Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "LIFE - Волжская"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 32  33  34 

Снеговик (гость) 09.04.2011 16:26
Собственно, о том стройке
Если вы готовы отдавать неслабые деньги за хреновое расположение домов по сути на говне (да-да, именно на говне. Люблинские поля орошения и тут побывали), которые лет эдак через 5 поплывут - флаг вам в руки, ибо под землёй сплошная воды и строиь больше 12 этажей здесь вообще не рекомендуется. И ещё: куда здесь можно упихнуть 6 домов? Территория мизерная. Хотя они уже собираются, исходя из представленного плана, оттяпать куски от соседних домов (снос детских площадок у близлежащих домов и перекрытие подъездных дорог процветает). Хотя я сомневаюсь, что это поможет. Так что дома, получается, этого комплекса будут стоять нос к носу, что будет видно, что происходит в соседних окнах противоположного дома.))
Кстати, если кому интересно, то строительство уже началось. К тому из строителей одни чучмеки. Неужто они что хорошее построят?

Serg492 09.04.2011 17:28
Снеговик-откуда информация что в месте строительстве этих домов под землей сплошная вода? И что тут побывали Люблинские поля орошения?( я кстати не понял-это как) Поясните пожалуйста поподробнее

Снеговик (гость) 09.04.2011 19:33
А вы не в курсе, что при строительстве станции Волжская 2 года происходила откачка воды в близлежащий пруд. После этого в 30 доме (начало улицы Малышева) поехал фундамент (вывались в буквальном смысле кирпичи), перекосило дверные коробки, в общем все радости жизни. Также "ходят" и соседние дома. А откуда информация? Живу я тут уже очень давно, поэтому и знаю. Тем более даже по карте видно, что вокруг сплошная вода (рядом Москва - река, пруды, бывшее Сукино болото и прочее).

Serg492 09.04.2011 20:06
Я абсолютно не в курсе ,потому как ничего не знаю про этот район, поэтому и спрашиваю.Смотрю на карту-ну до Москва-реки то прилично, а вот Люблинский пруд действительно недалеко.Но от стройки до пруда почти в два раза больше расстояние, чем от пруда до м.Вожская

Снеговик (гость) 09.04.2011 20:45
А причём здесь расстояние от стройки? есть дома и в 4 раза дальше от пруда. там такая же история. хотя построены от силы 7 лет назад. район весь такой. роза ветров не из лучших. например, летом в этом районе одном из первых появился смог. здесь куча заводов в непосредственной близости. вы вообще сами, простите быть может за бестактный вопрос, из какого района Москвы? просто все, кто относится к ювао, знает о том или ином районе более менее.

Serg492 09.04.2011 21:06
Я м.Беляево живу. Но в силу определенных причин в своем районе купить не получается. Вообще про воду странно слышать.Гидрогеологи же должны были искледования проводить почвы, прежде чем не то что строит ,но и вообще принимать решения о строительстве.Тем более тяжелые монолиты планируется строить,от 14 этажей и выше

Снеговик (гость) 10.04.2011 00:51
Проверять-то должны, но факт остается фактом. Алые паруса тоже проверяли и что толку? они сползают в Москва реку. в нашей стране,к сохалению, все так-люди за собственные же деньги терпят массу неудобств. а строительные компании не предупреждают покупателей. их цель-продать, а не отговорить.

Белла (гость) 13.04.2011 20:35
Пруд расположен далеко и в низине, вряд ли эта вода может оказать влияние на фундаменты домов на горке. А по поводу болота - на местах бывших болот что под землей образуется? Торф. А что экскаваторы на этой стройке из котлована наковыряли? Огромные горы сплошного песка! Живете рядом - посмотрите сами

Поплавок (гость) 09.04.2011 16:33
о двухэтажках
Сам я живу в этом районе как раз напротив стройки. Двухэтажки не будут сносить ещё 2 года. Никто даже не предупрежён о выселении ещё. Так что как они строить собираются раньше этого срока непонятно, т.к. законного основания на это пока не имеют

Лолик (гость) 10.04.2011 01:19
Планировки
Кто-нибудь может объяснить: восемь квартир на этаже в 20-этажном доме и всего два (!!!) лифта - у кого повернулся язык назвать это комфорт-классом???

Serg492 10.04.2011 12:58
Положение может исправить только тот факт если поставят не обычные щербинские лифты, а скоростные.Они конечно дороже и лучше но похоже что только они сюда и подойдут.Для примера-у ДСК-1 есть серия дома называется Д-25.Это башня в 25 этажей, 8 квартир на этаже.Так вот в ней три лифта.Но они самые обычные, не скоростные.

Gali (гость) 10.04.2011 12:52
стройка
Уважаемый Снеговик! Люблинские поля аэрации никогда не были на месте Текстильщиков, (где поп,а где приход). Люблино-это Люблино, и поля были скорее в Марьино. Теперь там дома в 20 и более этажей стоят более 15 лет. А болото- это вообще Печатники, "смешались в кучу кони,люди"
А вот восемь квартир и два лифта-это не комфорт-класс, у нас в доме на 4 квартиры-3 лифта.

Serg492 10.04.2011 13:38
Это какая серия дома ,где три лифта на четыре квартиры? Не КОПЭ случайно?

Снеговик (гость) 10.04.2011 16:42
А разве я сказала, что поля находились на месте текстильщиков? я сказала лишь, что они находились совсем недалеко от места теперешней застройки. Да, болото-это печатники. Я разве сказала, что оно находилось на этом месте? Читайте внимательнее.

С ул. Чистова (гость) 15.08.2011 00:39
Да, Вы сказали, что и болота, и поля аэрации были некогда на месте обсуждаемой стройки.
Я тоже уже 15 лет живу в соседнем со стройкой доме, ничего у нас не хлюпает, не оседает и не обваливается. Так что не пугайте людей.

Местная (гость) 10.04.2011 16:46
о заборе
Скажите, пожалуйста, может кто знает, а территория комплекса будет огороженная? И если да, то как будет проходить граница забора?

соседушка 12.04.2011 22:48
территория комплекса огорожена не будет,посмотрела проект на сайте архитекторского бюро Сергея Киселева

владимир 12.04.2011 22:55
Если не будет-значит и стройки тоже не будет!

Serg492 12.04.2011 22:57
Почему?

Местная (гость) 11.06.2011 13:49
Вопрос был о заборе уже построенного комплекса, а не про забор на стадии строительства.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия