Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новые Вешки" (п. Вешки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  11  12  13 

azzazz 26.12.2012 01:25
Так все таки стоит брать?
На сколько надежен застройщик?
Сдает ли в срок объекты?
Как давно на рынке строительства?
Не получилось бы так как получилось с Вешкинским домом, который снесли нафиг...
Подбодрите кто знает, а...

Saabik 26.12.2012 07:25
1. Брать или не брать решать исключительно Вам, но 500 семей врядли могут ошибаться:)
2. Зачтройщик построил и заселил больше 100 домов в поселке...
3. Ну в России лет 15 как минимум, а про Канаду не знаю
4. Дом Холода, это совсем другая история, начиная с документов и заканчивая техническими моментами.
5. Остальное есть на сайте комплекса или НДВ.
Надеюсь инфа Вам поможет
Фото: ЖК "Новые Вешки" (п. Вешки)

azzazz 26.12.2012 13:02
Спасибо, надо подумать конечно.. интересно...

azzazz 26.12.2012 13:41
Ну а Вы как сами считаете, стоит переплачивать почти мульон за Вешки против Цветочного города в Мытищах? = )

Saabik 12.01.2013 10:38
Ну это Вам решать:) подумайте о времени выезда на МКАД и посчитайте что выгоднее!

Считовод (гость) 13.01.2013 15:52
что значит переплачивать? объекты вообще не сравнимые поскольку совершенно разные. стоит ли вообще покупать если считаете что недвига переоценена на данный момент, так что ли ваш риторический вопрос понимать? если так, то здесь нет смысла обсуждать это.

Егор Никитин (гость) 19.01.2013 12:06
сроки строительства
Купили квартиру в 4-м корпусе осенью 2011 года. При покупке нас уверяли, что сдача дома будет осенью 2012-в итоге задерживают на пол года. Застройщик даже не удосужился предупредить о переносе сроков строительства. И это бизнес-класс?

Saabik 19.01.2013 16:41
Егор, найдите группу в контакте, основные движения там:)
Теперь про бизнес класс....откройте договор или разрешение на строительство, там точно указаны все сроки и даты.
По жизни, я думаю в апреле-мае будем с ключами:)
Как-то так...

Анатолий Кальк (гость) 14.02.2013 09:15
Ну сколько можно?!
Почему задерживают сроки сдачи? Нам обещали ключи к новому году-а теперь перенесли сроки сдачи на пол года :( Кому-нибудь застройщик присылал письмо о переносе сроков сдачи первой очереди?

Saabik 14.02.2013 10:34
Анатолий!

Опять таки, прошу Вас посмотреть мой коммент на вопрос Егора.
У Застройщика есть четкие сроки любого действия, это видно из ДДУ или Разрешения на строительство ( есть на сайте НДВ или в группе).

Анатолий Кальк (гость) 14.02.2013 11:39
Спасибо Saabik, я умею читать.
Просто при подписании ДДУ нас уверяли, что к новому году сдадут, так застройщик порядочный и прочее, прочее, прочее. Многие из нас снимают квартиры, а это дополнительные траты для семейного бюджета. Лично мы продали свою однушку, добавили денег и приобрели трёшку.

Saabik 14.02.2013 13:14
Анатолий, понимаю Вас, и раз вы умеете читать,то тогда стоит обратиться к тому кто Вам что-то обещал.
Документы четко говорят про 2 кв. 2013 г., а ДДУ вообще про 30.12.2013 г. (надеюсь этого все же не будет).
И еще сдать объект, и передать по временному ордеру квартиру это две большие разницы.
Так что настраивайтесь на лето.
С уважением,
Сергей

Анатолий Кальк (гость) 20.02.2013 10:21
корпус 4
Вчера в офисе НДВ нам сказали, что сроки сдвигают на ноябрь-декабрь 2013г. :( Сказали, что есть шанс договориться с застройщиком после обмеров БТИ о доступе в квартиру, для проведения ремонтных работ

Saabik 20.02.2013 13:10
Будем надеяться, что так и будет, но историю с концом года мне к сожалению,также подтвердили несколько источников. В любом случае в августе-сентябре будет понятна точная ситуация, с учетом монтажа лифтов, отделки общих зон и выполненного благоустройства.

Пётр Медведев (гость) 12.03.2013 09:11
Застройщик ведёт себя крайне непорядочно по отношению к подрядчику и покупателям. Подрядчику постоянно задерживают выплаты,он уже не рад что взял этот проэкт. Покупателям постоянно вешают лапшу по поводу сроков сдачи. Сначала обещали конец 2012 года, потом май месяц, вчера уже сказали декабрь 2013. Ну не сткотство?

Saabik 12.03.2013 11:22
Петр, обращаю Ваше внимание, что все обещания это теория. Есть разрешительная документация и ДДУ.
Давайте смотреть на все в рамках этих документов.
Я был 10.03.2013 г. на площадке.
Свои соображения я изложил в группе в контакте.
Думаю они достаточно объективны.

Катя Капилло (гость) 12.03.2013 23:12
Согласна с Петром, скотство полнейшее!
Мы с мужем продали квартиру в Москве с расчетом переехать в июле в Вешки. В НДВ нам обещали, что к лету сдадут 100%.

Saabik 13.03.2013 13:02
Екатерина, поймите, обещать можно только при условии того, что это совпадает с тем, что на бумаге.
за мою не самую короткую практику в строительной области, раньше срока почти никто ничего не сдает.

Saabik 12.03.2013 11:23
Новые фотографии

Saabik 12.03.2013 11:24

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия