Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Новосходненский" (г. Химки, мкр. Сходня)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 14  15  16 

Павел 18.12.2010 16:47
комплекс
уверен,все будет в порядке. хотя,конечно риск есть..И даже если это будет конец 2012 года - все равно это выгодно. Был сегодня на стройке - работа идет полным ходом. Так,что беру однозначно.

Ян (гость) 18.12.2010 18:07
Я тоже за то, чтобы брать по ценам октября. Но кто же даст!?

Просто_я (гость) 19.12.2010 14:57
Ян, вообще-то, если вы бронировали квартиру в октябре, то и покупать будете ее по той цене, что стоит в брони, а не по сегодняшней.

aryndin99 18.12.2010 18:13
Мда..
Двушка 50 квадратов с кухней 8 по 3.700.000 - я фигею, дорогая редакция. В такой дыре. Пусть сами это жрут.

Павел 18.12.2010 22:05
найди дешевле))) и с отделкой .. Это же жилье не для богатеев,типа тебя)

aryndin99 19.12.2010 02:13
За 3.200.000 в Солнцево-парк двушку можно взять с нормальной планировкой. А уж за 500.000 можно и отделку сделать получше.

Просто_я (гость) 19.12.2010 15:14
Ну что же, посмотрела на этот Солнцево-парк... Да, однокомнатные квартиры больше площадью на 5 метров, чем, например, покупаю я здесь, но в общую площадь включена и лоджия 2,3 метра. Вычтем из 38,8 получим площадь квартиры 36,5. Больше, чем площадь моей однушки на 3,7 метра Но и цена за квадратный метр дороже, чем я плачу здесь, 63500 вместо меньше, чем 60000. Кухня по площади меньше на полтора метра, комната больше всего на метр. Разница в деньгах для меня лично принципиальная... почти 600 тыс рублей... Новосходненский дешевле. расположен Солнцево-парк достаточно неудобно. От электрички еще на маршрутке ехать, тогда как новосходненский расположен в пешей доступности от станции (даже двух). Стоять в пробках на маршрутке (машину пока не имею) каждое утро и вечер как по мне приятного мало. Поэтому уж, извините, но Солнцево-парк мне ну никак не подходит.

aryndin99 19.12.2010 21:29
Ну начнем с того, что в Солнцевопарк стоимость 54.500 (10 корп). Транспорт там будет как построят. Выезд через киевку отличный.
Для кухни 1,8 кв. метра - это очень немало. Маршрутка там сразу до метро. У электрички есть свои минусы - это и стоимость, и количество быдла - для меня не принципиально, а вот для жены очень плохо.

aryndin99 19.12.2010 21:31
вместо ---- было некрасивое слов, типа редисок ;)

Просто_я (гость) 19.12.2010 23:47
Ну 54500 это же цена не для однокомнатных квартир. Однокомнатные стоят 61000 в 10 корпусе, в остальных еще дороже. Да площадь больше, но разница в цене. для меня оооооочень принципиальна. Нет у меня лишних 700 тыс. Поэтому приходится выбирать квартиру все же поменьше площадью, к сожалению.... И все же предпочитаю, когда есть возможность выбора транспортного средства, а не только автобусы. Электрички, как по мне, гораздо удобнее. Ну по поводу цены конечно соглашусь, проезд не дешев, что уж тут говорить. Да и контингент конечно разный попадается, а что делать, кому сейчас легко((

aryndin99 19.12.2010 23:58
Однушка может быть. Что-то я не нашел в Новосходненском однушек с ценой квадрата меньше 70.000

Просто_я (гость) 20.12.2010 10:39
Я бронировала квартиру еще в октябре, тогда цены были значительно ниже. Сейчас, да, дорого, за такую цену я бы тоже не стала покупать.

Гриха 10.03.2011 18:01
Оцените конкурентное предложение по "Андреевскому кварталу" возле г.Зеленоград http://www.sas-invest.ru/tekuwie_proekty1/zelenograd1/korpus_2/cena_i_assort1/

Есть резон на него заморачиваться, или он не лучше "Новосходненского"? По инфраструктуре он более конкурентен, но по цене дороже.

aryndin99 19.12.2010 02:18
Ах да. За 3.200.000 - это еще и с отделкой. В ПИК. Площадь 58 квадратов, кухня 10. За сим откланиваюсь - эта фирма хочет слишком много урвать за отстойные квартиры.

Павел 19.12.2010 11:16
ну что же, каждому свое! У меня например нет 3.5 млн.,было только 1.8,вот и беру,что могу. А насчет отстоя-думаю,надо посмотреть что построят и потом уже увидим где именно отстой.. :)

к (гость) 19.12.2010 11:39
Напомним слова Путина-Если это Ваш бизнес, то постройте дома за Ваши деньги и торгуйте, если у вас купят.
А здесь? Не построили а уже продают.

к (гость) 19.12.2010 12:42
Или не продавайте, а сдавайте в наем, тем, кто не имеет жилья, на месяц, год, 10 лет. И это будет новый бизнес для вас и возможность для нас. А выиграет тот у кого цены ниже и прозрачность, как в приличном западном банке.

М (гость) 19.12.2010 20:47
Есть спрос - растут цены. Рынок сэр.А вот там ,где много площади ,а цены ниже - могут кинуть, тоже закон,хотя бывают исключения.

Лёля (гость) 21.12.2010 16:08
новосходненский
Я тоже бронировала в октябре, поэтому цена устраивает в ЖК Новосходненском, да и сам проект нравится очень интересно все смотриться, а главное без этих небоскребов, красивые домики получаются. Я трешку беру уже вопрос решен! Копии всех необходимых документов мне дали на изучение, 2 юриста проверили, ни чего опасного не нашли. Очень радует, что обещают раньше закончить,чем в документах прописано, хотя и не обязаны))) Но наблюдая за строительством 2,5 месяца тоже в это верится!

котя (гость) 23.12.2010 12:04
купили.
В общем мы купили квартирку. Естественно по октябрьским ценам, еще и от ремонта отказались 100 000 скинули в цене.Зарегистрировали в регпалате ДДУ по 6 дому без проблем. Только хочу сказать, что платить за регистрацию деньги застройщику, то же самое, что выкинуть. В регпалате нет никаких проблем! Даже есть телефоны, по которым можно записаться предварительно на подачу документов. Мы за неделю записались, сказали застройщику дату и время, все вместе пришли и все.

Павел 23.12.2010 20:54
поздравляем! и мы на подходе..

Andrew (гость) 23.12.2010 21:25
Мы тоже по 6 дому все уже сделали, действительно нет никаких проблем, только мы заплатили застройщику и совершенно не жалеем)))

Лорочка (гость) 23.12.2010 22:42
а сколько вы заплатили и что вообще нужно чтоб пойти в рег палату. договориться с застройщиками и вместе быть в рег палате. и все?

Andrew (гость) 23.12.2010 23:59
Что вообще нужно не знаем. А заплатили мы 15 тыс. за ДДУ и 15 000 за получение свидетельства на право собственности,когда строительство комплекса закончится. Итого по договору получается 30 000 тысяч рублей.

котя (гость) 24.12.2010 14:44
к сожалению ,думаю, Вы расстроитесь, что отдали 30000 ни за что. Вам просто нужно было позвонить по телефонам 572-64-14 или 572-6121 в рег.палату заранее (примерно за неделю) и записаться на регистрацию ДДУ, оплатить пошлину 100 рублей и прийти с паспортами, свидетельством о браке (+копия) если на супругов и квитанцией об оплате пошлины (+копия) к назначенному времени, сообщив о дате/времени встречи. Застройщик обязан прийти тоже. Здание регпалаты возле станции Химки, долго искать не надо. В помещении всегда находится консультант, который без проблем дает заполненные бланки кватанций и отвечает на вопросы. Получать готовый,зарегистрированный ДДУ еще проще. Там установлена система электронной очереди. В 9 взяли талон, через час получили договор.
К сожалению, что-то незнакомое часто кажется нам сложным, а кое-кто этим пользуется. С другой стороны, у каждого свой счет деньгам. Быть может для вас 30000 так, раз в магазин сходить. Тогда понятно, что не жалко.

Просто_я (гость) 24.12.2010 14:54
Я тоже заплатила 30000 за оформление. Честно, даже не расстраиваюсь... Мне, например, совершенно некогда ездить заниматься этими делами. Приезжать к 8 утра, стоять час в очереди, чтобы взять талон, потом еще ждать пока подойдет твоя очередь. У меня просто нет на это времени. И 30000 для меня это сходить в магазин далеко не один раз... просто у всех бывают разные обстоятельства, вот и все.

к (гость) 24.12.2010 19:48
Просто Я! Вы просто зарабатываете более 30 000 рублей за два дня. Я удивлен такой зарплате и состоянию вашего ума. Новерно вы не бухгалтер, так как не считаете деньги, а считаете время. Вы астроном!

Andrew (гость) 24.12.2010 23:29
Я вот удивляюсь и завидую Вам, что вы имеет столько свободного времени. А нам нужно деньги зарабатывать))) и мы готовы к таким тратам. Еще посмотрим кто выиграл, а кто проиграл в этом. Нужно на секундочку представить, какой будет ажиотаж при сдаче и получении свидетельства о праве собственности. А это гораздо сложнее процедура)) в любом случае, всем удачи и не надо ссорится)) У каждого своя правда!!

Просто_я (гость) 25.12.2010 00:54
А здесь разговор идет не о двух днях, как правильно заметил Andrew, вы попробуйте самостоятельно получить свидетельство о собственности в следующем году, и мы посмотрим кто из нас был прав. Мне лично мое здоровье и нервы дороже, чем 30000 рублей. Даже моя подруга, которая работает в риэлтерской фирме и занимается регистрацией договоров, при приобретении своей квартиры предпочла заплатить посреднику, нежели заниматься этой процедурой самой.
P.S. И, пожалуйста, удивляйтесь своей зарплате и состоянию своего ума... (На личности заметьте я первая не переходила) .... и, да, я - главный бухгалтер.

котя (гость) 25.12.2010 15:20
И свидетельство на право собственности мы тоже получали на предыдущую квартиру сами в прошлом году. Поэтому в курсе ситуации, что с давних пор повелось, что посредники там "живут" днями и ночами. А раньше, когда не было электронной очереди, на листочках записывались/ругались/толкались. А потом придет такой-вот посредник с кипой договоров и занимает окно на пол дня. Уверяю Вас, сейчас ситуация изменилась. Этих людей в рег.палате все знают, и более 3-х договоров из одних рук не принимают. В общем предварительная запись+консультация по телефону и электронная очередь вполне улучшили ситуацию, чтобы сделать регистрацию самим. А мифы продолжаются раздуваться посредниками - ведь это же их хлеб.
Согласна, у каждого своя ситуация. Но сколько Вы заработали за эти два часа? Столько сколько отдали посреднику? И вообще, откуда такая сумасшедшая сумма? Какова калькуляция? Уверена, на работе всегда можно договориться, что задержишься на пару часиков.
Я почему так рьяно взялась за эту тему, потомучто, если честно, бесит,что люди ни на чем такие деньги собирают, и преподносят это так, что они спасители. А на самом деле сидят целыми днями в машинах, чай пьют, баклуши бьют, кино смотрят и спят. А Вы все это оплачиваете. Уж извините, такое мнение.

ян (гость) 25.12.2010 17:39
Котя! Я уверен, что такие женщины как Вы исправят мышление Других, в том числе и тех кто зарабатывает на Нас.

котя (гость) 25.12.2010 19:43
звучит глобально, но чертовски приятно, хоть и с ироничной ноткой)

ян (гость) 25.12.2010 20:05
Спасибо Котя.
Ирония позволяет быть ближе к ситуации и к тем людям,которые кроме слова Эмерджентность понимают фразу "Через канифасблок на чурачку брашпилем" и кроме того понимают здравый смысл того, что они озвучивают.

M (гость) 25.12.2010 21:27
Не надо других считать лохами.Понятно всем что лучше сделать самому и не платить.Но как уже было сказано - у всех своя ситуация - у некоторых есть 2 часа , а у других деньги и не хотят они толкаться по регпалатам . а хотят кормить посредников,ну что делать? Зачем же их считать дураками ? Зачем мы все покупаем эти квартиры по такой цене? Всем понятно ,что метр кв. столько не стоит -на нас зарабатывают везде и всегда .кто может платит. кто не может тот не платит.Зачем же оскорблять друг друга милые соседи. копите силы для борьбы за коммуналку и не дай бог нас обманут ,думаю мы должны объединяться,а не ругаться

M (гость) 25.12.2010 21:29
Не надо других считать лохами.Понятно всем что лучше сделать самому и не платить.Но как уже было сказано - у всех своя ситуация - у некоторых есть 2 часа , а у других деньги и не хотят они толкаться по регпалатам . а хотят кормить посредников,ну что делать? Зачем же их считать дураками ?

ян (гость) 25.12.2010 22:26
Извините. Вы правы. Деньги были наши стали Ваши. И в чем здесь вопрос? Зачем же их считать дураками?

котя (гость) 26.12.2010 12:36
re
никого дураками не считаю. И нигде этого не говорила. В каждом сообщении пишу, что у каждого своя ситуация. Но, надеюсь, что быть может кому-то, кто еще решает отдать деньги или сделать самому, - поможет информация о ситуации. Буду рада, если следующие покупатели позвонят по указанным телефонам и решат все сделать сами. А баклушникам меньше денег достанется.
А у нас с вами уже что сделано, то сделано. Не маленькие дети, квартиры покупаем. И каждый сам принимает взвешенное ответственное решение.

powercfg (гость) 27.12.2010 08:30
В субботу подавал на регистрацию ДДУ в регпалату. Потратил 5 часов. С 8.00 до 13.00. Половина дела сделано. Через 5 дней просто подъехать забрать. Для кого то это сложно, и они готовы платить это такие деньги. По-моему это верх расточительства.

Andrew (гость) 28.12.2010 23:06
ОГО!!!! 5 ЧАСОВ!!!! Нет, лучше тридцатку заплатить и заняться более полезными вещами, да еще и в субботу!!! Это Вы в регпалате 5 часов потратили?? А дорогу не учитывали???)))) С дорогой еще как минимум часок можно прибавить!!!

Просто_я (гость) 29.12.2010 10:15
Вот полностью Вас поддерживаю!!! Мне, например, на дорогу пришлось бы потратить ну никак не меньше 3 часов, это в самом лучшем случае. + 5 часов проторчать там. Час из которых стоять на улице на холоде. Оно мне на фиг не надо... и 30000 ну совсем не жалко...

powercfg (гость) 29.12.2010 11:51
Отлично. Предлагаю Вам небольшую экономию - подача и получение ДДУ всего за 7,5 тыс.
Я сам всем занимаюсь, тем более опыт уже есть.

Просто_я (гость) 29.12.2010 12:09
Поздно)) оплатила уже)
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия