Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Вешняки"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 27  28  29 

Maksimus555 10.06.2013 20:44
Центральный офис
Да, очень настораживает тот факт, что дозвониться не получается в центральный офис, не просто дозвониться, а говорят, что такого номера не существует и проверьте правильность набора или абонент недоступен- я подумал бы что это сбой в сети, если бы не сделал это раз 30 с разных номеров.... Но вечером все- таки дозвонился

Spin 11.06.2013 12:03
И что они вам сказали?

Spin 11.06.2013 12:06
Я с первого раза дозваниваюсь

Spin 11.06.2013 12:07

айболит 11.06.2013 23:34
Здравствуйте будущие соседи.вот уже более полугода просматриваю ваше общение и решил тоже поделиться свой информацией и умозаключениями.Я местный и имею возможность каждый день видеть как продвигается наша стройка.Я уже перезнакомился со всеми охранниками и начальника стройки уже знаю (в лицо правда) но общался не раз. вообщем вся задержка из-за гаража конечно. весной когда началось таяние снега пошли грунтовые воды и нижний этаж затоплен полностью. дренажную систему не знаю либо не правильно сделали либо не расчитали вода поступает через щели в стенах строители пытались заливать каким то бетоностеклом( извените не разбираюсь) но это не помогает. они сейчас по другому пути пошли сделать дополнительно внутрение стены. в общим разговаривал лично с нач стройки он сказал что им надо три месяца для устранения неполадок. радует одно что объект не бросают, а делают сейчас с другого объекта бросили дополнительно около 20 человек. честно говоря надоело ждать купили квартиру почти первые и к концу года уже будет 3 года. вообщем резюме ключи буду в лудшем случае в конце августа а реальнее в сентябре.

Spin 12.06.2013 12:21
Тоже позвонил в офис, сказали, что дом будут сдавать от дельно от гаража. Т.к. Уже сроки вышли. Сейчас ждут подписание какого то акта из префектуры. После этого сразу раздадут ключи. Конечно лучше если с гаражом будет все ОК, только из-за него взяли квартиру. А у вас какой этаж?

айболит 12.06.2013 19:52
ключи
У нас десятый, сегодня был там, походу вы правы дом сдадут отдельно от гаража.ребята сказали что армяне измерили всю площадку перед домом и завтра начинаю благоустройство придомовой территории, сказали через две недели не узнаете двор. А гараж всё равно его доделают, ну месяц пожзе.

Spin 13.06.2013 23:49
Ох быстрей бы! Уже руки чешутся ремонт начать делать

Spin 15.06.2013 13:23
Ход событий
Походил сейчас возле дома, что то благоустройством и не пахнет. Забор стоит рабочии расслабленно ходят у гаража. Грустно...

Spin 22.06.2013 22:55
Всем привет, проинспектировал сегодня стройку. На площадке очень активно ведется работа. Делают Благоустройство, но гараж еще не засыпали. Завезли песок, бордюрные камни. Разгружали дали бетон. Народу ходит много. В бесте говорят, что не раньше августа. Все ждут акт из прифектуры

victoria_denis 24.06.2013 17:27
ЖК вешняки
На сайте Бэст Консалтинг сегодня не обнаружила никакой информации о ЖК Вешняки. Новостройки нет среди объектов Бэста! Может кто в курсе почему?

Spin 25.06.2013 10:56
А вы не звонили? Не интересовались?

victoria_denis 25.06.2013 21:59
звонила, интересовалась. Ответить на этот вопрос менеджеры не смогли. Оставила свой телефон с просьбой позвонить того человека, кто сможет со мной пообщаться. Не позвонили. Написала по эл. почте. Задала два вопроса: когда получим ключи и почему объект исчез с сайта. Пришел ответ: Спасибо, что обратились в компанию "БЭСТКОН"

1. Дом сдан
2. В настоящее время Управа района готовит тендер по выбору управляющей (эксплуатирующей) компании (УК)
3. После определения УК она должна принять дом от застройщика
4. Приняв дом, УК приступает к заселению дома

Если есть еще вопросы мы с радостью поможем Вам!

Никакой конкретики и ответов. Написала второе письмо. С просьбой предоставить более конкретные даты и все таки ответить, почему объекта не стало на сайте компании. Ответ пока не получен.

Spin 29.06.2013 23:34
Всем привет. Проезжал сегодня мимо, работа идет. У ворот грузили мусор в КАМАЗ, где делали коммуникации с противоположной стороны дома, разложили бордюр для дороги. Со стороны детского сада засыпали чернозем и заровняли. Я тока не понимаю, дом будет отгорожен или через него будет сквозной проезд?

айболит 02.07.2013 09:20
ключи
Здравствуйте Уважаемые, я то же в заходил на днях, походил по будущему двору.разговаривал с рабочими они сказали что раньше сентября они не закончат, в маленьком леске выкладывают дорожки, от детского сада асфальтируют широкий въезд во двор, зелёный магазин скоро снесут он стоит на территории дома. рабочие сказали что они скоро будут демонтировать строительный забор и территория дома будет огораживаться. я спускался в гараж. конечно там ещё работы очень много. этажи все в распорках и некоторые бетонные столбы ещё не залиты бетоном. нижний этаж полностью залит водой. но после посещения у меня сложилось хорошее впечатление наконец появилась какая то картина.дай бог будем жить в отличном доме осталось чуть чуть потерпеть.

Spin 02.07.2013 14:16
Информацией про гараж конечно расстроили. Это большая проблема, но только сейчас но и в будующей эксплуатации. Чтож они так его сделали. Главное, чтоб не получилось ситуации, что его вообще не введут в эксплуатацию, а просто засыпят и все. Тогда смысла в квартире в этом доме нет.

Spin 02.07.2013 14:21
А в гараже сейчас вообще что то делают? Что они говорят про воду?
Реклама

ЖК "SREDA", Нижегородская и метро Стахановская (2018г.)
Цены от 4.2 млн. Квартиры с ОТДЕЛКОЙ.
Сдача 4 кв. 2017
Площади: 21-104 м2
Ипотека 7%, рассрочка! СКИДКА 10%
Застройщик: ПСН Групп, +7 (495) 461-22-31

Сайт ЖК "SREDA"

Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия