Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Новосходненский" (г. Химки, мкр. Сходня)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 14  15  16 

Павел 18.12.2010 16:47
комплекс
уверен,все будет в порядке. хотя,конечно риск есть..И даже если это будет конец 2012 года - все равно это выгодно. Был сегодня на стройке - работа идет полным ходом. Так,что беру однозначно.

Ян (гость) 18.12.2010 18:07
Я тоже за то, чтобы брать по ценам октября. Но кто же даст!?

Просто_я (гость) 19.12.2010 14:57
Ян, вообще-то, если вы бронировали квартиру в октябре, то и покупать будете ее по той цене, что стоит в брони, а не по сегодняшней.

aryndin99 18.12.2010 18:13
Мда..
Двушка 50 квадратов с кухней 8 по 3.700.000 - я фигею, дорогая редакция. В такой дыре. Пусть сами это жрут.

Павел 18.12.2010 22:05
найди дешевле))) и с отделкой .. Это же жилье не для богатеев,типа тебя)

aryndin99 19.12.2010 02:13
За 3.200.000 в Солнцево-парк двушку можно взять с нормальной планировкой. А уж за 500.000 можно и отделку сделать получше.

Просто_я (гость) 19.12.2010 15:14
Ну что же, посмотрела на этот Солнцево-парк... Да, однокомнатные квартиры больше площадью на 5 метров, чем, например, покупаю я здесь, но в общую площадь включена и лоджия 2,3 метра. Вычтем из 38,8 получим площадь квартиры 36,5. Больше, чем площадь моей однушки на 3,7 метра Но и цена за квадратный метр дороже, чем я плачу здесь, 63500 вместо меньше, чем 60000. Кухня по площади меньше на полтора метра, комната больше всего на метр. Разница в деньгах для меня лично принципиальная... почти 600 тыс рублей... Новосходненский дешевле. расположен Солнцево-парк достаточно неудобно. От электрички еще на маршрутке ехать, тогда как новосходненский расположен в пешей доступности от станции (даже двух). Стоять в пробках на маршрутке (машину пока не имею) каждое утро и вечер как по мне приятного мало. Поэтому уж, извините, но Солнцево-парк мне ну никак не подходит.

aryndin99 19.12.2010 21:29
Ну начнем с того, что в Солнцевопарк стоимость 54.500 (10 корп). Транспорт там будет как построят. Выезд через киевку отличный.
Для кухни 1,8 кв. метра - это очень немало. Маршрутка там сразу до метро. У электрички есть свои минусы - это и стоимость, и количество быдла - для меня не принципиально, а вот для жены очень плохо.

aryndin99 19.12.2010 21:31
вместо ---- было некрасивое слов, типа редисок ;)

Просто_я (гость) 19.12.2010 23:47
Ну 54500 это же цена не для однокомнатных квартир. Однокомнатные стоят 61000 в 10 корпусе, в остальных еще дороже. Да площадь больше, но разница в цене. для меня оооооочень принципиальна. Нет у меня лишних 700 тыс. Поэтому приходится выбирать квартиру все же поменьше площадью, к сожалению.... И все же предпочитаю, когда есть возможность выбора транспортного средства, а не только автобусы. Электрички, как по мне, гораздо удобнее. Ну по поводу цены конечно соглашусь, проезд не дешев, что уж тут говорить. Да и контингент конечно разный попадается, а что делать, кому сейчас легко((

aryndin99 19.12.2010 23:58
Однушка может быть. Что-то я не нашел в Новосходненском однушек с ценой квадрата меньше 70.000

Просто_я (гость) 20.12.2010 10:39
Я бронировала квартиру еще в октябре, тогда цены были значительно ниже. Сейчас, да, дорого, за такую цену я бы тоже не стала покупать.

Гриха 10.03.2011 18:01
Оцените конкурентное предложение по "Андреевскому кварталу" возле г.Зеленоград http://www.sas-invest.ru/tekuwie_proekty1/zelenograd1/korpus_2/cena_i_assort1/

Есть резон на него заморачиваться, или он не лучше "Новосходненского"? По инфраструктуре он более конкурентен, но по цене дороже.

aryndin99 19.12.2010 02:18
Ах да. За 3.200.000 - это еще и с отделкой. В ПИК. Площадь 58 квадратов, кухня 10. За сим откланиваюсь - эта фирма хочет слишком много урвать за отстойные квартиры.

Павел 19.12.2010 11:16
ну что же, каждому свое! У меня например нет 3.5 млн.,было только 1.8,вот и беру,что могу. А насчет отстоя-думаю,надо посмотреть что построят и потом уже увидим где именно отстой.. :)

к (гость) 19.12.2010 11:39
Напомним слова Путина-Если это Ваш бизнес, то постройте дома за Ваши деньги и торгуйте, если у вас купят.
А здесь? Не построили а уже продают.

к (гость) 19.12.2010 12:42
Или не продавайте, а сдавайте в наем, тем, кто не имеет жилья, на месяц, год, 10 лет. И это будет новый бизнес для вас и возможность для нас. А выиграет тот у кого цены ниже и прозрачность, как в приличном западном банке.

М (гость) 19.12.2010 20:47
Есть спрос - растут цены. Рынок сэр.А вот там ,где много площади ,а цены ниже - могут кинуть, тоже закон,хотя бывают исключения.

Лёля (гость) 21.12.2010 16:08
новосходненский
Я тоже бронировала в октябре, поэтому цена устраивает в ЖК Новосходненском, да и сам проект нравится очень интересно все смотриться, а главное без этих небоскребов, красивые домики получаются. Я трешку беру уже вопрос решен! Копии всех необходимых документов мне дали на изучение, 2 юриста проверили, ни чего опасного не нашли. Очень радует, что обещают раньше закончить,чем в документах прописано, хотя и не обязаны))) Но наблюдая за строительством 2,5 месяца тоже в это верится!

котя (гость) 23.12.2010 12:04
купили.
В общем мы купили квартирку. Естественно по октябрьским ценам, еще и от ремонта отказались 100 000 скинули в цене.Зарегистрировали в регпалате ДДУ по 6 дому без проблем. Только хочу сказать, что платить за регистрацию деньги застройщику, то же самое, что выкинуть. В регпалате нет никаких проблем! Даже есть телефоны, по которым можно записаться предварительно на подачу документов. Мы за неделю записались, сказали застройщику дату и время, все вместе пришли и все.

Павел 23.12.2010 20:54
поздравляем! и мы на подходе..

Andrew (гость) 23.12.2010 21:25
Мы тоже по 6 дому все уже сделали, действительно нет никаких проблем, только мы заплатили застройщику и совершенно не жалеем)))

Лорочка (гость) 23.12.2010 22:42
а сколько вы заплатили и что вообще нужно чтоб пойти в рег палату. договориться с застройщиками и вместе быть в рег палате. и все?

Andrew (гость) 23.12.2010 23:59
Что вообще нужно не знаем. А заплатили мы 15 тыс. за ДДУ и 15 000 за получение свидетельства на право собственности,когда строительство комплекса закончится. Итого по договору получается 30 000 тысяч рублей.

котя (гость) 24.12.2010 14:44
к сожалению ,думаю, Вы расстроитесь, что отдали 30000 ни за что. Вам просто нужно было позвонить по телефонам 572-64-14 или 572-6121 в рег.палату заранее (примерно за неделю) и записаться на регистрацию ДДУ, оплатить пошлину 100 рублей и прийти с паспортами, свидетельством о браке (+копия) если на супругов и квитанцией об оплате пошлины (+копия) к назначенному времени, сообщив о дате/времени встречи. Застройщик обязан прийти тоже. Здание регпалаты возле станции Химки, долго искать не надо. В помещении всегда находится консультант, который без проблем дает заполненные бланки кватанций и отвечает на вопросы. Получать готовый,зарегистрированный ДДУ еще проще. Там установлена система электронной очереди. В 9 взяли талон, через час получили договор.
К сожалению, что-то незнакомое часто кажется нам сложным, а кое-кто этим пользуется. С другой стороны, у каждого свой счет деньгам. Быть может для вас 30000 так, раз в магазин сходить. Тогда понятно, что не жалко.

Просто_я (гость) 24.12.2010 14:54
Я тоже заплатила 30000 за оформление. Честно, даже не расстраиваюсь... Мне, например, совершенно некогда ездить заниматься этими делами. Приезжать к 8 утра, стоять час в очереди, чтобы взять талон, потом еще ждать пока подойдет твоя очередь. У меня просто нет на это времени. И 30000 для меня это сходить в магазин далеко не один раз... просто у всех бывают разные обстоятельства, вот и все.

к (гость) 24.12.2010 19:48
Просто Я! Вы просто зарабатываете более 30 000 рублей за два дня. Я удивлен такой зарплате и состоянию вашего ума. Новерно вы не бухгалтер, так как не считаете деньги, а считаете время. Вы астроном!

Andrew (гость) 24.12.2010 23:29
Я вот удивляюсь и завидую Вам, что вы имеет столько свободного времени. А нам нужно деньги зарабатывать))) и мы готовы к таким тратам. Еще посмотрим кто выиграл, а кто проиграл в этом. Нужно на секундочку представить, какой будет ажиотаж при сдаче и получении свидетельства о праве собственности. А это гораздо сложнее процедура)) в любом случае, всем удачи и не надо ссорится)) У каждого своя правда!!

Просто_я (гость) 25.12.2010 00:54
А здесь разговор идет не о двух днях, как правильно заметил Andrew, вы попробуйте самостоятельно получить свидетельство о собственности в следующем году, и мы посмотрим кто из нас был прав. Мне лично мое здоровье и нервы дороже, чем 30000 рублей. Даже моя подруга, которая работает в риэлтерской фирме и занимается регистрацией договоров, при приобретении своей квартиры предпочла заплатить посреднику, нежели заниматься этой процедурой самой.
P.S. И, пожалуйста, удивляйтесь своей зарплате и состоянию своего ума... (На личности заметьте я первая не переходила) .... и, да, я - главный бухгалтер.

котя (гость) 25.12.2010 15:20
И свидетельство на право собственности мы тоже получали на предыдущую квартиру сами в прошлом году. Поэтому в курсе ситуации, что с давних пор повелось, что посредники там "живут" днями и ночами. А раньше, когда не было электронной очереди, на листочках записывались/ругались/толкались. А потом придет такой-вот посредник с кипой договоров и занимает окно на пол дня. Уверяю Вас, сейчас ситуация изменилась. Этих людей в рег.палате все знают, и более 3-х договоров из одних рук не принимают. В общем предварительная запись+консультация по телефону и электронная очередь вполне улучшили ситуацию, чтобы сделать регистрацию самим. А мифы продолжаются раздуваться посредниками - ведь это же их хлеб.
Согласна, у каждого своя ситуация. Но сколько Вы заработали за эти два часа? Столько сколько отдали посреднику? И вообще, откуда такая сумасшедшая сумма? Какова калькуляция? Уверена, на работе всегда можно договориться, что задержишься на пару часиков.
Я почему так рьяно взялась за эту тему, потомучто, если честно, бесит,что люди ни на чем такие деньги собирают, и преподносят это так, что они спасители. А на самом деле сидят целыми днями в машинах, чай пьют, баклуши бьют, кино смотрят и спят. А Вы все это оплачиваете. Уж извините, такое мнение.

ян (гость) 25.12.2010 17:39
Котя! Я уверен, что такие женщины как Вы исправят мышление Других, в том числе и тех кто зарабатывает на Нас.

котя (гость) 25.12.2010 19:43
звучит глобально, но чертовски приятно, хоть и с ироничной ноткой)

ян (гость) 25.12.2010 20:05
Спасибо Котя.
Ирония позволяет быть ближе к ситуации и к тем людям,которые кроме слова Эмерджентность понимают фразу "Через канифасблок на чурачку брашпилем" и кроме того понимают здравый смысл того, что они озвучивают.

M (гость) 25.12.2010 21:27
Не надо других считать лохами.Понятно всем что лучше сделать самому и не платить.Но как уже было сказано - у всех своя ситуация - у некоторых есть 2 часа , а у других деньги и не хотят они толкаться по регпалатам . а хотят кормить посредников,ну что делать? Зачем же их считать дураками ? Зачем мы все покупаем эти квартиры по такой цене? Всем понятно ,что метр кв. столько не стоит -на нас зарабатывают везде и всегда .кто может платит. кто не может тот не платит.Зачем же оскорблять друг друга милые соседи. копите силы для борьбы за коммуналку и не дай бог нас обманут ,думаю мы должны объединяться,а не ругаться

M (гость) 25.12.2010 21:29
Не надо других считать лохами.Понятно всем что лучше сделать самому и не платить.Но как уже было сказано - у всех своя ситуация - у некоторых есть 2 часа , а у других деньги и не хотят они толкаться по регпалатам . а хотят кормить посредников,ну что делать? Зачем же их считать дураками ?

ян (гость) 25.12.2010 22:26
Извините. Вы правы. Деньги были наши стали Ваши. И в чем здесь вопрос? Зачем же их считать дураками?

котя (гость) 26.12.2010 12:36
re
никого дураками не считаю. И нигде этого не говорила. В каждом сообщении пишу, что у каждого своя ситуация. Но, надеюсь, что быть может кому-то, кто еще решает отдать деньги или сделать самому, - поможет информация о ситуации. Буду рада, если следующие покупатели позвонят по указанным телефонам и решат все сделать сами. А баклушникам меньше денег достанется.
А у нас с вами уже что сделано, то сделано. Не маленькие дети, квартиры покупаем. И каждый сам принимает взвешенное ответственное решение.

powercfg (гость) 27.12.2010 08:30
В субботу подавал на регистрацию ДДУ в регпалату. Потратил 5 часов. С 8.00 до 13.00. Половина дела сделано. Через 5 дней просто подъехать забрать. Для кого то это сложно, и они готовы платить это такие деньги. По-моему это верх расточительства.

Andrew (гость) 28.12.2010 23:06
ОГО!!!! 5 ЧАСОВ!!!! Нет, лучше тридцатку заплатить и заняться более полезными вещами, да еще и в субботу!!! Это Вы в регпалате 5 часов потратили?? А дорогу не учитывали???)))) С дорогой еще как минимум часок можно прибавить!!!

Просто_я (гость) 29.12.2010 10:15
Вот полностью Вас поддерживаю!!! Мне, например, на дорогу пришлось бы потратить ну никак не меньше 3 часов, это в самом лучшем случае. + 5 часов проторчать там. Час из которых стоять на улице на холоде. Оно мне на фиг не надо... и 30000 ну совсем не жалко...

powercfg (гость) 29.12.2010 11:51
Отлично. Предлагаю Вам небольшую экономию - подача и получение ДДУ всего за 7,5 тыс.
Я сам всем занимаюсь, тем более опыт уже есть.

Просто_я (гость) 29.12.2010 12:09
Поздно)) оплатила уже)
Реклама

Хватит ждать, пока Застройщик пользуется Вашими деньгами! Помогу взыскать неустойку. Право собственности. Расторжение ДДУ. Юрист Куренная Елена Валерьевна. Более 298 выигранных дел. Взыскано с Застройщиков 168 000 000 рублей. 89859697108

Консультация 214ФЗ бесплатно

Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия