Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Девятая линия" (г. Балашиха)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  11  12 

пайщик 2 (гость) 07.06.2013 16:33
Не соглашусь с Вами, Оля
Ольга - то, что Вы называете Массандрой ), то бишь - Мансардой - это полноценный 4-й этаж. И как к нему отнесутся власти - непонятно. По поводу "подходит - не подходит" дом под классификацию - давайте посчитаем: 4 секции по 3 этажа на 2 семьи как в стандартном коттедже - получается 24 семьи в доме. У вас же - 36 и 48 семей. Тоже за гранью приведённой мной формулировки. Власти это также не одобрят.

Я уже молчу про коммуникации. Можете показать разрешение, выданное для ПОРП ВДМ на подключение к электросети и лимит потребляемой мощности? А сколько стоит сделать трансформаторную подстанцию к многоквартирному дому и подключить её - Вы знаете? Что-то я не видел там трансформатора, а без него электричества в этом доме не будет.

И ещё: всё-таки объясните: "Зачем на сайте ПОРП ВДМ указан ФЗ-214?"

Пользователь забанен Вовик 13.06.2013 00:09
и???
Ну из Вашего сообщения понятно, что это Ваш дом, НО какие вопроссы мы должны Вам задавать после Вашей фразы - "Уважаемые Пайщики!Я согласен с Вами во всех Ваших недовольствах-никому никогда не нравятся задержки по строительству!"- но позвольте! задержки по строительству (по Российскому законодательству, которое предостерегает граздан от покупки недвижимости в обход закона Ф3-214 (Вы по нему не работаете!!!!!!!!!!!!) чтобы не стать жертвами мошенников и обманутыми дольщиками...ну и потому, что ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ просрочки - застройщик (по закону Ф3-214(который у Вас не соблюдаеться!!!) получает пени штрафа в большом объеме!....ну и подводя итоги - когото Вы хотите обмануть? ответте нам!

(кстати решение суда "о сносе незаконного строемия" изменилось? или дом уже снесли?
На каком основании фото моей соседки (жительница г.Москвы) размещено на Вашем сайте с рекламой дома? Вы хотите иск в суд?

Пользователь забанен Вовик 13.06.2013 00:36
евгения петрова
это для евгения петрова!

Сергей11 (гость) 11.07.2013 19:09
9-я линия
Кто нибудь владеет полной информацией по данному проекту а то настройке двищения какието идут

Пользователь забанен Вовик 12.07.2013 13:17
Движения идут? Ну суд уже выносил решение о сносе, могли начать разбор конструкций

пайщик в смятении (гость) 23.07.2013 12:55
wtf
Господа, кто-нибудь смог забрать деньги? И что за тема с ремонтом детского сада в обмен на мировую, доколе будут лямку тянуть?

Обокрали! 23.07.2013 15:27
Уже всем понятно, что это очередная утка, чтобы выкроить время для сбора чемоданов ! Детский сад - это мы, которым достаточно незатейливой выдумки, чтобы заткнуть рты на очередную неделю - две...
Ушакова смылась, Анна "в отпуск" ушла, Ткаченко - неизвестно где...чего еще ждать??? ОНИ ЗАВЛАДЕЛИ БОЛЕЕ ЧЕМ 120 МЛН..!!! Если вы хоть чуть себя уважаете - заставим возбудить уголовное дело по мошенничеству!

юрист 31.10.2013 12:31
120 лямов - это только по Балашихе (36 квартир). А там ведь еще есть Румянцево (64 кв.), Мамоново (48 кв.), а также "невидимый град Китеж" - Звенигород, бесследно исчезнувший с порповского сайта.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности