Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Да Винчи" (г. Одинцово)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 13  14  15 

Avalanshe (гость) 15.05.2012 19:24
re:
Такое чувство , что люди намеренно занимаются "троллингом", скучно может быть, ведь уже 2,5 месяца никто ничего не обсуждает, не ругается.

Вопросы и проблемы по комплексу, описываемые здесь, в основном общего характера.

А вот про доходность, планировки квартир или про темпы строительства никто не пишет...

_Андрей_ (гость) 16.05.2012 23:55
заходят менеджеры с соседней стройки и поливают грязью комплекс :))))) а купившие квартиру пытаются отбиться.
ПС: планировки очень разные и я думаю к сдаче комплекса народ зашевелится. Текта начала развешивать щиты где написано что дом сдается раньше на 9 месяцев.(1-2 квартал 13года). Двушка подорожала за 9 месяцев примерно на 1.1 млн.

гостик (гость) 17.05.2012 11:37
а почем сейчас кв. метр?
я на этапе котлована брал треху по цене метра около 68 тыр., интересно сколько сейчас она стоила бы ))

насчет школы, её скорее всего в обозримом будущем не будет, в Одинцово такие вещи быстро не сделаешь ))
насчет траспорта, будет объездная, но проблем конечно она не решит, т.к. на неёё активно сейчас насаживают строящиеся и планируемые комплексы, типа гус. баллады (там огромное поле застраивается).
но как бы там ни было если жить в одинцово, а на работу ездить в мск, то это лучший вариант, т.к. мы первые будем на выезде из города
если жить в одинцово и работать в одинцово или дальше в области, я бы прсмотрелся к новому проекту текты рядом с ледовым дворцом

Джамшут 15.06.2012 17:18
Чтото я не видел таких щитов

toolhack 17.05.2012 11:19
Строительство комплекса
Просто при покупке квартиры обычно просматривают много вариантов и сравнивают их между собой, что я и делал в свое время. И действительно вариант с одинцово и Да Винчи оказался лучшим на тот момент...

Строительство на самом деле идет очень бурными темпами, мы раз в месяц приезжаем посмотреть воочую что изменилось - прогресс на лицо, причем очень сильно было заметно изменения после майских праздников ))

Реклама появилось, что сдают на 9 месяцев раньше, но в ДДУ все равно стоит 4 квартал - так что лучше рассчитывать на него. Была так же информация что к осени 2012 хотят достроить все стены и начать внутренний ремонт.

5G (гость) 17.05.2012 17:37
Цены очень высокие
Текта реально делает все, что бы сдать комплекс раньше. И строительство ведет активно и обсуждает с администрацией ввод в эксплуатацию раньше срока. Да, и руководство Текты об этом рассказывает охотно и подробно.
Я считаю сдача будет раньше, блефовать им на эту тему не выгодно, впереди новая стройка в Одинцово.
Только вот начало строительства школы обсуждается Тектой не с таким оптимизмом, как раньше. Замалчивается тот факт, что строительство новой школы они будут финансировать не одни, а с еще одним коммерческим инвестором. С которым Текта еще обсуждает план взаимодействия. Да и администрация города то же опасается говорить, что срок ввода школы в эксплуатацию заявленный в инвестиционном договоре (1.09.14) будет выполнен.

Джамшут 15.06.2012 17:16
А Вы уважаемый видимо в Текта работаете?

Ной (гость) 14.06.2012 20:45
Окна в Давинчи!
Чё за окна устанавливают в Давинчи? Страшнее ничего не видел! Отстой!!!
Расстроился ужасно, так как купил там квартиру!Пластик,чё-ли? Ну,и отчебучила же Текта! А обещали,типа "на конкурсной основе",мол,подберем подрядчика по окнам!!
Где только нашли такое убожество!
Словом,тот еще комплекс вырисовывается!

неной (гость) 15.06.2012 12:12
Ной, че ты ноешь? ты когда покупал, куда смотрел? че на макете, то и в реале. не нравится - продавай, какие проблемы

Джамшут 15.06.2012 17:15
Да окна то фиг с ними..я смотрю коробочки мелковаты что-то.такое впечатление что ширина коробки метра 2-3 если так действительно то реально кидалово будет))

Ной (гость) 21.06.2012 20:17
Веб-сайт
Уважаемые " модераторы" от ТЕКТА !
Это вы за критику не даете загружаться веб-сайту Текты на мой комп?
Мелкая месть,какая-то! Дома у меня еще 2 пользователя со своими компами.Так что просматриваю новости со стройки на их компьютерах!
Вот такие дела! форумчане,у кого дома 1 комп-лучше не отзывайтесь "нелицеприятно"!
Только хвалите! А то...

Мимими (гость) 22.06.2012 10:56
Ной, а чего вы такого страшного про Текту накритиковали? Если вас все равно на их сайте забанили, расскажите тут. Интересно же!!!! Просим, просим!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия