Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ул. Заводской проезд, д.23 (ул. 5-я Парковая, вл. 9/25, строительный адрес)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 35  36  37 

Che (гость) 15.07.2011 22:29
Заводской проезд
Вторая секция...
Да, будет обидно если построят что-то между парком и домом.
Пытался искать карту сноса ветхого жилья, но по всей видимости из-за смены власти как-то все поменялось и конкретной информации не нашел. Сами продавцы мгцпн говорят, что они строить ничего не будут.....

Но на их место могут прийти другие теоретически.

Рене (гость) 16.07.2011 15:17
Осмотр
Была на объекте. Посмотрела и Дон-Строй и этот объект.

ДОН-СТРОЙ
МИНУСЫ: 1) подведение воды в квартиры через потолок - вот реально, водопроводная труба замуровывается в потолоке + подведение отопление под полом гибкими шлангами из металло-пластика. Если что протечет или сорвет, то будет реальный пи****ц. 2) 12 квартир на этаже 3) нет балконов
ПЛЮСЫ: 1) бизнес-класс: чисто, охрана, хорошая отделка, видеонаблюдение 2) хороший метраж и потолки

5 ПАРКОВАЯ 9:
МИНУСЫ: 1) половина дома - муниципалы 2) маленькие метражи 3) неогороженная территория (и огораживать не планируют) 4) по виду - эконом-класс, а не бизнес - как его преподносят 5) не уверена, что сдадут в декабре - работы еще много.
ПЛЮСЫ: 1) небольшой дом, т.е. мало жильцов 2) интересные планировки 3) нормальная разводка воды и отопления 4) тихо

Думаю. Думаю. Думаю.

Che (гость) 16.07.2011 16:44
ДонСтрой
Минусы: коммунальные платежи будут вышем чем на пятой парковой, стоимость квадратного метра схожа с пятой парковой, но в связи стем, что площади на порядок больше- общая стоимость так же сильно возрастает. Хотя те квартиры, которые будут выходить во двор окнами или те, которые будут ниже 10го этажа этого не стоят. Фасад дома, по моему мнению просто безвкусен. Сомневаюсь, что в нем будет комфортно жить.
Плюсы: при наличии денег на верхние видовые квартиры степень комфортности жилья сильно возрастает.
Пятая парковая:
Минусы: небольшие балконы. Завышенная стоимость квадратного метра, но при условии, что дом строится и надеюсь, что достроится и будет сдан как обещают, то можно и переплатить. В отличии от донСтроя, который с завидной переодичностью очень долго строит и еще дольше сдает.
Плюсы: дом не большой, что делает его более уютным. Свободная планировка квартир. 4 квартиры на этаж. Внешний вид более приятный чем у донстроя.

koal 16.07.2011 21:09
А чего думать? На 5-й парковой трешек уже нет. будет может еще пару в продаже с отделкой позже, но цена будет выше. главное преимущество перед донстроем это возможность выбора управляющей компании.

furla (гость) 18.07.2011 12:35
..
да..абсолютно точно идут под снос дома :Измайловский пр-кт, 63, 65, 67
это точная инфа.. http://www.vao.mos.ru/VAOmos/HTMLTree.aspx?id=174&TREE=SH
главное чтобы высотки на поставили на их месте..а то вид за парк закроет(

koal 18.07.2011 13:46

Москвич 18.07.2011 14:29
Высотка там будет с подземным гаражом. Я поэтому и не стал 5-ю парковую брать.
Хочу вид хороший.
И ничего вы не сделаете.

Юрий_ (гость) 18.07.2011 15:03
это точно, если уж 35эт донстрой разрешили построить в таком малоэтажном районе, то что говорить про 18 этажей

koal 18.07.2011 16:03

Юрий_ (гость) 18.07.2011 17:25
35 не построят, но 18 сделают

koal 18.07.2011 15:06

Москвич 18.07.2011 18:25
Есть источники.
Пока решил жить где живу. Всю инвестиционную недвижку слил.
Потом куплю дешевле.
В туннель я не верю - это огромные деньги.

Рене (гость) 18.07.2011 15:34
Сроки, собственность, договор
Меня немного умиляют все эти "нужно брать! чего думать!".
Я час ругалась с Городским центром продажи недвижимости, прося у них копию договора на элпочту или факс. Мне отказали. Не высылают. Говорят, приезжайте в офис и читайте, там и подписывайте.
Если честно, впервые с таким сталкиваюсь. Как мой юрист будет смотреть этот договор?

По телефону попросила зачитать пункты предварительного договора о сроках сдачи дома, передачи квартиры в пользование и собственность.
Таких пунктов нет. Вернее, есть один, который звучит как "оформление в собственность Покупателю произойдет не позднее 60 рабочих дней с момента Гос регистрации собственности на Продавца". Ау! Т.е. когда продавец получит собственность - мы не знаем, и когда можно будет начать ремонт в квартире - мы не знаем, и когда собственность будет - тоже не знаем.

В общем, странно все это.

Кто-нибудь договор видел?

Юрий_ (гость) 18.07.2011 16:00
Я видел, стандартный договор котрый они впаривают уже 10 лет.
Они такие же непробиваемые были и в 2007 году когда я у них брал на 5 парковой, но всё закончилось благополучно, ключи получил, собственность тоже, ремонт сделал, сейчас живу. Сроки не прописывают потому что стопудово не уложаться в них.
Если вам нужен безрисковый вариант, то ждите собственность, наверняка кто-то перепродовать, только цена будет соответствующая.

Рене (гость) 18.07.2011 17:00
Юрий, а Вы какой объект у них брали?
И сколько прошло времени с момента окончания строительства до передачи жилья в пользование и в собственность?

По поводу безрискового варианта: у меня был ПДКП с Алексеево. Все сроки были прописаны, и эти сроки не были заоблачными. Плюс "Ведис" уложился даже раньше сроков.

Юрий_ (гость) 18.07.2011 17:16
5-я парковая д.6
покупал на этапе котлована, ключи дали через 2 года, собственность через 3, но мы попали в разгар кризиса 2008, здесь должно быть побыстрее, тем более что мы на них натравили все инстанции и они сейчас под контролем, тч будут стараться делать всё в срок.

Рене (гость) 19.07.2011 00:02
Спасибо за инфу.

koal 18.07.2011 16:26

Москвич 18.07.2011 18:27
купим как вторичку только дешевле :)

koal 18.07.2011 18:56

Bochar1 18.07.2011 22:23
Да когда-то все было дешево и радужно.сейчас цены на уровне нормальных мировых столиц.
В 2006 мне тоже все говорили что продавать не надо а я в 2008 за одну донстроевскую квартриру купил 2 двушки и трешку в Алексеево.

НАСТЯ (гость) 18.07.2011 19:49
..
вроде отменили строительство этой трассы по измайловскому проспекту...к тому там ярмарка...ее точно не уберут никуда..а строить под ней туннель..это уж точно не будут!огромные затраты

koal 19.07.2011 00:38
Ярмарку точно уберут, так как она построенв на время ркконструкции колхозного рынка на 3-й Парковой 24. Там будут строить крытый рынок и когда его сдадут, ярмарку у парка закроют. она построена не капитально.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия