Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Балашиха, мкр. "Сакраменто"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 43  44  45 

SvetGri (гость) 10.06.2011 14:08
для hbth
Игорь, вы говорили,что квартиру занимали на 2 месяца.а сколько это стоит и входит ли в стоимость квартиры?

hbth 11.06.2011 18:02
Да, была такая проблема,но я наверно не правильно выразился, ведь получается, что это рассрочка,мы внесли часть суммы и хотели донести позже, как помню вроде 2% от занимаемой суммы в месяц.Просто в итоге продалась машина и мы не воспользовались,конкретно сказать о нынешних сроках и условиях,затрудняюсь,вы обратитесь к ним в офис, может как то помогут и войдут в положение, не через банки

SvetGri (гость) 13.06.2011 19:39
Спасибо.А мы хотим внести часть денег (примерно 50%), а остальное в ипотеку.Только вот ждем, когда дом аккредитует банк(хотим взять в 74 или 75).Но чувствую пока ждем квартиру, которую мы хотим уже купят.Я звонила в офис, там сказали что можно забронировать на 2 недели и стоит это 15 тыс. и в стоимость не входит!

hbth 15.06.2011 09:52
вы поинтересуйтесь у продавцов , когда у них появятся специальные программы по ипотеке, скажем как в солнцево парк, аккредитация это понятно,но еще чтобы и повыгоднее было))), а квартирку я думаю можно и с менеджером договориться застолбить(только не с обычным ,а с начальником отдела..., в принципе как и везде это делается).

SvetGri (гость) 15.06.2011 13:47
Спасибо за совет, надо узнать насчет ипотеки.

План Б (гость) 13.06.2011 17:40
Сакраменто, Калифорния
А кто знает - есть ли у Мортона права собственности на землю на участке 2-ой очереди строительства (щас это поле тока застраивают)???

SvetGri (гость) 13.06.2011 19:42
Да тоже интересует этот вопрос.Проектные декларации домов, которые почти уже построили не выкладывают на сайте.А вас какой дом интересует?

План Б (гость) 14.06.2011 20:06
с 20-40. Плохо что у 2-ых квартир окна выходят на север, да еще и панельные они ((
Также рассматр панельные длинные дома типа 74,75.

SvetGri (гость) 15.06.2011 13:45
Вы думаете, что холодно будет?мы тоже хотим в длинных домах, но чтобы окна на восток выходили.

План Б (гость) 15.06.2011 20:25
Да кто его знает... Но на юг конечно лучше))
А на юг у них однокомнатные выходят, которые еще и без балкона... Так что везде свои плюсы и минусы )))

SvetGri (гость) 16.06.2011 08:40
А вы хотите однокомнатную или двухкомнатную квартиру?

ertree 17.06.2011 00:37
транспортная ясность
Коллеги! Кому повезло жить и добираться по горьковскому шоссе в Москву. Необходима ваша объективная оценка транспортной ситуации, желательно в минутах.

В какое время суток за какое время можно будет добраться от поселка до Москвы? Если выехать в 6 утра? в 7 утра? в 8 утра? в 9 утра? в 10 утра? Можно интервалы располовинить.

Так же хотелось бы узнать загруженность по возвращению. :)

Планируются ли разгружать это шоссе/строить дублеры или ещё как-то облегчать будущим жителям посёлка транспортную жизнь?

Что говорит общественный транспорт? Собирается ли он приходить в поселок? Далеко ли до электрички и чем добираться?

hbth 17.06.2011 10:08
1.5 года назад жил в Балашихе, ситуация с дорогой не очень хорошая,но в целом терпимо,как сейчас дела обстоят на деле не знаю,могу сравнивать по Ярославке, Носовихе, Щелчеку, уточните, куда именно в Москву вам надо? если до МКАД то энтузиасты потихоньку но ползут) все прелести дальше... на своем авто или служебное,- это к тому, что можно по обочине проехать(понимаю,что это не правильно(да простят меня автолюбители)но бывает приходится так делать))Что касается дороги назад, то здесь несколько вариантов через Щелчек и сам город Балашиха, сократить через Никольское(надеюсь в скором плиты уберут) и по прямой от МКАД, соответственно приходится ориентироваться по обстановке и откуда ВЫ едете, 2 главные проблемы энтузиастов - это светофор на объездное шоссе, и светофор на 2 посту гаи(возле ТЦ светофор)- по поводу разгрузки шоссе, то несомненно, что то да будут делать,вопрос когда? объективно оценивать ситуацию можно будет после завершения строительства метро в Новокосино и развязки в Люберцы.Проживая сейчас в Железнодорожном,очень большая часть автомобилей едут на энтузиасты,соответственно в будущем они скорей всего изменят направление), на сайте недавно прочитал, что Сакроменто получил собственный номер маршрута до ж/д станции, вроде до ст.Черное(поправьте если что),станция маленькая, но электрички останавливаются исправно,и соответственно куда без наших газелек)с заселением людей,они будут расти в геометрической прогрессии)

hbth 17.06.2011 10:11
http://www.sakramento.ru/about/news/news_10.html - про маршрут.

hbth 17.06.2011 10:17
станция Заря,)) для особо тонких личностей,поясню , что на этой станции, можно хотя бы зайти в вагон или выбрать удобное место в тамбуре, потому , что скажем в железке Вас будут вносить в вагон и сдавливать))как в Американском футболе,уж поверьте знакомо более чем)

1179 (гость) 19.09.2011 14:26
Добрый день живу в Черном, езжу примерно в 7:00 каждый день. Москва - метро Площадь Ильича на машине от 1,5 до 2,5 часов. Вечер иногда доходит до 3-х часов, но это редко в основном 1,5-2 часа, но бывают и рекорды по 40 минут в обе стороны - большааааая редкость. Общественный транспорт у меня в шаговой доступности, электричка, тот же маршрут в среднем 1-ин час, но это духота, простите вонь и дикая, я повторяю ДИКАЯ ДАВКА!!! Маршрутки и автобусы на Горьковском ш-се сильно Вас не спасут, все битком!!! Добираться до электричек ст. Заря и Черное неудобно, такси до метро Новогиреево в среднем 1 тыс. руб. Спасет только личный транспорт, со временем привыкнете, я с начало тоже с ума сходил в пробке, а сейчас ничего привык, или терпите давку в общественном транспорте. Плюс района один - загород!!! тишина и нет пыли с духотой!!! До этого жил в Москве, есть с чем сравнить. Думаем с женой тоже приобрести квартиру в этом районе. Но хочу Вас сразу всех предупредить, это Балашиха и надо знать руководство этого района))))), что то от них добиться НЕВОЗМОЖНО!!!

irafi 17.06.2011 14:33
Ипотечный кредит
А кто-нибудь брал ипотечный кредит у Возрождения под Сакраменто? Мы вот который месяц бьемся, никак не можем документы оформить. То там загвоздка, то тут. Заявку подали на рассмотрение в банк в конце апреля, 12 мая нам ее одобрили. Потом то Мортон тянул, теперь банк тянет, ставку снизили до 9.5%, теперь говорят, что по этой ставке не прошли согласования с Мортоном, предлагают взять кредит под 13.15% но с меньшей ценой квартиры. Мы согласились, Мортон подготовил доки, банк теперь говорит что опять будет кредитный комитет, опять будут по второму разу нашу заявку рассматривать, хотя изначально заявка подавалась тоже на 13.15%. Вообщем бред жутчайший. Уже столько нервов потратили на эти все вызванивания то банка, то Мортона. Никто толком ничего не объясняет.

SvetGri (гость) 17.06.2011 17:21
Мы тоже хотим взять ипотеку, но пока ждем когда банк дом аккредитует.Не думала, что все так долго будет тянутся.Теперь я вовсе засомневалась.А вы в каком доме взяли квартиру?Напишите пожалуйста результат, когда у вас все решится!Буду ждать очень.

irafi 18.06.2011 19:18
Мы хотим взять в 109 корпусе. Причем когда оформляли документы, нам сказали, что объект банком аккредитован. В ходе выяснилось - что видимо как-то не совсем аккредитован...
Напишу, если будет результат, конечно.

SvetGri (гость) 18.06.2011 20:12
Мы сегодня туда ездили на ипотечную консультацию.Нам тоже сказали,что Мортон никак не может согласовать ставку в 9,5% хотя по сути причем здесь Мортон? Они ведь получают от банка деньги полностью за квартиру!

SvetGri (гость) 20.06.2011 09:54
ипотечный кредит
Подскажите пожалуйста, при покупке квартиры по ипотеке, сначала нужно в офис компании ехать, чтобы определится с квартирой, только потом ехать и подавать документы в банк?Если берешь созаемщика какие нужно от него документы?

irafi 21.06.2011 10:43
Сначала надо подъехать в Мортон, забронировать квартиру, потом подавать заявку на ипотечный кредит. От созаемщика вроде все те еже доки, как от заемщика. Мы, кстати, подавали заявку на ипотечный кредит прямо в Мортоне. Правда они там не особо чешутся, чтоб следить за историей этой заявке, мне все равно приходилось самой на прямую звонить в банк и узнавать.
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия