Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Вешняки"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 27  28  29 

Maksimus555 10.06.2013 20:44
Центральный офис
Да, очень настораживает тот факт, что дозвониться не получается в центральный офис, не просто дозвониться, а говорят, что такого номера не существует и проверьте правильность набора или абонент недоступен- я подумал бы что это сбой в сети, если бы не сделал это раз 30 с разных номеров.... Но вечером все- таки дозвонился

Spin 11.06.2013 12:03
И что они вам сказали?

Spin 11.06.2013 12:06
Я с первого раза дозваниваюсь

Spin 11.06.2013 12:07

айболит 11.06.2013 23:34
Здравствуйте будущие соседи.вот уже более полугода просматриваю ваше общение и решил тоже поделиться свой информацией и умозаключениями.Я местный и имею возможность каждый день видеть как продвигается наша стройка.Я уже перезнакомился со всеми охранниками и начальника стройки уже знаю (в лицо правда) но общался не раз. вообщем вся задержка из-за гаража конечно. весной когда началось таяние снега пошли грунтовые воды и нижний этаж затоплен полностью. дренажную систему не знаю либо не правильно сделали либо не расчитали вода поступает через щели в стенах строители пытались заливать каким то бетоностеклом( извените не разбираюсь) но это не помогает. они сейчас по другому пути пошли сделать дополнительно внутрение стены. в общим разговаривал лично с нач стройки он сказал что им надо три месяца для устранения неполадок. радует одно что объект не бросают, а делают сейчас с другого объекта бросили дополнительно около 20 человек. честно говоря надоело ждать купили квартиру почти первые и к концу года уже будет 3 года. вообщем резюме ключи буду в лудшем случае в конце августа а реальнее в сентябре.

Spin 12.06.2013 12:21
Тоже позвонил в офис, сказали, что дом будут сдавать от дельно от гаража. Т.к. Уже сроки вышли. Сейчас ждут подписание какого то акта из префектуры. После этого сразу раздадут ключи. Конечно лучше если с гаражом будет все ОК, только из-за него взяли квартиру. А у вас какой этаж?

айболит 12.06.2013 19:52
ключи
У нас десятый, сегодня был там, походу вы правы дом сдадут отдельно от гаража.ребята сказали что армяне измерили всю площадку перед домом и завтра начинаю благоустройство придомовой территории, сказали через две недели не узнаете двор. А гараж всё равно его доделают, ну месяц пожзе.

Spin 13.06.2013 23:49
Ох быстрей бы! Уже руки чешутся ремонт начать делать

Spin 15.06.2013 13:23
Ход событий
Походил сейчас возле дома, что то благоустройством и не пахнет. Забор стоит рабочии расслабленно ходят у гаража. Грустно...

Spin 22.06.2013 22:55
Всем привет, проинспектировал сегодня стройку. На площадке очень активно ведется работа. Делают Благоустройство, но гараж еще не засыпали. Завезли песок, бордюрные камни. Разгружали дали бетон. Народу ходит много. В бесте говорят, что не раньше августа. Все ждут акт из прифектуры

victoria_denis 24.06.2013 17:27
ЖК вешняки
На сайте Бэст Консалтинг сегодня не обнаружила никакой информации о ЖК Вешняки. Новостройки нет среди объектов Бэста! Может кто в курсе почему?

Spin 25.06.2013 10:56
А вы не звонили? Не интересовались?

victoria_denis 25.06.2013 21:59
звонила, интересовалась. Ответить на этот вопрос менеджеры не смогли. Оставила свой телефон с просьбой позвонить того человека, кто сможет со мной пообщаться. Не позвонили. Написала по эл. почте. Задала два вопроса: когда получим ключи и почему объект исчез с сайта. Пришел ответ: Спасибо, что обратились в компанию "БЭСТКОН"

1. Дом сдан
2. В настоящее время Управа района готовит тендер по выбору управляющей (эксплуатирующей) компании (УК)
3. После определения УК она должна принять дом от застройщика
4. Приняв дом, УК приступает к заселению дома

Если есть еще вопросы мы с радостью поможем Вам!

Никакой конкретики и ответов. Написала второе письмо. С просьбой предоставить более конкретные даты и все таки ответить, почему объекта не стало на сайте компании. Ответ пока не получен.

Spin 29.06.2013 23:34
Всем привет. Проезжал сегодня мимо, работа идет. У ворот грузили мусор в КАМАЗ, где делали коммуникации с противоположной стороны дома, разложили бордюр для дороги. Со стороны детского сада засыпали чернозем и заровняли. Я тока не понимаю, дом будет отгорожен или через него будет сквозной проезд?

айболит 02.07.2013 09:20
ключи
Здравствуйте Уважаемые, я то же в заходил на днях, походил по будущему двору.разговаривал с рабочими они сказали что раньше сентября они не закончат, в маленьком леске выкладывают дорожки, от детского сада асфальтируют широкий въезд во двор, зелёный магазин скоро снесут он стоит на территории дома. рабочие сказали что они скоро будут демонтировать строительный забор и территория дома будет огораживаться. я спускался в гараж. конечно там ещё работы очень много. этажи все в распорках и некоторые бетонные столбы ещё не залиты бетоном. нижний этаж полностью залит водой. но после посещения у меня сложилось хорошее впечатление наконец появилась какая то картина.дай бог будем жить в отличном доме осталось чуть чуть потерпеть.

Spin 02.07.2013 14:16
Информацией про гараж конечно расстроили. Это большая проблема, но только сейчас но и в будующей эксплуатации. Чтож они так его сделали. Главное, чтоб не получилось ситуации, что его вообще не введут в эксплуатацию, а просто засыпят и все. Тогда смысла в квартире в этом доме нет.

Spin 02.07.2013 14:21
А в гараже сейчас вообще что то делают? Что они говорят про воду?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия