Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Пушкинская слобода" (с. Братовщина)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 107  108  109 

Кошечка (гость) 31.08.2012 16:50
Ой,боюсь!
Начиталась снова всякого на форуме про все ваши Мособлэкспертизы, разрешения которых нет, а деньги уже внесены.Звонила сегодня в офис, договорились, что в понедельник приеду к ним в офис и мне покажут эту самую экспертизу, как сама увижу, обязательно отпишусь, с юристами пообщалась, успокоили, что по закону при получении положительного результата экспертизы, разрешение на стр-во выдают в течении 10 дней.

Кошечка (гость) 31.08.2012 16:57
Про штрафы
Кстати, позавчера была на стройке, в 15 доме есть уже трубы для коммуникаций и тянут электричество. А по-поводу штрафов -насмешили))))Для компании, занимающейся таким серьезным бизнесом штраф в размере 50000 и 30000-курам насмех, у меня менее серьезный бизнес, а штрафов я заплатила побольше за 2года, гораздо больше!!!Хотя ничего существенно страшного не нарушала.

Федора Ивановна (гость) 03.09.2012 21:15
Ну, что Кошечка, где же обещанная Вам экспертиза? Кто Вам не дает ее выложить или хотя бы озвучить номер и дату? Успокойте людей, если сможете конечно...

Тигренок (гость) 04.09.2012 09:49
Видать Кошечку не выпустили из Доходного дома.

дл (гость) 06.09.2012 22:21
Покупала у этой компании квартиру в Красногорске
Добрый день. Я покупала у этой компании Квартиру в Красногорске обещали и свет и воду и коммуникации. На деле ничего из этого не подключили, дом по решению суда сносят. А застройщик в накладе не остался. Мало того, что за полтора года земля подорожала (и ее всегда можно продать вместе с домом), так еще застройщик за 2 года проценты с наших денег получил. Стоимость самой коробки просто минимальна по сравнению с общим доходом. Они за счет этого и существуют. Это такой вид современного лохотрона. Что касается квартир в Пушкино, то я звонила в администрацию и предупреждала их о том, что возможно у них скоро появятся обманутые дольщики, на что они мне ответили, что они не раз предупреждали застройщика о том, что строения его незаконны. Кому интересно пишите мне на почту расскажу свою грустную историю alena18002@mail.ru

yurist (гость) 07.09.2012 11:07
В Красногорске Доходный Дом выступал инвестором. Дом строили другие и коммуникации должны были подвести другие люди. Эту компанию обманули застройщики. Когда Доходный Дом узнал что с коммуникациями проблема, продажи квартир там остановились. На данный момент там есть несколько непроданных квартир и они не будут продаваться пока там не подключат коммуникации. Не надо тут винить ДД, компания сама стала жертвой мошенничества. Сейчас компания сама строит свои дома и подключает коммуникации. Пушкинская Слобода является образцовым объектом для ДД. Поэтому компания сделает там всё качественно. Обманутых дольщиков там не будет. Через пару недель будут абсолютно все документы по объекту. Экспертизу ЖК прошел, заключение положительное. Осталось только подождать когда сделают соответствующие бумажки.

Федора Ивановна (гость) 08.09.2012 15:56
Вас по ночам совесть не мучает иногда? Почитайте газету "Маяк" Пушкинского района за 31 августа, страница 4 - "Не жители" и "Дома не в поле строят":
http://www.gazeta-mayak.ru/userdata/arc ... 918896.pdf

Авдей (гость) 10.09.2012 11:47
Хорошо, допустим. Даже если предположим, что всё по-чесноку там будет (хотя верится в это с трудом), так где же тогда ФЗ-214 - хоть какая-то (далеко не 100%-ная, кстати сказать) защита от лохотрона?

yurist (гость) 11.09.2012 11:07
Чтобы работать по 214ФЗ нужно вступать в СРО. В СРО могут вступить только компании, у которых объёмы большие. Молодая компания не может себе такого позволить.

Светлана Валентиновна (гость) 11.09.2012 17:58
Ерунду Вы говорите про СРО. Это не имеет ни малейшего отношения к 214-ФЗ. Какой у ДД может быть 214-ФЗ?! Этот закон подразумевает регистрацию Договора долевого участия. А здесь даже деньги принимает под расписку какая-то девица по доверенности и в случае чего кто-либо может вообще заявить, что и денег-то этих не было, спрашивайте с девицы. Кроме того, подразумевается, что ДД будет строить инфраструктуру, в частности - детский сад. В соседнем Зеленоградском планируется строительство садика. Стоимость строительства более 100 млн. руб и уже выделены средства на это, но это средства бюджетные. А тут аналогичную сумму должен будет выделить ДД... Не хочется ничего советовать в этой ситуации, каждый человек сам кузнец или не кузнец собственного счастья.

Palmal (гость) 13.09.2012 13:03
Еще один "знаток" в строительстве))) Светлана Валентиновна идите в своё соседнее Зеленоградское и ждите там свой садик! Такое ощущение что Вы конкурент этой компании и специально вредите этой им. Вчера там был. Уже у одного дома крышу сделали. Уже можно ремонт в квартире делать. Эл-во уже в доме разводят. Место просто шикарное. В пойме реки много рыбок плавало, вода очень чистая.
Фото: ЖК "Пушкинская слобода" (с. Братовщина)

Ljusi (гость) 14.09.2012 13:02
Да место и в правду не плохое. Только Вам про Фому, а вы про Ерему. Вам про законность данного строительства, а вы про природу. Кто будет создавать инфраструктуру и за чьи деньги?

Palmal (гость) 14.09.2012 18:01
Доходный Дом за свои деньги будет создавать инфраструктуру. Кто же ещё?

yurist (гость) 14.09.2012 18:07
А на счет законности строительства напишу я. Объект прошел экспертизу. Документ получен. В конце месяца с отпуска возвращается глава района, который обязан в течение 10 дней подписать разрешение на строительство.

Ljusi (гость) 18.09.2012 10:43
Доходный дом это коммерческая организация, а не меценат. А задача любой коммерческой организации это извлечение прибыли. Это я к тому, что инфраструктура будет создаваться за счет средств клиентов.

yurist (гость) 18.09.2012 11:21
Это само собой. Просто всё включено в стоимость квартир.

Кошечка (гость) 19.09.2012 11:54
Экспертиза
Была вчера в офисе видела своими глазами ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ заключение экспертизы. УХХХХ! полегчало.Говорят на сайте выложили документы. Смотрите люди. Цены поднимутся с понедельника.

Ljusi (гость) 19.09.2012 12:45
Экспертиза, это еще не само разрешение, а разрешение на строительство это еще не регистрация прав собственности на возведенный объект. Все равно пока этот объект остается объектом практически в чистом поле.

Pavel123 (гость) 20.09.2012 10:31
В интернете появился черный список застройщиков в Подмосковье. Этой компании нет в списке. Значит всё таки можно брать квартиру. Люси Вам нужно на вторичку. Вы так ничего и не купите если будете так скептически относиться к новостройкам.

Ljusi (гость) 20.09.2012 11:27
Новостройка, новостройке рознь. Не, у меня там рядом хороший дом, рассматривала данный вариант как инвестицию. Доходный дом это застройщик, а заказчик у него насколько я понимаю собственник земельного участка и именно этот собственник и будет диктовать условия, за что и сколько платить, как создавать инфраструктуру.

tasta (гость) 24.09.2012 10:54
Как инвестиции, я считаю этот объект подходит. Сейчас в готовых домах квартиры закончатся и можно продать квартиру в 1,5-2 раза дороже. А за инфраструктуру естественно никто платить не будет. Есть цокольные этажи и бомбоубежище, которые люди выкупят и сделают там магазины, парикмахерские и так далее.

Кошечка (гость) 24.09.2012 11:31
Микрорайон действительно строится в чистом поле, но рядом коттеджные поселки, там живут люди круглый год, рядом станция ж/д в 10 мин ходьбы, там все есть и магазины, и аптеки,и храм и т.п. Мне наоборот очень нравится, что нет скученности, много воздуха и природы вокруг.

ТК (гость) 29.09.2012 15:45
слобода
Мне кажется, если человек решил купить там квартиру,то отговаривать его бесполезно. В любом случае предупрежден = значит вооружен. К тому же не все люди учатся на чужих ошибках. Уважаемые покупатели позвоните хотя бы перед покупкой в администрацию города, поговорите, есть ли возможность подключится к сетям и т.д. Законно ли это строительство. В Одинцово у этого застройщика несколько домов были снесены в 2010 году. Хозяин всей этой шарашкиной конторы Швырев О.Е.

Зауч (гость) 30.09.2012 08:20
Деточка, когда кажется крестится надо. Что же ты такую херь пишешь. Ты бы с начала в вопросе бы разобралась, а потом бы писала свои куриные мыслишки. Имей в виду, что это два разных и противоположных застройщика.

ТК (гость) 06.10.2012 18:33
Что, правда глаза заколола?! и поделом вам! На чужом горе своего счастья не построите. Посадят вас рано или поздно или того хуже... Не вводите людей в заблуждение. Уважаемые форумчане Малоэтажный квартал, Ратон, Доходный дом, Магма, Сразу в дом и бог знает кто еще... это одни и теже люди. А рулит там Швырев. Покупает земли как частное лицо строит там бараки и продает по дешевке. А собранные денежки крутит себе на радость и своим жополизам. При этом умудряется несколько лет водить народ за нос обещая все блага цивилизации. А через пару тройку лет, когда люди понимают, что их кинули в лучшем случае отдаст вам деньги, а землю с недостроем продаст (которая за эти годы изрядно подрастет в цене). А в худшем предложит вам квартиру в очередном ошотстрое либо вы сами останетесь один на один со всеми проблемами и будете решать их уже за свой счет. Так, что рот мне не затыкайте, если мое сообщение убережет хотя бы несколько людей от необдуманного решения. Я буду считать, что потратила свое время на этом форуме не напрасно.

gENRY (гость) 08.10.2012 10:18
Мать-Тереза нашлась тут. Ты своими записями пугаешь людей. Потом они локти будут кусать что не купили себе квартиру за такие деньги. Ты конкурент, сразу видно.

ТК (гость) 10.10.2012 11:33
Не смешите людей! За какую такую цену? С учетом того, что это беноблочный сарай сомнительного качества , без коммуникаций и без каких-либо гарантий, эта цена завышена как минимум втрое.

tasta (гость) 01.10.2012 10:33
Причем тут возможность подключиться? Уже ТУ на всё получили и экспертизу прошли... ежу понятно что коммуникации возможно подключить. А Швырёв здесь отношения вообще никакого не имеет.

Ljusi (гость) 01.10.2012 17:04
Насчет коммуникаций. Если про газ, то выданное ТУ лишь подтверждает о возможности подключения (что типа сеть выдержит нагрузку), это не проект газификации на основание которого происходит само подключение и проектами у нас занимаются Мытищинский филиал, а не Одинцовский ( ТУ которое на сайте выдано Одинцовским филиалом). А потом и правда, что отговаривать людей захотевших купить воздух бесполезно, как говорится - любой каприз за Ваши деньги

gENRY (гость) 01.10.2012 19:49
У нас в домодедово Мытищи выдавало ТУ. Это не суть. Главное что есть возможность подключения. Если есть возможность подключения, то сноситься здания в любом случае не будут. И хватит уже всякую хрень писать. Как то Вы настойчиво здесь пытаетесь что то доказать. Нормальные люди не стали бы терять время на эту писанину, скорее всего Вы конкурент компании... то одно не нравится, то другое, то третье. ЗДЕСЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ljusi (гость) 02.10.2012 10:06
Нет, я не конкурент компании никоим боком, у меня дом рядом. И мне не безразлично, что происходит на соседней улице. У нас хорошее место, тихо, народ не буйный, и как-то не хочется увидеть баррикады из обманутых. Извиняюсь если мои высказывания кому-то показались агрессивными :-)

gENRY (гость) 02.10.2012 10:41
Не будет никаких баррикад, спите спокойно!

ТСС (гость) 04.10.2012 12:20
Люди, дело не в подключении коммуникаций! Доходный дом просто собирает с вас деньги НИ ЗА ЧТО! Они не регистрируют с вами договор ДУ, этот договор не регистрируется рег.палатой, деньги принимаются по расписке! За что вы платите? Скажите себе СТОП! Разберитесь, как на самом деле ПО ЗАКОНУ должна проходить сделка долевого участия в строительстве! Иначе получится, что денег на квартиру в нормальной новостройке 1,5 - 2 миллиона вы не набираете, а тот миллион, за который обещают вам квартиру, вы просто ПОТЕРЯЕТЕ!

Dortin (гость) 04.10.2012 19:17
Что за бред. Проверяли и не раз... С документами всё в порядке, квартиры продаются по 1 разу. Тут попахивает конкурентами... Может уже хватит лить грязь?

DD (гость) 04.10.2012 19:27
Касается конкурентов Доходного Дома... Если еще раз напишите здесь какую нибудь ерунду, я вам все форумы испорчу своими комментариями. Я знаю кто это пишет. Кстати вашего таджика, который бегает за нашими клиентами и отговаривает их... если ещё раз увидим его то... сами понимаете... И вашей машины, чтобы у нас на повороте больше не было!
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия