Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Бородино" (Подольский р-н)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 90  91  92 

Наталья Николаевна (гость) 30.03.2011 14:51
ЖК Бородино
сдадутся дома в Бородино или нет.

4444 (гость) 30.03.2011 22:41
на сколько я знаю, дома которые внизу жёлтые уже сданы. бти было. жилыми они вроде тоже признаны. про верхний точно не знаю. в субботу поеду туда спрошу.

fy (гость) 31.03.2011 11:30
отпишитесь потом, что Вам сказали. очень интересно, т.к. квартира куплена в верхнем доме

4444 (гость) 31.03.2011 11:37
обязательно.

имярек (гость) 30.03.2011 22:43
сдадутся ли дома в Кузнечиках
Являюсь собственником квартиры в краснокоричневых домах с котельной. На сегодняшний день есть ряд проблем с отоплением, оформлением и с самим строительством:
1)Дом признан жилым решением суда от 28,12,2010г.Возник вопрос с адресом.Со стороны администрации Лаговского сельского поселения получена информация, о том,что данная проблема может быть решена следующими способами:
судебным;методом сбора заявлений собственников земельных участков о присоединении к приусадебным участкам деревни Бородино.(что на сегодняшний день и делается)Вижу данная проблема решается.
2)Касаемо котельни: был заключен договор с компанией "Тэнэк" на проектирование, строительство и ввод в эксплуатацию всей сантехники, включая котельную до первого октября 2010 года, Произведена полная оплата. Однако в результате неверного проектирования и монтажа , котельная не прошла экспертизу на промбезопасность. (близкое расстояние котлов) На сегодняшний день имеется новый утвержденный проект согласно техусловиям.Будет построена новая коробка котельни, перенесено оборудование и к отопительному сезону обещают ввести в эксплуатацию.
Кроме того, проектируется газификация зданий, но на этот раз договор будет заключен непосредственно с трестом газового хозяйства г. Подольска.(установка газовых плит)
3) Канализация подключена, как и вода и электричество.
Регулярно проводятся общие собрания жильцов. На последнем поднимались следующие вопросы:
-завершение кровельных работ;
-остекление;
-завершение отделки мест общего пользования.
Работы ведутся на мой взгляд вяло...
Как я для себя понял - все упирается в финансирование стройки. Существует ряд неплательщиков, что затормаживает....
На мой взгляд, для решение этих проблем надо, чтобы все погасили задолженность , согласно договора.Квартиры мы все приобрели по довольно таки низкой цене, качество именно то, какое обещали.(видимо потому, что застройщик сам намерен здесь жить), что собственно говоря успокаивает...
Большинство (и я в том числе) уже делают отделку квартир.
Собственно , стройка , есть стройка...
Надеюсь всему свое время, все понимаю. Пока у меня нет причин жалеть,что вложил свои деньги именно сюда.

kt. 30.03.2011 23:40
Краснокирпичные дома-это жк"европа"?

fy (гость) 31.03.2011 11:37
видимо у вас квартира в жк "европа", т.к. в "бородино" никаких собраний не проводится, а надо бы. строительство затягивается, обстановка накаляется. Оксане Владимировне и её коллегам было бы неплохо собрать всех членов кооператива и доступно объяснить людям ситуацию. а то получается все названивают в офис, получают разную информацию, и в итоге вырисовывается откровенно некрасивая картина, что всё это бородино сплошная афера. Общее собрание жильцов могло бы решить многие вопросы.

4444 (гость) 31.03.2011 11:36
сдадутся ли дома в Кузнечиках
европа это два котлована один сразу на въезде, второй между двух готовых домов. а красные дома по моему частный застройщик. вот как так, я про их котельную, ведь за проект денег наверное взяли немало. и кучу народу просто получается кинули. а вы говорите администрация. вот пусть она теперь вникнет в ситуацию и окажет посильную помощь в решении этой проблемы. ведь администрация для нас с вами, а не наоборот.

людмила борисовна (гость) 31.03.2011 19:40
так давайте соберемся и пусть нам всем оъяснят в чем дело надо предложить это оксане вл, я собираюсь туда на днях обстоятельно объясню ей что твориться на форуме попрошу ее честно ответить все же когда будет готова квартира если не июне то попрошу вернуть деньги поверте сейчас появились более лучшие варианты я рассматриваю вариант как бутово парк там по три этажа в день строят и это москва

людмила борисовна (гость) 31.03.2011 19:44
так давайте соберемся и пусть нам всем оъяснят в чем дело надо предложить это оксане вл, я собираюсь туда на днях обстоятельно объясню ей что твориться на форуме попрошу ее честно ответить все же когда будет готова квартира если не июне то попрошу вернуть деньги поверте сейчас появились более лучшие варианты я рассматриваю вариант как бутово парк там по три этажа в день строят и это москва странно отправляя это сообщение я столкнуласть что компютер мне выдал что мое сообщение копирует существующее но в нем и есть название нового застройщика такое чувст во что нам дают общаться толь ко так как когото устраивает

simaa 31.03.2011 20:29
попробуйте предложить Оксане Владимировне провести собрание, чтобы жути не нагнетать. деньги пока забирать не хочется, всё-таки надежда ещё теплится, но сроки все уже прошли.

kt. 01.04.2011 00:17
Людмила Борисовна,может когда будете в Кузнечиках,договоритесь о дате общего собрания для пайщиков?Лучше в воскресенье,большинство наверняка выходные,доехать можно без пробок.

имярек 31.03.2011 21:54
краснокоричневые дома
Кирпичные дома облицованные красно-коричневым облицовочным кирпичом,в которых я купил квартиру на третьем этаже + мансарда, построены частным застройщиком и принадлежат на данный момент всем нам - собственникам квартир. Всего собственника 54, а квартир -59. Непроданные оформлены на соучредителей : Юрзанова, Нажалкина, Верхова.
Фото: ЖК "Бородино" (Подольский р-н)

767 02.04.2011 15:47
Бородино
Купили квартиру в Бородино.Зашли на форум и ужаснулись как все плохо.И сроки не выдерживаются, а скажите, где у нас обещают и выполняют? За стройкой следим и знаем почему такие накладки,были проблемы с поставкой стройматериалов,проблемы с котельной, кстати это не скрывала и Оксана Владимировна (совсем не грубая, а нормальная,адекватная во всех вопросах молодая женщина), но все решаемо. Соседи,пессимизма в нашей жизни выше крыши,смотрите в будущее с оптимизмом, копите деньги на ремонт, новоселье все равно будет! Всем удачи!

simaa 02.04.2011 19:12
оптимистичное сообщение. надеюсь, что так и будет.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности