторяю, я надеюсь на лучшее, и что дом наш достроят и сдадут. Если без риска и вовремя - это уже совсем другие деньги, которых у меня, к сожалению нет. Поэтому сижу, молчу в тряпочку, и очень сильно надеюсь на порядочность застройщика.
Вы посмотрите на другие новостройки: в купавне дом уже достроили - на него кран упал. В итоге срок сдачи перенесли на год. В Бисерово, там где квартиры за миллион - с августа все на уровне котлована. И люди сидят здесь, на форуме, и ждут и верят в лучшее, а не думают что они - обманутые вкладчики. Потому что понимают, что ты либо рискуешь и платишь мало, либо не рискуешь, но отдаешь последнюю рубаху.
У нас хоть как-то строится.

Сирожа (гость) 17.02.2013 18:40
пип
А что СветоЧка и Юрий Дмитриевич скажут по создавшейся ситуации? Стройка, если быть точным, вообще не работала в 2013 году. Это почти 1,5 месяца, а не 2 недели! И мне так-же кажеться, что дело не в смене подрядчика, а в предстоящих судах ООО Комплексстрой!

СветоЧка 19.02.2013 14:38
А что мне Вам, уважаемый Сирожа, сказать? Я не знаю о предстоящих судах. Расскажите мне, да и всем нам здесь, раз уж Вы такой осведомленный. Не сочтите пожалуйста за труд.

Сирожа (гость) 19.02.2013 15:13
это ссылки на судебные дела с датами предстоящих слушаний
http://kad.arbitr.ru/Card/00b9b73a-21aa-42ca-9a5b-3fd1ea69cef6 26 02 2013
http://kad.arbitr.ru/Card/ce43cbae-6d4a-4968-81ce-29ab01f9b479 27 02 2013
http://kad.arbitr.ru/Card/870deb7a-d8b2-463f-9bec-9b7c2686f882 28 02 2013

Елеан (гость) 20.02.2013 09:07
Глупо отрицать, что проблем со стройкой нет. Я лично была на объекте в конце ноября и 16 февраля. Стройка стоит, рабочих нет. За 3 месяца ничего не изменилось. Застройщик "ушел в тину и отмалчивается". Я сначала хотела купить там квартиру, но с таким отношением и этапами стройки.... Лучше уж заплатить подороже, но спать спокойно и не мотать себе нервы. Удачи тем, кто уже купил здесь квартиры. Искренне желаю, чтобы все было хорошо и дом наконец то достроили.

Ridder (гость) 27.02.2013 16:28
Кто знает,чем суды закончились.? Есть уже на сайтах результаты? нет времени посмотреть.

Отчаявшаяся (гость) 28.02.2013 09:41
На сайте высшего арбитражного суда еще нет информации
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия